ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Яковлев, 46), Дивеев, Набабкин, Медина (Дзагоев, 46), Языджи (Зайнутдинов, 46), Обляков, Бийол, Мухин (Ахметов, 46), Карраскаль (Эджуке, 35), Заболотный (Магнуссон, 46)

Рубин: Дюпин, Уремович, Меркулов, Самошников, Ломовицкий, Кучаев, Мусаев, Кварацхелия, Хакшабанович, Дрейер, Лисакович

Предупреждении: Карраскаль, 6, Уремович, 16, Обляков, 28

Удаления:
Карраскаль, 33

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Перехват мяча игроками столичного клуба. Ускорение по противоположному краю, скидка в штрафную и нет удара.

88' Наступление казанцев по центру. Тонкий пас на левый край штрафной, но успели вернуться в оборону хозяева.

87' ГОООООООООЛ! 1:1! Тонкий пас Дрейера на край штрафной зоны Хакшабановичу, который поразил ближний, левый угол.

86' Корнер с левого фланга от "армейцев". Навес мяча на дальнюю штангу. Первыми на мяче были защитники казанцев.

84' Удар Эджуке с опасной дистанции по воротам соперника. В последний момент мяч выбит с линии ворот защитником.

83' Продолжается наступление ЦСКА. Перевод мяча с правого края на дальнюю штангу, но удар у хозяев не вышел.

82' Подача с правого фланга от Дзагоева. Алан подал мяч низом на ближнюю штангу, а там только игроки обороны "Рубина".

81' Веерное наступление "армейцев". Зайнутдинов подключил Яковлева на правом краю штрафной, а того успел опередить голкипер.

80' Удар по воротам Дюпина с края штрафной зоны. Юрий уверенно справляется с угрозой.

79' Дзагоев пытался выбраться на ударную позицию, но его накрыли. Пока ни чего не получается в атаке у гостей.

78' Тонкий пас Яковлева на левый край Облякову, а том не дали развернуться. Перевод на свободный правый край поля.

77' Подключение правого края. Неспешный перепас на половине поля казанцев завершается ударом с края штрафной - в руки голкипера.

76' Очередная попытка "армейцев" подобраться к воротам соперника. Перевод на левый край Облякову завершается потерей.

74' Позиционная атака игроков в белых цветах. Перевод на правый фланг, вход в штрафную и потеря. Пошла более открытая игра.

73' Ускорение гостей по правому флангу, прострел в центральную зону на Дзагоева завершается фолом.

72' Игру рукой фиксирует арбитр у игрока в белых цветах. Стандарт с левого края, до штрафной зоны небольшое расстояние.

71' Вторая попытка казанцев выбраться на чужую половину по левому флангу, прострел в центр, далее на левый край.

70' Возобновилась игра стартом атаки "Рубина" от своих ворот. Следует потеря у своей штрафной, но умело обороняются гости.

68' Небольшая пауза в матче на питье воды.

67' Кучаев делает заброс в штрафную зону на ход Кварацхелия, но того успевает опередить на выходе Акинфеев.

66' Продолжается наступление футболистов казанского клуба. Очередной вход в штрафную соперника и вновь выручает голкипер.

64' Акинфеев отражает достаточно опасный удар по своим воротам с левого края.

63' Ускорение Эджуке по правому флангу, вход в штрафную зону и удар в ближнюю девятку не был опасным.

62' Перевод мяча на правый край, прострел в штрафную зону низом - точно в руки Дюпина.

60' Мяч под контролем ЦСКА. Очередная попытка расположиться по позициям на чужой половине.

59' Навес мяча на дальнюю штангу, а там первым оказывается голкипер "Рубина". Контратака сорвана.

58' Корнер в исполнении игроков "армейского" клуба. Мяч на левом краю поля.

57' Ускорение по центру, попытка подключить игрока наступления для выхода один на один - не точно.

56' Мяч под контролем футболистов ЦСКА. Очередной проход Облякова, перевод мяча в центр и потеря.

54' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Борьба на правом фланге. Прострел на дальнюю штангу блокирован.

53' Веерное наступление "Рубина" по левому флангу. Удар с края штрафной зоны пришелся в соперника.

51' Повреждение головы получил Самошников в борьбе с противником на втором этаже.

50' Заброс по правому флангу завершается падением игрока "Рубина" на газон, но рефери не стал останавливать матч.

49' Позиционная атака в исполнении ЦСКА завершается фолом на Дивееве. Всокий прессинг казанцев.

48' Дальний вынос по левому флангу от "Рубина". Мяч быстро вернулся под контроль хозяев, но нужно начинать все с начала.

47' В перерыве произошли замены. Мяч под контролем игроков в белых цветах. Прострел с левого фланга от Облякова ни кто не замкнул.

43' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в белых цветах, все без ударов.

42' Перепас москвичей на левом краю чужой половины. Долгий перепас по позициям без какого-либо обострения.

41' Несколько упал общий темп матча. Ускорение гостей по левому флангу, пас в штрафную не прошел.

39' Позиционное наступление "армейцев" завершается перехватом. Ускорение Кварацхелия по левому краю.

38' Хакшабанович наносил удар по воротам соперника с левого края штрафной зоны. Мяч прошел рядом с целью.

37' Навес мяча с правого углового на ближнюю штангу, откуда Мусаев отправил мяч точно в руки Акинфеева.

36' Удар Кучаева с левого края штрафной зоны. Мяч от Бийола проследовал за лицевую линию. Корнер.

34' Очень долго мяч перемещается между игрокам "Рубина". Не получается у них разрезать оборону соперника.

33' На газоне находится игрок в бордовых цветах. Стандарт у казанцев с дальней дистанции. Пауза затягивается.

32' Позиционная атака хозяев. Подача мяча с правого фланга в штрафную казанцев - точно в руки голкипера.

31' Несколько оживились хозяева в последние минуты матча, а вот игроки "Рубина" начинают действовать через контратаки.

30' Перехват мяча "армейцами". Ускорение по правому флангу, прострел по диагонали внекуда.

29' Стандарт заработали казанцы. Обляков же получает карточку за фол у своей штрафной зоны.

28' Свисток. Фол в центре поля у хозяев. Заброс на правый край наступления "Рубина", но там все перекрыто.

27' Очередная пауза в матче. Стандарт у ЦСКА с левого края. Подача на дальнюю штангу, но Заболотному не удалось попасть в цель.

26' Второй угловой у "Рубина". Навес Хакшабановича на ближнюю штангу читался, следом еще и офсайд у Сеада.

24' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу оказывается не самым точным.

23' В последний момент игрок обороны в бордовых цветах успели накрыть футболиста. Корнер не удался у "армейцев".

22' Мяч под контролем игроков в белых цветах на левом фланге, навес на ближнюю штангу точен. Удар Медина блокирован.

21' ГООООООООООЛ! 1:0! Дивеев! Подача с левого корнера на ближнюю штангу, откуда Игорь легко переправил мяч в створ головой.

20' Карточка достается Уремовичу за фол, еще и нежелание повернуться на свисток рефери.

19' Корнер у гостей с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, борьба за позицию и фол со стороны игрока атаки.

18' Прострел Щенникова с левого края прерывает игрок обороны казанского клуба. Быстрый ответ "Рубина".

17' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Редкая и робкая попытка перебраться на чужую половину через правый фланг.

16' Хвича пытается раз за разом подобраться к воротам соперника, но его последний удар оказывается не точным.

14' Позиционная атака в исполнении казанского клуба. Навес с левого края на дальнюю штангу на Хакшабановича - не точно.

13' Удар Хвича с левого края в ближний угол ворот Акинфеева. Игорь выручает свой коллектив.

12' Скидка мяча на левый край штрафной зоны хозяев в ноги Дрейера. Андерс отправил мяч выше перекладины.

11' Очередной розыгрыш с ближним. Попытка подключить Дрейера в штрафной - мяч от ноги защитника ушел за лицевую линию.

10' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод в центр поля и свисток. Нарушение правил со стороны Карраскаля на Хвича. Стандарт.

9' Перевод Дрейера на левый край штрафной соперника. Первый удар блокирован, ровно как и прострел Кварацхелия. Корнер.

8' Свисток. Нарушение правил со стороны "Рубина" на чужой половине. Попытка москвичей начать наступление.

7' Наконец последовал перехват. Тонкий пас в штрафную "Рубина", но дело до удара просто не дошло.

6' Очередной проход казанцев на чужую половину. Активен левый край. Следует перевод мяча поперек поля.

4' Кварацхелия пробил с левого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел выше перекладины ворот Акинфеева.

3' Высокий прессинг со стороны московского клуба, который не принес им результат.

2' Футболисты ЦСКА выступают в белых цветах, а их соперник в бордовых цветах. Неспешный перепас казанцев на своей половине.