6 февраля 2022. Валенсия - Реал Сосьедад 0 - 0

23 тур

Валенсия: Мамардашвили, Джёмерт (Рачич, 71), Москера (Солер, 46), Фулкье, Луис Гайя, Коррея, Гильямон, Муса (Дуро, 81), Мориба (Гедеш, 71), Хиль, Гомес (Маркос, 81)

Реал Сосьедад: Ремиро, Рико, Ле Норман, Горосабель (Салдуа, 90+3), Субельдия (Эластундо, 68), Мерино, Субименди, Рафинья (Сильва, 73), Оярсабаль, Сёрлот (Исак, 68), Порту (Янузай, 73)

Предупреждения: Москера, 26, Субименди, 32, Мориба, 37, Субельдия, 51, Гильямон, 79, Рачич, 90+1

90+7' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении команд!

90+6' Затяжная пауза. Очень долго оказывали помощь Мерино и Гильямону, которые столкнулись в борьбе. Рассечения.

90+3' Салдуа заменил на поле Горосабеля. Под конец встречи усилилось давление команд на ворота, но пока безуспешно.

90+2' Следует прямой удар - мяч прошел выше перекладины ворот Мамардашвили. Замена у гостей.

90+1' Рачич получает карточку за фол вблизи от своей штрафной зоны. Досталось Субименди по опорной ноге.

90' Последовал прострел в центр штрафной зоны в расчете на Маркоса, но тому не дали пробить сходу. Контратака.

89' Мяч вернулся под контроль футболистов "Валенсии". Удар от своих ворот. Вынос на левый край чужой половины и заброс по краю.

88' Дальний заброс в штрафную соперника от Эластундо, мяч прошел рядом с целью

87' Корнер с левого фланга от "Валенсии". Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

86' Хиль бьет по воротам соперника с левого фланга. Ремиро успевает среагировать. Вторая волна и на сей раз он попадает в Эластундо.

84' Замены у хозяев. Дуро и Макрос сменили Муса и Гомеса.

83' Янузй пробил по воротам соперника с правого фланга. Мяч проследовал несколько выше ближней девятке ворот соперника.

82' Исак оказался на газоне после контакта с Гильямоном. Стандарт у "Реала" с опасной дистацнии.

81' Очередная атака в исполнении "Валенсии" завершается ни чем. Мяч проследовал мимо двух футболистов в белых цветах.

80' Наступление "Валенсии" по правому флангу. Коррея обыгрывается с ближним, но в их планы вмешивается Оярсабль.

79' Борьба в центральной зоне и мяч оказывается в руках Мамардашвили. Дальний заброс по правому флангу - офссайд.

78' Гомес упускает момент. Удар с правого края штрафной зоны "Реала". Мяч прошел выше перекладины.

77' Янузай сменил Порту, а следом Сильва сменил Рафинью.

76' Выпад в исполнении гостей. Опасный удар с края штрафной зоны от Порту в правую девятку ворот соперника - рядом с целью.

74' Гедеш и Рачич сменили Морибо и Джемерта.

73' Свисток. Рефери фиксирует фол в центральной зоне. Наступления хозяев по левому флангу, но дальше штрафной линии им не пройти.

72' Тонкий пас Рафинья точно на ход Оярсабаля, но мяч летит точно в руки Мамардашвили.

71' Провал в обороне гостей. Гомес выходил один на один с Ремиро. Смещение на правый край штрафной и удар точно в голкипера.

70' Рико ввел мяч в игру забросом на ближнюю штангу, но не дали Рафинья развернуться. Контратака.

69' Наступление гостей по центру, следует смещение с мячом на левый край и Муса срывает выпад противника.

68' Эластундо и Исак сменили Субельдия и Серлота.

67' Удар Хиля с левого фланга в створ ворот соперника. Мяч следует значительно выше цели.

66' Очередной офсайд фиксирует рефери и будет вторая замена в составе "Реал Сосьедад".

64' Серлот выходил два в один на ворота "Валенсии". Перевод с левого края на одинокого Порту и свисток. Офсайд.

63' Подача мяча с правого корнера от "Валенсии" на дальнюю штангу, но вышло не точно и только удар от ворот.

62' Прострел Муса с правого фланга на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

61' Свисток. Очередная борьба в центральной зоне завершается аутом в пользу хозяев. Заброс Коррея на Фольке.

60' Контратаку срывает Мамардашвили, который вышел, практически, к центральной линии.

59' Корнер с правого фланга от хозяев поля. Розыгрыш мяча с ближним. Хиль навешивает на дальнюю штангу - в руки Ремиро.

58' По офсайдам 2 - 4. Старт атаки "Реала" от своих ворот. Заброс по правому флангу в расчете на Серлота не точен.

57' 1 - 2 по опасным моментам в пользу гостей. Между тем очередной свисток. Фол в атаке у хоязев.

56' Тонкий заброс в штрафную на ход Порту, но тот не сумел сходу переиграть голкипера. Следом еще и свисток - офсайд.

54' Атака гостей через левый фланг. Скидка мяча в центр. Активный прессинг "Валенсии" не дает сопернику развернуться.

53' Контратака. Свисток. Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Субельдия за задержку руками соперника.

52' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в темных цветах. Заброс Оярсабля на правый край в расчете на Серлота - не точно.

51' Прострел Оярсабля с левого фланга на дальнюю штангу, мяч дошел до Серлота, а тот оказывается в офсайде.

50' Подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Следует добивание из-за пределов штрафной зоны. Ремиро выручает свою команду.

49' Заброс по правому флангу в расчете на Муса, но того успевает опередить крайний защитник. Корнер с правого фланга.

48' Мяч под контролем "Валенсии". Старт от своих ворот. Неспешный перепас центральных защитников.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Москера на поле вышел Солер.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Еще один корнер с левого фланга. На сей раз Хиль искал на дальней штанге Мориба - не точно.

45+1' Подача Хиля на ближнюю штангу и мяч выбивается Порту в поле. Вторая волна атаки. Еще один навес во вратарскую - читается.

45' Аут у Хиля с левого фланга. Заброс в штрафную соперника и мяч выбивается защитниками на корнер, первый для "Валенсии".

44' Подача мяча на ближнюю штангу ворот Мамардашивли, а рефери фиксирует положение вне игры.

42' Достаточно легко гости подошли к штрафной соперника. Завершающий удар блокирует Коррея и корнер.

41' Перехват мяча игроками в темных цветах и свисток. Фол фиксирует рефери у футболиста атаки "Валенсии".

40' Аут от Гайя с левого фланга. Следует перепас с ближним, впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону соперника.

39' Навес мяча на дальнюю штангу, борьба за позицию и уверенно действуют в обороне защитники.

38' Система VAR не увидела нарушения. Контратака от гостей. Срезка угла завершается корнером.

37' Следом еще одна пауза. Раз за разом идут жесткие стыки. Руками держал соперника игрок "Реала" в своей штрафной.

35' Очередной свисток. На сей раз борьба на втором этаже завершилась ударом по голове форварда "Сосьедада".

33' Навес Мориба на правый край штрафной зоны соперника - точно в руки Ремиро. Сходу включается прессинг у хозяев.

32' Ускорение хозяев по левому флангу. Попытка обыграть Горосабелья не удалась и только аут.

31' Наступление "Сосьедада" по левому флангу. Мяч следует за лицевую линию.

30' Москера получает предупреждение за удар по ногам соперника. Пауза заканчивается, игрок сможет продолжить игру.

29' Аут в пользу "Валенсии" с правого фланга. Между тем на газоне Порту, ему оказывается помощь медиками.

28' 2 - 71 % по владению мяча в пользу гостей. Удар из-под защитника по воротам Мамардашивли. Георгий был более расторопен.

27' Пошла игра на встречных курсах. Ремиро неспешно ввел мяч в игру. Перепас крайних защитников "Сосьедада".

26' Наступление "Валенсии" по левому флангу. Муса опередил соперника, подключение Хиля и свисток. Офсайд.

24' Отошла игра к центру поля. Мяч вновь под контролем "Реал Сосьедада". Заброс по левому флангу завершается фолом Фульке.

23' Муса скинул мяч в центр и далее на Гайя. Удар Луиса оказывается не точным - мяч прошел немного выше цели.

22' Очередной удар по ноге. Досталось Гомесу на левом краю атаки. Стандарт с острого угла от "Валенсии".

21' Навес с правого фланга в штрафную хозяев - внекуда. Быстрый ответ и на этот раз Муса не сумел найти пасом Гомеса.

20' Корнер с правого фланга от гостей. Навес на ближнюю штангу, отскок мяча в поле и свисток. Офсайд у Оярсабля.

19' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот Ремиро, но ни кто из игроков наступления "Сосьедада" не сумел подстроится.

18' Нарушение правил. На газоне оказался Гильямон. Досталось ему по правой ноге от Мерино. Обошлось без травмы и карточки.

17' Удар от ворот грузинского голкипера "Валенсии". Розыгрыш мяча с ближним и ускорение по правому краю поля.

16' Мяч вновь под контролем гостей. Свистят трибуны, а игроки в темных цветах забрасывают мяч на правый край Порту, тому мешает Москера.

14' Подача с левого фланга от Гайя точно на ход Муса, но Юнусу не удалось прицельно пробить. Удар от ворот Ремиро.

13' Стандарт с правого фланга в исполнении "Реала". Последовала подача мяча на дальнюю штангу - точно в руки Георгия.

12' Достаточно уверенно действует на выходе Мамардашивли, а тот подключает партнеров дальним забросом.

11' Позиционная а атака гостей. Смещение на правый фланг читался и нужно вновь отходить на свою половину.

10' Довольно быстро мяч вернулся под контроль гостей и те пытаются атаковать через левый край.

9' Фол в атаке в исполнении "Реала". Удар от ворот Мамардашивли. Георгий неспешно перебил центр поля.

8' Плотная оборона со стороны футболистов "Валенсии". В очередной раз мяч откатывает Ремиро, а тот разыгрывает через партнеров.

7' Корнер с правого фланга от гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее он вынесен защитниками в поле.

6' Под прессингом соперника игроки в темных цветах вынуждены отойти к своим воротам. Все без скорости.

4' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Мяч вновь под контролем "Реала". Перепас на левом фланге.

3' С первых минут в наступление пошли хозяева, но подобраться к штрафной соперника им не удалось. Ответ гостей.

2' Футболисты "Валенсии" выступают в белых цветах, а их соперник в гранатовой форме.