18 октября 2022. Локомотив - Химки 1 - 0

Гол: Миранчук, 54

Локомотив: Гильерме, Едвай, Ненахов (Миранчук, 46), Магкеев, Баринов, Куликов (Живоглядов, 46), Тикнизян, Карпукас, Камано (Габриэл, 62), Игнатьев (Керк, 34), Изидор

Химки: Гудиев, Никитин (Зуев, 71), Чежия, Волков, Гулиев (Глушаков, 46), Главчич (Ломовицкий, 58), Боженов, Казанцев, Малыхин (Магомедов, 46), Садыгов (Мирзов, 57), Руденко

Предупреждения: Ненахов, 27, Керк, 61, Мирзов, 67, Габрижл, 70, Руденко, 75, Чежия, 86

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Химками"!

90+4' Корнер с правого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, попытка выбраться Изидора из-под прессинга соперника не удалась.

90+3' Еще одна попытка Габриэля обострить. Удар с острого угла в ближнюю девятку не точен.

90+1' Вторая атака москвичей по правому флангу. Габриэл вошел в штрафную, но партнеры его не поддержали.

90' Очередной выпад хозяев по центру. Попытка перекинуть голкипера оказалась не точной и нужно отходить назад.

88' Ни как не получается у игроков "Химок" подобраться к воротам соперника, основная борьба у ворот Гудиева.

87' Веерная атака в исполнении хозяев. Очень тонкий пас от Изидора на левый край чужой половины - внекуда.

86' Предупреждение получил Чежия за жесткий фол в центральной зоне.

85' Еще одна стычка и карточка в руках арбитра.

83' Перевод мяча на правый край атаки хозяев, скидка в центр завершается ударом Габриэля низом - не опасно.

82' Продолжается наступления игроков "Локомотива". Неспешный перепас на левом краю поля.

81' Рефери увидел, что легионер "Локомотива" наносил удар по мячу, который уже был зафиксирован рукой голкипера.

80' Пауза в матче. Арбитр обратился к системе VAR и самостоятельно просматривает эпизод.

77' Подача с левого края от Тикнизяна на дальнюю штангу, Гудиев не сумел зафиксировать мяч и он летел точно на Изидора, который точен.

76' Руденко уложил на газон Карпукаса, за, что и получил карточку.

74' Розыгрыш мяча на левом краю атаки гостей. Подача мяча на дальнюю штангу, а там ни кого из игроков атаки.

73' Подача в штрафную москвичей через левый край не удалась и только удар от владений Гильерме.

72' Пока на поле особо ни чего не меняется. Заброс по левому флангу от гостей, перевод мяча поперек поля.

71' Зуев сменил Никитина.

69' Вновь пауза. На газоне оказался Габриэль. Карточка в руках рефери также достается легионеру.

68' Мирзов получает предупреждение за фол в центральной зоне.

67' Тонкий пас в штрафную зону через левый край не удался. Между тем Керка придержал руками противник.

66' Веерная атака в исполнении футболистов "Химок". Прорыв по центру, подключение левый край.

64' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Подача мяча на ближнюю штангу - мяч летит мимо цели.

63' Наступление хозяев по левому флангу блокировано Никитиным.

62' Габриэл сменил Камано.

61' Еще одна карточка в руках арбитра. Керк нарушил правила на Ломовицком.

60' Спартак Гогниев получил карточку за разговоры с арбитром.

59' Позиционная атака "железнодорожников". Перепас вдали от ворот Гудиева блокирован.

58' Еще одна замена у гостей. Ломовицкий сменил Главчича.

57' Мирзов появился на поле вместо Садыгова.

56' Мяч под контролем гостей. Заброс под штрафную зону читался. Контратака.

54' Позиционный перепас москвичей. Перевод мяча на левый край, перевод поперек поля, пас в штрафную и нет удара.

53' Продолжается наступления игроков "Локомотива". Заброс в штрафную соперника низом - не опасно.

51'ГОООООООООООЛ! 11-метровый удар по воротам "Химок". Последовал удар в правый нижний угол ворот от Миранчука.

50' Очередной этап игры с борьбой в центральной зоне. Очередная попытка "железнодорожников" начать наступления по центру.

49' Удар Изидора с правого края в дальний угол ворот противника - мяч прошел рядом с целью.

48' Подача в штрафную Гудиева с правого фланга блокирована. Неспешный ответ игроков столичного клуба.

47' Массовая замена в составе команд. Футболисты "Локомотива" начинают первую атаку в тайме.

45' Продолжается позиционная атака хозяев, следует не точный пас и фол Магкеева.

44' Корнер с правого фланга от хозяев. Подача мяча на 11-метровую отметку - точно в руки голкипера.

43' Мяч на правом краю атаки "Локомотива". Перевод мяча в центр, на левый край. Тонкий пас в штрафную не удался.

41' Позиционная атака в исполнении футболистов столичного клуба. Тонкий пас в штрафную из центра - не точно.

40' Навес в центр штрафной, мяч выбит защитниками в поле. Вторая волна наступления. Подача с левого края также без удара.

39' Перепас на правом краю атаки москвичей, попытка подобраться к владениям и корнер.

38' Перевод мяча с левого фланга на ближнюю штангу и удар Изидора оказывается не точным - выше цели.

37' Перевод на правый край, перевод мяча по диагонали с последующим ударом точно в руки голкипера.

36' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по левому флангу, пас в штрафную блокирован.

34' Подача с правого корнера в центр штрафной, первый удар приходится в штангу, а добивание было из офсайда.

33' Мяч залетает в сетку ворот Гудиева, но рефери отменяет выпад Керка.

32' Неспешный ответ хозяев. Перепас на правом фланге, вход в штрафную и прострел на ближнюю штангу читает Никитин.

31' Дальний заброс из центральной зоны в штрафную москвичей, но вышло не опасно.

30' Все же замена в составе хозяев. Между тем позиционная атака от игроков "Химки".

29' Вновь появились представители медицинского штаба и увели игрока за боковую линию.

28' Еще одна пауза в матче. На сей раз игрок "Локомотива" на покрытии. Досталось сзади Игнатьеву.

27' Арбитр все же достал карточку, но желтую. Первое предупреждение получает Ненахов.

26' Пауза в матче. Все же будет проверка эпизода по системе VAR на предмет удаления.

24' Появились представители медицинского штаба и они оказывают помощь футболисту в красной форме.

23' Очередная пауза в матче. На сей раз Главчич получил по ногам Ненахова. Вновь без карточек.

22' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, скидка в центр и не опасный "тычок" в ворота противника.

21' Удается гостям пройти через левый край, но Казанцеву не дали принять мяч. Стандарт.

20' Не удается через пас перейти на чужую половину футболистам "Химок".

19' А вот и удар с правого края по воротам Гудиева. Изидор пытался поразить цель, но безуспешной.

18' Нарушение правил фиксирует арбитр на Куликове. Главчич принес извинения сопернику.

17' Позиционная атака от игроков "Локомотива" прерывается и следует контратака.

16' Вынос мяча от штрафной Гильерме. Верховая борьба в центральном круге.

14' Корнер с правого фланга от игроков "Химки". Навес мяча на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и верховая борьба.

13' Заброс мяча по правому флангу в расчете на Боженова, но вышло немного не точно.

12' Игра проходит на встречных курсах, очень много борьбы в центральном круге.

11' Последовала подача мяча на дальнюю штангу - точно в руки Гильерме. Неспешный ответ через правый край.

10' Капитан "Локомотива" придержал руками соперника и будет стандарт у футболистов в красных цветах.

8' "Железнодорожникам" не удалось перейти на чужую половину с первой попытки.

7' Очередной заброс по левому флангу от гостей. Удалось им быстро расположиться по позициям, но без обострения.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Старт атаки гостей от своих владений. Ни куда не спешат химчане.

4' Борьба в центральной зоне за игроками столичного клуба. Неспешная попытка закрепится на половине поля гостей.

3' Наступление химчан по левому флангу. Последовала подача мяча в штрафную соперника - в руки голикпера.