Гол: Тугарев, 27 (пен.) - Ранджелович, 17, Влут, 71

Ростов: Песьяков, Сильянов, Прохин, Осипенко, Терентьев (Нтумба, 83), Мельников (Лангович, 69), Глебов, Уткин, Тугарев (Голенков, 83), Миронов (Щетинин, 77), Комличенко

Урал: Помазун, Бевеев, Филипенко, Эммерсон, Кулаков (Гогличидзе, 76), Газинский, Сиссе, Мишкич, Ранджелович (Герасимов, 90+7), Юшин (Влут, 69), Каштанов

Предупреждения: Сиссе, 45, Бевеев, 48, Миронов, 64, Щетинин, 90+3, Глебов, 90+6, Эмерсон, 90+6

Удаления: Бевеев, 90+4

90+8' Песьяков наносит удар с края штрафной зоны соперника, но мяч летит вышел цели. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Ростовом"!

90+7' Подача мяча на ближнюю штангу, скидка в центр и отбиваются защитники "Урала". Голкипер ростовчан пошел в наступление и ждет своего момента.

90+6' Глебов и Эмерсон получили по предупреждению за лишние эмоции. Стандарт у хозяев с левого края.

90+5' Мингиян сорвал выпад противника и получил вторую желтую карточку. Сходу пошла стычка после красной карточки.

90+4' Выпад два в три в исполнении ростовчан завершается удалением Бевеева!

90+3' Очередная попытка гостей задержаться на чужой половине поля. Активен левый фланг.

90+1' Щетинин срывает контратаку соперника и рефери достает очередную карточку.

90' Корнер с правого фланга у ростовчан. Навес на ближнюю штангу и мяч летит в поле.

89' Очредная пауза в матче. На газоне оказался Сиссе. Досталось ему в борьбе с соперником у чужих владений.

88' Повторный заброс в штрафную "Ростова" читался. Перевод мяча на правый край и потеря.

87' Борьба на левом краю атаки гостей. Удается им зацепится за зону и пытаться атаковать.

86' Наступление "Урала" через левый край. Гогличидзе неспешно ввел мяч забросом в направление чужой штрафной.

84' Помазун получил карточку за задержку игры. Гости продолжают пытаться сохранить счет.

83' Замена у хозяев поля. Голенков сменил Тугарева, следом Нтумба вышел вместо Терентьева.

82' Пока нет навала у ростовчан. Очередная попытка задействовать левый фланг проваливается.

81' Одиночный рейд на ворота Помазуна через левый край завершился банальной потерей.

80' Наконец мяч перешел под контроль хозяев. Неспешный перепас на левом фланге атаки.

79' Игроки "Урала" и не думают отдавать мяч сопернику. Всеми силами гости пытаются отодвинуть игру от своих владений.

78' Конер с правого фланга от гостей. Мяч летит в центральную зону и далее в поле.

77' Щетинин вышел на поле у "Ростова" и сменил он Миронова.

76' Замена у гостей. Вместо Кулакова на поле появился Гогличидзе.

74' Игра возобновилась наступлением ростовчан через левый край. Заброс на чужую половину блокирован.

73' На газоне оказался Бивеев и принимается решение остановить встречу. На повторе видна отмашка.

72' Позиционная атака от игроков в желтых цветах. Заброс по правому флангу блокирован.

71' ГООООООООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга в центр штрафной, отскок точно в ноги Влута, который с разворота поразил левый угол ворот соперника.

70' Мяч на правом краю атаки игроков в темных цветах. Попытка подобраться к владениям.

69' Влут меняет Юшина, следом у хозяев Лангович сменил Мельникова.

68' Неспешный ответ гостей через этот же край ни к чему не привел. Первая замена.

67' Корнер с правого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, подача на ближнюю штангу и потеря.

66' Мяч на левом краю атаки футболистов в темных цветах. Заброс на чужую половину и еще один свисток рефери.

64' Миронов у хозяев на газоне. Карточка в руках арбитра и она достается Алексею, так как он при этом сам нарушал правила.

63' Пытаются команды несколько ускорить темп игры, но выходит не лучшим образом.

62' Принято решение, что фола нет игра возобновилась. Атака "Урала" через правый край ни к чему не привела.

60' Пауза в матче затягивается. Арбитр пошел к монитору смотреть момент.

59' Студия VAR подключается к просмотру момента. Рефери пока отгоняет игроков от себя.

58' Между тем Комличенко оказывается на покрытии в штрафной соперника. Был удар по ногам, но был ли фол?

57' Терентьев нарушает правила на Ранджеловиче. Не получилось реализовать свой шанс гостям.

56' Небольшая пауза в матче. Возможно была игра рукой в борьбе, но рефери дает возможность продолжить борьбу.

54'Вторая волна атаки от игроков в желтых цветах. Попытка пробить с левого края и мяч прилетает в соперника.

53' Быстрый ответ ростовчан. Дальний удар из центра, с края штрафной зоны, и мяч следуе выше цели.

52' Пока без опасных моментов идет игра. Очередной прессинг "Урала" вынуждает соперника прижаться к своим воротам.

51' Корнер с правого фланга от хозяев не удался и мяч вынесен в поле. Повторный заброс был не опасен.

50' Мяч дошел до ворот "Ростова", но без какой-либо остроты. Старт атаки хозяев через заброс на левый край.

49' Неспешный перепас игроков "Урала" продолжается. Заброс по правому флангу на чужую половину блокирован.

48' Мяч вернулся под контроль Помазуна и Илья начинает наступление своей команды через перепас с защитниками.

47' Газинский наносил удар с дальней дистанции, но мяч не пошел в цель.

44' Удар с края штрафной зоны по воротам "Ростова". Мяч пришелся в защитника, а добивание партнера не удалось.

43' С большим трудом игроки "Ростова" выходят от своих владений в атаку.

42' Корнер с правого края от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу читает голкипер. Контратака хозяев.

41' Быстрый ответ и несколько подряд ударов по воротам Песьякова с правого фланга. Держат оборону ростовчане.

40' Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

38' Эмерсон выбивает мяч в аут, блокируя выпад Глебова. Аут фиксирует арбитр.

36' Очередной заброс по правому флангу в исполнении ростовчан ни к чему не привел.

34' Команды отошли от ворот друг друга. Каштанов активно боролся на половине поля соперника, но безуспешно.

33' 3 - 1 по количеству ударов. Наступление уральцев через правый фланг. Впереди все перекрыто.

32' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг и не дали Сильянову усокрится.

31' Небольшой "навал" на ворота соперника. Подача с правого фланга читалась и мяч вынесен голкипер в поле.

30' ГООООООООЛ! Тугарев нанес удар в нижний правый угол ворот Помазуна, а Илья прыгнул в другую сторону.

29' Уже после паса досталось игроку по ногам, но рефери принимает решение назначить 11-метровый удар.

28' Пауза в игре. Досталось по ногам Комличенко в штрафной соперника. Арбитр принимает решение "отсмотреть" эпизод.

27' Мощный, но не самый опасный удар от Уткина по владениям соперника с левого края - точно в руки вратаря.

26' Пока игроки "Урала" спокойно держат оборону своих владений. Неспешный перепас соперника вдали от их ворот.

24' Позиционная атака хозяев продолжается. Навес на 11-метровую отметку не точен, но следует вторая волна.

23' Уткин попытался навесить мяч в штрафную соперника, но вышло не лучшим образом.

22' Газинский нарушает правила на Глебове и будет не самый опасный стандарт.

21' Борьба на правом фланге атаки ростовчан, но дело до удара пока не доходит.

20' ГОООООООООЛ! Мяч под контролем гостей на левом краю. Перевод мяча на свободный правый край откуда Ранджелович закидывает мяч над голкипером!

19' В последние минуты очень часто звучат свистки. 59 - 41% по владению мяча в пользу "Ростова".

18' Пока без карточек обходится встреча. Игрок "Урала" вернулся на поле и встреча возобновилась атакой хозяев.

17' Очередная пауза в игре. На газоне Каштанов. Досталось Алексею по ногам от соперника.

16' Мяч остается под контролем игроков в желтых цветах. Неспешный перепас на правом краю и мяч вынесен в поле.

14' Последовала подача Ранджеловича на левый край чужой штрафной зоны, а вот удар у партнеров не удался.

13' Свисток. Нарушение правил у Уткина на своей половине. До штрафной зоны более 10-и метров. На газоне Каштанов.

12' Пока более интересно в атаке действуют хозяева. Очередная попытка закрепится на чужой половине, с их стороны, через правый край блокирована

11' Навес мяча с левого углового на дальнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле.

10' Дальний удар по воротам Помазуна, рикошет и мяч проследовал рядом с целью. Корнер у "Урала".

9' Прострел с правого фланга в исполнении "Ростова". Не удалось Комличенко подставить ногу.

8' Мельников оказывается в офсайде у чужой штрафной зоны. Еще одна попытка "Ростова" подобраться к чужим владениям.

7' Затяжная борьба в центральном круге остается за игроками в черных цветах, но заброс на правый край не точен.

6' Пока команды обходятся без опасных моментов. Очередная попытка "Урала" начать атаку от своих ворот завершается срезкой у Ильи.

4' Неспешный ответ ростовчан. Перевод мяча на левый край читался. Борьба вдали от ворот Помазуна.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Мяч под контролем уральцев и те пытаются действовать дальними забросами.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в черной форме.