Голы: Дивеев, 4, Языджи, 90+4 (пен) - Бийол, 7, Бикфалви, 55.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Ушаков, 56), Магнуссон, Бийол, Щенников (Мухин, 46), Фернандес, Гбамен, Карраскаль (Дзагоев, 71), Эджуке (Яковлев, 59), Медина, Языджи.

"Урал": Помазун, Мамин, Кузьмичёв, Колесниченко (Емельянов, 78), Гогличидзе, Магомадов, Аугустыняк, Шатов (Мишкич, 78), Егорычев, Гаджимурадов, Бикфалви.

Предупреждения: Кузьмичёв, 3, Егорычев, 36, Гбамен, 66.

90+10' И тут же звучит финальный свисток! Ничья в матче ЦСКА и "Урала", впервые армейцы весной не побеждают!

90+9' После затяжного видеопросмотра Игорь Панин решает не ставить пенальти! Очередной скандал в этом туре?!

90+7' Отправляется Игорь Панин к монитору снова, а это значит, что пенальти с большой долей вероятности будет назначен. Похоже, что Ушаков всё-таки подбил Гогличидзе.

90+5' Гогличидзе врывается в штрафную с левого края, уходит от опеки Ушакова, но бьет мимо ближнего угла, уже заваливаясь на газон. И здесь также повод для проверки ВАР.

90+4' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ЮСУФ ЯЗЫДЖИ!!!
Строго по центру пробил Языджи, но при этом переиграл Помазуна, который завалился в правую сторону!

90+3' Пенальти в ворота "Урала"! После видеопросмотра Панин указывает на "точку", определяя фол Аугустыняка на Ушакове!

90+2' Игорь Панин добавляет 3 минуты, но команды явно переиграют больше, так как только сейчас главного арбитра приглашают к монитору.

90' Всё-таки ВАР в ситуацию вмешивается, проверяют видеоассистенты момент с контактом Ушакова и Аугустыняка, который был, и был на линии штрафной площади. Вероятно, это пенальти.

89' Ушаков подхватывает мяч на боковой границе штрафной, прокидывает мимо Аугустыняка, но свисток Панина молчит. Поляку также требуется помощь врачей.

87' Возрос процент брака в действиях армейцев, несколько потерь случились практически на ровном месте, вдалеке от штрафной соперника и без попытки обострения.

85' 5 минут до конца основного времени матча, по-прежнему с игры у армейцев при счёте 1:2 моментов нет совсем, а "стандарты" зарабатывать не удается.

83' Снова Ушакову требуется помощь врачей, в этот раз кровотечение в района колена, опять армейцы на какое-то время остаются в меньшинстве.

81' Атака армейцев завершается подачей Ушакова с правого фланга - борьба в воздухе остается за уральцами.

80' Не так много времени остается у ЦСКА на спасение, игра по-прежнему на половине поля "Урала", но плотность в штрафной и на её подступах пока губительна для красно-синих.

78' Даниэль Мишкич появляется на поле вместо Олега Шатова, а Кирилла Колесниченко меняет Роман Емельянов.

76' Долго позиционно атакует ЦСКА, но дальний удар Гбамена пришелся в соперника. В ответной атаке Егорычев не успевает к мячу в чужой штрафной и толкает Магнуссона, который, падая, задевает по голове Акинфеева. Игорь на повышенных тонах пообщался с Паниным, но карточки избежал.

75' Начинается игра замен у "Урала", должен в скором времени выйти на поле Мишкич - добавить качества в центре поля и попытаться через паузу сбить темп армейцев.

73' Возрастает постепенно давление ЦСКА на чужие ворота, контратакующая игра "Урала" последнее время отсутствует в принципе.

71' Алан Дзагоев появляется на поле вместо Хорхе Карраскаля.

70' ОПАСНО!!! Как не забивает ЦСКА! После навеса Языджи со штрафного мяч от Магомадова отскочил вдоль ворот, Гбамен, находясь в метре от пустого створа, решил принять мяч, и сделал это неудачно, позволив вступить в игру Помазуну!

69' У Ушакова рассечена губа, нужно остановить кровотечение за пределами поля.

67' Карраскаль исполнил диагональный перевод на правый край штрафной, куда стремился Ушаков, однако Помазун был первым на мяче, а молодой армеец сфолил.

66' Гбамен фолит против Шатова на фланге, а уже после свистка арбитра нигериец еще и пнул мячом в живот лежащему оппоненту. Панин после небольшой паузы показывает опорнику ЦСКА желтую карточку.

64' Языджи с углового с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, Карраскаль с острого угла пробивает головой без помех, однако попадает в сетку с внешней стороны.

63' Бикфалви получает мяч в штрафной у левого её угла и наносит неприятный удар в дальний угол, однако снаряд проходит правее створа.

62' Хороший заброс на Карраскаля из глубины поля исполняют армейцы, но того в штрафной "Урала" остановил защитник. Вторым темпом после навеса Медины Яковлев головой скинул мяч в руки Помазуну.

60' Уральцы выбрались в контратаку через фланг Гаджимурадова, Рамазан сместился ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной, но не попал в цель.

59' Владислав Яковлев появляется на поле вместо Чидеры Эджуке.

57' Ушаков располагается по всей правой бровке, Марио Фернандес отходит в тройку центральных защитников. Кроме того, готовится у хозяев замена в атакующей группе.

56' Воспользовались уральцы численным преимуществом, Игорь Дивеев в этот момент уже покинул поле, сейчас же вступает в игру 19-летний дебютант Егор Ушаков.

55' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Магомадов с правого фланга исполняет подачу на дальний край штрафной, у Егорычева не получается удар слёта, но мяч удачно отскакивает к Бикфалви, который попал точно в ближний угол!

53' Дивеев самоотверженно вернулся на поле, но тут же показал, что требуется замена. Учитывая кадровый дефицит в обороне и замену Щенникова, нужны нестандартные решения.

51' Врачи ЦСКА появляются на газоне после единоборства Дивеева и Бикфалви, неудачно приземлился Игорь на газон.

49' На ровном месте уральцы привезли угловой на свои ворота, однако ничего серьезного придумать на "стандарте" Языджи снова не удалось.

48' Пытаются армейцы с первых минут второго тайма перейти в наступление, не допуская активности со стороны "Урала".

46' Второй тайм начался! Максим Мухин появляется на поле вместо Георгия Щенникова.

43' Эджуке входит в штрафную с правого края, обыгрывает Колесниченко и с левой пробивает в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

42' Ближе к перерыву армейцам всё-таки удается получить определенное территориальное преимущество, весь матч играть открыто уральцы всё же не намерены.

40' Снова подача Языджи получается не самой успешной, вторым темпом турка подвела несогласованность с Магнуссоном.

39' Позиционная атака армейцев завершается ударом Гбамена с линии штрафной после скидки Медины - мяч попал в защитника и ушел на угловой.

38' Медина на скорости врывается в штрафную чуть левее центра, однако Гогличидзе оттёр корпусом соперника, позволив Помазуну забрать мяч на выходе.

36' Егорычев получает предупреждение за фол против Фернандеса на левом фланге обороны.

35' Медина становится адресатом заброса в чужую штрафную, однако обработать мяч Хесусу не удается, момент упущен.

33' Шатов подает со штрафного с правого фланга в гущу игроков, но верховая борьба всё же остается за игроками ЦСКА.

31' Языджи получает мяч перед штрафной, эффектно разворачивается и пробивает с левой с 20 метров - снаряд прокатывается правее створа.

30' Егорычев получает мяч на радиусе штрафной и низом пробивает с разворота - Акинфеев на месте.

29' Откровением становится игра "Урала" в первой трети этого матча, пожалуй, самая смелая игра команды Игоря Шалимова в этом сезоне.

27' Магнуссон с левого фланга исполняет нацеленную подачу в район 11-метровой отметки, но добраться до верхового мяча армейцам не удается.

26' Атака армейцев завершается дальним ударом в исполнении Карраскаля - Помазун спокойно ловит мяч, который летел под перекладину.

25' Эджуке обыгрывает на правом краю штрафной защитника и катит к линии штрафной, Медина подхватывает мяч, убирает под рабочую левую, но попытку Хесуса блокирует оппонент.

24' ОПАСНО!!! Гаджимурадов наносит мощный удар с 25 метров из центральной зоны - мяч после касания перчатки Акинфеева попадает в перекладину, а Бикфалви на добивании в падении головой не попал в дальний угол!

22' Перед угловым "Урала" возникла небольшая заминка, проверили видеоассистенты предыдущий эпизод на предмет возможного 11-метрового, но в итоге можно игру продолжать.

21' ОПАСНО!!! После навеса Гаджимурадова со штрафного мяч после нескольких рикошетов оказался у Бикфалви, который остро прострелил во вратарскую, а Щенников на дальней штанге опередил Аугустыняка!

20' Магомадов выбегает в атаку по правому флангу, где против него нарушает правила Медина. Первый "стандарт" у чужой штрафной зарабатывает "Урал".

18' Еще два угловых добавили в свою копилку армейцы, однако ничего серьезного придумать в этот раз игрокам ЦСКА не удалось.

17' ОПАСНО!!! Первый угловой заработали армейцы, подача Языджи получилась не самой удачной, но Магнуссон всё-таки исхитрился направить снаряд во вратарскую - гости вынесли мяч, а Щенников с подбора нанес классный удар метров с 30 - перекладина пришла на выручку "Уралу"!

16' А вот гости снова разгоняют контратаку по центру, Шатов катит мяч на ход Бикфалви, тот входит в штрафную с левого края и бьет в ближний угол - Акинфеев спраляется с угрозой.

15' Пока мяч не держится у атакующей группы ЦСКА, моментов с игры армейцы в стартовой трети первого тайма не создают совсем.

13' Бикфалви попытался самостоятельно прорваться в штрафную армейцев, но завершения эта атака румына не получила.

11' Не тушуются уральцы на старте встречи, сейчас очередной выпад в атаку завершается дальним ударом Егорычева с отскоком от газона - мяч достается Акинфееву.

9' Гаджимурадов жестко фолит на фланге против Щенникова, здесь Игорь Панин обходится без желтой карточки.

8' Довольно любопытным получается дебют встречи, показалось, что ЦСКА устроит с "Уралом" тоже самое, что и с "Рубином", но гости вовремя вышли из нокдауна.

7' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ ЯКИ БИЙОЛА!!!
Шатов перехватил мяч в центральной зоне, дальше Егорычев покатил на правый край штрафной, Гаджимурадов исполнил мягкий заброс во вратарскую мимо вышедшего на перехват Акинфеева, а Бийол головой срезал мяч в пустые ворота!

4' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИГОРЬ ДИВЕЕВ!!!
Дивеев со штрафного с 32 метров нанес прямой удар, мяч угодил в спину Шатову, изменил траекторию полёта и оказался в сетке, проскочив мимо дезориентированного Помазуна!

3' Кузьмичёв получает желтую карточку за жесткий фол против Карраскаля в центральной зоне, следующий матч защитник "Урала" пропускает.