"Оренбург": Гошев, Малых, Сиваков, Хотулев, Ковалёв (Марин, 63), Полуяхтов (Сычевой, 46), Эктов, Оганесян (Гурциев, 63), Капленко, Башич (Титков, 83), Воробьёв (Мансилья, 83).

"Урал": Помазун, Герасимов, Кузьмичев, Гогличидзе, Мишкич, Юшин (Бевеев, 39), Коновалов, Гаджимурадов (Эмерсон, 51), Сунгатулин (Емельянов, 79), Егорычев, Бикфалви (Каштанов, 51).

Предупреждения: Мишкич, 19, Воробьёв, 27, Егорычев, 47, Воробьёв, 82, Титков, 89.

Удаление: Гогличидзе, 36.

90+3' Звучит финальный свисток! "Оренбург" крупно обыгрывает "Урал" благодаря хет-трику вышедшего на замену Сычевого!

90+1' Два угловых кряду исполняет "Оренбург", но до ворот Помазуна мяч не доходит.

90' 3 минуты добавляет Ян Бобровский к основному времени матча.

89' Титков получает желтую карточку за жесткий подкат под Бевеева.

86' Здорово болельщики "Оренбурга" гонят свою команду вперед, не прочь болельщики увидеть еще один гол своих любимцев.

84' Дальний удар Мишкича из центральной зоны цели не достигает. Остается "Урал" единственным клубом, который на старте сезона не забивает.

83' Николай Титков выходит на поле вместо Ивана Башича, а Брайан Мансилья меняет Дмитрия Воробьёва.

82' Воробьёв получает желтую карточку за фол против Бевеева на бровке.

79' Роман Емельянов появляется на поле вместо Фаниля Сунгатулина.

77' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ХЕТ-ТРИК ВЛАДИМИРА СЫЧЕВОГО!!!
Гурциев оказывается сбит Герасимовым, мяч подхватывает Сычевой, который с угла вратарской с рикошетом от перекладины отправляет мяч в сетку!

76' Сычевой приближается к штрафной по центру и пробивает по воротам, однако защитник в подкате накрывает попытку Владимира.

75' Дальний удар Егорычева получается совсем неточным, мяч прокатывается в нескольких метрах от створа.

74' Не так много времени остается до конца встречи, близок "Оренбург" к первой победе в этом сезоне.

72' Теперь Сычевой пробивает с 15 метров точно в Помазуна, Илья справляется с угрозой.

71' Марин отмечается ударом из-за пределов штрафной, однако Помазун забирает мяч в ближнем углу.

69' Возобновилась игра после паузы на водопой, Сунгатулин пробивает из-за пределов штрафной, но мяч застревает в оборонительных порядках хозяев.

67' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВЛАДИМИР СЫЧЕВОЙ!!!
Малых покатил мяч на правый край штрафной, Гурциев прострелил от лицевой во вратарскую, а Сычевой здорово сыграл на опережение!

65' С преимуществом "Оренбурга" проходят последние минуты, уверенно контролируют хозяева ход встречи.

63' Вместо Юрия Ковалёва на поле появляется Джимми Марин, а Батраз Гурциев меняет Степана Оганесяна.

61' Хотулёв после углового боролся за мяч во вратарскую, снаряд задел голову Сунгатулина и прошел над перекладиной, но еще один корнер арбитр не назначил.

60' Помазун вынужден вступать в игру, спасает Илья после удара в ближний угол из пределов штрафной.

57' Дальний удар Эктова с левого полуфланга получается неточным, мяч сваливается с ноги и проходит в стороне от ворот.

56' Малых получает мяч от Капленко на правом краю штрафной, убирает под левую и пробивает в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой.

54' Хотулёву по итогам предыдущего эпизода требуется помощь врачей, за пределами поля ненадолго оказывается защитник "Оренбурга".

53' Вторым темпом после углового Герасимов пробивает головой, однако в дальний угол не попадает.

52' ОПАСНО!!! Каштанов после навеса с угла штрафной пробивает головой под перекладину, однако Гошев в блестящем прыжке вытягивает мяч!

51' Эмерсон выходит на поле вместо Рамазана Гаджимурадова, а Алексей Каштанов меняет Эрика Бикфалви.

49' А вот дальний удар кого-то из хозяев пришелся в створ, но Помазун совладал с мячом после отскока от газона.

48' Воробьёв со штрафного перебросить "стенку" не сумел, не самый опасный "стандарт" получился у хозяев.

47' Егорычев фолит против Оганесяна в нескольких метрах от своей штрафной и получает желтую карточку.

46' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЛАДИМИР СЫЧЕВОЙ!!!
20 секунд потребовалось Сычевому, чтобы забить гол! Владимир ворвался в штрафную с левого края, дважды накрутил Кузьмичёва и с рикошетом от ноги Ивана послал мяч в дальний угол!

46' Второй тайм начался! Владимир Сычевой выходит на поле вместо Владимира Полуяхтова.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Оганесян заработал угловой на правом фланге, Бевеев прервал прострел Степана, однако и этот корнер получился неудачным.

45+2' Мало что получается у "Оренбурга" в концовке тайма, доставить мяч в штрафную хозяевам никак не удается.

45' Неудачной получается подача с углового от "Оренбурга". 3 минуты добавляет Ян Бобровский к основному времени первого тайма.

43' Устраивает "Оренбург" осаду штрафной площади "Урала", важно гостям достоят до перерыва.

40' Пока у "Урала" 52 процента владения, но наверняка в сложившейся ситуации цифры будут меняться в пользу "Оренбурга".

39' Мингиян Бевеев появляется на поле вместо Александра Юшина, восстанавливает количество защитников Игорь Шалимов.

38' Хозяева разыграли штрафной накоротке, после чего случился сверхдальний удар, который получился неточным.

36' "Урал" остается в меньшинстве! Гогличидзе получает прямую красную карточку за срыв атаки, которую разгонял Ковалёв.

35' Гаджимурадов с правого края штрафной отправляет мяч в дальний угол - Гошев отбивает снаряд на угловой.

34' Комбинирует "Оренбург" перед штрафной усилиями Оганесяна, Эктова и Воробьёва, однако заброс Дмитрия получился неточным.

32' Мишкич наносит первый удар в створ ворот "Оренбурга", но Гошев на месте.

30' Первый удар в створ ворот случился только сейчас, всего же по ударам у нас 3:4.

29' Ковалёв врывается в штрафную с правого края и бьет низом в ближний угол - Помазун намертво ловит мяч.

27' Коновалов получает желтую карточку за жесткий фол против Воробьёва в центре поля.

26' Егорычев получает мяч после диагонального перевода, однако в касание направляет снаряд за ворота Гошева.

25' Бикфалви скинул мяч на ход Юшину и столкнулся со своим же партнерам, перспективная атака "Урала" захлебнулась.

23' Жарко в Оренбурге, отправляет Ян Бобровский команды на водопой.

21' Острый момент возникает в штрафной площади "Урала", однако удар Воробьёва с острого угла блокирует защитник.

19' Мишкич получает предупреждение за грубый подкат под Воробьёва на правом фланге обороны.

19' Два удара в течение нескольких минут наносят гости, но и Юшина, и Егорычева защитники "Оренбурга" накрыли.

17' Первый угловой исполняет "Оренбург", мяч летит во вратарскую, но оборона гостей справляется.

15' После навеса Гаджимурадова с углового Сиваков в падении скинул мяч в створ своих ворот, но Гошев был на месте.

14' Гаджимурадов катит мяч в штрафную на Бикфалви, тот пробивает с угла вратарской, однако Сиваков в подкате блокирует попытку капитана "Урала" - снаряд летит выше.

13' Юшин на левом фланге обыгрался с партнером, сместился ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо дальней "девятки".

12' Подачу с правого фланга исполняют хозяева поля, но Оганесяну росточка не хватило, до мяча Степан не дотянулся.

10' Мишкич вошел в штрафную с левого края, прострел в центр прервал защитник, а игры рукой Ян Бобровский не фиксирует.

9' Полуяхтов пробил из-за пределов штрафной в соперника, дальше Аюпов оказался на газоне, но нарушения со стороны Сунгатулина не было.

7' Первый угловой в матче исполнили гости, но мяч стал легкой добычей Гошева.

6' Эктов забрасывает мяч в штрафную гостей, но нападающие хозяев туда не успевают, Помазун на выходе надежен.

4' Егорычев на правом фланге обыгрался с Гаджимурадовым и исполнил невысокую подачу в штрафную, но оборона "Оренбурга" на месте.

2' С атак "Оренбурга" начинается встреча, подачу с правого фланга исполнили хозяева, но Помазун на выходе забрал мяч.