Голы: Чалов, 18, 71 - Зиньковский, 53, Соболев, 58

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Роша, Мойзес, Зайнутдинов, Гаич, Зделар, Мендес, Медина (Обляков, 67), Карраскаль (Ермаков, 67), Чалов (Заболотный, 86)

Спартак: Селихов, Джикия, Мевля (Маслов, 46), Денисов (Чернов, 87), Литвинов (Зиньковский, 46), Хлусевич, Пруцев, Зобнин, Игнатов (Рыбус, 77), Промес, Соболев

Предупреждения: Промес, 8, Соболев, 14, Мойзес, 14, Хлусевч, 19, Роша, 40, Литвинов, 40, Чалов, 77, Ермаков, 82

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья команд!

90+3' Зиньковский на газоне, досталось ему по голове в борьбе с Мойзесом. Селихов далеко выбивает мяч от своих владений.

90+2' Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Продолжают гнуть атаку хозяева.

90+1' Футболисты ЦСКА решили провести концовку матча в атаке. Наступление уже левым краем от "армейцев".

90' Мяч перешел под контроль гостей. Неспешный перепас у своих владений и одинокий прессинг от Заболотного.

89' Падение на газон игрока "Спартака" прерывает наступление хозяев. Руками цепляли Зиньковского.

88' Мойзес пытался зацепится за левый фланг, но вышло не лучшим образом. Продолжается борьба в атаке у ЦСКА.

87' Акинфеев вводит мяч от своих владений дальним забросом. Замена. Чернов сменил Денисова.

86' Постепенно падает темп игры. Вместо Чалова на поле вышел Заболотный.

85' Ответный заброс на левый край атаки гостей. Промес немного не успел к мячу.

83' Продолжают пытаться игроки ЦСКА провести атаку. Замена у них на подходе.

82' Карточка в руках арбитра. Довольно жесткий удар в ноги Пруцева пришелся от Ермакова.

81' Мяч выбит к центру поля, но остается за футболистами в "красно-белых" цветах.

80' Вынуждены хозяева прижаться к своим владениям, а гости атакуют. Рыбусь навесил мяч на Промеса, но тому не дали развернутья.

79' Позиционная атака от игроков "Спартака". 39 - 61 % по владению мяча в их пользу.

78' Рыбус вышел на поле вместо Игнатова.

77' Джикия на газоне, неудачно попала нога соперника по пятке. Чалов получил карточку.

76' Очередной навес в штрафную "Спартака" из центра - внимательно действуют игроки обороны.

74' Веерная атака от гостей так и не привела к удару. Вновь начали открываться команды.

73' Мяч активно перемещается по штрафной линии, но дело до удара просто не доходит.

72' Быстрый ответ от гостей не удался и нужно возвращаться в оборону. Хозяева атакуют левым флангом.

71' ГОООООООООЛ! Чалов! Дубль! Зайнутдинов делает заброс на дальнюю штангу точно на голову Федору. Мяч отскоком от газона был послан в противоход голкипера.

70' Перевод мяча на правый фланг атаки "армейцев". Зиньковский попытался обыграться с Гайчом, но того оттеснил Хлусевич.

69' Позиционная атака от ЦСКА продолжается. Перевод из центра на левый край чужой половины.

68' Мяч под контролем "Спартака". Ускорение через левый край. тонкий пас Прмоеса на край штрафной, вход в зону и удар блокирует защитник.

67' Обляков сменил Медину, а Ермаков вышел вместо Карраскаля.

66' Досталоь Маслову по ногам от Чалова, но обошлось без карточек.

64' Пошла более открытая игра, но более выматывающая для футболистов. Скоро последуют замены.

63' Игнатов на газоне после касания с Роша. Появились представители медицинского штаба.

62' Зайнутдинов срывает выпад соперника на правом фланге. Неспешное наступление гостей по центру.

61' Пауза в матче. Проверка возможного 11-метрового удара в ворота Селихова. Фола нет и игра возобновляется.

60' Корнер с правого фланга от "армейцев". Подача мяча в центр штрафной зоны, борьба и он летит на противоположный фланг.

59' Теперь игра меняется в корне. Сходу пошли правым краем в атаку хозяева поля.

58' ГОООООООООООЛ! Тонкий пас по левому краю на одинокого Соболева. Футболист вошел в штрафную и поразил нижний дальний угол ворот Акинфеева.

57' Наступление хозяев по центру завершается потерей мяча у штрафной противника. Быстрый ответ гостей.

56' Перевод на правый фланг. Тонкий пас в штрафную зону перекрыт. Держат оборону "армейцы".

54' Мяч остается под контролем футболистов столичного клуба. Перевод мяча на левый край чужой половины, идет борьба за позиции.

53' ГООООООООООООООЛ! Такие мячи не часто бывают у нас в чемпионате. Смещение с правого фланга к центру всего на пару метров и точный удар Зиньковского в дальний угол, впритирку со штангой.

52' Неспешный ответ от гостей по левому флангу блокирован, перевод мяча в центр и попытка встать по позициям.

51' Очень много борьбы в центральной зоне. На сей раз ее выиграли хозяева. Заброс по правому флангу был не точен.

50' Наступление "Спартака" по левому флангу блокировано. Соболев пытался выбраться на оперативный простор.

49' До штрафной зоны более 15-и метров. Последовала подача на левый край и удар Зайнутдинова под перекладину отразил голкипер.

48' Фол на Медине. Хесус показал, что соперник нарушает второй раз, но рефери молчит и только стандарт.

47' Двойная замена в составе гостей. Маслов и Зиньковский вышли на поле вместо Мевли и Литвинова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Ответ от ЦСКА. Подача с левого края на дальнюю штангу, возвращение в штрафную и мяч в руках Селихова.

45+1' Наконец последовал дальний заброс в штрафную в расчете на Соболева, но вышло немного не точно.

45' Последняя попытка гостей провести атаку. Довольно долгий перепас в центральной зоне.

44' Мяч на правом краю атаки ЦСКА. 43 - 57 % по владению мяча, но на поле это не так сильно ощущается.

43' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Высокий прессинг от ЦСКА не дает сопернику начать атаку.

41' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Подача с левого края в штрафную, верховая борьба и вновь нет удара.

40' Две карточки. Роша за фол на сопернике и Литвинов за разговоры.

39' Все же корнер у гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка Соболева во вратарскую и Игорю не получилось принять мяч, но ему помогли защитники.

38' Стандарт с правого фланга от футболистов "Спартака". Последовал навес на 11-метровую отметку и мяч минуя всех следует на противоположный край.

37' Попытка москвичей начать атаку от своих ворот. Довольно легко они перешли центральную линию, пас в штрафную и прострел на левый край читался.

36' Быстрый ответ от гостей. Дальний удар с левого края, из-за пределов штрафной зоны от Промеса - в руки Акинфеева.

34' Очередной корнер в исполнении ЦСКА. Подача мяча с правого фланга. Розыгрыш мяча с ближним, прострел на 11-метровую отметку и удар не получился.

33' 7 - 1 по количеству ударов. Наступление гостей через левый край, скидка мяча в центр и отбиваются хозяева.

32' Удар от ворот Акинфеева. Игорь перебивает центр поля. Борьба на втором этаже за футболистами в светлой форме.

31' Падение в штрафной зоне ЦСКА арбитр оставляет без внимания. Ответ хозяев. Карраскаль пытался сместится в центр и также оказался на газоне - свистка нет.

30' Не получился завершающий удар Чалова после прострел с правого края штрафной зоны по диагонали назад.

29' Перепас гостей на левом краю и потеря на ровном месте. Выпад три в три от хозяев.

28' Несколько более интересно смотрятся на поле "армейцы". Соперник же вынужден сбавлять темп и пытаться сыграть наверняка.

27' Пауза. На газоне оказался Игнатов, досталось ему по опорной ноге от противника, но без повреждений и карточек.

26' Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Контратака у гостей не удается.

24' Без скорости перемещаются игроки на поле, пока мяч не перешел сопернику. Выпад "армейцев" по правому флангу и Хесус заработал корнер.

23' Мяч остается под контролем "Спартака". Неспешный перепас на левом фланге, скидка мяча в центр удалась.

22' Не удалось гостям сходу закрепится на чужой половине, но создали борьбу на левом краю.

21' Хлусевич получил предупреждение за разговоры с арбитром. Пока же футболисты в "бело-красных" цветах пытаются провести атаку.

20' Арбитр слушает студию VAR и достает карточку. Игра возобновилась, проверки гола не было.

19' Пытаются игроки "Спартака" апеллировать к арбитру, что был фол в центре и при принятии мяча на краю штрафной.

18' ГОООООООООООЛ! Провал в обороне столичного клуба. Тонкий пас на ход Чалова. Выход Федора один на один с голкипером и удар низом в левый угол.

17' Вернулся в игру Роша. Пока же борьба на половине поля хозяев. Перевод мяча ЦСКА на правый край и потеря.

16' Сходу пошел прессинг команд, который арбитр вынужден был разнимать. Мойзес с Соболевым наказаны.

14' А вот и еще одна карточка и следом вторая. Стычка. Довольно жесткий стык от Соболева в ногу Роша.

13' Корнер удалось заработать "армейцам". Мяч у правого флажка. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка в центр и отличный удар Зайнутдинова приходится в защитника на линии.

12' Веерный ответ от ЦСКА. Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны перехватил единственный защитник "Спартака".

11' Литвинову не удалось в ближнем бою переиграть противника. Еще одна попытка гостей встать по позициям.

10' Борьба в центре поля остается за футболистами в бело-красных цветах. Смещение с правого фланга в штрафную прервано.

9' Не самый лучший повтор видел арбитр, но карточку Квинси все же показал. Зачем это делал легионер "Спартака" не понятно.

8' Этот эпизод был уже вне игрового момента и до мяча там было далеко. Подножка все же была и рефери пошел смотреть VAR.

7' На газоне оказался Роша и рефери вынужден остановить встречу. Промес пришел доказать арбитру, что фола не было.

6' Веерная атака гостей по центру и в последний момент мяч сошел с ноги игрока атаки "Спартака".

5' Мяч под контролем гостей. Заброс по левому флангу в направлении штрафной соперника читался. Вторая волна более удачная. Прострел в штрафную и удар у Зобнина просто не получился.

4' А вот и неожиданный отскок после удара Чалова едва не застал врасплох Селихова, но Александр сумел сориентироваться и поймать мяч.

3' Неспешный ответ "Спартака" через правый край. Последовал дальний заброс в штрафную "армейцев" - точно в руки Акинфеева.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут игроки ЦСКА пошли в атаку и смогли встать по позициям.