Голы: Макаров, 44, Грулёв, 79, Смолов, 87 - Полоз, 55 (пен).

"Динамо": Лещук, Фернандес, Сазонов, Скопинцев (Лаксальт, 76), Даса, Кутицкий, Фомин, Захарян, Лесовой (Нгамалё, 69), Макаров (Грулёв, 76), Тюкавин (Смолов, 69).

"Ростов": Песьяков, Мелёхин, Лангович (Чернов, 70), Сильянов, Поярков (Осипенко, 46), Глебов, Миронов (Щетинин, 76), Уткин, Мельников (Тугарев, 46), Полоз, Голенков (Комличенко, 46).

Предупреждения: Голенков, 29, Лещук, 30, Миронов, 45, Фернандес, 54, Скопинцев, 59, Комличенко, 70, Мелёхин, 75, Фомин, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Динамо" обыгрывает "Ростов" и выходит на первое место в своей группе Кубка России!

90+2' Даса завершает атаку "Динамо" ударом с правого края штрафной - мяч летит над перекладиной.

90+2' Фомин получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

90+1' Уткин со штрафного с правого фланга подает не очень удачно, спокойно динамовцы мяч выбивают.

90' 3 минуты добавляет Артём Любимов к основному времени матча.

87' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Смолов получил мяч перед штрафной, сдвинулся чуть правее, ушел от опеки Осипенко и низом закатил снаряд в дальний угол!

85' "Динамо" в случае победы выйдет в лидеры группы, но завтра "Ахмату" играть против "Оренбурга", грозненцы могут вернуть себе лидерство.

83' Глебов завершает атаку гостей ударом с линии штрафной низом - Лещук на месте.

81' Всё-таки выходит "Динамо" вперед, если брать весь матч, то победа бело-голубых сегодня выглядит более закономерной.

79' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Смолов получил мяч от Даса, через паузу покатил чуть левее на Грулёва, который без помех поразил правый от себя угол!

78' Нгамалё убирает на замахе соперника перед штрафной и палит с 18 метров - мяч летит чуть выше ворот.

76' Кирилл Щетинин выходит на поле вместо Алексея Миронова. Диего Лаксальт и Вячеслав Грулёв играют вместо Дмитрия Скопинцева и Дениса Макарова.

75' Мелёхин получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе со Смоловым. Фёдору нужна помощь врачей.

73' Очередной угловой подает Захарян - Песьяков выбивает мяч кулаками на выходе.

72' Глебов в подкате прерывает прострел Захаряна, мяч прошел рядом со штангой.

70' Комличенко получает предупреждение за грубый фол в центре поля. Евгений Чернов выходит на поле вместо Андрея Ланговича.

69' Муми Нгамалё и Фёдор Смолов выходят на поле вместо Даниила Лесового и Константина Тюкавина.

68' Комличенко после передачи из глубины головой протолкнул мяч мимо Лещука, олнако мяч пошел мимо створа, да и Сазонов голкипера подстраховал.

66' Лесовой пытался добраться до мяча после скидки Тюкавина, но акцентированного удара у Даниила не вышло.

64' Комличенко выбил мяч из штрафной после навеса с углового, с подбора неплохо приложился кто-то из динамовцев, но снаряд попал в Осипенко.

63' Захарян ворвался в штрафную с левого края и прострелил, мяч после серии отскоков ушел на угловой.

62' Уплывает игра из-под контроля "Динамо", вероятно, скоро последуют замены от Йокановича.

60' Угловой с левого фланга подают бело-голубые, однако мяч перелетает через всех игроков и уходит за лицевую линию.

59' Скопинцев получает желтую карточку за неаккуратный подкат на чужой половине поля.

57' Лидер чемпионата по пробитым пенальти пробивает очередной 11-метровый, но здесь вопросов к ВАР минимум.

55' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Уверенно Полоз с "точки" пробивает в правый от себя угол, Лещук направление не угадывает!

54' Пенальти в ворота "Динамо"! После видеопросмотра Любимов указывает на "точку" и показывает желтую Фернандесу!

52' Фернандес откровенно придерживает Комличенко при подаче с углового, мяч вновь уходит за лицевую, а свисток Любимова молчит.

51' Лещук после навеса с углового снова не очень удачно играет на выходе в борьбе с Комличенко, мяч уходит за лицевую линию.

50' Комличенко получает мяч в штрафной после прострела с правого фланга, но удар Николая успевает заблокировать Сазонов.

48' Даса с правого фланга сильно простреливает в штрафную гостей, но Тюкавину зацепиться за мяч не удалось.

47' Первая атака "Динамо" завершается ударом Макарова из-за пределов штрафной - мяч попал в одного из ростовчан.

46' Второй тайм начался! Максим Осипенко, Роман Тугарев и Николай Комличенко выходят на поле вместо Николая Пояркова, Степана Мельникова и Егора Голенкова.

44' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС МАКАРОВ!!!
Лесовой в борьбе с двумя соперниками сохранил мяч и отдал на Фомина, тот исполнил тонкий пас в штрафную на Макарова, который с правой низом отправил снаряд в дальний угол!

43' Штрафной на правом фланге атаки заработали гости, но подача Уткина получилась не самой удачной.

41' Скопинцев подбирает мяч в центральной зоне и наносит мощный удар с правой, однако не попадает в створ ворот.

39' Голенков после навеса с правого фланга скинул мяч головой в направлении Полоза, однако Фернандес обстановку разрядил.

38' Лесовой входит в штрафную с левого края и пытается пробить, но на пути мяча возникает Миронов.

36' Фомин в подкате обокрал Мельникова у штрафной "Ростова", а Скопинцев, подхватив снаряд, пробил в створ - снова Песьяков на месте.

34' Теперь Захарян после скидки Макарова низом пробивает с 25 метров в створ - Песьяков накрывает мяч.

33' Еще одна атака "Динамо" завершается дальним ударом в исполнении Сазонова - очень неточно.

32' ОПАСНО!!! Макаров врывается в штрафную гостей и с левой низом катит мяч в дальний угол, но Песьяков ногой отбивает снаряд!

31' ОПАСНО!!! После навеса Макарова с углового Тюкавин скинул мяч на дальнюю штангу, Фомин же с убойной позиции направляет снаряд в руки Песьякову!

30' В итоге и Лещук тоже получил предупреждение за неспортивное поведение.

29' А вот теперь Голенков после столкновения с Лещуком решил пободаться с голкипером, желтая карточка Егору.

28' ОПАСНО!!! После навеса с углового Сазонов выбил мяч на левый фланг, дальше Полоз навесил в штрафную, Лещук в борьбе с Голенковым не смог зафиксировать мяч, но в итоге сумел парировать удар Сильянова!

27' Лангович включается в атаку по правому флангу, получает пас от Мельникова и простреливает в штрафную, однако Фернандес выбил мяч за лицевую.

26' Напомним, что в первом круге в Ростове-на-Дону хозяева победили 2:0 благодаря дублю Егора Голенкова, сегодня же у форварда "Ростова", как и у всей команды, впереди не получается ничего.

24' ОПАСНО!!! Макаров получает мяч перед штрафной от Захаряна, подработал под левую и пальнул в дальний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

23' Выровнялась игра к середине первого тайма, чуть лучше стал держаться мяч у "Ростова", но пока без ударов по воротам Лещука.

21' Сазонов после навеса с углового головой скидывал мяч на дальнюю штангу, но защитники "Ростова" обстановку разрядили.

20' Макаров с правого фланга не стал входить в штрафную, а пробил низом из-под Сильянова - Песьяков вытащил мяч из ближнего угла.

18' Прострел Полоза из пределов штрафной до Голенкова не дошел, вторым темпом с фланга простреливал Поярков, но и здесь удачно сыграла оборона "Динамо".

16' Атака "Динамо" через правый фланг завершилось попаданием Лесового в оффсайд.

14' После прострела Лесового с левого фланга мяч пришел в штрафную к Фернандесу, однако удар у защитника "Динамо" не получился.

12' Пока есть территориальное преимущество у "Динамо" на старте встречи, пока бело-голубые в этой группе располагаются лишь на третьем месте.

10' Тюкавин врывается в штрафную после проникающего паса и пытается пробить с угла вратарской, но мяч попадает в ногу соперника.

9' Позиционная атака "Динамо" завершается высокой подачей Даса с правого фланга - Песьяков на выходе забирает мяч.

8' Даса после навеса с левого фланга скидывает мяч в центр, однако Фомину подстроиться и пробить не удалось.

6' Скопинцев включился по левому флангу, но исполнил не самый расчётливый навес, мяч перелетел через ворота Песьякова.

4' ОПАСНО!!! Тюкавин после навеса Захаряна с углового пробивает головой в дальний угол, но Песьяков вытаскивает мяч! Повторный угловой снова завершился выигранным единоборством с участием Тюкавина, здесь мяч стал легкой добычей голкипера.

3' Макаров ворвался в штрафную с правого края после передачи Захаряна, однако прострел с правой ноги был прерван защитником.