13 февраля 2022. Бернли - Ливерпуль 0 - 1

Гол: Фабиньо, 39

Бернли: Поуп, Питерс, Ми, Тарковски, Робертс, Браунхилл, Вествуд, Леннон, Корне, Вегорст (Барнс, 74), Родригес (Макнил, 62)

Ливерпуль: Бекер, Робертсон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнольд, Кейта (Милнер, 90+1) Фабиньо, Хендерсон (Тьяго, 63), Мане (Жота, 71), Фирмино, Салах

Предупреждения: Хендерсон, 28

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ливерпуля" над "Бернли"!

90+1' Милнер появился на поле у гостей и сменил он Кейта.

90' Нет навала на владения Бекера, скорей наоборот, мяч под контролем гостей и они атакуют.

89' Наступление "Ливерпуля" по левому флангу, не удается им подобраться к штрафной противника. Много борьбы, но не более.

88' Корнер с левого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, но вышло не опасно.

87' Перепас на левом краю атаки гостей. Следует тонкий пас в штрафную зону, но там все перекрыто.

86' Заброс с левого фланга в штрафную "Ливерпуля". Мяч не дошел до игрока наступления и был выбит в аут защитниками.

84' Робертсон обыгрывается с Кейта на чужой половине. Прессинг хозяев вынуждает соперника отойти от своих владений.

83' Мяч под контролем игроков "Бернли". Старт наступления от ворот Ника. Голкипер выбивает мяч на чужую половину.

81' Боковой арбитр зафиксировал офсайд, но не стал давать свисток раньше окончания атаки.

80' Тонкий пас в штрафную зону гостей. Следует смещение на левый край, обыгрыш Бекера и удар с острого угла мимо цели.

79' Удар от ворот Поупа. Ник неспешно выбивает мяч на левый край чужой половины.

78' Отличный момент у игроков "Ливерпуля". Заброс на левый край штрафной, прострел на дальнюю штангу от Александер-Арнольда ни кто не замкнул.

77' Пауза в матче. Оказывают помощь футболисту в темных цветах. Ваут прихрамывая покидает пределы поля.

76' Барнс появился на поле вместо Вегорста.

74' Борьба в центральной зоне за игроками "Ливерпуля". Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в белых цветах.

73' Жота скинул мяч в штрафную на Робертсона. Дальний удар Фабиньо из-за пределов штрафной - выше цели.

72' Мяч под контролем игроков "Ливерпуля". Заброс по центру прошел. Подключение левого края.

71' Жота появился на поле у хозяев вместо Мане.

70' Подача мяча на ближнюю штангу и он выбивается в поле. Гости успели блокировать контратаку и залезли в офсайд.

69' Корнер с правого фланга в исполнении футболистов в светлых цветах. Свистят трибуны.

68' Ускорение хозяев по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался. Мяч остается под контролем Бекера.

67' Неспешное наступление игроков "Ливерпуля". Перепас на правом краю читался и следует потеря.

66' Ускорение левым краем от хозяев, не удалось им подобраться к штрафной зоне. Контратака через Салаха блокирована.

64' Макнил появился у хозяев вместо Родригеса.

63' Несколько упали скорости к последней трети матча. Тьяго появился на поле вместо Хендерсона.

62' Продолжает идти дождь. Стандарт с правого фланга от "Бернли". Подача на ближнюю штангу, верховая борьба и мяч вынесен.

61' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Активен левый край, но далеко уйти им не удалось.

60' Кейта нарушает правила на сопернике у штрафной противника. Свисток. Неспешный ответ игроков "Бернли".

59' Матип с мячом на своей половине, заброс по правому флангу на Хендерсона и перевод мяча поперек поля.

58' Дальний вынос со своей половины от хозяев. Мяч на левом краю, вход в штрафную зону, смещение в центр и удар точно в руки голкипера.

57' Перепас уже на левом краю наступления "Ливерпуля". Перевод мяча на правый фланг, много движения, но без остроты.

56' Салах с мячом в центре, но его охраняли. Наступление "Берлни" через левый фланг.

54' Свист трибун. Мяч под контролем футболистов в белых цветах, следует перехват и попытка игроков "Бернли" организовать ответ.

53' Мане получал мяч от Робертсона на левом краю чужой половины, но его накрыли. Контратака не удалась.

52' Отошли коллективы от ворот друг друга, борьба в центральном круге. Наступление "Бернли" блокировано.

51' Старт хозяев с правого края своей половины. Следует перевод мяча в центр, но точно в ноги Бекера.

50' Мяч на правом краю чужой половины поля. Стенка из двух футболистов "Бернли". Навес мяча в центр штрафной, но нет удара.

49' Хендерсон оказался на газоне после толчка со стороны соперника. Без карточки, но со стандартом.

48' Заброс гостей по правому флангу оказывается не точным. Попытка сыграть через центр была более удачной.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут тайма за игроками "Бернли".

44' Тонкий пас в штрафную зону хозяев в расчете на Салаха, но вышло немного не точно и мяч достался голкиперу.

43' Контратака футболистов "Бернли". Вновь активен центр, но следует потеря. Пошла игра на встречных курсах.

42' Перехват мяча игроками в светлых цветах. Ускорение по центру, смещение на левый край, неспешный перепас игроков обороны.

40' Наступление левым краем в исполнении футболистов "Бернли". Пока все без скорости.

39' ГООООООООООООООООЛ! Подача мяча с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, откуда мяч Фабиньо переводит головой в цель.

38' Тонкий пас Мане под лицевую линию с прострелом на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками на корнер.

37' Позиционная атака в исполнении игроков в светлых цветах. Заброс Хендерсона на дальнюю штангу был не точен.

36' Наступление "Ливерпуля" по правому флангу читалось и перехват. Тонкий пас в штрафную на Вегорста, а тот не переиграл голкипера.

34' Бекер немного заигрался у своих ворот и принял решение выбить мяч за боковую линию.

33' Мяч на правом краю атаки хозяев. Заброс в центр, под штрафную соперника - в расчете на Вергоста - не точно.

32' Стандарт из-за пределов штрафной зоны в исполнении футболистов в белых цветах. Следует навес Мане на дальнюю штангу, завершающий удар точно во вратаряю

31' Стандарт у "Ливерпуля". Гости попытались сходу разыграть мяч с ближним, но пробили по катящемуся мячу - не правильно.

30' Мяч вернулся под контроль "Бернли". Заброс по левому флангу не точен и нужно бежать в оборону.

29' Дальний заброс в штрафную гостей с левого края. Достаточно неожиданно мяч оказался перед Бекером, но тот среагировал.

28' Мяч под контролем хозяев. Борьба в центральной зоне завершается подножкой от Хендерсона. Карточка.

27' Корнер с правого фланга от хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу, но Робертсу помешали принять мяч.

26' Контратака. Выпад по правому флангу, прострел на левый край, который читает игрок обороны.

24' Наступление по левому флангу гостей. Скидка мяча в центр и завершающий удар низом отражается Поупом.

23' Мяч остается у гостей, но те делают ошибку, отдавая мяч Корне, но тот не сумел воспользоваться своим шансом.

22' Позиционное наступление "Ливерпуля". Дальний заброс на правый край. Прострел на дальнюю штангу ни кто не замкнул.

21' Корне бьет из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - мяч приходится в руки голкипера.

20' Очередной заброс в штрафную гостей и вновь Алисон уверенно действует на выходе головой.

19' Старт атаки гостей через правый фланг. Много борьбы вдали от ворот команд. Пока без нарушения правил.

18' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Дальний заброс по левому флангу не удается. Мяч вернулся Алисону.

17' Подача мяча на ближнюю штангу ворот "Ливерпуля". Мяч выбивается голкипером в поле. Контратаки нет.

16' Идет дождь, но он не помешал Бекеру выбить мяч с левого угла собственных ворот. Корнер у "Бернли".

14' Удар с левого края по воротам Бекера, с края штрафной зоны. Мяч проследовал рядом с целью.

13' Старт атаки уже от игроков "Бренли". Поуп пытается начать наступление через ближних защитников.

12' Мяч остается под контролем игроков в светлых цветах, но им нужно начинать все со своей половины поля.

11' Корнер с левого фланга от игроков "Ливерпуля". Подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

10' К тому же офсайд фиксирует рефери. Мяч под контролем "Ливерпуля". Неспешный перепас игроков обороны.

9' Ошибается Бекер на выходе, в последний момент он головой выбил мяч в поле, но тот достался сопернику, а того накрыл защитник.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч перешел под контроль футболистов "Бернли". Борьба в центральной зоне.

7' Позиционная атака от игроков в белых цветах. Неспешный перепас на правом краю поля.

6' Аут с левого края от игроков "Ливерпуля". Пока они ждут своего шанса. Удается им войти в штрафную противника, но без удара.

4' Контратака. Фирмино переводит мяч на Арнольда на левый край. Смещение в центр, но там все перекрыто.

3' С первых минут в наступление пошли хозяева. Перепас на левом краю поля. Заброс под лицевую линию и удар от ворот Бекера.

2' Футболисты "Ливерпуля" выступают в бело-черных цветах, а их соперник в бордовой форме.