Гол Мелкадзе, 6, Нобоа, 12 - Макаров, 39

Сочи: Джанаев, Мещанинов, Дркушич, Юрганов, Маргасов, Терехов, Макарчук, Бурмистров (Сарвели, 66), Юсупов (Кравцов, 80), Нобоа, Мелкадзе (Ушатов, 86)

Динамо: Шунин, Паршивлюк (Даса, 46), Фернандес, Перез, Скопинцев, Гагнидзе (Норманн, 46), Фомин (Гладышев, 77), Захарян, Макаров, Тюкавин (Смолов, 46), Грулёв (Лесовой, 46)

Предупреждение: Скопинцев, 37, Юсупов, 63

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Динамо"!

90+1' Успешно хозяева выводят мяч от своих владений.

90' Совсем потеряли надежду игроки в светлых цветах. Остаются секунды, а продвижения нет.

89' Всеми силами пытаются спешить игроки столичного клуба, но противник выстраивает эшелонированную оборону.

87' Корнер с левого фланга в исполнении "Сочи". Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу - за пределы поля.

86' Еще одна замена у хозяев. Вместо Мелкадзе на поле вышел Ушатов.

84' Постепенно напряженность у ворот "Сочи" только нарастает. Пока же борьба в центральной части поля.

83' Удар с ближней дистанции приходится в стенку. Попытка добить и мяч в руках голкипера.

82' Опасный стандарт в исполнении гостей. Вновь до штрафной зоны противника считанные метры.

81' Корнер с правого фланга от гостей. Подача мяча на дальнюю штангу, верховая борьба и повторный угловой.

80' Замена у хозяев. Вместо Юсупова на поле вышел Кравцов.

79' Дальний вынос на чужую половину от хозяев. Игроки "Сочи" особо ни куда не спешат, ждут своего шанса.

77' Замена у гостей. Гладышев сменил Фомина.

76' Захарян пытался поразить цель с края штрафной зоны, но мяч прошел значительно выше цели.

74' Довольно быстро сочинцы встали на левом фланге атаки, но развить успех им не удалось.

73' Атка левым краем от игроков в белых цветах. Удается им подобраться к штрафной противника, но на этом все.

72' Макарчук оказался на газоне после касания Норманна, но рефери не увидел нарушения правил.

71' Очередная попытка вывести Смолова на ударную позицию завершается не точным пасом. Более активно атакуют гости.

70' Довольно активно борются между собой команды. Между тем аут с правого фланга от "южан".

69' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод на правый край Даса читался.

68' Перевод мяча по диагонали на левый край Лесовому, но того успел опередить страж ворот.

67' Мяч под контролем игроков "Динамо". Очередной рейд на чужую половину через правый фланг.

66' Замена у команд. Паршивлюка сменил Даса, а у хозяев Сарвели вышел вместо Бурмистрова

64' Стандарт с правого края от гостей. Навес на дальнюю штангу под удар Переза - выше цели.

63' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Юсупов за фол в центральной зоне.

62' Очень много мяч перемещается между игроками в темных цветах. Заброс по правому флангу и свисток.

61' Вторая волна атаки. На сей раз Мелкадзе выводил Нобоа на удар, но его опередил голкипер.

59' Заброс Бурмистрова на Мелкадзе. Тонкий навес на дальнюю штангу в расчете на Юсупова не точен.

58' Корнер с левого фланга в их исполнении. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

57' Несмотря на счет, игра, в последние минуты матча, проходит под диктовку "Сочи".

56' Очень много борьбы в центральной зоне и она остается за футболистами в темных цветах. Очередная попытка атаковать.

54' Следует прямой удар Нобоа. Мяч следует выше перекладины и ворот Шунина.

53' Стандарт с дальней дистанции в исполнении футболистов "Сочи". Мяч в метрах от штрафной противника.

52' Довольно легко игроки "Сочи" перехватывают мяч и пытаются организовать неспешный ответ вдали от ворот Джанаева.

51' Перевод мяча на правый край атаки "Динамо". Настырно они идут в атаку, открывая свободное пространство за спиной.

50' Быстрый ответ игроков в белых цветах. Достаточно легко они организовали перепас на чужой половине.

49' Корнер с правого фланга от Нобоа. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками в поле.

48' С первых минут идет попытка москвичей расположиться на чужой половине, но отбиваются хозяева успешно.

47' В перерыве у гостей произошли замены. Норманн, Смолов и Лесовой сменили Гагнадзе, Тюкавина и Грулева.

43' Хозяева не оставляют попыток развить успех на флангах. На сей раз пас с левого края был точно в руки голкипера.

42' Наступление чрез Гангадзе по правому краю, навес в штрафную зону блокирует и мяч вынесен Мелкадзе в аут.

41' Перевод мяча в центр, тонкий пас в штрафную и перехват. Удается отодвинуть противника "Динамо".

40' Аут в пользу футболистов "южного" клуба на своей половине. Дальний заброс по правому флангу и блокируют Нобоа.

38' ГООООООООООООООЛ! Ошибка при выносе мяча от Джанаева, которой воспользовался Макаров. Денис просто переиграл Сославна и отправил мяч в пустой створ.

36' Наступление футболистов в белых цветах по центру, перевод на правый край Гангадзе, но того блокируют, да еще и офсайд.

34' Подача на дальнюю штангу без завершающего удара и на этом все. Пока удается обороне "Сочи" держать наступление соперника.

33' Контратака москвичей. Ограниченными силами они прошли по левому флангу и заработали корнер.

32' Веерная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Заброс по левому флангу и борьба у штрафной.

31' Пока в игре ни чего не меняется. Веерная атака от "Сочи" завершается ударом Мелкадзе выше цели.

29' Небольшое оживление в игре. Мяч остается под контролем "горожан". Перепас на правом фланге, вдали от ворот противника.

28' Срезался мяч у Грулева и Джанаев пытается начать наступление своей команды. Нобоа "словил" на себе фол, но не сумел воспользоваться этим.

27' Перевод мяча на левый край штрафной "Сочи". Мяч от ноги защитника летит выше цели.

26' Мяч под контролем футболистов "Динамо". Не удается им даже перейти центральную линию, как натыкаются на прессинг соперника.

24' Второй темп "набега". Попытка пробить с левого края от Тюкавина читается. Аут ввел Паршивлюк, но тут же его накрыли.

23' Игрок достаточно быстро вернулся в строй, а команды продолжили борьбу. Веерная атака гостей завершилась на Фернандесе.

22' Небольшая пауза в игре. С газона уходит футболист "Сочи". Досталось в борьбе Мелкадзе.

21' Несколько успокоился темп игры. Команды отошли от ворот друг друга.

20' Ответ "южан" через свободный левый фланг. Смещение к центру и не удалось Нобоа выйти на ударную позицию.

19' Тонкий пас в штрафную соперника на ход Грулева, но Вячеслав не сумел в ближнем бою переиграть Джанаева.

18' Гости пытаются действовать более острее чем соперник и у них это, пока, не особо получается.

17' Прострел с правого фланга низом также блокируется и Терехов нарушает правила на Тюкавине, срывая контратаку.

16' Борьба в центре поля за игроками в темной форме. Перевод на правый край Маргасова, скидка в штрафную читалась.

14' С большим трудом, но удается гостям перехватить инициативу. Ускорение по правому флангу Макарова. Смещение к центру и удар мимо цели.

13' Вновь студия VAR просматривала эпизод, но на сей раз фола нет. Продолжают атаковать хозяева.

12' ГОООООООООООООЛ! Офсайд зафиксировал арбитр в предыдущем эпизоде, но хозяева продолжили атаковать. Подача на левый край, скидка в штрафную. Пас Мелкадзе на набегающего Нобоа точен и тот сходу пробил точно.

11' Подача из центра поля на правый край, скидка в центр с последующим ударом через себя. Голкипер отразил мяч точно на Бурмистрова, который сходу переправил его в сетку.

10' Очень дальний заброс под чужую штрафную, первый удар Фомина принимает на себя защитник, а добивание даже нет.

9' Перевод мяча с фланга в центр от "Динамо" и потеря. Вынуждены гости начинать атаку от своих владений.

8' Неспешный ответ московского клуба через левый край. Достаточно быстро они встали по позициям.

7' ГОООООООООЛ! 1:0! Дальний заброс по левому флангу, скидка в центр штрафной на одинокого Мелкаде, который отправил мяч в правый угол ворот Шунина.

6' Паршивлюк блокирует подачу Нобоа с правого фланга. Корнер. Навес Кристиана на дальнюю штангу, не удалось Юсупову прицельно пробить.

4' Неспешный перепас "горожан" на своей половине завершается потерей и нужно ввязываться в прессинг.

3' Пока не получается у хозяев окопаться на чужой половине и даже свободно на нее перейти. Редкая контратака заканчивается аутом.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в черной форме. Небольшой прессинг со стороны гостей на первых минутах.