4 сентября 2022. Локомотив - Ахмат 1 - 2

Гол: Миранчук, 40 (пен.) - Конате, 3, Садулаев, 67

Локомотив: Худяков, Живоглядов, Едвай, Магкеев, Тикнизян, Баринов, Карпукас (Раконьяц, 46), Керк (Марадишвили, 82), Миранчук, Камано (Митай, 82), Игнатьев (Раков, 88)

Ахмат: Шелия, Быстров, Уциев, Журавлёв, Олейников (Богосавац, 67), Трошечкин, Тимофеев, Харин, Садулаев (Камилов, 67), Бериша (Ильин, 67), Конате

Предупреждения: Керк, 9, Конате, 13, Быстров, 24, Магкеев, 34, Камано, 73, Трошечкин, 74

Удаления: Конате, 28

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Локомотивом"!

90+2' Наконец последовал удар Баринова с края штрафной зоны точно по центру - в руки голкипера "Ахмата".

90+1' Всем составом гости прижались к своим воротам и ждут обострения.

90' Подача на дальнюю штангу читалась. Мяч остается под контролем игроков "Локомотива".

89' Очередная попытка хозяев окопаться на чужой половине поля. Сначала перепас в центре, затем перевод на правый край.

88' Замена у хозяев. Вместо Игнатьева вышел Раков.

87' Тонкий пас в штрафную зону с левого края, перевод на правый фланг и удар точно в защитника.

86' Очередная веерная атака в исполнении москвичей завершается ударом с левого края в дальний угол - мимо цели.

84' Мяч на левом краю атаки "Локомотива". Прострел на дальнюю штангу с ударом выше цели.

83' Атака москвичей по правому флангу, Скидка мяча в центр с последующим ударом, рикошет от защитника в руки вратаря.

82' Митай сменил Камано, следом Марадишвили заменили Керк.

81' Повторный навес с правого края от "Локомотива" ни кто не поддержал. Удар от ворот Шелии.

80' Подача с правого фланга от игроков столичного клуба читается. Вторая волна с падением на газон Игнатьева - нет свистка.

79' Все чаще игроки "Ахмата" идут в атаку, а вот у хозяев поля, пока, ни чего не получается.

78' Мяч на правом краю атаки игроков "Ахмата", но дело до удара просто не дошло.

77' Живоглядов вводит мяч с правого края. Навес мяча на ближнюю штангу - точно в руки Шелии.

76' Позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

74' Еще одна карточка в руках арбитра. Трошечкин организовал накладку в ногу Игнатьева.

73' Карточка в руках арбитра. Камано нарушает правила на противнике.

72' Довольно мощный удар Игнатьева с края штрафной зоны в ближний угол - отбивает мяч Шелия.

71' Еще одно наступление "Локомотива" по правому краю блокировано при переходе центральной линии.

70' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Подача мяча на ближнюю штангу с последующим ударом в руки голкипера.

69' Мяч на правом краю атаки игроков "Локомотива". Вход в штрафную зону и пас на ближнюю штангу читается.

68' Череда замен. Богосавац, Камилов и Ильин сменили Олейникова, Садулаева и Беришу соответственно.

67' ГООООООООООЛ! Не забиваешь ты, забивают тебе. Довольно неожиданных результат. Атака левым краем, скидка мяча в центр и удар Садулаева из-под Живоглядова в дальний угол.

66' Редкая атака гостей. Смещение с левого фланга с последующим ударом по центру - в руки Худякова.

64' Все сложней игрокам в белых цветах держать оборону своих владений. Между тем Харин получил повреждение ноги.

63' Легкий заброс с правого края во вратарскую зону "Ахмата". Мяч вновь под контролем Гиорги.

62' Харин в очередной раз срывает наступление соперника. Наступление "Локомотива" левым краем.

61' Наступление хозяев правым краем. На газоне оказался Керк. Стандарта не будет, но мяч у хозяев.

60' Попытка гостей уйти в контратаку силами Бериша, но тот не сумел опередить ближнего защитнрика.

59' Тонкий пас в штрафную блокирован. вторая волна наступления. Держится оборона гостей.

58' Продолжается наступление футболистов в темных цветах. Неспешный перепас на правом краю.

57' Навал на ворота Шелии продолжается. На сей раз пас с правого фланга в очередной офсайд.

56' Миранчук пытался на скорости ворваться в штрафную противника, но прозвучал свисток. Офсайд.

54' Преимущество по владению мяча у москвичей только растет. В очередной раз они встали по позициям в центре.

53' Удар Игнатьева с правого края штрафной зоны соперника головой - в руки Шелии летит мяч.

52' Вторая волна атаки хозяев. Керк получил мяч от Камано на правом краю, возвращение в центр было лишним.

51' Попытка растянуть оборону игроков в белых цветах не удалась. Мяч откатился к Худякову.

50' Атака "Локомотива" через позиционный перепас в центральном круге. Плотная оборона соперника.

49' Мяч под контролем хозяев на правом фланге, попытка встать по позициям читалась. Впрочем и ответ у "Ахмата" незадался.

48' С ходу в наступление пошли игроки "Локомотива", но они нарушили правила и необходимо отойти.

47' В перерыве произошла замена. Раконьяц вышел на поле вместо Карпукаса у хозяев.

45+1' Подача с правого фланга от Керка блокирована Беришой. Контратаку срывает Худяков.

45' Конец тайма остается за игроками в темных цветах. Удается им заработать стандарт с правого края.

44' Едвай обыгрывается с Керком. Вход в штрафную последнего блокирован Хариным.

42' Еще один навал на ворота Шелии и вынуждены держать плотную оборону футболисты "Ахмата".

41' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Заброс по центру, перевод на правый край читался.

40' ГООООООООООЛ! Миранчук послал мяч в левую девятку ворот соперника. Голкипер просто недотянулся.

39' Рефери увидел фол со стороны Уциева и будет 11-метровый удар у "Локомотива".

38' Пауза в матче. Идет просмотр эпизода с падением Миранчука в штрафной соперника.

37' Магкеев пытался выбить мяч из-под ног Бернарда и последний получил повреждение правой ноги.

36' Бериша не сумел вынести мяч со своей половины и свисток. Требуется пауза игроку "Ахмата".

34' Корнер с правого фланга от москвичей. Навес мяча на ближнюю штангу читался.

32' Мяч остается под контролем "Локомотива". Атака через Керка, смещение в штрафную и прострел на дальнюю штангу читался.

30' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Магкеев.

28' Накладка в исполнении легионера столичного клуба. Особо не оправдывался игрок "Локомотива".

27' Конате получает второе предупреждение и покидает пределы поля.

26' Наступление "Локомотива" по центру. Керк не стал сближаться с голкипером, а просто пробил с дальней дистанции - выше цели.

24' Игнатьев получает карточку за фол в центральной зоне.

23' Ответ "Ахмата". Проход по левому флангу, подача на дальнюю штангу и удар Бериша с разворота не точен.

22' Постепенно преимущество переходит под контроль игроков в темных цветах. Перепас на левом краю, вдали от владений Шелии.

21' Очередное наступление через Керка, обыгрыш с ближним, пас на 11-метровую отметку и потеря.

20' Верховая борьба в центральном круге за игроками "Локомотива". Тонкий заброс по центру на Камано и удар сходу - в голкипера.

19' Не думают останавливаться гости. Проход по правому флангу читался. Идет игра на встречных курсах.

18' А чуть ранее был свисток - офсайд. Ответ от игроков в темных цветах "захлебывается" в центральном круге.

17' Веерное наступление "Ахмата". Подача с правого края штрафной в центр, во вратарскую и мяч вынесен на фланг.

16' Заброс по правому флангу от Едвая, перевод в центр и навес под штрафную соперника - вноги Шелии.

14' Удар от ворот "Локомотива". Очередной вынос на левый край чужой половины поля читался.

13' Карточка в руках рефери. Слишком активно Конате махал руками в штрафной зоне соперника.

12' Прострел с правого фланга в штрафную гостей, но нет игрока атаки в нужное время. Вторая волна.

11' Очередная попытка москвичей расположиться по позициям на чужой половине. Заброс по центру не точен, но следует борьба.

10' Еще одна пауза. На газоне оказался игрок "Локомотива". На сей раз уже сам Харин был не прав.

9' Харин на газоне, но игра продолжается. Керк все же получил предупреждение - отложенный штраф.

8' Прессинг со стороны "Ахмата", не удается контратаковать, но отодвинуть игру от своих ворот получилось.

7' Быстрый ответ москвичей, не удается им с первой попытки встать по позициям на чужой половине.

6' Магкеев держится за лицо, но помощи ему не требуется. Студия подтвердила правильность взятия ворот.

4' Пауза в матче. Идет просмотр эпизода по системе VAR.

3' ГОООООООООООООЛ! Конате! Атака правым краем, подача на ближнюю штангу точно в ноги Мохамеда, тот переиграл Едвая и Худякова.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой форме.