5 тур

Факел: Свинов, Суслов, Морозов (Магаль, 63), Божин (Дашаев, 81), Черов, Дмитриев (Квеквескири, 81), Мендель (Шаваев, 81), Альшин, Акбашев, Гонгадзе (Максимов, 69), Аппаев

Урал: Помазун, Гогличидзе, Кузьмичёв, Герасимов, Бевеев, Егорычев (Юшин, 86), Мишкич, Подберёзкин (Каштанов, 79), Коновалов (Сингатулин, 86), Гаджимурадов (Железнов, 71), Бикфалви

Предупреждения: Бевеев, 9, Мишкич, 18, Гаджимурадов, 30, Подберезкин, 58, Аппаев, 58, Божин, 58, Коновалов, 78, Егорычев, 83, Каштанов, 87, Квеквескири, 90, Железнов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2'
Железнов получает карточку за фол. Между тем стандарт у "Факела" не получается.

90+1' Атака уральцев левым крем. Навес на край штрафной зоны, Мишкич далеко отпустил мяч от себя и контратака.

90' Фол все таки был в метре от штрафной соперника. Бикфалви пробивает в левую девятку - точно в руки голкипера.

89' Падение в штрафной зоне "Факела". Эрик пытался выйти на ударную позицию, но его уронили.

88' Корнер с правого фланга от уральцев. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее Мишкич не сумел попасть в цель.

87' Каштанов получает предупреждение за верховую борьбу, следом еще и за разговоры с арбитром.

86' Егорычева заменил Юшин, следом Сингатулин заменил Коновалова.

84' Шаваев вводит мяч с левого края забросом на ближнюю штангу, скидка на Альшина, а удар у последнего не удался.

83' Веерная контратака в исполнении "Факела". Альшин пытался переиграть Егорычева, но тот прихватил его руками.

81' Шаваев сменил Менделя, Квеквескири заменил Дмитриева, а Дашаев вышел вместо Божина.

80' Небольшой навал на ворота хозяев. Удар с края вратарской зоны не точен. Тройная замена у хозяев.

79' Каштанов заменил Подберезкина. Стандарт у хозяев. Вновь удар Максимова, на сей раз защитник блокирует его.

78' Коновалов получает предупреждение за фол в центре. Замена у гостей.

77' Удар Максимова с левого края штрафной зоны соперника, головой, в дальний угол парирует голкипер.

76' Вновь Эрик с мячом на левом краю. Вход в штрафную зону и мяч выбит защитниками в поле. Неспешный ответ.

74' Бикфалви попадает в перекладину с четырех метров. Мяч вылетает в поле. Контратака.

73' Бевеев на газоне, досталось ему в борьбе с противником. Попытка уральцев расположиться по позициям.

72' Мяч под контролем игроков в белых цветах, попытка расположиться на чужой половине.

71' Ответная замена в составе гостей. Железнов сменил Гаджимурадова.

70' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Альшин делал тонкий пас в штрафную соперника - не точно.

69' Замена у хозяев. Вместо Гогадзе на поле вышел Максимов.

68' Момент у хозяев. Акбашев взял инициативу на себя. Удар низом, в дальний угол ворот соперника, мяч следует мимо цели.

67' Магаль вышел на поле вместо Морозова.

66' Морозов на газоне и появились представители медицинского штаба. Готовится замена в составе хозяев.

64' Свисток. Дмитриев блокировал выпад Бикфалви по краю. Стандарт у уральцев с дальней дистанции.

63' Попытка пробить по воротам соперника с левого края вратарской зоны "Факела". Мяч пришелся в соперника.

62' Ускорение хозяев по правому флангу, подача в штрафную зону читалась. Вторая волна наступления.

61' Удар от ворот Свинова. Илья перебил мяч через центральную линию. Игроки "Факела" попытались встать по позициям.

60' Еще один угловой у гостей. Вновь навес с правого фланга на дальнюю штангу, завершающий удар Герасимова не точен.

59' Корнер с правого фланга от Коновалова, мяч летит на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч летит выше цели.

58' Пауза в матче. Подберезкин, Аппаев и Божин получили по предупреждению за фол у штрафной хозяев.

57' Корнер с левого фланга от "Факела". Навес мяча на дальнюю штангу, с последующим ударом несколько выше перекладины.

56' Стандарт у "Факела" с левого фланга. Навес под штрафную зону - не опасно. Контратака уральцев.

54' Пошла "волна" гулять по трибунам стадиона в Воронеже. Пока же свисток. Фол в атаке у Егорычева.

53' А вот и небольшой прессинг со стороны хозяев. Не получается у гостей сходу перейти на чужую половину поля.

52' Дальний заброс в расчете на ход Аппаева, но мяч до последнего не дошел, аут.

51' Навес Коновалова на дальнюю штангу, но мяч минуя всех проследовал в аут. Ответ у хозяев не удался.

50' 7 (1) - 6 (1) по ударам (в створ). Между тем корнер в составе уральского клуба с левого фланга.

49' Наступление гостей по левому краю, навес на 11-метровую отметку читался. Перехват с дальним выносом.

48' Неспешный перепас игроков полуобороны. Перевод на левый край читался, тем не менее мяч под контролем гостей.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сходу в наступление пошли гости. Атака правым краем.

45' Возобновилась встреча наступлением Екатеринбурга. Прострел пытался замкнуть Бикфалви, но мяч ушел за лицевую линию.

44' Борьба в центральной зоне за гостями. Попытка начать атака левым краем завершается стыком Коновалова и Гогнадзе.

43' 43 - 57 % по владению мяча в пользу уральцев. Между тем продолжается атака игроков в белых цветах.

42' Свисток. Опасная игра у Аппаева. Вторая волна наступления. Черов перевел мяч на левый край штрафной соперника и мяч выбит.

41' Продолжается атака по позициям у "Факела". Проход по центру читался и нужно возвращаться в оборону.

40' Ускорение Альшина по левому флангу, Аппаев вошел в штрафную зону по левому флангу и навес на ближнюю штангу не точен.

39' Под свист трибун хозяевам удалось отодвинуть игру от своих владений, но не перехватить мяч.

37' Неспешный ответ уральского коллектива. Корнер с левого края. Навес на дальнюю штангу, удара нет.

36' Этап наступления игроков в светлых цветах. Долгий перепас в центральном круге. Смещение на правый край блокировано.

34' Наступление Гогличидзе по левому краю, скидка в штрафную, на ближний край блокирована. Удар от ворот Свинова.

33' Перевод мяча поперек поля, навес во вратарскую зону, скидка под удар Акбашева читалась.

32' Наступление "Факела" по правому флангу, мяч уходит за боковую линию. Вторая волна атаки.

31' Перепас на левом краю чужой половины. Навес на край вратарской линии от Аппаева - точно в руки голкипера.

30' Еще одна карточка в руках арбитра. Гаджимурадов руками держал Дмитриева.

29' Аппаев попытался нанести удар с левого края штрафной зоны соперника. Мяч следует несколько выше перекладины.

28' Постепенно преимущество по владению мяча, а точней опасные моменты остаются за хозяевами.

27' Отличный момент у Акбашева. Последний попытался пробить с 15-и метров по воротам соперника, но вышло не точно.

26' Удар от ворот Свинова. Илья держит паузу и она наступает. Команды уходят на водопой.

24' Подберезкину досталось по ногам от Менделя. На сей раз обошлось без карточки и стандарт с дальней дистанции у уральцев.

23' Под свист трибун игроки "Урала" начинают атаку от своих владений. Дальний заброс на Бикфалви, но игроки принимают решение сыграть по позициям.

22' Идет игра на встречных курсах. Черов попытался навесить мяч из центра на левый край чужой штрафной - мимо всез.

21' Наступление хозяев по правому флангу. Подключение Бевеева, попытка навесить в штрафную зону читалась.

20' Акбашев наносит удар по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч не идет в створ.

19' Пауза. Мендель на газоне, требуется ему небольшая помощь со стороны медицинского штаба.

17' Наступление хозяев. Попытка выбраться на ударную позицию завершается фолом для Мишкича. Карточка у Даниэля.

16' Мяч под контролем "Урала". Перевод на левый край, прострел от Гогличидзе блокирован соперником.

14' Навес мяча на край вратарской зоны, подключение партнеров на краю. Удар Егорычева оказывается не точным.

13' Ускорение Егорычева по левому краю, попытка выбраться на ударную позицию с ударом мимо цели.

12' Ответ хозяев. Прострел с правого края по диагонали во вратарскую зону, но ни кто замкнуть не сумел. Ответ.

11' Мяч на правом фланге наступления уральцев. Пока прессингуют хозяева и у них отчасти это выходит.

10' Очередной дальний заброс в штрафную "Факела" в расчете на Егорычева, но мяч оказался в руках голкипера.

8' Бевеев нарушает правила в центральной зоне и хозяева поля пытаются провести атаку левым краем.

7' Держат оборону хозяева поля, но позиционная атака у "Урала" сохраняется. Дальний заброс - точно в руки Свинова.

6' Веерная атака в исполнении уральцев. Бикфалви сместился к центру, подключение партнеров на правом краю.

4' Удар с левого фланга от Дмитриева, низом, в дальний угол. Мяч прошел мимо всех за пределы поля. Удар от ворот Помазуна.

3' Мяч на правом краю наступления Воронежа. Попытка прострелить на 11-метровую отметку читалась. Вторая волна наступления.

2' Футболисты "Факела" выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-черной" форме.