19 февраля 2022. Локомотив - Мольде 0 - 3

Гол: Фофана, 23, 90, Андерсон, 70

Локомотив: Худяков, Ненахов, Мампасси, Пабло, Тикнизян (Рыбус, 46), Баринов, Бабкин (Керк, 59), Рыбчинский (Марадишвили, 46), Жемалетдинов (Бека-Бека, 59), Изидор, Кухта.

Молде: Карлстрём, Бьорнбак (Хёуган, 74), Тидеманн, Риса, Маннсверк, Хауген, Фофана, Эйкрем (Болли, 65), Зехнини (Андерсен, 46), Линнес, Грудем.

Предупреждения: Пабло, 71

90' Звучит финальный свисток. "Локомотива" всухую уступает "Молде"!

89' ГОООООООООООЛ! Следует смещение с левого фланга к штрафной зоне от Фофана и Датро пробил точно низом.

88' Создается ощущение, что команды доигрывают встречу. Дальний заброс по левому флангу от "Молде".

86' Хлесткий удар с левого фланга по воротам Карлстрена - точно в руки голкипера.

84' Прострел Керка с правого фланга блокирован. Корнер у "Локомотива". Навес на дальнюю штангу, а там ни кого.

83' Последовал прямой удар Рыбуся точно в стенку из игроков обороны. Мяч выбивается в поле.

81' Нарушение правил на игроке "Локомотива" у штрафной зоны соперника. До зоны несколько метров.

80' Перепас у штрафной "Молде". Не удается им выбраться на ударную позицию.

78' Перепас на левом краю наступления "Локомотива". Перевод мяча на правый край, подача в штрафную читалась.

73' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Много борьбы в центральной части.

72' Пауза в матче. На газоне оказался игрок в белых цветах, но вмешательство медиков не потребовалось.

71' Ускорение левым краем в исполнении игроков "Молде". Звучит свисток. Предупреждение получает Пабло.

69' ГОООООООООЛ! Андерсон! Выпад два в один на последнего защитника. Пас с левого края на дальнюю штангу с ударом в пустой угол.

68' Корнер с правого фланга от игроков "Молде". Навес на 11-метровую отметку, откуда мяч головой отправляют выше перекладины.

67' Дают бить по воротам Худякова. Удар с края штрафной зоны в правую девятку. Следует рикошет и мяч ушел выше перекладины.

66' Нарушение правил фиксирует рефери у Изидора. С большим трудом, но удается выйти со своей половины гостям.

64' Продолжается позиционная атака игроков в темных цветах. Перепас игроков обороны в центральном круге.

63' Пошла череда стандартов. Марадишвили навесил мяч на ближнюю штангу - вынос игроков обороны "Молде".

62' Борьба в центральной зоне за игроками столичного клуба. Ускорение по левому флангу, пас на ближнюю штангу читался.

61' Угловой у москвичей с левого фланга. Навес Рыбуся на дальнюю штангу отражен игроками обороны.

60' Корнер у гостей с левого фланга. Навес на ближнюю штангу, но там все перекрыто. Контратака усилиями Керка.

59' Мяч на правом краю атаки "Молде". Вход в штрафную зону и удар в дальний угол отражает Худяков. Ненахов успел выбить мяч с линии.

58' Подача Рыбуся на ближнюю штангу, верховая борьба и мяч выносится защитниками в поле. Перевод на правый край Бабкину.

57' Подача с левого фланга от игроков в зеленых цветах. Следует навес мяча на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

56' Мощный удар с острого угла по воротам Худякова. Даниил отражает удар Эйкрема.

54' Перехват мяча гостями. Ускорение Фофана по левому краю. Ненахов с партнером не дали ему обострить с первой попытки.

53' Неспешный перепас центральных защитников. Дальний заброс по левому флангу на Марадишвили прошел, но следом фол.

52' Игроки "Локомотива" контролируют встречу. Перепас игроков в темных цветах на правом краю, перевод на левый фланг.

50' Кухта упал в штрафной зоне соперника, но рефери молчит. Наступление Рыбуся по левому флангу, смещение к центру читалось.

49' Позиционная атака москвичей. Перепас на правом фланге блокирован соперником. Высокий прессинг гостей.

48' Наступление "Молде" по левому флангу, вход в штрафную зону и перехват. В контратаку не дали убежать Жемалетдинову.

47' В перерыве команды произвели замены, о них будем уточнять по ходу встречи.

45' На газоне оказывается игрок в белых цветах. Обходится без карточек, но небольшая устная перепалка футболистов обоих команд.

44' Корнер с левого края. Навес на ближнюю штангу отражен защитниками. Вторая волна атаки "Молде" и на этот раз голкипер ловит мяч в руки.

43' Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот Худякова. Фофана хорошо открылся и нанес опасный удар, в очередной раз выручает Даниил.

41' Перехват мяча. Ускорение "Молде" по правому флангу, перевод мяча по диагонали в центр и потеря.

40' Позиционная атака московского клуба. Перевод мяча на левый край Рыбчинскому, смещение к центру читается.

39' Подача Тикнизяна с левого корнера. Навес мяча на край вратарской зоны, откуда удар головой приходится в руки Карлстрена.

38' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле, откуда завершающий удар игрока атаки "Молде" был не точен.

37' Корнер с левого края от гостей. Худяков в очередной раз выручает свой коллектив.

36' Борьба в центральной зоне за игроками "Молде". Ускорение по правому флангу, удар в дальний угол отражен.

34' Пауза в матче. Повреждение получил Ненахов при выносе мяча из-под ног Датро.

33' Позиционная атака москвичей. Перевод мяча на левый край. Навес в штрафную гостей читался. Контратака у Фофана блокирована.

32' Прорыв по левому флангу от гостей. Следует удар низом в правый, дальний угол ворот Худякова - мяч пришелся в руки голкипера.

31' Подача с левого корнера на ближнюю штангу - мяч выбит защитниками в поле. Завершающий удар второй волной - выше цели.

30' Последовала подача во вратарскую зону "Локомотива". Мяч выбивается голкипером за лицевую линию.

29' Перепас на правом краю наступления "Молде". Смещение к центру, а вот удар не последовал.

28' Мяч перешел под контроль игроков в белых цветах. Удается им отодвинуть игру от своих владений.

27' Заброс по правому флангу, подача на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным.

26' Перевод мяча на правый край. Средний темп игры от коллективов. Перепас игроков обороны в центральной зоне от москвичей.

24' Подача с левого фланга в штрафную гостей, но там все перекрыто и блокировано соперником.

22' ГООООООООООООЛ! 0:1! Подача мяча с правого фланга в штрафную "Локомотива". Завершающий удар был точен.

10' Команды пока присматриваются друг с другом. Ни чего опасного нет.