Гол: Ильин, 37, Агаларов, 64 - Максимов, 28

Ахмат: Шелия, Семёнов, Журавлёв, Богосавац, Тодорович, Тимофеев, Трошечкин (Агаларов, 46), Швец, Садулаев (Бериша, 8 (Нижич, 76)), Харин (Олейников, 85), Ильин (Конате, 76)

Факел: Городовой, Дашаев, Божин, Черов, Магаль (Шляков, 80), Акбашев, Альшин (Мастерной, 80), Дмитриев (Мендель, 73), Квеквескири (Шаваев, 73), Аппаев (Ивахнов, 77), Максимов

Предупреждения: Акбашев, 62, Швец, 65, Шаваев, 74

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Факелом"!

90' Всеми силами держат оборону футболисты в зеленых цветах и у них это получается.

89' Наступление через левый край, навес в штрафную соперника не удался. Нижич вводит мяч из-за боковой линии.

88' Черов забросил мяч на правый край штрафной и вновь безуспешно.

87' Пока ни как не получается у игроков в светлых цветах подобраться к воротам соперника. Прострел с правого фланга читается.

85' Олейников появился на поле вместо Харина.

83' Позиционная атака в исполнении "Факела". Попытка оказать давление на ворота Шелии.

81' Мяч на левом краю атаки футболистов "Ахмата". Хозяева пытаются довести дело до свистка, при этом обезопасив свои ворота.

80' Еще замены. Альшин покидает поле, вышел Мастерной, следом Шляков заменил Магаля.

78' Акбашев пытался нанести удар по воротам соперника, с правого края штрафной зоны противника - мимо цели.

77' Свисток. Аппаев покинул поле и вместо него вышел Ивахнов.

76' Пауза в матче на оказание помощи Артему. Замена у "Ахмата". Ильина сменил Конате, а Нижич заменил Беришу.

74' Шаваев сходу получает предупреждение за удар сзади по ногам Тимофеева.

73' Замены. Дмитриева сменил Мендель, а Шаваев заменил Квеквескири.

72' Наступление Тимофеева по центру, перевод на правый, активный край Евгения. Плотная оборона гостей.

71' Прострел Ильина с правого фланга в штрафную на Тимофеева. Удар Артема читает Городовой.

70' Наступление игроков в светлых цветах по правому флангу читалось. Ответ с подключением Харина сходу не удался.

69' Прострел с левого фланга в штрафную "Факела" читался. Повторный заброс Бериши на Агаларова блокировал Городовой.

68' Готовится замена в составе команд. Попытка "Ахамата" растянуть оборону соперника.

67' Шелия ни куда не спешит при начале атаки своей команды. Перевод мяча на левый край наступления хозяев.

66' Ускорение "Факела" по правому флангу. Попытка Черова прострелить в штрафную - точно в руки голкипера.

65' Акбашеву досталось по ногам от Швеца и еще одно предупреждение в матче.

63' ГОООООООООООООЛ! Агаларов! Перевод мяча с левого фланга на 11-метровую отметку точно в ноги Гамида Форвард пробил в дальний угол. Божин пытался вынести мяч, но безрезультатно.

62' Акбашев получает карточку за фол в центральной зоне. Первое предупреждение в матче.

61' Альшин пробил с дальней дистанции по воротам соперника, но выручил свою команду голкипер.

60' Перевод мяча на правый край и потеря. Ответ "Ахмата" через левый край и мяч достается Городовому.

59' Продолжается наступление игроков в белых цветах. Постепенно хозяева теряют преимущество по владению мяча.

58' Максимов делает заброс уже по левому флангу на Аппаева, но того блокирует Журавлев.

57' Дмитриев отдал мяч на правый край Аппаеву, но того заблокировали. Идет игра на встречных курсах.

56' Ответ хозяев. Неспешный перепас в центральном круге. Тонкий пас на край штрафной зоны читался и нужно отходить назад.

54' Вновь активен правый край. Заброс в расчете на Максимова не удался и мяч выбивается защитниками в аут.

53' Ускорение по правому флангу от "Факела". Перевод на левый край Аппаеву, прострел на ближнюю штангу читался.

52' Навес мяча на дальнюю штангу, но там все блокировано. Верховая борьба с дальним ударом Акбашева мимо цели.

51' Тодорович переводит игру на корнер. Подача с левого края поля. Внушительный десант гостей в штрафной противника.

50' Наступление гостей по правому флангу. Смещение к центру поля и нет удара. Перехват на левом краю у Харина.

48' Пауза в матче. На газоне оказался игрок в зеленых цветах. Бериша покидает поле самостоятельно.

47' Агаларов появился на поле у хозяев вместо Трошечкина. Мяч под контролем игроков в зеленых цветах.

44' Доигрывают тайм команды без опасных моментов. Продолжается борьба в центральном круге.

42' Харин обыгрывается с партнером на левом фланге, мяч выносится защитниками в поле и на этом все.

41' Вход в штрафную соперника игроками Воронежа через левый край читался, но дело до удара не доходит.

40' Продолжает расти преимущество по владению мяча за футболистами "Ахмата". Ответ гостей не опасен.

37' Очередной навал на ворота Городового. На сей раз в последний момент голкипер успел отбить мяч.

36' ГООООООООЛ! Мяч у Шелии. Наступление "Ахмата" по левому флангу. Удается хозяевам подобраться к штрафной, навес на 11-метровую отметку с ударом Ильина в противоход голкипера.

34' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в зеленой форме. Мяч остается под контролем "Ахмата", но вдали от ворот.

33' Очередной проход Богосаваца по левому флангу, пас в штрафную на Трошечкина с ударом не удался.

32' Подача с правого корнера. Навес на ближнюю штангу, верховая борьба и мяч следует за лицевую линию.

31' Заброс с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Аппаева, Хызыр подставлял голову, но мяч прошел мимо.

30' Пока гости вынуждены держать оборону и это у них выходит. Мяч часто выносится на половину поля соперника.

29' Перевод мяча на левый край атаки "Ахмата". Перевод поперек поля с целью растянуть оборону соперника.

28' ГООООООООООООООЛ! Максимов! Перехват в центральном круге, дальний заброс на левый край, перевод поперек поля от Аппаева на Максима, который отправлял мяч в пустой створ.

27' Продолжается борьба на правом фланге атаки хозяев. Перевод мяча в центр блокирован.

26' Вынесен мяч игроками "Факела" на чужую половину, но нет попыток уйти в контратаку.

24' Шелия с мячом. Гиорги в очередной раз подхватил мяч по правому флангу. Пас на ближнюю штангу читался.

23' Городовой забросил мяч по правому флангу к чужим воротам. Божин в последний момент успел остановить Трошечкина.

22' Быстрый ответ гостей. Перевод мяча с правого фланга в центр читался. Подключение Черова, но Василия остановил первый защитник.

21' Мяч на левом краю атаки уже хозяев. Богосавац скинул мяч в штрафную соперника, попытка выбраться на ударную позицию не удалась.

20' Позиционная атака в исполнении "Факела". Заброс по левому флангу в штрафную соперника - точно в руки Шелии.

18' Постепенно выравнивается игра команд. Мяч на левом краю атаки воронежского коллектива.

17' Еще одна попытка провести атаку через левый край игроков "Факела". Перевод мяча в центр читался.

16' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Перепас в центральном круге. Заброс по левому флангу был в офсайд.

14' Плотная оборона со стороны игроков "Факела". Пока ни как не получается подобраться к воротам Городового.

13' Борьба в центральной зоне за игроками в зеленых цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

12' Несколько упали стартовые скорости матча. Борьба в центральном круге за игроками в белых цветах.

11' Харин ускорился по правому флангу, подключение Тодоровича. Навес на дальнюю штангу, а там ни кого.

10' Мяч под контролем хозяев. Дальний заброс по правому флангу читался и мяч вынесен в аут.

9' Вторая попытка исполнить стандарт у "Факела" не удалась. Удар от ворот Шелии. Гиорги особо ни куда не спешит.

8' Повторный корнер уже с левого края. Замена. Бериша сменил травмированного Садулаева.

7' Угловой с правого фланга от "Факела". Подача мяча на дальнюю штангу и мяч следует за пределы поля.

6' Небольшое повреждение получает Садулаев. При помощи медицинского штаба он покинул поле, а игра возобновилась атакой "Ахмата".

4' Дальний заброс по левому флангу в расчете на Тодоровича, но Городовой успел опередить соперника.

3' Первый фол за Квеквескири, уронил он соперника на чужой половине. Очередная попытка хозяев закрепится на чужой половине.

2' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Хозяева сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в бело-синих цветах.