Товарищеский матч

Гол: Набабкин, 58.

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Бийол (Магнуссон, 61), Бруно Фукс (Васин, 61), Марио Фернандес, Щенников (Дивеев, 61), Обляков, Мухин, Эджуке (Набабкин, 46), Языджи (Заболотный, 72), Яковлев, Заболотный (Медина, 46).

"Норшелланн": А. Хансен, Вилладсен, К. Хансен, Марксен, Свенссон, Кристенсен, Андерсен, Шельдеруп, Антман, Нюгрен, Адингра.

90' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает на сборах "Норшелланн" благодаря голу Кирилла Набабкина!

89' Один из отборов на чужой половине поля приводит к моменту у Заболотного, Антон с линии штрафной заряжает выше перекладины.

88' Здорово армейцы включаются в концовке, после потери мяча подопечные Березуцкого здорово прессингуют соперника, показывая неплохое движение.

86' Следующий матч в Кампоаморе армейцы проведут 9 февраля, соперником станет еще один датский клуб "Люнгбю". Сегодня же зреет вторая победа подряд.

84' Еще одна атака армейцев завершается подачей в штрафную соперника - мяч становится добычей Хансена, надежно голкипер играет на выходе.

83' Медина со штрафного исполняет подачу в гущу игроков, где армейца добраться до мяча не удается.

82' Яковлев пошел в дриблинг на левой бровке, обыграл соперника и заработал штрафной для своей команды.

81' Вертикальный заброс в направлении Заболотного исполняет один из армейцев, однако Хансен выходит за пределы штрафной и играет головой, к тому же у Антона зафиксирован оффсайд.

80' Заболотный стал адресатом проникающего паса Медины и пробил с правого края штрафной в ближний угол - Хансен со второй попытки накрыл мяч.

78' По-прежнему ничего интересного на поле не происходит, скучный контроль мяча в исполнении датского клуба, армейцы довольно легко соперника сдерживают.

75' Невысокий темп в эти минуты в нашем матче, решают команды свои локальные задачи, практически не создавая острых моментов.

73' Позиционная атака "Норшелланна" завершается неудачной подачей с левого фланга, мяч улетает за пределы поля.

72' Обратная замена случилась в составе ЦСКА, Антон Заболотный вернулся на поле, заменив Юсуфа Языджи.

70' ОПАСНО!!! Обляков замыкает подачу с правого фланга, пробивая головой в дальний угол, однако мяч минует створ ворот!

68' Владели датчане мячом на протяжении полутора минут, но не придумали ничего интереснее, кроме как попросту забросить его вперед в руки Торопу.

66' Владеет инициативой ЦСКА после забитого мяча, несколько потерянными выглядят сейчас футболисты датского клуба.

64' ОПАСНО!!! Языджи со штрафного мягко забрасывает мяч в центр штрафной, Обляков головой подрезает снаряд в дальний угол, но Хансен вытаскивает мертвый мяч!

63' Мухин зарабатывает опасный штрафной неподалеку от владений Хансена и практически по центру.

61' Меняет тройку центральных защитник Березуцкий, на поле теперь Дивеев, Магнуссон и Васин.

60' Обляков после навеса Щенникова играет на опережение и бьет в касание слёта - мяч летит над перекладиной.

58' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ НАБАБКИН!!!
Языджи с углового с левого фланга подает в центр штрафной, Набабкин же эффектно пробивает головой с отклонением, мяч от штанги залетает за линию!

57' ОПАСНО!!! Обляков получает мяч перед штрафной, подрабатывает под левую и мощно заряжает с 22 метров - снаряд попадает в правую от Ивана штангу!

55' Обляков исполнил неплохой проникающий пас в штрафную, Яковлев обыграл голкипера, однако бить с нулевого угла не имело смысла - оффсайд у Владислава.

54' Ответная атака датчан завершается ударом свежего Матса Хансена с 14 метров - мяч в руках у Торопа.

53' Языджи после передачи Набабкина пробивает в касание с 20 метров - мяч летит выше перекладины ворот Хансена.

50' Угловой зарабатывает "Норшелланн", подача следует в руки Торопу, при этом молодого вратаря армейцев атакует один из соперников, арбитр фиксирует фол.

48' Три свежих футболиста бросает в бой Алексей Березуцкий - Владислав Тороп, Кирилл Набабкин и Хесус Медина в игре.

43' Свенссон ворвался в штрафную с левого края и мощно зарядил по воротам с левой - мяч прошел чуть выше перекладины.

42' Щенников подключился к атаке, получил мяч от Эджуке и прострелил в центр, но защитники "Норшелланна" с угрозой справились.

41' Нюгрен ворвался в штрафную ЦСКА, убрал мяч под левую и пробил с 14 метров, однако угодил в Фукса, а дальше Фернандес вынес снаряд, не позволив пробить одному из датчан.

38' Яковлев после передачи Заболотного стремился к мячу в штрафной соперника, однако Хансен опередил Владислава на выходе.

37' Новая атака датчан завершается прострелом на дальнюю штангу, где Фернандес в подкате внимательно сыграл против Адингра.

36' Языджи получает повреждение в единоборстве с Адингра, помощь врачей требуется турецкому новобранцу ЦСКА.

34' Прибавили в активности футболисты "Норшелланна" в последние минуты, у штрафной ЦСКА становится жарче, сами же армейцы впереди не отмечались давненько.

31' ОПАСНО!!! После навеса Антмана с правого края штрафной Нюгрен грудью пробил по воротам, заставив Акинфеева вступить в игру, а затем сам же добивал с острого угла, но Игорь вновь спас ворота!

30' Еще одна атака датского клуба завершается неудачной подачей с правого фланга, мяч улетает за ворота Акинфеева.

28' Мало мячей получается нападающий датчан Адингра, сейчас он попытался пойти в дриблинг на краю штрафной, но упустил снаряд за лицевую.

27' Очередной подход армейцев к чужой штрафной завершается сверхдальним выстрелом Бруно Фукса - мяч проходит правее створа.

25' Очередной угловой зарабатывает ЦСКА усилиями Эджуке, Обляков навесил в центр штрафной, где борьбу в воздухе партнерам выиграть не удалось.

23' По-прежнему не самый высокий темп в этой встрече, армейцы, конечно, создали больше, но в завершении есть проблемы.

21' Заболотный получает мяч от Облякова неподалеку от штрафной, перекладывает под правую и бьет низом в левый от себя угол - Хансен на месте.

19' Пока у ворот армейцев ничего интересного не возникает, датчане хоть и немало владеют мячом, но придумать остроту перед штрафной ЦСКА не могут.

16' В итоге два угловых подряд исполнил Языджи, всё закончилось в руках голкипера, который на первых минутах в игру вступает довольно часто.

15' Подачу Яковлева с правого фланга лицом блокирует Марксен, не сразу игрок датского клуба поднимается с газона, а армейцы зарабатывают угловой.

13' Теперь датский клуб получает возможность атаковать позиционно, подача с правого фланга завершается подачей в штрафную, с которой справляется Бийол.

11' Довольно спорным получился предыдущий эпизод, вполне вероятно, что мяч после удара Фернандеса всё же пересек линию ворот, но с имеющегося повтора определить это не представляется возможным.

10' ОПАСНО!!! После навеса Языджи с углового последовала скидка на дальнюю штангу, Фернандес грудью отправлял мяч в створ ворот, однако Хансен совершил суперсэйв, а дальше Фуксу не удалось сработать на отскоке!

9' Яковлев получил мяч в штрафной и заработал первый угловой, не сумев придумать острого продолжения.

7' Сегодня начало у армейцев не такое быстрое, как в игре с "Виборгом", где уже к этой минуте команды обменялись голами, а к середине первого тайма ЦСКА вёл 3:1.

5' Штрафной в 24 метрах от чужих ворот и чуть правее центральной оси заработали армейцы, Языджи пробил верхом во вратарский угол, но Хансен справился и здесь.

4' Эджуке с левого фланга покатил мяч в штрафную на Яковлева, Владислав с левой нанес удар в ближний угол, но Хансен справился с угрозой.

3' Яковлев получает мяч на правом фланге от Фернандеса и исполняет прострел в штрафную, но оборона "Норшелланна" справляется.

2' Довольно активно прессингуют датчане на старте встречи, армейцам не удается вольготно контролировать мяч даже на своей половине поля.