Голы: Дркушич, 51 (аг) - Цаллагов, 35, Сарвели, 37, Мелкадзе, 90+4.

"Торпедо": Ботнарь, Самсонов, Темников (Нетфуллин, 46), Шумских, Кожемякин, Померко, Енин (Рязанцев, 46), Симонян (Лебеденко, 46), Султонов (Эркинов, 72), Турищев (Калмыков, 55), Караев.

"Сочи": Адамов, Терехов, Заика (Маргасов, 74), Юрганов, Макарчук, Дркушич, Цаллагов, Ангбан (Нобоа, 46), Юсупов, Жоаозиньо (Ушатов, 46), Сарвели (Мелкадзе, 64).

Предупреждения: Юсупов, 14, Юрганов, 33, Заика, 55, Дркушич, 87, Лебеденко, 90+1.

90+5' Звучит финальный свисток! "Торпедо" стартует в РПЛ с поражения от серебряного призера прошлого сезона!

90+4' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ!!!
Контратаку провели сочинцы, Нобоа шведой вырезал мяч на Мелкадзе, тот обыграл в штрафной Самсонова и закатил снаряд в дальний угол!

90+2' Нарушают правила торпедовцы в атаке, не удается черно-белым создать финальный навал на ворота "Сочи".

90+1' Лебеденко получает желтую карточку за неспортивное поведение.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча. Рязанцев сидит за пределами поля, не может Александр продолжать игру.

89' Самсонов попытался пробить с левого полуфланга, однако мяч свалился с ноги и улетел за боковую линию.

88' Неудачной получается подача со штрафного, Кожемякин добрался до верхового мяча уже за лицевой линией.

87' Дркушич получает предупреждение за жесткий фол против Рязанцева на фланге, помощь врачей нужна капитану "Торпедо".

86' Самсонов получил мяч от Караева на левом углу штрафной и прострелил на дальнюю штангу, куда партнеры немного не успели.

84' Караев на одной ноге добирается до штрафной соперника, но точную передачу на партнера исполнить не смог.

82' Моментов в последние минуты команды совсем не создают, но напряжение висит в воздухе.

80' 10 минут плюс компенсированное остается играть в этой встрече, преимущество "Сочи" в счёте не такое комфортное, но игра под контролем южан.

78' Караев на поле вернулся, но пока Давид прихрамывает. "Сочи" в эти минуты неспешно контролирует мяч.

76' Караев на ровном месте оступился и оказался на газоне, помощь врачей требуется Давиду, а замен у Бородюка уже не осталось.

74' Тимофей Маргасов появляется на поле вместо Кирилла Заики.

72' Помощь врачей требуется Макарчуку, пострадавшему в одном из единоборств. У "Торпедо" последняя замена - Хожимат Эркинов появляется на поле вместо Мухаммада Султонова.

71' Калмыков после навеса с правого фланга исполняет скидку, которая становится безадресной. Через 15 секунд Амур пробил головой в створ, но у Адамова проблем не возникло.

70' Макарчук сместился с левого фланга ближе к центру и попытался пробить, но мяч разминулся со створом после касания защитника.

69' Попытка дальнего удара в исполнении сочинцев, однако на пути мяча возникает Сергей Иванов.

67' Удалось "Сочи" к середине второго тайма восстановить контроль над ситуацией на поле, запал "Торпедо" постепенно сходит на нет.

65' ОПАСНО!!! Юсупов получает мяч в штрафной и пробивает низом из-под защитника - Ботнарь ногами отбивает снаряд!

64' Георгий Мелкадзе появляется на поле вместо Владислава Сарвели.

63' С угловым от Нобоа торпедовцы справились, вторым темпом Ушатов в падении пытался замкнуть прострел, но мяч достался Ботнарю. Дальше Виталий отбивает мяч после сильного прострела Заики, Макарчук плотно заряжает с подбора, но снова голкипер москвичей на месте.

62' Гости перехватили мяч на чужой половине поля, Нобоа пробил метров с 30, однако снаряд ушел на угловой, зацепив ногу защитника.

61' Сарвели от лицевой линии исполняет подачу в штрафную, однако оборона "Торпедо" справляется.

60' Калмыков добирается до верхового мяча после навеса с левого фланга, однако снаряд проходит мимо створа.

58' Ушатов с правого фланга исполняет прострел в штрафную, но оборона "Торпедо" на месте.

56' Самсонов с левого фланга вырезает передачу в штрафную, мяч дошел до Султонова, который шведой пробил рядом с дальней штангой.

55' Заика получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Караев. У хозяев Амур Калмыков меняет Максима Турищева.

54' Совсем другие скорости у "Торпедо" после перерыва, есть у черно-белых все шансы спастись сегодня.

53' Два угловых подряд исполнили футболисты "Торпедо", но до удара по воротам дело довести не удалось.

52' На кураже "Торпедо" стремится вперед, Лебеденко врывается в штрафную с правого края, но его прострел в подкате прерывает Цаллагов.

51' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ДРКУШИЧА!!!
Султонов исполнил подачу с правого фланга в направлении Турищева, а Дркушич в падении отправляет мяч в сетку собственных ворот!

50' Ушатов, знакомый Гаранину по работе в "Твери", получил мяч на правом фланге, но попал под подкат Самсонова.

49' Позиционно атакует "Торпедо" в эти минуты, однако процент брака на чужой половине довольно высок.

47' Первый угловой после перерыва заработали южане, однако подачу Нобоа партнерам замкнуть не удалось.

46' Второй тайм начался! Игорь Лебеденко, Александр Рязанцев и Равиль Нетфуллин играют вместо Артёма Симоняна, Ивана Енина и Ивана Темникова. Кристиан Нобоа заменил Викторьена Ангбана, а Кирилл Ушатов заменил Жоаозиньо.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Есть всё-таки удар в створ ворот - Султонов пробивает с линии штрафной, но Адамов на месте.

41' Концовку тайма пытается "Торпедо" проводить активнее, но моментов у ворот Адамова нет.

39' Очень легко "Сочи" разрывает новичка РПЛ, крайне сложно будет "Торпедо" рассчитывать на очки.

37' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ВЛАДИСЛАВ САРВЕЛИ!!!
Макарчук врывается в штрафную с левого края после передачи Юсупова и простреливает во вратарскую, а Сарвели расстреливает цель!

35' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИБРАГИМ ЦАЛЛАГОВ!!!
После навеса с левого фланга мяч дошел до дальнего края, Юсупов откатил на Цаллагова, который отправил мяч в "домик" Ботнарю!

33' Юрганов получает предупреждение за фол против Караева в центре поля.

31' Цаллагов из центральной зоны исполнил передачу в штрафную, но Сарвели в той зоне не оказалось.

29' Определенное недовольство проявляет Вадим Гаранин, высказывая претензии то ли своим, то ли судье.

27' Неплохую комбинацию проводят сочинцы, Жоаозиньо получает мяч на левом краю штрафной, но бьет в сетку с внешней стороны.

25' Ангбан продавил на левом фланге Темникова, прорвался в лицевую и исполнил прострел в центр, но оборона хозяев справляется.

24' Терехов после навеса со штрафного пробивает слёта с левой ноги, однако мяч зацепил защитника и прошел мимо створа.

22' Преимущество "Сочи" по владению мячом в первой половине тайма пока довольно внушительное, но контратак торпедовцев следует опасаться.

20' В игре Ботнарь и после навеса с углового, уверенно Виталий сыграл кулаками на выходе.

19' ОПАСНО!!! Два удара Заики из-за пределов штрафной приходятся в защитника, дальше мяч отскочил к Сарвели, который пробил с разворота в ближний угол - Ботнарь спасает свои ворота!

17' Енин получил мяч в штрафной от Караева и откатил чуть назад на набежавшего Самсонова, который пробил в касание мимо цели.

15' ВАР проверил предыдущий момент на предмет прямой красной карточки, но в итоге решение главного арбитра остается в силе.

14' Юсупов получает желтую карточку за фол против Темникова в центре поля.

13' Караев выбирается на ударную позицию и пробивает из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.

12' ОПАСНО!!! Турищев врывается в штрафную с левого края, обыгрывает Дркушича и пробивает низом с левой ноги, но Адамов ногой парирует угрозу!

11' Караев после передачи Султонова убегал на рандеву с голкипером, однако у Давида зафиксирован оффсайд.

10' "Сочи" владеет инициативой на первых минутах встречи, однако брака в действиях подопечных Вадима Гаранина пока многовато.

8' Первый угловой в этой встрече заработали сочинцы, но розыгрыш к опасному моменту не привел.

6' Макарчук высоко задирает ногу, попадая по голеностопу Темникову, но пока арбитр обходится без карточки.

4' Первая атака "Торпедо" через правый фланг завершается отмашкой бокового арбитра, кто-то из автозаводцев оказался в оффсайде.

2' Отметим, что "Торпедо" заявило главным стадионом "Лужники", однако сегодняшний матч проходит на резервном стадионе в Химках.