12 марта 2022. Уфа - Нижний Новгород 0 - 0

Уфа: Беленов, Никитин, Журавлёв, Плиев, Йокич, Мрзляк (Ортис, 61), Фищенко, Родригеш, Касинтура (Кабутов, 46), Агаларов, Кротов (Урунов, 70)

Нижний Новгород: Нигматуллин, Масоэро, Гоцук, Каккоев, Юлдошев, Калинский, Кравцов, Стоцкий, Берковский (Милсон, 80), Ларсен (Горбунов, 46 (Шарипов, 86)), Эннин (Сулейманов, 64)

Предупреждения: Родригеш, 44, Кабутов, 69, Кравцов, 69, Юлдошев, 73, Журавлев, 82

Удаления: Кабутов, 90+6

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+5'
После просмотра эпизода рефери не зафиксировал фол и игра возобновилась без пенальти. Кабутов же покинул газон за вторую карточку - разговоры.

90+4' Падение Агаларова в штрафной зоне соперника. В ближайшей остановке взята пауза на проверку эпизода по VAR.

90+3' Небольшой навал на ворота Нигматуллина. Перевод Йокичу на левый край. Навес мяча на ближнюю штангу не удался.

90+2' Подача Йокича на дальнюю штангу читает Гоцук. Попытка пробить через себя также блокирована.

90+1' Подача мяча на левый край штрафной зоны. Борьба и корнер у уфимцев. Навес на дальнюю штангу, но нет удара.

90' Проход уфимцев по левому флангу. Заброс под штрафную отражен. Вторая волна наступления от хозяев.

89' Заброс гостей по правому флангу был не точен и мяч уходит за боковую линию. Нет игры на удержание.

88' Борьба в центральной зоне за Плиевым. Константин выносит мяч по правому флангу под штрафную, но не точно.

87' Ортис нарушает правила в чужой штрафной зоне. Досталось от него противнику. Удар от ворот Нигматуллина.

86' Вместо Горбунова на поле выходит Шарипов.

84' Подача Йокича с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Нигматуллин уверенно действует на выходе.

83' Еще одна замена на подходе у гостей. Пока же борьбу в центре поля выигрывают уфимцы.

82' Журавлев получает карточку за борьбу на своей половине. Подача со стандарта на край штарфной, вход в зону и фол у Сулейманова.

81' Подача с правого фланга от хозяев. Мяч летит на ближнюю штангу, борьба и с большим трудом отбиваются нижегородцы.

80' Берковский покидает газон и сменил его Милсон.

79' Борьба в центральной зоне за футболистами "Уфы". Вновь активен левый край, пас в штрафную блокирован.

78' Пауза в матче. Студия VAR пыталась найти фол в штрафной зоне "Нижнего Новгорода", но безуспешно.

77' Опасный момент у Стоцкого. Мяч отлетел в ноги Дмитрию у вратарской зоны противника. Хавбек пробивал в дальнюю девятку и выручает Беленов свою команду.

76' Борьба в центральном круге за футболистами уфимского клуба. Вход в штрафную зону через левый край от Урунова и потеря.

74' Мяч попал в руку Берковского, раздается свисток. Фол в атаке у игрока "Нижнего Новгорода".

73' Юлдошев получает карточку за борьбу на своем фланге. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

72' Подача в штрафную зону гостей с правого фланга в расчете на Ортиса, а того опередил защитник.

71' Урунов появился на поле вместо Кротова.

70' Мяч попадает в руку Юлдошева в штрафной зоне "Нижнего Новгорода", но обходится без назначения пенальти.

69' Кабутов получает предупреждение за удар по ногам соперника в центральной зоне. Кравцов также получил прредупреждение.

68' Юлдошеву досталось по ногам от соперника и небольшая пауза. Удар от ворот Нигматуллина.

67' Замена. Эннин покидает газон и появился Сулейманов.

66' Стандарт с правого фланга от "Уфы". Навес мяча на дальнюю штангу читался.

64' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Процент по владению мяча у игроков темных цветах только растет.

63' Наступление левым краем от уфимского клуба. Навес Родригеша на дальнюю штангу читался.

62' Замена. Ортис вышел на поле вместо Мрзляка.

61' Вторая волна атаки завершается ударом Стоцкого с правого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел выше цели.

60' Юлдошев простреливает с края в расчете на подключение Эннина, но вышло немного не точно.

59' Подача с правого фланга от Калинского читалась. Вторая попытка Николая завершается банальным аутом.

58' Небольшой навал на ворота Нигматуллина и раз за разом Артур выручает свою команду. Эннин вернулся в оборону и вынес мяч в поле.

57' Навес Юлдошева в штрафную противника - точно в руки голкипера. Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих владений.

56' Эннин прорвался по центру, не стал обыгрывать Плиева, сместился правее и пробил со входа в штрафную - мимо цели.

54' Навес мяча на край вратарской зоны Агаларову, тот падает, но рефери молчит. Контратака.

53' Последовало смещение с левого края к центру, но нет удара. Кабутов подключает Кротова на правом краю.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Ускорение по левому краю блокирована. Каккоев выбил мяч в аут.

51' Старт тайма остается за игроками в синих цветах. Опасный момент у ворот Нигматуллина. Кабутов подключил Агаларова на краю вратарской. Удар в дальний угол отражен.

50' Ускорение хозяев по правому флангу. Навес в штрафную зону читал Гоцук.

49' Удар от ворот Нигматуллина. Не пустил Каккоев соперника к мячу.

48' Мяч под контролем нижегородцев. Перепас на правом краю. Стоцкий забрасывает мяч к центру поля - читается.

47' Произошли замены в составе команд. Кабутов сменил Касинтуру, а у гостей Горбунов вышел вместо Ларсена.

44' Тонкий пас в штрафную зону на Мрзляка от Родригеша - читается. Контратаку срывает Тьягу - карточка.

43' Старт наступления уфимских игроков от своих владений. Заброс по левому флангу блокирует соперник.

41' Удар по воротам соперника от Касинтура - мяч пришелся точно в руки стража ворот.

40' Нарушение правил. Фищенко лежит на газоне и просит о помощи, но обошлось без медицинского персонала.

39' Борьба в центральном круге. Заброс по центру от хозяев и следует потеря. Контратаку срывает Касинтура.

37' Мяч тот Юлдошева покинул пределы поля. Между тем Беленов вновь вводит мяч в игру выносом.

36' Удается гостям войти в штрафную зону соперника по правому флангу. Попытка пробить от Берковского не удалась.

34' Несколько упали скорости в матче. Высокий прессинг со стороны гостей не дает сопернику разогнаться и перехват.

33' Неспешный ответ уфимцев. Заброс по правому краю в штрафную читался. Продолжение борьбы в центральном круге.

32' Свисток. Арбитр фиксирует фол в атаке у игроков нижегородского клуба.

31' Навес гостей с правого края на дальнюю штангу. Журавлев успевает помочь Беленову и мяч выбит в поле.

30' Подача на дальнюю штагу. Мяч пролетает мимо всех и уходит на противоположный край.

29' Корнер зарабатывают футболисты "Нижнего Новгорода". Мяч на левом краю поля. Не спешат гости.

28' Наступление уфимцев первым темпом блокировано. Пошла игра команд на встречных курсах.

27' Подключение Юлдошева от Ларсена, но удается хозяевам вернутся в оборону.

26' Старт наступления от гостей со своей половины. Подключение голкипера, а тот не сумел перекинуть голкипера.

25' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Калинский на газоне и держится он за ногу.

23' Борьба в центральном круге остается за игроками уфимцева клуба. Удар Касинтура с острого угла - в руки голкипера.

22' Пока с точными ударами у команд не особо успешно. Нигматуллин ввел мяч в игру.

20' Стандарт с правого фланга от "Уфы". Подача на ближнюю штангу читалась. Прострел в центр с ударом Роригеша в соперника.

19' Удар от ворот Беленова. Александр отправляет мяч на левый край чужой половины, следует борьба, но без продолжения.

18' Эннин расставил партнеров на чужой половине. Перевод на свободный правый фланг, скидка в центр.

17' Беленов вводит мяч в игру от своих владений на правый край, но там все перекрыто.

14' Стандарт с левого фланга в исполнении нижегородцев. Подача мяча на ближнюю штангу - мяч выбивается обратно на край.

13' Перепас игроков в голубых цветах на чужой половине. Заброс по правому флангу под штрафную - внекуда.

12' Свисток. Нарушение правил Эннина против Никитина. Пока нет особой грубости и карточек.

10' Мяч под контролем нижегородцев. Перепас центральных защитников. Заброс по левому флангу удался. Удар Эннина читался.

9' Агаларов оказался на газоне в чужой штрафной зоне, но арбитр и бригада VAR молчат.

8' Йокич пытался подключить Мрзляка, но вышло только удар от ворот Нигматуллина.

7' Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Перевод уже на свободный левый край поля.

6' Очередной пас в штрафную зону гостей с правого фланга - точно в руки Нигматуллина.

4' Мяч перешел под контроль гостей. Дальний заброс по правому флангу оказывается не точным - аут.

3' Ускорение Кротова по центру, перевод на правый край Касинтуре, но тот не попал в цель.

2' Основная борьба проходит в центре поля. Хозяева выступают в синих цветах, а их соперник в голубой форме.