Голы: Грулёв, 16 - Комличенко, 68.

Динамо: Шунин, Паршивлюк, Кутицкий, Варела, Скопинцев, Фомин, Макаров (Гладышев, 72), Захарян (Гагнидзе, 90+4), Моро, Смолов (Тюкавин, 72), Грулёв (Карапузов, 86).

Ростов: Песьяков, Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов (Лангович, 58), Байрамян (Щетинин, 58), Уткин, Тугарев, Глебов, Полоз, Комличенко (Голенков, 82).

Предупреждения: Макаров, 31, Байрамян, 38, Полоз, 42, Карапузов, 90+2.

90+5' Звучит финальный свисток! "Динамо" и "Ростов" в стартовом туре РПЛ играют вничью!

90+4' Арсен Захарян получает повреждение, в итоге его меняет Лука Гагнидзе.

90+2' Карапузов получает желтую карточку за жесткий подкат против Щетинина.

90' 3 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени матча.

88' Тугарев после скидки Полоза пробивает с линии штрафной в касание, однако мяч летит над перекладиной.

86' Владислав Карапузов появляется на поле вместо Вячеслава Грулёва.

85' Еще один угловой исполняет "Ростов", Голенков с ближней штанги скидывает мяч на дальнюю, куда партнеры не успевают.

83' ОПАСНО!!! Голенков после навеса с углового от Полоза пробивает головой из центра штрафной, однако мяч пролетает над перекладиной ворот Шунина!

82' Егор Голенков появляется на поле вместо Николая Комличенко.

80' Тугарев получает мяч на правом краю штрафной и по дуге забросил его в центр штрафной, а Щетинин слёта заряжает над перекладиной.

78' По-прежнему интрига в матче крайне высока, обе команды сегодня намерены бороться за победу.

76' Комличенко катит мяч в штрафную на Полоза, однако удар Дмитрия с левой получается неточным.

75' Денис Терентьев выходит на поле вместо Евгения Чернова.

74' Тугарев получает мяч от Чернова на линии штрафной и пробил по воротам - снаряд летит над перекладиной.

72' Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев выходят на поле вместо Фёдора Смолова и Дениса Макарова.

71' Чернов достает мяч у лицевой линии и исполняет подачу в штрафную, однако Комиченко зацепиться за мяч не смог.

70' Славиша Йоканович только сейчас готовит первые замены, ответная реакция на пропущенный гол не заставляет себя ждать.

68' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО!!!
Уткин со штрафного исполнил классный навес, а Комличенко, освободившись от опеки, головой отправил мяч в дальний угол!

67' Очевидно, что "Ростову" необходимо прибавлять в движении. Сейчас комбинация гостей приводит к штрафному на левом полуфланге.

65' Много борьбы во втором тайме, что на руку "Динамо", паузы в игре сбивают атакующий настрой "Ростова".

63' Комличенко врывается в штрафную и оказывается на газоне, однако чуть раньше у Николая зафиксирован оффсайд.

61' Не в первый раз ростовчане исполняют длинный аут, но динамовцы спокойно выигрывают верховую борьбу.

59' Дальний удар Уткина приводит к угловому, который получился не самым опасным.

58' Андрей Лангович и Кирилл Щетинин выходят на поле вместо Александра Сильянова и Хорена Байрамяна.

57' Макаров после навеса с левого фланга пробивает по отскочившему от газона мячу, однако снаряд проходит рядом со штангой!

54' Довольно веселый футбол у нас и после перерыва, голы еще наверняка будут.

51' Контратаку организуют динамовцы, Макаров исполняет проникающий пас в штрафную на Захаряна, который оказывается на газоне после контакта с защитником, но свисток судьи молчит.

50' Затяжная позиционная атака "Ростова" ни к чему опасному не приводит, Комличенко зацепиться за мяч в штрафной соперника не смог.

48' ОПАСНО!!! После навеса с углового Моро с ближнего угла вратарской пробивает головой в дальний угол - мяч попадает в штангу!

45' Одну минуту добавляет Павел Кукуян к основному времени первого тайма.

43' Макаров на правом фланге обыгрывает Чернова и подает в штрафную, однако Смолов не добирается до мяча на дальней штанге.

42' Полоз получает желтую карточку за фол против Варелы на фланге.

40' Очередной угловой исполняет "Динамо", мяч вынесен из штрафной, а Скопинцев пробил с подбора - Песьяков на ленточке надежен.

38' Байрамян наконец-таки получает желтую карточку за фол против Макарова, а скорее за систематическое нарушение правил.

37' Варела подключается по правому флангу и исполняет кросс в штрафную, но оборона "Ростова" на месте.

35' ОПАСНО!!! Глебов получает мяч от Сильянова на правом краю штрафной и пробивает по воротам, но Шунин спасает свои ворота, а затем Антон отражает и удар Комличенко с острого угла!

32' Байрамян срывает атаку "Динамо" фолом против Захаряна, однако карточки Хорен избежал.

31' Макаров получает желтую карточку за грубость на чужой половине поля.

29' Позиционная атака "Динамо" завершается подачей Грулёва с левого фланга, однако в штрафной никого из партнеров не оказалось.

27' 68 процентов игрового времени мячом владеет "Ростов", в целом команда Карпина смотрится неплохо, за исключением завершения.

24' ОПАСНО!!! "Ростов" здорово вышел из обороны, Сильянов простреливает с правого фланга, а Комличенко не хватает сантиметров, чтобы в падении дотянуться до мяча!

23' Третий угловой в исполнении "Динамо" получается совсем неопасным, легко справляется "Ростов" с подачей Захаряна.

22' Макаров отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч попадает в спину защитнику и перелетает через перекладину.

20' Довольно бодрым получается стартовый отрезок встречи, как и весь первый тур РПЛ.

18' Байрамян на стыке центральной и боковой линий жестко ударил по ноге Скопинцеву, Кукуян пока обходится без предупреждений.

16' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Смолов эффектно разбирается с соперниками на левом краю штрафной и от лицевой простреливает в цент, а Грулёв в касание пробивает в дальний угол с рикошетом от штанги!

15' Байрамян после свистка посылает мяч в сетку динамовских ворот, чуть раньше Комличенко сфолил в чужой штрафной против Макарова.

15' Полоз открывается на грани оффсайда после заброса из глубины, принял мяч грудью, но дальше Варела снял мяч с ноги Дмитрия.

14' Угловой в исполнении "Динамо" получился не самым опасным, как и удар Паршивлюка из-за пределов штрафной с подбора.

13' ОПАСНО!!! Смолов после передачи из глубины врывается в штрафную по центру, обыгрывает Прохина и бьет низом, однако Песьяков ногой отбивает мяч!

11' Макаров после передачи Фомина врывается в штрафную с правого края и пробивает с нерабочей правой, но Песьяков с угрозой справляется.

10' Чернову достается мячом в корпус, при этом "Динамо" зарабатывает угловой, который ни к чему серьезному не приводит - Песьяков играет на выходе.

8' Бодрее выглядит "Ростов" на старте встречи, "Динамо" пока приходится тяжело.

6' ОПАСНО!!! Комличенко цепляется за мяч и катит на Полоза, тот пяткой отдает левее на Чернова, удар которого парирует Шунин!

5' Теперь Макарову достается по ногам, не сразу Денис поднимается на ноги.

3' Первая атака "Ростова" развивается через левый фланг, но прострел прерывает Моро, которому досталось по ногам от соперника.