Торпедо: Бабурин, Смольников, Шапич, Кутепов, Самсонов, Ле Таллек (Кожемякин, 61), Савич (Енин, 60), Каймаков (Рязанцев, 79), Эркинов, Лебеденко (Турищев, 79), Караев (Чурич, 90)

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес (Ермаков, 69), Дивеев (Заболотный, 83), Роша, Гаич, Карраскаль, Медина (Обляков, 69), Зайнутдинов, Зделар, Мендес, Чалов (Гайч, 69)

Предупреждения
: Ле Таллек, 16, Кутпепов, 29, Мойзес, 33, Самсонов, 42, Лебеденко, 63, Дивеев, 77, Карраскаль, 89, Шапич, 90, Бабурин, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Торпедо" над ЦСКА.

90+4' Бабурин получил карточку за задержку игры.

90+2' Всеми силами игроки "Торпедо" отодвигают игру от своих ворот и у них это выходит.

90+1'
Шапич получил карточку за фол в центральной зоне. Пока не получается у ЦСКА в атаке ни чего.

90' Чурич появился на поле вместо Караева.

89' Карраскаль получил карточку за жесткий подкат в ноги соперника, но без повреждений.

88' Очередная пауза, на сей раз Зайнутдинов нанес небольшое повреждение Турищеву.

86' Прострел Заболотного с правого фланга с последующим ударом из центра - мяч следует выше цели.

85' Корнер с правого фланга от ЦСКА. Навес на ближнюю штангу и завершающий удар с разворота оказывается не точным.

83' Заболотный вышел на поле вместо травмированного Дивеева.

82' На газоне медицинский персонал. Пока не ясно, сможет ли игрок продолжить встречу.

81' Еще одна замена в составе ЦСКА на подходе, пока же на газоне Дивеев.

80' Позиционная атака ЦСКА. Перевод на левый край читался. Высокий прессинг от "Торпедо".

79' Рязанцев вышел вместо Каймакова.

78' Еще одна череда замен в матче, на сей раз у "Торпедо". Лебеденко заменил Турищев.

77' Дивеев получает карточки за разговоры с арбитром и за зацеп соперника.

76' Корнер с правого фланга в исполнении ЦСКА. Навес мяча на дальнюю штангу и завершающий удар блокирован.

74' Времени все меньше и атаки ЦСКА должны быть более опасными.

73' Неспешный ответ игроков в красных цветах. Тонкий пас в штрафную от Ермакова в расчете на Карраскаля.

72' Попытка игроков "Торпедо" зацепится за половину поля соперника.

71' Редкая атака правым краем в исполнении Эркинова. Мяч выбит в аут.

69' Замены у ЦСКА. Гайч, Обляков и Ермаков заменили Чалова, Медину и Мойзеса соответственно.

68' Плотная борьба у ворот "Торпедо". Раз за разом игроки ЦСКА пытаются нанести удар с опасной дистанции, но тщетно.

67' Навес мяча на ближнюю штангу читался. Вторая волна через правый край и вновь аут.

66' Дивеев активно пытался найти партнера у чужих ворот, но удалось заработать только корнер.

64' Наступление ЦСКА через правый край. Заброс в штрафную зону удался.

63' Лебеденко получает карточку за фол в центральной зоне. Очень дальний стандарт у гостей.

62' Стандарт у ЦСКА. Подача с правого края на дальнюю штангу и Зайнтудинов не попадает в цель.

61' Кожемякин вышел на газон вместо Де Таллека.

60' Небольшая пауза в матче. Замена у хозяев поля. Савича сменил Енин.

59' Корнер с левого фланга. Навес на дальнюю штангу и мяч вынесен в поле. Вторая волна атаки.

58' Редкая контратака хозяев. Смещение с правого фланга в центр завершается не опасным ударом Караева.

57' Продолжается небольшой навал на ворота хозяев. Удар с левого края не удался. Всеми силами держат оборону игроки "Торпедо".

56' Еще один выпад ЦСКА по левому флангу. Чалов пытался оказаться на острие атаки, но от его удара мяч пришелся в штангу.

54' Прострел мяча в центр штрафной зоны "Торпедо" и мяч вынесен в поле. Вторая волна с ударом Роша - выше перекладины.

53' Подключение левого края атаки "армейцев". Попытка выбраться на ударную позицию.

52' Наступление ЦСКА через правый край. Пас Карраскаля в центр блокирован, но Лебеденко теряет мяч, аут.

51' Продолжение атаки гостей. Активен левый край и не удается им заработать даже корнер. Очередной удар от ворот Егора.

50' Перевод мяча на правый край Роше. Вход в штрафную зону блокирован.

49' Наступление игроков в белых цветах. Заброс по правому флангу блокирован. Неспешный ответ ЦСКА.

48' Перевод мяча на левый край. Заброс во вратарскую зону и мяч минуя всех уходит за пределы поля. Удар от ворот Бабурина.

47' Команды обошлись без замен. Борьба в центральной зоне. Пока входят во второй тайм составы.

43' Мяч в метрах от штрафной зоны. Следует удар в дальний угол - перекладина. Добивание не точно.

41' Доигрывают тайм команды. Фол на краю штрафной зоны хозяев. Эделар на газоне, досталось ему от Самсонова. Карточка.

40' Атака ЦСКА по левому флангу усилиями активного Мойзеса. Успели вернутся в оборону хозяева.

39' Продолжение атаки через правый край также безуспешен. Фол. Вынос Бабурина на чужую половину.

38' 3 - 2 по количествам ударов. Наступление ЦСКА по правому краю встало. Прострел на ближнюю штангу блокирован Кутеповым.

37' Наступление ЦСКА по центру завершается не самым опасным ударом Мойзеса мимо цели.

36' ГОООООООООООЛ! Подача мяча на дальний край вратарской зоны, откуда Шапич переправил мяч в пустой угол.

34' Стандарт с опасной дистанции в исполнении игроков "Торпедо". Долгая подготовка к моменту.

33' Еще одна карточка в руках рефери. Мойзес получил предупреждение за фол на Караеве.

32' Дивеев срывает ответ соперника и мяч вновь в центральной зоне. Попытка зацепится за чужую половину от хозяев.

31' Наступление ЦСКА по левому флангу. Заброс в штрафную зону в расчете на Чалова - не точно.

29' Борьба в центральном зоне и Карраскаль на газоне. Досталось ему в борьбе. Кутепов с карточкой.

28' Не спешат со стартом атаки футболисты в белых цветах. Заброс по левому флангу на Самсонова.

27' Продолжение атаки гостей. Вновь активен правый край. Скидка мяча в штрафную блокирована и фол.

26' Последний удар наносил Мозес, но безуспешно. Попытка "Торпедо" задержаться на чужой половине.

24' Удар с левого края штрафной зоны от Медины отражен голкипером. Добивание с правого края - выше цели.

22' Позиционная атака в исполнении ЦСКА продолжается. Постепенное преимущество переходит под контроль гостей.

21' Наступление гостей по правому флангу. Навес на 11-метровую отметку блокирован.

20' Борьба в центре поля завершается фолом от Лебеденко.

18' Наступление по центру от ЦСКА. Пытался нанести удар Эделар, но удар заблокирован. Контратака сорвана.

17' Стандарт у ЦСКА с правого фланга. Следует прямой удар низом в дальний угол ворот Бабурина - мимо цели.

16' Позиционный ответ гостей. Атака по правому флангу завершается фолом на Чалове. Ле Таллек на карточке.

14' Заброс с левого края в штрафную ЦСКА, но не удалось Караеву выиграть верховую борьбу.

13' Розыгрыш мяча с ближним и вновь он вынесен в аут, но достается уже "армейцам".

12' Аут в пользу футболистов в белых цветах на чужой половине. Не самый высокий темп игры.

11' Заброс "Торпедо" по правому флангу читался. Плотная борьба в центральном круге.

10' Корнер с левого края. Навес на край вратарской и не сумел попасть в пустой угол Зайнутдинов.

9' Перевод мяча на правый край атаки ЦСКА. Перевод поперек поля не удался. Держат оборону хозяева.

8' Наступление "Торпедо" через правый край читалось. Все чаще игроки в "красно-синих" цветах переходят на чужую половину.

7' Веерная атака ЦСКА по центру завершается не самым точным ударом Карраскаля. Мяч прошелся левее цели.

6' Дальний заброс гостей по левому флангу блокирован и вновь им нужно отойти в оборону.

4' Пока команды присматриваются друг к другу. Прессинг ЦСКА позволяет отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

3' Сходу игроки "Торпедо" перешли в наступление левым краем. Позиционное наступление в их исполнении.

2' Футболисты ЦСКА выступают в красно-синих цветах, а их соперник в бело-черной форме.