Голы: Кварацхелия, 77 - Полоз, 12, Бегич, 75 (авто.)

Рубин: Дюпин, Тальби, Бегич, Зотов (Кузнецов, 80), Ломовицкий, Мусаев, Кварацхелия, Зуев (Тесленко, 71), Кучаев, Бакаев (Онугха, 27), Лисакович

Ростов: Песьяков, Сильянов, Осипенко, Мелёхин, Лангович (Калинин, 59 (Мухин, 90)), Байрамян, Глебов, Щетинин (Сухомлинов, 74), Тугарев (Мельников, 84), Соу (Комличенко, 59), Полоз (Голенков, 74)

Предупреждения: Мелехин, 39, Зуев, 55, Сильянов, 58, Голенков, 79, Бегич, 80, Кварацхелия, 90+6

Удаления: Лисакович, 18

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" в матче с "Рубином"!

90+6' Удается игрокам в желтых цветах отодвинуть мяч от своих владений. Кварацхелия получает карточку за разговоры с арбитром.

90+5' Контратака ростовчан. Ускорение по правому флангу, мяч до штрафной противника так и не дошел.

90+4' Мяч под контролем игроков казанского клуба. Заброс Кучаева со своей половины на левый край, а там все перекрыто.

90+3' Веерная контратака игроков в желтых цветах завершается тем же. Пауза в матче. Красная карточка достается игроку "Ростова" на скамейки запасных за задержку мяча, который ушел в аут.

90+2' Ускорение по левому флангу в исполнении казанского клуба. Завершающий удар в дальний угол блокирован.

90' Мухин появился на поле вместо Калинина.

89' Затяжная пауза. Калинин не сможет подняться с покрытие и последует вынужденная замена. На газоне электрокар.

88' Очередная пауза в матче. На газоне оказывается игрок ростовского клуба. Появились на покрытии медики.

87' Корнер у казанцев. Первый навес на ближнюю штангу блокирован, вторая подача и мяч уходит за лицевую линию.

86' Мяч на левом краю атаки казанцев. Подача на ближнюю штангу удалась, но не более.

84' Подача с левого фланга в исполнении казанцев на дальнюю штангу. Мяч пролетел мимо всех и ушел в аут.

83' Тугарева на поле сменил Мельников. Подача во вратарскую зону Песьякова с правого края - точно в руки Сергея.

82' Бегич получил карточку за фол на Тугареве. Силвие искренне негодует решением арбитра.

81' Позиционная атака в исполнении казанцев. Заброс с левого фланга под штрафную соперника. Борьба за позицию.

80' ГООООООООООООООЛ 1:2! Навес Хвича в центр штрафной зоны соперника. Мяч пролетел мимо всех и попал в дальнюю девятку.

79' ГОООООООООООООЛ! 0:2! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Дюпина. Бегич срезает мяч в собственный створ.

78' Заброс в штрафную противника - мяч оказывается точно в руках Песьякова.

77' Позиционная атака в исполнении казанцев. Неспешный перепас игроков обороны. Перевод на свободный правый край.

76' Прострел с правого фланга от казанцев. Мяч до ближней штанге не дошел и он был выбит защитниками в аут.

74' Ответная замена у "Ростова". Полоз сменился на Голенкова. Следом Щетинина заменил Сухомлинов.

73' Тесленко появился на поле вместо Зуева.

72' Дальний удар низом по центру ворот от Щетинина. Мяч оказывается точно в руках Дюпина.

71' Перевод мяча на левый край Калинину, но того блокируют соперники и он вынужден отыгрывать назад.

70' Байрамян с мячом на правом краю, подключение партнера. Навес Тугарева во вратарскую зону - точно в руки голкипера.

69' Отличный прострел Кварацхелия с левого края на ближнюю штангу - мяч оказывается в руках голкипера.

68' Готовится замена в составе "Рубина". Мяч под контролем игроков обороны. Высокий прессинг со стороны гостей.

67' Наступление гостей по левому флангу. Ускорение Калинина, обыгрыш с ближним партнером читался и потеря.

66' Заброс по левому флангу под лицевую линию на ход Тугарева, но вышло немного не точно. Удар от владений Дюпина.

64' Стандарт с правого фланга от "Ростова". Навес в центр штрафной зоны на Байрамяна, но тому не удалось пробить.

63' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Кучаева.

62' Контратака у казанского клуба не удалась. Неспешный перепас игроков в желтых цветах в центральной зоне.

61' Продолжается наступление ростовчан по правому флангу. Навес из аута на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

60' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Заброс по правому флангу, скидка мяча в штрафную и падение Байрамяна без свистка.

59' Уверенно держат оборону игроки "Ростова". Замены у гостей. Соу заменил Комличенко, следом Калинин вышел вместо Ланговича.

58' Сильянов толкнул в спину соперника, за, что и получил предупреждение. Стандарт у казанцев из центра поля.

57' Свисток. Пас Байрамяна в штрафную зону соперника через левый край, но партнер оказался в офсайде.

56' Карточка в руках арбитра. Довольно жесткий подкат в ноги Тугарева от Зуева.

54' Заброс Соу по правому флангу, подключение партнеров в штрафной с завершающим ударом в ближний угол - мяч отражен голкипером.

53' Полоз оказался на газоне после борьбы с Зотовым. Сможет продолжить встречу Дмитрий.

52' Ускорение по левому флангу, подача на дальнюю штангу - мяч оказывается в руках Песьякова.

51' Заброс в штрафную зону из глубины поля на ход Тугарева, но мяч до партнера не дошел. Редкий ответ казанцев.

50' Продолжается позиционная атака у гостей. Пока не удается у казанцев перехватить мяч и уйти в ответ.

49' Подача Тугарева с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто и блокировано.

48' Удалось "Ростову" войти в штрафную соперника, но без завершающего удара. Дюпин вынес мяч в борьбу, в центральный круг.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем ростовчан. Ускорение по правому флангу, перевод поперек поля.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Корнер у гостей с правого фланга. Следует подача Полоза на ближнюю штангу на Соу, тот не попал в цель.

45+1' Ускорение правым краем у Тугарева. Прострел с острого угла читается Тальби.

45' Перевод мяча на левый край атаки казанцев, перевод по диагонали не точен и нужно возвращаться в оборону.

44' Наступление Зотова по правому флангу остановлено игроками обороны ростовчан. Удалось хозяевам закрепится на чужой половине.

43' Контратака казанского клуба блокирована. Позиционное наступление футболистов "Ростова". 46 - 54 % по владению мяча.

41' Полоз вводит мяч из аута на правом фланге. Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах.

40' Корнер у хозяев с левого края. Навес Хвича на ближнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным.

39' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Леонид Слуцкий. Следом Виктор Мелехин получает карточку за фол на своей половине.

38' Перевод мяча на левый край наступления гостей. Селиянов обыгрался с Байрамяном. Удар Полоза с острого угла - в руки голкипера.

37' Зотову досталось по ногам от Байрамяна. Наступление ростовчан по правому краю, прострел в штрафную не удался.

36' Перевод на левый край чужой половины и свисток. Арбитр фиксирует фол на Байрамяне от Кучаева.

35' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в желтых цветах. Удар от владений Дюпина. Юрий не спешит.

33' Навес на дальнюю штангу читался. Скидка мяча в центр и завершающий удар от Полоза оказывается не точным.

32' Удар с правого края штрафной зоны от Мусаева. Мяч отражается Песьяковым. Неспешный ответ ростовчан.

31' Повторный навес Хвича также обходится без обострения. Борьба на втором этаже завершается падением Щетинина на покрытие.

30' Подача с левого края от Кварацхелия на дальнюю штангу в расчете на Бегича, но мяч вновь выбит за лицевую линию.

29' Вывели Онугха на удар у края штрафной соперника. Футболист послал мяч выше перекладины владений Песьякова.

28' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Кучаев скидывает мяч с правого края в центр на Зуева, но тот не был готов.

27' Держат оборону игроки казанского клуба. Онугха появился на поле вместо Бакаева.

26' Последовала подача мяча с левого края на ближнюю штангу - мяч вновь выбивается защитниками в поле.

25' Заброс на правый край чужой половины блокирован. Перевод мяча на левый фланг. Заброс на ход Соу и очередной угловой.

24' Подача на ближнюю штангу не удалась и нужно отойти к центральному кругу. Долгий перепас защитников.

23' Мяч на левом краю наступления гостей. Вход в штрафную зону. Прострел на Тугарева блокировал Мусаев. Корнер.

22' Игроки "Рубина" пытаются действовать на контратаке, но у них это не выходит.

21' Продолжается позиционное наступление у ростовского клуба. Заброс на правый край чужой половины, мяч выбивается на фланг.

20' Контратака разгоняется Кучаевым. Вернулся в оборону Осипенко и мяч выбивается игроком обороны в аут.

19' Позиционная атака ростовчан. Заброс на левый край чужой половины. Удар по воротам соперника не получается у Осипенко.

17' Лисакович попал сзади по ногам соперника и рефери ни чего не оставалось как показать красную карточку Виталию.

16' Очередная пауза. На сей раз по ногам получает Байрамян в центральном круге. Удаление!

15' Наступление ростовчан по левому флангу завершается свистком. Офсайд фиксирует арбитр.

14' Корнер у хозяев с правого фланга. Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю. Борьба за позицию и в игру вступил голкипер.

12' Ускорение правым краем от Бакаева. Удар по воротам, рикошет на Лисаковича. Отбиваются ростовчане.

11' ГОООООООООООООЛ! 0:1! Подача с правого фланга на край штрафной. Прострел по диагонали назад на ход Полоза, который был точен.

10' Очередное позиционное наступление казанского клуба. Перевод мяча на левый край Хвича. Подача на 11-метровую. Удар Зуева блокирован.

8' Стандарт у "Рубина" со своей половины, досталось Хвича по ногам от противника.

7' Продолжается наступление казанцев. Перепас в центральном круге. Вход в штрафную по правому флангу. Прострел Бакаева без завершающего удара.

6' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Прострел с левого фланга от Хвича, но партнеры не откликлнулись.

4' Заброс на левый край наступления гостей. Не удается им расположиться в наступлении. Неспешный ответ "Рубина".

3' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в гранатовой форме. Наступление ростовчан через заброс по правому флангу.

2' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Заброс с левого фланга в штрафную читался.

1' Прозвучал стартовый свисток, матч начался!