Голы: Соренсен, 31, Медина, 54 (аг) - Обляков, 26, Заболотный, 43, Яковлев, 89.

"Люнгбю": Ибсен, Риис (Нгабо, 77), Кроне, Грегор, Соренсен, Теллуфсен, Вестергор, Чорлу (Хей, 77), Кох (Нильсен, 60), Гюткьер (Магнуссон, 77), Кааструп (Кнудсен, 83).

ЦСКА: Акинфеев (Боков, 46), Бийол (Дивеев, 64), Бруно Фукс (Васин, 72), Магнуссон (Щенников, 64), Фернандес, Обляков (Эджуке, 64), Мухин, Языджи, Зайнутдинов (Дзагоев, 46), Медина, Заболотный (Яковлев, 81).

Предупреждения: Кроне, 28, Мухин, 71.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА вырывает третью победу подряд на сборах, обыгрывая датский "Люнгбю".

90+2' Эджуке получает мяч на левом краю штрафной и пробивает в ближний угол, но Ибсен справляется с угрозой. В ответной атаке вышедший на замену игрок "Люнгбю" под фамилией Магнуссона пробил низом из пределов штрафной, но уже Боков спас свои ворота.

90+1' Набабкин подключился к атаке по правому флангу и сильно прострелил в штрафную, где Яковлеву не удалось пробить в падении.

90' 2 минуты решил добавить арбитр к основному времени матча.

89' ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! 2:3!!! ВЛАДИСЛАВ ЯКОВЛЕВ!!!
И снова угловой приносит результат ЦСКА, уже в третий раз за два последних матча! Языджи навесил на ближнюю штангу, а Яковлев головой вонзил мяч в ближний угол!

88' Угловой на правом фланге заработали армейцы, Языджи исполнил подачу на дальнюю штангу, где Кроне опередил Яковлева 0 корнер на левом фланге.

85' Редкая атака датского клуба завершается прострелом с правого края штрафной - Боков на выходе мяч забирает.

83' Активный Кааструп покинул поле, его связка с Соренсеном на левом фланге доставила наибольшее количество проблем армейцам.

81' Последняя замена в сегодняшнем матче у ЦСКА, Владислав Яковлев играет вместо Антона Заболотного.

79' Приближается концовка встречи в Кампоаморе, счёт по-прежнему равный и особых перспектив для его изменения нет.

77' Несколько замен в составе "Люнгбю", пытается исландский наставник датчан освежить ростер своей команды.

75' Два угловых кряду исполняют футболисты "Люнгбю" у ворот Бокова, реальной остроты создать не удается благодаря Дивееву и Заболотному.

73' По-прежнему у армейцев не самый удачный отрезок в этой встрече, мало что получается впереди, потому исход встречи пока под вопросом.

71' Мухин получает предупреждение за жесткий фол против Соренсена на фланге.

69' К середине второго тайма армейцы контроль над игрой утратили, вот сейчас обновленный состав пытается наладить игровые связи.

67' В этот раз решил пробить капитан "Люнгбю" Гюткьер, но и здесь армейская "стенка" сыграла надежно.

66' Фукс допускает еще один фол, в этот раз останавливая Чорлу буквально в паре метров от линии штрафной, ситуация еще опаснее, чем несколько минут назад.

64' Серия замен в составе ЦСКА, на поле появляются Щенников, Дивеев и Эджуке.

63' Неприятный штрафной в 24 метрах от ворот Бокова заработали датчане, однако удар Чорлу приняла на себя могучая армейская "стенка".

60' ОПАСНО!!! Магнуссон подключается по левому флангу и исполняет выверенный кросс в штрафную, а Медина расстреливает ворота соперника головой, однако Ибсен свои ворота спасает!

58' Корнер в исполнении датского клуба к опасному моменту не привел, в следующем моменте Бийол не пустил в штрафную Чорлу, здорово сыграв корпусом.

57' Кох подключился по правому флангу и исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где открывался Каааструп, однако Фернандес выбил мяч на угловой.

54' Снова курьезный гол позволяет "Люнгбю" сравнять счёт - 2:2. Чорлу из центральной зоны перевел мяч на левый край штрафной, Соренсен опередил Бокова и прострелил вдоль ворот, а Медина неудачно подставил ногу, срезав снаряд в открытый створ.

53' Снова острота в штрафной площади "Люнгбю", Мухин подхватывает мяч и пробивает с 13 метров, однако попытку Максима блокирует один из защитников датчан.

51' ОПАСНО!!! В ответной атаке Заболотный после проникающего паса партнера пытался пробить в ближний угол, однако Ибсен парировал угрозу!

50' ОПАСНО!!! Гюткьер после неудачного действия Магнуссона подхватывает мяч и пробивает низом в дальний угол с 18 метров - снаряд прокатился рядом со штангой!

49' Хороший прорыв Чорлу приводит к передаче на дальний край штрафной, откуда пробил Каастру - мяч прошел чуть выше перекладины.

48' После навеса Языджи с углового Бийол выиграл борьбу на ближней штанге, однако мяч прошел сильно выше перекладины.

47' Заболотный после прострела Фернандеса пытался пяткой направить мяч в ближний угол, но снаряд угодил в защитника и прошел мимо створа.

45' После розыгрыша аута и пятки Мухина Чорлу принял мяч и пробил с линии штрафной, но немного не попал в ближний угол.

43' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Медина, Фернандес и Фукс разыгрывают мяч на правом фланге, в итоге Бруно исполняет классный навес в чужую штрафную, а Заболотный, опередив защитника, головой отправляет снаряд в дальний угол!

42' Заболотный после заброса Облякова здорово принял мяч, а вот пробил крайне плохо, позволив Ибсену ногами отбить снаряд. Плюс у Антона все-таки был оффсайд.

40' Небольшой перерыв для своей обороны организуют датчане при помощи контроля мяча, на самом деле и не скажешь, что "Люнгбю" вылетел во второй по силе дивизион чемпионата Дании.

38' ОПАСНО!!! Еще одна атака армейцев завершается ударом Медины с линии штрафной в перекладину датских ворот, а Заболотный на добивании, даже находясь в оффсайде, не попал по мячу!

37' Штрафной на правом фланге заработали армейцы, после подачи Языджи пробить по воротам им не удалось, зато вторым темпом Обляков неплохо пробил с линии штрафной с разворота - мяч прошел чуть выше перекладины.

35' Кааструп смещается вдоль линии штрафной и низом пробивает практически по центру ворот - здесь Акинфеев сыграл спокойно.

32' Заболотный после заброса из глубины прокинул мяч мимо вышедшего на перехват Ибсена, но свисток арбитра лишил ЦСКА чистого гола. Видимо, опасная игра со стороны Антона зафиксирована, хотя на самом деле форвард армейцев мяч прокинул чисто.

31' Сравнивает счёт датский клуб - 1:1. Соренсен прорвался по левому флангу, ушел от опеки Мухина и неожиданно решил направить его в створ, в то время как Акинфеев покинул ворота, ожидая прострела, и исправить свою ошибку не смог.

30' Атака ЦСКА завершается ударом Заболотного с левого угла штрафной площади - Ибсен забирает мяч в ближнем углу.

28' Справляется с угловым у своих ворот ЦСКА и разгоняет свою контратаку, забег Языджи ценой желтой карточки в подкате прервал Кроне.

26' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!!
Фукс в подкате перехватил мяч, дальше Медина скинул в центральный круг Зайнутдинову, тот исполнил заброс за спины защитникам, Обляков избежал положения "вне игры" и с 15 метров отправил снаряд в левую от себя "девятку"!

24' Бруно Фукс исполнил неплохой перевод к радиусу штрафной, Языджи грудью обработал мяч, подработал под левую и пробил с 20 метров, но немного не попал в створ.

23' Заброс Медины в чужую штрафную оказался безадресным, по-прежнему Заболотный от игры отрезан полностью.

21' Фернандес на правом фланге обыграл оппонента и исполнил подачу в штрафную, Обляков остался без опеки, но пробить слёта с правой ноги точно Ивану не удалось.

19' Штрафной в 26 метрах от ворот Акинфеева заработали датчане, однако удар Кааструпа получился крайне неточным, мяч улетел очень высоко.

18' Кааструп входит в штрафную ближе к левому краю и пытается пробить, однако Фукс блокирует попытку соперника.

16' Еще один заброс на ход Фернандесу исполняют армейцы, однако в этот раз Кааструп внимательно отработал в обороне и скинул мяч в руки Ибсену.

15' Бруно Фукс исполнил заброс по правому флангу в расчёте на рывок Фернандеса, однако голкипер Ибсен выскочил за пределы штрафной и выбил снаряд за боковую.

13' А вот с игры армейцы создат ничего интересного не могут, до Заболотного и Медины мяч не доходит совсем.

11' Стоит напомнить, что в прошлом матче с "Норшелланном" аналогичный угловой с левого фланга привел к голу Набабкина, сейчас также армейцы угрожают воротам соперника со "стандарта".

9' ОПАСНО!!! После навеса Языджи с углового Бийол выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, однако мяч прошел рядом со штангой ворот Ибсена!

8' Удается армейцам постепенно перевести игру на чужую половину поля, первый угловой на левом фланге зарабатывают подопечные Березуцкого.

6' Первый угловой датчане разыграли с последующей подачей в штрафную, но оборона ЦСКА действует надежно.

5' Магнуссон прервал прострел с правого фланга, но затем потерял мяч, однако Бруно Фукс подстраховал исландца, заблокировав подачу Кроне.

4' Неплохой отбор у чужой штрафной организовали датчане, последовал перевод на левый край, откуда Соренсен навесил совсем неточно.

3' Пока представитель датской ФНЛ выглядит на старте встречи активнее, больше футболисты "Люнгбю" владеют мячом и территорией.