Гол: Эджуке, 67.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Дивеев, Бийол, Обляков, Гбамен, Медина (Ушаков, 46), Карраскаль (Зайнутдинов, 68), Языджи (Эджуке, 58), Заболотный.

"Динамо": Шунин, Варела, Бальбуэна, Евгеньев, Лаксальт (Грулёв, 79), Фомин, Моро, Шиманьски, Макаров (Лесовой, 70, Скопинцев, 90+4), Захарян, Смолов (Тюкавин, 70).

Предупреждения: Лаксальт, 38, Евгеньев, 86, Гбамен, 89, Фернандес, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Динамо" в дерби и приближает "Зенит" к очередному чемпионству!

90+4' Фернандес получает желтую карточку за срыв атаки. Дмитрий Скопинцев вышел вместо Даниила Лесового.

90+3' Заболотный с левого фланаг грузит мяч в штрафную, где находились партнеры, однако Шунин на выходе снаряд забирает.

90+1' Очередной угловой исполняет "Динамо", после навеса и выноса от армейцев Захарян подобрал мяч, но пробил над перекладиной.

90' Захарян со штрафного не смог перебросить "стенку", упускает "Динамо" шанс сравнять счёт. Сергей Карасёв добавляет 4 минуты.

89' Гбамен получает желтую карточку за фол против Лесового в метре от своей штрафной. Мяч установлен левее центра, но позиция в любом случае опасная.

87' Евгеньев получает отложенную желтую карточку за фол против Заболотному, Антону требуется помощь врачей.

86' ОПАСНО!!! Зайнутдинов убежал на рандеву с Шуниным практически с центра поля, однако удар казаха с правой стал легким для Шунина, который намертво поймал мяч!

85' Дивеев уже не в первый раз прихрамывает, при этом Игорь на одной ноге выскакивает на поле, чтобы организовать паузу.

83' ОПАСНО!!! Тюкавин после прострела с левого фланга пробивает в касание метров с 10 - мяч цепляет штангу и проходит мимо створа!

79' Вячеслав Грулёв появляется на поле вместо Диего Лаксальта.

78' ОПАСНО!!! Фернандес ворвался в штрафную с правого края, но не переиграл Шунина в ближнем бою, дальше Марио вывел на пустые ворота Эджуке, но нигериец умудрился пробить рядом со штангой!

76' После навеса со штрафного мяч скользнул по голове Бальбуэны и прошел рядом со штангой.

75' Теперь Эджуке отрабатывает в обороне, толкая в спину Захаряна на фланге.

74' Эджуке вошел в штрафную по центру, обыграл соперника, однако встретил Варелу, мяч отскочил к Заболотному, удар с левой у которого совершенно не получился.

73' Тюкавин в ответной атаке ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, однако мяч, коснувшись защитника, стал добычей Акинфеева.

72' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного с правого фланга Фернандес пробил головой в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

70' Константин Тюкавин и Даниил Лесовой выходят на поле вместо Фёдора Смолова и Дениса Макарова.

68' Бактиёр Зайнутдинов выходит на поле вместо Хорхе Карраскаля.

67' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЧИДЕРА ЭДЖУКЕ!!!
Заболотный навязал борьбу Евгеньеву в центре поля, Эджуке подхватил мяч, убежал от Бальбуэны и пробил с правой - Шунин коснулся мяча, но спасти не сумел!

66' Атака армейцев завершается дальним ударом Эджуке из центральной зоны - Шунин ловит мяч.

64' Стремительно "Динамо" отрывается по количеству угловых, однако "стандарты" не клеятся совсем.

62' Макаров в контратаке с правого фланга покатил мяч в центр на Шиманьски, удар которого накрыли защитники ЦСКА.

61' Фернандес обыгрывается с Ушаковым на правом фланге и простреливает в штрафную, но мяч от руки защитника уходит на угловой.

58' Чидера Эджуке появляется на поле вместо Юсуфа Языджи.

57' Варела получает мяч на правом краю штрафной от Макарова и простреливает в центр - снаряд после вмешательства Акинфеева отправляется на угловой.

56' Мало что получается у армейцев в начале второго тайма, потому готовит еще одну замену тренерский штаб Березуцкого.

54' Варела нашел в штрафной Шиманьски, тот еще более тонкой передачей отдал на Захаряна, но прострел Арсена прервали защитники ЦСКА.

52' Два угловых кряду исполняют динамовцы, но армейцы справляются с угрозами, остроты у ворот Акинфеева не случилось.

50' Угловой с правого фланга исполняют бело-голубые, однако армейцы выбивают мяч с ближней штанги.

49' Смолов исполняет проникающий пас в штрафную, Щенников едва не подложил своим свинью, сыграв в подкате, но Бийол выбил мяч из-под ног Захаряна.

47' С угловым армейцы справляются, а с подбора дальним ударом отмечается Лаксальт - мяч летит над перекладиной.

46' Фомин наносит удар из-за пределов штрафной, но Акинфеев цепляет мяч, летевший под перекладину.

46' Второй тайм начался! Егор Ушаков появляется на поле Хесуса Медины.

45' Никак не идут подачи у Лаксальта, дважды в ходе одной атаки уругваец попадает в Фернандеса. Одну минуту добавил Сергей Карасёв.

42' ОПАСНО!!! После навеса Языджи с углового Заболотный выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - мяч прошел рядом с правой штанги!

41' Языджи со штрафного исполняет не самую акцентированную подачу, Смолов выбивает мяч из собственной штрафной.

40' Трижды в течение минуты динамовцы фолят на фланге, нарушение против Облякова приводит к перспективному штрафному.

39' Заболотному достается по лицу в верховой борьбе с Моро, врачи ЦСКА выходят на зеленый газон.

38' А вот и первая желтая карточка, Лаксальт наказан за фол против Медины на своем фланге.

37' Недовольны динамовцы работой Карасёва, который не зафиксировал фол Гбамена на Захаряне.

35' 10 минут остается до перерыва, по-прежнему футбол довольно вязкий с минимумом голевых моментов.

33' Передачу Шиманьски в штрафную уверенно прерывает Бийол, Моро с подбора несильно направляет мяч в створ, держа в тонусе Акинфеева.

31' Лаксальт подключился по левому флангу и попытался навесить в штрафную, однако мяч попал в спину Фернандесу, который вторым касанием выбил его в аут.

29' ОПАСНО!!! Щенников катит мяч в штрафную, Заболотный пробивает практически с угла вратарской, однако снаряд попадает в сетку с внешней стороны!

28' Карраскаль врывается в штрафную с левого края, обыгрывает Варелу и с левой пробивает в ближний угол - Шунин на месте.

26' Макаров после заброса Шиманьски не очень удачно принял мяч в штрафной, Акинфеев на отскоке был первым.

24' Заболотный получает мяч во "вне игры" и покатил на Языджи, который не реализовал выход один на один, уже по итогам эпизода свисток Карасёва прозвучал.

23' Динамовцы исполняют диагональ на левый фланг на Захаряна, но Фернандес опережает Арсена и скидывает мяч Акинфееву.

21' Смолов протащил мяч по центральной зоне и сам решил пробить с радиуса штрафной, но два защитника заблокировали Фёдора. Затем Шиманьски с угла штрафной закрутил мяч в створ - Акинфеев на месте.

18' Атака "Динамо" завершается ударом Моро из-за пределов штрафной - мяч прокатывается левее створа.

17' Армейцы исполняют диагональный перевод на левый край, Карраскаль принимает мяч грудью, однако мимо Варелы проскочить не удалось.

15' Шиманьски завершает атаку "Динамо" ударом с 20 метров, но мяч застревает в оборонительных порядках армейцев.

13' Комбинируют динамовцы на подступах к штрафной ЦСКА по центру, но пройти в штрафную бело-голубым не удается.

12' Моро покатил мяч на правый край штрафной, где Макаров и Смолов помешали друг другу, упустив снаряд за лицевую линию.

11' Гбамен протащил мяч по центральной зоне и пробил низом с 23 метров - снаряд прокатился левее створа.

10' Стартовый отрезок позади, продолжается довольно осторожный футбол, в котором атакующие игроки проявить себя не могут.

7' Языджи протолкнул мяч в направлении Медины, Хесусу не удалось войти в штрафную под опекой соперника.

5' Затягивается у нас дебют без штрафных площадок, мечется мяч в центре поля от одной команды к другой.

3' Пока в центре поля держится мяч, никому не удается установить контроль над игровым снарядом.