Голы: Бакаев, 30, Дрейер, 50 (пен.) - Макаров, 18, Бальбуэна, 69, Шиманьски, 86

Нереализованный пенальти: Моро, 66

Рубин: Дюпин, Уремович, Тальби, Зотов, Костюков (Зуев, 46), Ин Бём, Кварацхелия (Мусаев, 73), Хакшабанович, Дрейер, Бакаев (Игнатьев, 82), Онугха

Динамо: Шунин, Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Варела, Фомин (Тюкавин, 61), Моро, Шиманьски, Захарян, Грулёв, Макаров (Евгеньев, 90+1)

Предупреждения: Грулев, 43, Варела, 49, Онугха, 59, Зотов, 65, Скопинцев, 79, Мусаев, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Рубином"!

90+2' Ни чего опасного в конце тайма не происходит. Только борьба в нейтральной зоне и не более.

90+1' Евгеньев вышел на поле вместо Макарова.

90' Довольно неожиданный удар Грулева с левого края по воротам соперника. Вновь выручает команду голкипер. Замена.

89' Последовал прямой удар в правый угол ворот Дюпина. Юрий успевает среагировать и мяч оказывается в его руках.

88' Готовится еще одна замена в составе столичного клуба. Следует ускорение по центру от гостей. Карточка Мусаеву за срыв.

86' ГОООООООООООООООООЛ 2:3! Навес Скопинцева с левого фланга на дальнюю штангу. Неудачная скидка защитника точно в ноги Шиманьски, который расстрелял створ.

85' Последовала подача мяча во вратарскую зону казанцев. Мяч оказывается точно в руках стража ворот.

84' Тюкавин оказался на газоне после контакта с соперником. Стандарт с правого фланга от москвичей.

83' Замена в составе "Рубина". Вместо Бакаева на поле вышел Игнатьев.

82' Наступление москвичей по левому краю. Подключение Шиманьски в центре. Удар в дальний угол - череда рикошетов и корнер.

81' Грулев сместился с левого фланга к штрафной и навесил на дальнюю штангу ворот соперника, но без завершающего удара.

80' Скопинцев нарушает правила в центральной зоне и получает карточку.

79' Дальний заброс по правому флангу в штрафную соперника, но там все перекрыто. На газоне оказался игрок в темных цветах, но он быстро подымается.

78' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Нарушение правил со стороны казанцев.

77' Удар по воротам Дюпина от Ордеца. Сумел игрок перевисеть соперника в штрафной и последовал не опасный тычок головой.

76' Замена в составе "Рубина". Мусаев вышел на поле вместо Кварацхелия.

74' Мяч под контролем хозяев, не удается им разогнать свою атаку. Дальний заброс по центру от казанцев завершается свистком.

73' Контратака. Грулев прошел через все поле. Следует вход в штрафную по левому краю и завершающий удар блокирован.

72' Стандарт с левого края в исполнении казанцев. Мяч находится вдали от ворот соперника. Последовала подача в штрафную - в руки голкипера.

71' ГООООООООООООЛ! Стандарт у москвичей. Подача мяча с левого края на дальнюю штангу точно на голову Бальбуэна, который пробил в противоход.

70' Моро пробивает в правую девятку ворот Дюпина. Никола не сумел попасть в створ и счет не меняется.

69' Корнер с левого края от москвичей. Навес мяча на дальнюю штангу, где мяч попал Зотову в руку. Пенальти!

68' Подача мяча на ближнюю штангу в расчете на Грулева, но тому не дали нанести удар со второго этажа.

67' Подключение Макарова на правом краю, скидка на Варелу, а того блокирует Зуев. Корнер в исполнении москвичей.

66' Наступление Уремовича с переводом мяча на правый край Зотову и следует потеря. В контратаку уходит Грулев.

64' Достаточно осторожно действуют коллективы. Очередная попытка хозяев провести атаку левым краем ни к чему не привела.

63' Свисток. Нарушение правил со стороны Макарова в атаке. Кварацхелия на газоне, но остаточно быстро он сумел подняться с покрытия.

62' Замена. Тюкавин вышел на поле вместо Фомина.

61' Онугха шел в одиночку на правом краю чужой половины. Следует смещение к штрафной и его настигли соперники. Следом фол Германа на карточку.

60' Навес Зотова на дальнюю штангу, а завершающий удар не получился. Мяч остается под контролем казанского клуба.

59' Продолжается атака казанского клуба. Неспешный перепас на левом краю, скидка мяча по диагонали назад.

58' Бакаев пытался обыграть Бальбуэна на правом краю половины поля москвичей, но последний успел исправится.

57' Корнер от Захаряна. Подача мяча на дальнюю штангу. Пытался Ин Бен выбить мяч на чужую половину, но попал в соперника.

56' Розыгрыш мяча с ближним. Прострел низом от Кварацхелии на ближний угол вратарской зоны, но там ни кого из партнеров.

54' Контратака завершается ошибкой Варела. Мяч проследовал за пределы поля и будет очередной корнер у хозяев.

53' Мяч вновь под контролем москвичей. 3 - 4 по ударам в пользу гостей. Не удалось хозяевам подобраться к воротам соперника.

52' Наступление "Динамо" по правому флангу. Заброс под чужую штрафную зону, мяч проследовал мимо всех за пределы поля.

51' Веерная атака в исполнении казанцев. Ускорение по левому флангу, смещение к центру и потеря.

50' ГООООООООООООЛ! Дрейер! Игрок пробил точно по центру, а голкипер прыгнул в угол.

49' Удар Хакшабановичас края штрафной зоны по воротам соперника - мяч попал в штангу. Продолжение борьбы с фолом на Зуеве - пенальти!

48' Борьба в центре поля остается за игроками "Динамо". Ускорение по центру. Дальний удар Макарова - точно в руки голкипера.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Костюкова на поле вышел Зуев.

45+1' Веерная контратака "Динамо". Тонкий пас в штрафную на Грулева прочитали защитники. Плотная оборона со стороны "Рубина".

45' Подача Варела с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, но вышло не точно.

44' Наступление хозяев по правому флангу. Вход в штрафную зону. Прострел по диагонали назад читает Фомин.

43' Первая карточка в руках арбитра. Вячеслав наступил на ногу соперника, за, что и получил предупреждения.

42' Наступление "Динамо" по правому флангу. Смещение в штрафную завершается свистком. Фол со стороны Грулева.

40' Дальний удар Хвича по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел правее девятке.

39' Последовала подача мяча в штрафную зону соперника, но там все перекрыто. Мяч остается под контролем казанцев.

38' Стандарт у хозяев с левого фланга. Последовал розыгрыш мяча с ближним. 4 (2) - 7 (3) по ударам (в створ).

37' Подача Скопинцева на дальнюю штангу. Очередной прострел без завершающего удара. Пока москвичи сами не бьют в створ.

36' Корнер в исполнении гостей. Навес Шиманьски в штрафную оказывается не точным, но наступление "Динамо" продолжается.

34' Прострел Варела с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Грулева, но тому не хватило длины ног замкнуть мяч в створ.

33' Варела простреливал низом в штрафную соперника, но мяч не дошел до партнера по атаке.

32' Наступление столичного клуба. Перевод мяча по диагонали на правый край, скидка в штрафную не удалась.

31' Мяч остается под контролем "Рубина". Старт наступления через заброс по левому флангу, но там все перекрыто.

29' ГООООООООООООООЛ! Бакаев! Перевод мяча с левого фланга Кварацхелии на дальнюю штангу точно на ход Солтмурада, который был точен.

28' Дальний заброс хозяев по левому краю удался. Скидка мяча к центру на Хвича, завершающий пас в штрафную не удался.

27' Мяч под контролем казанского клуба. Неспешный перепас на своей половине поля. Не спешат прессинговать москвичи.

26' Перевод мяча на левый фланг читался и нужно отходить назад. Ускорение Фомина по левому флангу, обыгрыш Зотова один в один не удался.

24' Тонкий пас в штрафную в расчете на Грулева, но вышло немного не точно. Контратака "Рубина".

23' Заброс Шиманьски на левый край штрафной зоны соперника. Завершающий удар Захаряна не удался.

22' Следует розыгрыш мяча с ближним. Подача мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто. Контратака у Макарова не удалась.

20' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Отличный перевод на левый край штрафной. Перевод Хвича на правый край. Навес Зотова с переходом игры на корнер.

19' Корнер с правого фланга в исполнении столичного клуба. Последовала подача мяча на ближнюю штангу с завершающим ударом в перекладину.

18' ГООООООООООООЛ! Выпад два в один завершается ударом Макарова с правого каря штрафной. Мяч летит в дальнюю угол ворот соперника.

17' Корнер удалось заработать казанцам. Розыгрыш мяча с ближним. Скидка на правый край Дрейеру, удар последнего не удался.

16' Дальний удар в исполнении Хвана. Мяч летит значительно выше перекладины ворот соперника.

15' Ответ москвичей. Варела обыгрывается с партнером по центру. Ускорение к штрафной блокирует Костюков.

14' Удар от ворот Юрия. Голкипер неспешно выбивает мяч с правого фланга на чужую половину, в борьбу.

13' Корнер с левого фланга от москвичей. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается защитниками обратно на край.

11' Наконец принято решение, что гол не засчитан. Между тем продолжают идти в атаку гости. удар с края штрафной зоны - выручил голкипер.

10' Небольшая пауза в матче. Идет проверка предыдущего эпизода по системе VAR. Рефери ждет подсказку студии.

9' Мяч залетает в сетку ворот Дюпина, но рефери прерывает празднование гостей. Офсайд.

8' Последовала подача Бакаева на дальнюю штангу ворот соперника, но на выходе успешно действует Антон Шунин.

7' Удар от ворот Дюпина. Юрий перебивает центр поля, борьба на левом фланге, смещение на противоположный край.

6' Скидка мяча на правый край штрафной зоны "Динамо" с последующим ударом Дрейера в дальний угол - мимо цели.

4' Пока хозяева вынуждены держать оборону своих владений и ждать свой момент. А вот и он. Контратака правым краем.

3' На первых минутах следует борьба в центральном круге. Заброс москвичей по правому флангу, скидка мяча к центру с переводом на левый край.

2' Футболисты "Рубина" выступают в традиционных бордовых цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.