Гол: Смолов, 57, Тюкавин, 79

Динамо: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Лаксальт (Скопинцев, 84), Бальбуэна, Фомин, Макаров (Грулев, 84), Захарян, Шиманьски (Лесовой, 73), Моро, Смолов (Тюкавин, 65)

Ахмат: Гудиев, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тодорович, Тимофеев, Коновалов (Иналкаев, 79), Трошечкин (Умаев, 78), Садулаев (Карапузов, 54), Харин (Ибишев, 87), Себай (Конате, 53)

Предупреждения: Трошечкин, 28, Моро, 42, Себай, 50, Умаев, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Динамо" над "Ахматом"!

90+2' Заброс в штрафную зону с левого корнера. Мяч выбивается игроками "Ахмата" в поле.

90+1' Лесовой делает тонкий пас в штрафную на Тюкавина, а тот далее на Захаряна. Удар последнего блокирован.

89' Перехват мяча. Конате принял решение пробить с левого края штрафной в ближний угол - не опасно.

88' Борьба в центральном круге за игроками в белых цветах. Заброс по правому флангу читался и мяч отошел Шунину.

87' У гостей Ибишев сменил Харина.

86' Макарова сменил Грулев, а Скопинцев заменил Лаксальта. Прострел Карапузова с правого края переходит на корнер.

84' Тимофеев пытался дотянуться до мяча на втором этаже и неудачно упал на покрытие после скидки.

83' Готовится еще одна замена в составе столичного клуба. Пока же хозяева организуют борьбу в центральном круге.

82' Карточку получает Умаев за излишние эмоции, после того как получил по ногам от Евгеньева.

81' Пока на поле ни чего не меняется. Мяч продолжается находится под контролем игроков столичного клуба.

80' Иналкаев сменил Коновалова, следом Умаев заменил Трошечкина.

78' ГООООООООООООЛ! Тюкавин! Заброс из центра поля, скида головой на ход в штрафную Тюкавину, откуда Константин переиграл гоклипера.

77' Мяч на левом краю атаки "Ахмата". Смещение с мячом в центр. Удар низом в правый угол ворот соперника от Коновалова - рядом.

76' Пока ни как не удается игрокам в белых цветах перейти в контратаку. Пока же гости только прессингуют.

74' Корнер с левого фланга у хозяев. Захарян навесил мяч на ближнюю штангу и от нее выбивается в поле.

73' Вместо Шиманьски на поле вышел Лесовой.

72' Перевод мяча на правый край атаки Тодоровича, того успевает опередить защитник и замена в составе "бело-голубых".

71' Еще одна волна атаки гостей. Удалось Трошечкину войти в штрафную и прострелить, но Харин блокирует выпад соперника.

70' Стандарт в исполнении гостей. Розыгрыш в центральной зоне и заброс в штрафную противника, но там все читается.

69' Навес мяча на край вратарской зоны, откуда Моро сходу замыкал низом в створ. Гудиев сумел собраться и поймать мяч.

68' Навес Шиманьски на ближнюю штангу завершается повторным стандартом у столичного клуба.

67' Готовится замена в составе "Ахмата". Очередная атака хозяев. Отличный проход Макарова в штрафную соперника, тонкий пас на Захаряна. Удар Арсена отражен.

66' Макаров протащил мяч до штрафной противника, но тонкий пас в штрафную завершается ни чем.

65' Замена. Тюкавин появился на поле вместо автора единственного мяча - Смолова.

64' Удар Захаряна с левого края по ворота соперника - мяч прошел выше дальней девятке ворот Гудиева.

63' Перепас игроков "Динамо" на правом краю чужой половины, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

61' Захарян перевел мяч на правый край атаки своей команды. Прострел Смолова вдоль ворот ни кто не замкнул.

60' Пока не видно, за счет чего игроки "Ахмата" сумеют переломить ход встречи. Много борьбы в центре.

59' Борьба в центральной зоне за игроками в белых. Активно прессингуют игроки столичного клуба.

57' ГОООООООООООООЛ! Смолов! Перепас на левом краю чужой половины. Тонкая скидка в штрафную зону на ход Федора, который поражает дальний, от себя, угол ворот Гудиева

56' Макаров на скорости прошел по правому флангу. Следует вход в штрафную зону соперника и мяч летит значительно выше перекладины владений Гудиева.

54' Замены. Вместо Себай на поле вышел Конате. Следом Карапузов заменил Садулаева.

53' Трошечкин на скорости вошел в штрафную противника по центру и завершающий удар ему не дали нанести.

52' Вновь игроки в белых цветах пытаются окопаться на чужой половине. Перепас на левом краю, смещение в центр и потеря.

51' Очередной свисток и карточка в руках арбитра. Себай сзади попал по корпусу противнику, за, что и получил предупреждение.

50' Шиманьски оказался на газоне в центральном круге. Позиционная атака игроков "Динамо" завершается не точным пасом.

49' Заброс из центра на левый край чужой штрафной зоны - точно в руки Шунина. Через пас хозяева перешли в наступление.

48' Борьба в центральной части поля за игроками "Ахмата". Попытка расположиться по позициям.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем столичного "Динамо".

45+1' Вход в штрафную противника по левому краю в штрафную "Ахмата", но нет удара.

45' Гудиев под прессингом Смолова просто выбивает мяч из своей штрафной зоны. Продолжение наступления "Динамо".

44' Наступление москвичей через левый край. Подача в штрафную завершается уже фолом со стороны Лаксальта.

42' Карточка в руках рефери. Отмашка со стороны Николы. Удар от края штрафной зоны "Ахмата".

41' Мяч на левом краю наступления москвичей. Скидка в центр на Моро, но его удар издали блокирован

40' Ответ "Ахмата". Ускорение по правому флангу Трошечкина, выбраться на ударную позицию им не удается.

38' Фомин смещает атаку команды с левого края в центр и удар Шиманьски в очередной раз блокирован.

37' Заброс на Макарова по правому флангу. Обыгрыш двух соперников, попытка сместится к центру и потеря.

36' Перевод мяча на правый край наступления москвичей. Заброс под лицевую линию и мяч уходит за пределы поля.

34' Трошечкин вырывался на опасную позицию в штрафную соперника, но обыграть Шунина ему не удалось.

33' Прострел Садулаева с левого фланга на ближнюю штангу, с завершающим ударом с острого угла - не особо опасно.

32' Вынос "Ахмата" по правому краю на чужую половину, мяч выбивается игроками обороны в аут.

30' Перевод Моро на Паршивлюка, смещение на левый край. Навес Евгеньева под штрафную, но Лаксальт не сумел найти место для удара.

28' Стандарт в исполнении московского клуба. До штрафной зоны соперника порядка 10-и метров. Заброс Шиманьского без удара.

23' Очередной свисток. На сей раз предупреждение получает Трошечкин за фол на Захаряне.

22' Себай на левом краю чужой половины. Следует перевод мяча в центр и обратно на фланг. Садулаева блокирует Паршивлюк.

21' Повторный наброс на ближнюю штангу завершается контратакой. Смолов пытался подключить Захаряна, а того опередил Гудиев.

20' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу - удар верхом и мяч следует мимо цели.

18' Редкая оборона со стороны москвичей. Тонкий пас Тимофеева в штрафную на Тодоровича и он зарабатывает корнер.

17' Очередной свисток. На сей раз Денис Макаров оказывается в положении вне игры.

16' Моро оказался на газоне. Рефери пока обходится устным предупреждением Трошечкина.

14' Навес Шиманьски на дальнюю штангу в расчете на Макарова, но того на выходе опережает Гудиев.

13' Опасный момент у хозяев. Захарян обыгрался со Смоловым на левом краю и пробил в ближний угол - в руки голкипера.

12' Заброс по левому флангу в атаку москвичей, но мяч стал легкой добычей игроков обороны в белых цветах.

11' Офсайд фиксирует рефери у Смолова, который выходил на острие атаки своей команды.

10' Пока без особо опасных моментов действуют коллективы. Борьба в центральном круге и мяч уже под контролем Шунина.

9' Стандарт у москвичей с дальней дистанции. Заброс в направлении ворот Гудиева - фол со стороны Бальбуэна.

8' Макаров прошел по правому флангу. Следует удар с острого угла по воротам соперника - точно в руки голкипера.

7' Перехват мяча читает Бальбуэна. Фабиан выбил мяч за боковую линию, срывая проход противника по краю.

6' Мяч летит на чужую половину, в борьбу. В итоге Ласкальт начинает наступление своего коллектива.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Ахмата". Старт от своих владений.

3' Мяч на правом краю наступления "Ахмата". Ускорение на чужую половину блокировалось. Перевод на левый край так же не опасен.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в белой форме.