Гол: Кассьерра, 52, Юсупов, 57, Терехов, 84 - Садулаев, 32, Себаи, 66

Сочи: Адамов, Терехов, Маргасов, Прохин (Заика, 46), Дркушич, Макарчук, Юсупов, Цаллагов, Ангбан (Бурмистров, 46), Нобоа, Кассьерра (Мелкадзе, 83)

Ахмат: Гудиев, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тодорович, Тимофеев (И. Коновалов, 89), Трошечкин (Умаев, 89), Уткин, Швец, Садулаев (Карапузов, 61), Харин (Себаи, 60 (Конате, 87))

Предупреждения: Юсупов, 27, Садулаев, 45+2, Бурмистров, 52, Богосава, 70, Терехов, 81, Тодорович, 81, Семенов, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Ахматом"!

90+2' Мелкадзе ускорился по центру, подключение Бурмистрова. Перепас на чужой половине, без попыток обострить.

90+1' Мяч на левом краю атаки игроков "Сочи", при переходе на чужую половину следует потеря.

90' Карточка в руках арбитра. Семенов сделал подножку сопернику. Стандарт у хозяев из центра поля не удался.

89' Свисток. Замена у гостей. Игорь Коновалов сменил Тимофеева, следом Умаев заменил Трошечкина.

88' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Конате в борьбе с противником. Ни куда не спешат сочинцы.

87' Пошла на встречных курсах. Конате вышел на поле и сменил он Себаи.

86' Корнер с левого фланга от игроков "Ахмата". Борьба в штрафной зоне, но мяч не идет в створ.

84' ГООООООООООЛ! Терехов! Подача с правого фланга от Бурмистрова, рикошет от защитника и мяч достается Сергею, которому ни кто не мешал бить.

83' Мелкадзе готовится вступить в игру. Пока же мяч под контролем хозяев. Позиционное наступление.

82' Остается на покрытии легионер "Ахмата". Медицинский персонал на покрытии оказывает ему помощь.

81' Себаи на газоне. Пауза в матче. Рефери показывает карточку Терехову и Тодоровичу за разговоры между собой.

80' Свистят трибуны. Заброс Нобоа по левому флангу в штрафную соперника, удар с первой попытки блокирован.

79' Мяч под контролем игроков в бело-синих цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

78' Макарчук прострелил с левого фланга в расчете на подставление партнеров, но мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

77' Заброс мяча на левый край атаки гостей, но мяч до Богосаваца не дошел. Ответ хозяев через этот же край.

76' Корнер с левого фланга от игроков "Ахмата". Свистят трибуны. Подача на ближнюю штангу читалась и мяч выбит.

74' Наступление "Сочи" по левому флангу. Ошибка при перепасе и нужно отходить в оборону, ожидая своего шанса.

73' Тонкий пас в штрафную зону на ход Карапузова, а тот не стал обыгрываться с партнерами и пробил выше цели.

72' Мяч под контролем игроков гостей. Неспешный старт со своей половины. Заброс по правому флангу точен.

71' Навес с правого фланга в штрафную зону "Ахмата". Удар сходу от Нобоа отразил голкипер перед собой, но добить Кассьерра не удалось.

70' Карточка достается Богосавацу по ногам Заики. Обошлось без повреждений.

69' Ответный угловой у "Сочи" с левого края. Навес Нобоа на ближнюю штангу читался. Мяч выбит в поле.

68' ГОООООООООООООЛ! Себаи! Первый удар Дркушича по своим воротам, после навеса с корнера, отражает голкипер, а добивание Себаи было точно.

67' Свисток. Карапузов ошибается у чужой штрафной, пробивая по ногам Нобоа. Неспешный старт хозяев от своих владений.

66' Проход Кассьере по правому флангу. Удар в дальний угол низом читался голкипером. Пошла игра на встречных курсах.

64' Офсайдом завершается проход сочинцев по правому краю. Себаи вошел в штрафную, но не стал бить и свисток. Офсайд.

63' Богосавац убрал Бурмистрова на левом краю чужой половины. Подача на дальнюю штангу не точна. Ответ.

62' Подача с левого края на дальнюю штангу, навес Заика в борьбу, во вратарскую и нет завершающего удара в створ.

61' Карапузов и Себаи сменили на поле Садулаева и Харина.

60' ГОООООООООООООЛ! Пас с края штрафной зоны от Терехова на ход Артура. Игрок убрал защитника и пробил в дальний угол точно.

59' Подача мяча на край вратарской зоны, откуда Гудиев выбивает мяч в поле.

58' Мяч на левом краю наступления хозяев. Навес в штрафную на Цаллагова, а тот прострелил. Мяч выбит защитниками на корнер.

57' 7 - 6 по ударам в направлении ворот. Между тем ускорение Кассьерра по правому краю, подача в штрафную читалась.

56' Наступление левым краем от сочинцев. Макарчук подает на ближнюю штангу Матео, но тот не попал в цель.

54' ГОООООООООООЛ! Заика подключает Маргасова на правом краю. Навес в штрафную зону точно на ход Кассьера, который пробил в правый угол ворот Гудиева.

53' Трошечкин подставлял голову под подачу с правого фланга в штрафную соперника. Мяч проследовал выше цели.

52' Садулаев ускорялся по правому флангу, но не по правилам его остановил Терехов. Карточка в руках арбитра, но досталась она Бурмистрову за фол ранее.

51' Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Заброс Нобоа по центру не прошел сходу.

50' Много борьбы в центральной зоне. Мяч под контролем сочинцев. Перепас на правом фланге. Впереди все перекрыто.

49' Попытка "горожан" сходу перейти центральную линию удалась. Довольно быстро они встали по позициям.

48' Дальний вынос Гудиева на чужую половину, но не удалось партнерам завладеть мячом. Прессинг.

47' Двойная замена в составе "Сочи". Заика и Бурмистров появились на поле вместо Прохина и Ангбана.

44' Наступление Юсупова по центру, перехват в центральном круге и свисток. Отложенный штраф. Фол у Цаллагова.

42' Наступление гостей через левый край. Попытка дальнего заброса блокирована и мяч уходит за боковую линию.

41' Уткин фолит в центральной зоне. Наступление "горожан" по правому флангу читалось. Быстрый ответ.

40' Свисток. Нарушение правил со стороны гостей у чужой штрафной зоны. Не прав был Швец.

38' Вновь небольшая пауза в матче. Попытка грозненцев провести атаку правым краем завершилась ни чем.

37' Удар от ворот Гудиева. Виталий выбивает мяч на правый край чужой половины, борьба за позицию не удалась.

36' Игра возобновилась и футболисты вернулись на поле. Наступление "Ахмата" через правый край поля.

34' Небольшая пауза в матче. Прохину досталось в борьбе с соперником. Садулаев был не прав, но также получил повреждение.

33' Сходу хозяева пошли в контратаку правым краем. Удается им подобраться к воротам соперника, но удар не удался.

32' ГОООООООООЛ! Садулаев! Вторая волна атаки "Ахмата" по левому флангу. Вход в штрафную зону и удар с острого угла точен.

29' Пока по опасным моментам не "густо". Мяч под контролем "Сочи". Заброс на чужую половину по правому флангу не точен.

28' Попытка пробить с левого края от Трошечкина, но мяч проследовал мимо владений Адамова. Немного работы у Дениса.

27' Заброс во вратарскую зону Гудиева с правого фланга. Виталий выбил мяч в поле. Повторный заброс читает Богосавац.

26' Аут с левого края от игроков "Сочи". Навес в штрафную в расчете на Нобоа, но удар последнего блокировал Семенов.

24' Стандарт из центре поля у гостей. Заброс под правый край штрафной "Сочи". Мяч прошел мимо всех и удар от ворот.

23' Заброс по левому краю на Юсупова, но того блокирует противник. Еще один навес под лицевую соперника на Нобоа.

22' 64 - 36 % по владению мяча в пользу хозяев поля. Мяч под контролем "горожан". Неспешный перепас на своей половине.

21' Заброс в штрафную зону "Сочи". Мяч достаточно спокойно пришел точно в ноги Адамова.

20' Стандарт в исполнении "Сочи". До штрафной зоны порядка 10-и метров. Заброс Нобоа в штрафную, но вышло не на партнера.

19' Грозненцы всем составом отошли назад и ждут, что предпримет соперник. Получается у них перехватить мяч.

18' Семенов обыгрывается с Гудиевым, того прессингует Кассеьра и голкипер выбил мяч за боковую линию.

17' Навес мяча на ближнюю штангу, скидка по диагонали назад. Дальний удар Маргасова - мимо цели.

16' Позиционная атака от хозяев продолжается. Юсупов подключил Макарчука, прострел последнего блокирован. Корнер.

14' Проход "Сочи" по левому флангу. Удается им зацепится за половину поля соперника. Артем обыгрывался с Нобоа, но того накрыли.

13' Свсток. Досталось по ногам Тимофееву, но он сам шел в активную борьбу с соперником. Вторая попытка хозяев начать наступление.

12' Наступление гостей по левому флангу. Харин подключил Богосаваца. Заброс на дальнюю штангу. Макарчук начинает атаку своей команды.

11' Отошла игра от ворот команд к центральному кругу. Мяч под контролем хозяев. Заброс под чужую штрафную - внекуда.

10' Дальний удар в исполнении Нобоа. Кристиан послал мяч значительно выше перекладины владений Гудиева.

9' Быстрый ответ. Кассьера подключал Нобоа в штрафной противника, но Семенов видел эпизод и мяч выбит в аут.

8' Терехов блокирует проход Харина по правому краю в штрафную хозяев и Сергей был более расторопен.

7' Очередной заброс по флангу в расчете на проход Ангбана, но тот оказывается в первом офсайде в матче.

6' Быстрый ответ "горожан". Ответ противоположным краем. Игроки обороны "Ахмата" выбили мяч в аут.

4' Пока у "Ахмата" не получается подобраться к воротам соперника. Борьба на правом краю, подача в штрафную и потеря.

3' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас в центральной зоне. Попытка пройти первую линию оброны.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в "бело-зеленых" цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.