Гол: Кузьмичев, 86 (авто.)

Урал: Помазун, Герасимов, Кузьмичёв, Мамин, Гогличидзе, Магомадов (Евсеев, 69), Егорычев (Юшин, 55), Шатов, Аугустыняк (Подберезкин, 88), Гаджимурадов (Железнов, 55), Бикфалви (Агеев, 88)

Химки: Лантратов, Тихий, Волков, Кухарчук, Боженов, Глушаков, Камышев (Сабович, 65), Магомедов, Мирзов (Григалава, 89), Главчич (Долгов, 79), Руденко (Садыгов, 89)

Предупреждения: Герасимов, 46, Камышев, 61, Мирзов, 80

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Уралом"!

90+4' Перехват мяча хозяевами. Попытка подключить левый край удается. Железнов сместился к центру. Удар сходу не удался.

90+2' Пока ни как не получается у хозяев подобраться к воротам соперника. Продолжают атаковать химчане.

90+1' Помазун выбивает мяч от своих ворот. Илья ни куда не спешит и свистят трибуны.

90' Стандарт с правого фланга у уральцев. Навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и удар в руки голкипера.

89' Замена у гостей. Мирзова сменил Григалава, а Руденко сменил Садыгов.

88' Подберезкин сменил Аугустыняка, следом Агеев заменил Бикфалви.

87' Мирзов пытался подключить Руденко в атаке, но пас перехвачен и замены у уральцев.

86' Мяч под контролем "Урала". Прострел с левого фланга не точна и нужно возвращаться в оборону.

83' ГОООООООООООООООЛ! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу, мяч отскоком от Кузьмичева попал в створ.

82' Подача Глушакова на ближнюю штангу. Завершающий удар головой - мяч приходится точно в руки голкипера.

81' Наступление гостей через правый фланг завершается очередным корнером у химчан.

80' Мирзов получает карточку за не самое спортивное поведение.

79' Достаточно неожиданно, для статистики, нет пенальти. Замена. Вместо Главчича вышел Долгов.

78' Рефери идет за боковую линию к монитору. Идет просмотр игры арбитром, а, значит, скорей всего, будет 11-метровый.

77' Просмотр студией затягивается. Рефери пока ждет их подсказку.

76' Гогличидзе выбивает мяч после прострела соперника с левого фланга. Пауза в матче. Идет проверка VAR по игре рукой в штрафной хозяев.

75' Ответ игроков в темных цветах. Ускорение по правому флангу. Встали по позициям химчане.

73' Ускорение хозяев по левому флангу. Подача мяча на ближнюю штангу блокирована.

72' Наступление "Урала" по левому флангу. Смещение с мячом к центру и удар Шатова был не точен.

71' Вновь успокоилась игра. 41 - 59 % по владению мяча уже в пользу игроков "Химок".

70' Замена у хозяев. Евсеев сменил Магомадова.

69' Контратака завершается прострелом Железнова на дальнюю штангу, но выходит не точно.

68' Еще одна волна атаки гостей. Мяч мечется по вратарской зоне Помазуна, но сумели удержать оборону уральцы.

67' Перевод мяча на левый край. Прострел по диагонали назад на Мирзова, а тот попадает в перекладину.

66' 8 (3) - 15 (3) по ударам в створ в пользу гостей. Пока же мяч под их контролем. Прорыв по центру.

64' Ускорение игроков в темных цветах по правому флангу. Навес на ближнюю штангу читался.

63' Заброс гостей по левому флангу блокировали и аут. Замена у гостей. Все же Камышев покидает поля окончательно и Сабович появился.

62' На газоне оказывается Камышев. Игрок самостоятельно поднялся с покрытия и замена не потребуется.

61' Дальний удар с правого фланга по воротам Помазуна. Илья выручают свою команду. Пока же пауза.

60' Шатов оказался на газоне после столкновения с Камышевым.

59' Старт атаки хозяев от своих владений. Неспешный перепас игроков обороны. Ускорение по краю не удалось.

58' Наступление гостей с подключением Мирзова в центре. Скидка в центр. Первый удар Боженова принял Кузьмичев, добивание не точно.

57' Руденко пытался вырваться один на один с голкипером, но Помазуну хватило времени опередить форварда.

56' Наступление "Химок" по левому флангу. Прострел в центр от Юшина читался и контратака.

55' Замены в составе "Урала". Юшин и Жезенов появились на газоне вместо Егорычева и Гаджимурадова.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит.

48' Контратака химчан. Смещение с правого фланга поперек поля. Попытка прострелить в штрафную не удалась.

47' Мяч под контролем игроков в оранжевых цветах. Заброс Гогличидзе в штрафную читался.

44' Стандарт с левого края от химчан. Подача мяча на ближнюю штангу с корнера, Глушакову не удалось нанести удар.

42' Перепас на правом фланге завершается перехватом. Мирзов обыграл Кузьмичева, смещение к центру и потеря.

41' Под конец тайма скорости упали окончательно. Мяч под контролем гостей и те ни куда не спешат.

39' Позиционная атака гостей. Перевод мяча на левый край. Прострел во вратарскую - в руки голкипера.

38' Заброс хозяев с правого края в направлении штрафной гостей, но выходит не точно и нужно отходить назад.

37' Встали по позициям игроки Екатеринбурга. Глушаков блокирует проход соперника и мяч выбит в поле.

36' Еще один выпад хозяев по правому флангу. Подача в штрафную зону на Егорычева читалась.

34' Корнер у "Урала". Подача мяча на край вратарской зоны, откуда был выбит защитниками в поле. Контратака.

33' Контратака хозяев. Егорычев подключает на левом краю штрафной зоны Шатова, но того заблокировали.

32' Очередное наступление гостей по правому флангу. Удается хозяевам вытеснить их со своей половины.

31' Хозяева продолжают иметь преимущество по владению мяча, а вот соперник вынужден сбивать темп.

30' Борьба в центральной зоне за хозяевами. Вход в штрафную зону Бикфалви, но далеко от себя отпустил мяч.

29' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Дальний заброс по правому флангу на ход Главчича - офсайд.

28' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков "Урала". Вход в штрафную зону не удался.

27' Не удается гостям сходу перейти в наступление. Вторая волна атаки была более успешна. Попытка растянуть оборону соперника.

26' Еще один момент у Шатова. Олег пробивает с фланга точно в перекладину. Добить мяч в цель ни кто из игроков "Урала" не сумел.

24' Удар от ворот Лантратова. Илья решает разыграть мяч с ближними партнерами. Прессинг со стороны "Урала".

23' Наступление хозяев по правому флангу. Удалось на скорости войти в штрафную зону Шатову, подключение Рамазана - не точно.

22' Очередная борьба в центральном круге. Мяч на правом фланге атаки игроков в темных цветах. Перевод мяча поперек поля на Кухарчука.

21' Ускорение Шатова по правому флангу, подключение Гаджимурадова, а тому помешали нанести удар.

20' К середине тайма падает темп игры. Прессинг со стороны футболистов в темных цветах вынуждает соперника отойти назад.

19' Позиционное наступление уральцев продолжается. Попытка обострить через правый фланг не удалась.

18' Ответ хозяев. Перепас центральных защитников. Перевод на левый край. Попытка пробить у Бикфалви не удалась.

17' Следует прямой удар в левый угол ворот Помазуна. Илья ждал мяч и достаточно легко поймал его в руки.

16' Стандарт у "Химок". Мяч на левом краю поля. Стенка из трех игроков в оранжевых цветах.

14' Встали по позициям хозяева. Перепас в центральной круге. Тонкий пас в штрафную зону не удался и мяч выбит в поле.

13' Контратака левым краем от уральцев. Удается им подобраться к штрафной зоне, но не более.

12' Вторая волна наступления. На сей раз Руденко пытался выбраться на ударную позицию, но его заблокировали.

11' Подача в штрафную зону "Химок". Мирзов пытался пробить в дальний угол ворот соперника - не точно.

10' Стандарт. Подача с 25-и метров в центр штрафной зоны, откуда Руденко успешно выбил мяч в поле.

9' Перевод мяча на левый край наступления хозяев и свисток. Нарушение правил со стороны Главчича.

8' Неспешный старт атаки "Урала" от своих ворот, но впереди все перекрыто и нужно действовать через заброс

7' Очередная атака левым краем в исполнении футболистов в темных цветах. Последовал удар в дальний угол - несколько выше цели.

6' Бикфалви смещается с левого фланга к центру, попытка войти в штрафную прерывается Глушаковым. Неспешный ответ.

4' Вход в штрафную зону блокирован. Уйти в контратаку хозяевам не удается с первой попытки.

3' Мяч под контролем футболистов "Химок". Попытка расположиться по позициям на чужой половине. Наступление левым краем.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в черной форме.