Голы: Родриго, 28 - Абильгор, 31, Дрейер, 81.

"Сочи": Заболотный, Заика (Прохин, 65), Маргасов, Юрганов, Родриго, Терехов, Нобоа (Ангбан, 85), Цаллагов, Бурмистров (Воробьёв, 71), Юсупов (Жоаозиньо, 85), Кассьерра (Дуганджич, 85).

"Рубин": Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Зуев (Костюков, 46), Дрейер, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Абильгор, Бакаев (Мусаев, 69), Онугха (Игнатьев, 78).

Предупреждения: Заика, 22, Абильгор, 24, Зуев, 26.

Удаления: Юрганов, 59, Абильгор, 61.

90+7' Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает неожиданную волевую победу над "Сочи"!

90+7' Проверяют видеоассистенты гол на предмет положения "вне игры", в итоге гол Дрейера отменен!

90+6' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АНДЕРС ДРЕЙЕР!!!
Казаны справляются с угловым и выбегают в контратаку, Дрейер обыгрался с Хваном и метров с 35 поразил пустые ворота!

90+5' Последний угловой зарабатывает "Сочи", даже Заболотный приходит в чужую штрафную.

90+2' Уже на отбой вынуждены играть казанцы, справляются они с финальным штурмом сочинцев.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

88' Воробьёв попытался пробить с линии штрафной, но казанцы накрывают соперника.

87' Немного хаотично атакует "Сочи" в последние минуты, остроты у ворот Дюпина практически не возникает.

85' Марко Дуганджич, Жоаозиньо и Викториан Ангбан появляются на поле вместо Матео Кассьерры, Артура Юсупова и Кристиана Нобоа.

83' Неожиданный поворот в нашем матче, теперь уже "Сочи" надо идти вперед с удвоенной энергией.

81' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АНДЕРС ДРЕЙЕР!!!
Дрейер промчался к штрафной соперника по правому краю, вошел в штрафную, обыграл Терехова и пробил под перекладину в ближний угол!

78' Иван Игнатьев выходит на поле вместо Германа Онугхе. При этом Герман получил карточку, слишком долго уходя с газона.

77' Нобоа после передачи Цаллагова по-минифутбольному подработал мяч и пробил с 17 метров, но направил снаряд выше створа.

75' Терехов отмечается сверхдальним ударом с подбора, однако мяч проходит левее створа.

73' ОПАСНО!!! Нобоа выскочил один на один с Дюпиным, обыграл вратаря и пробил с острого угла, однако Тальби спас свою команду на ленточке!

72' Зотов от лицевой линии остро простреливает во вратарскую, но Заболотный кулаком выносит мяч подальше.

71' Вместо Никиты Бурмистрова на поле появляется Дмитрий Воробьёв.

71' После розыгрыша штрафного Нобоа с левого фланга катит мяч в центр, а Маргасов пробивает с 15 метров, но снаряд попадает в защитника.

69' Леон Мусаев появляется на поле вместо Солтмурада Бакаева.

67' 7:0 по угловым, и снова Родриго бьет головой после розыгрыша углового - мяч летит точно в руки Дюпину.

66' Нобоа получил мяч на правом краю штрафной и попытался в касание отыграть на Кассьерру, однако защитники передачу прервали.

65' Данила Прохин появляется на поле вместо Кирилла Заики.

64' Быстрая атака "Сочи" завершается дальним ударом Юсупова из центральной зоны, но мяч проходит мимо створа.

61' Выравниваются составы у нас! Абильгор грубо фолит против Заики и получает вторую желтую карточку!

59' "Сочи" остается в меньшинстве! Матюнин после просмотра видео показывает Юрганову прямую красную карточку!

58' Намекают видеоассистенты, что может быть прямая красная карточка за фол последней надежды.

57' Юрганов получает желтую карточку за фол против Хакшабановича, который мог ворваться в штрафную хозяев.

56' Терехов грузит мяч в штрафную с правой, Заика скидывает в центр, но Дюпин забирает снаряд на выходе.

54' После быстрого розыгрыша углового последовала подача на Родриго, который головой пробил над перекладиной.

54' ОПАСНО!!! Юсупов с правого угла штрафной наносит плотный удар в ближний угол - Дюпин отбивает мяч на угловой!

51' Нобоа считает, что была игра рукой в штрафной гостей со стороны Абильгора, однако видеоассистенты нарушения у датчанина не узрели.

49' Юсупов получил мяч на левом краю штрафной, но не очень удачно прострелил вдоль ворот.

48' Атака гостей левым флангом завершается подачей в штрафную, но Заболотный на выходе мяч забирает.

46' Второй тайм начался! Михаил Костюков выходит на поле вместо Александра Зуева.

45' Терехов приблизился к штрафной с левого края и пальнул в дальний угол, однако Дюпин отбил мяч в сторону, не позволив Бурмистрову сыграть на добивании. Одну минуту добавил Алексей Матюнин.

44' Нобоа тонкой передачей находит в штрафной соперника Кассьерру, однако обыграть защитника колумбиец не смог.

42' Быстрой атакой отвечает "Рубин", но Дрейер замешкался в чужой штрафной и не смог отдать точную передачу.

41' Заика с правого фланга остро простреливает в направлении Кассьерры, однако Уремович в подкате опередил колумбийца.

40' Довольно бодрый первый тайм на "Фиште" выдают команды, "Сочи" инициативой, конечно, владеет, но "Рубин" также способен атаковать.

38' Зотов после диагонали партнера пытался в касание прострелить на Онугху, но передачу получилась неточной.

36' Бакаев с левого фланга исполняет навес на дальнюю штангу, Абильгор выиграл борьбу в воздухе, но скинул мяч Заболотному.

34' Терехов после навеса Нобоа с углового добрался до верхового мяча, однако снаряд в итоге отскочил практически к угловому флагу.

33' Острую атаку проводят сочинцы, Заика в итоге пробивал по воротам, но попал в защитника.

31' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ОЛИВЕР АБИЛЬГОР!!!
Бакаев прорвался по левому флангу, дошел до штрафной и покатил по диагонали назад, а Абильгор с 20 метров в касание пробил точно под правую штангу!

29' На всякий случай видеоассистенты проверили взятие ворот и криминала в действиях Родриго не обнаружили.

28' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РОДРИГО!!!
Нобоа с углового подает в гущу игроков, Родриго играет на опережение и головой посылает мяч в дальний угол!

27' Заика в очередной раз исполняет передачу с правого фланга, Дюпин должен был забирать мяч, однако Уремович опередил своего вратаря и выбил снаряд на угловой.

26' Очередная желтая карточка, Зуев получает предупреждение за срыв атаки сочинцев.

25' Хакшабанович отмечается ударом с линии штрафной, мяч в этот раз проходит в отдалении от створа.

24' Абильгор получает желтую карточку за грубый фол против Заики в центре поля.

23' ОПАСНО!!! Хакшабанович отмечается плотным ударом из пределов штрафной, однако мяч летит над перекладиной!

22' Заика получает желтую карточку за жесткий фол против Хвана у чужой штрафной.

21' Заика после скидки Юсупова остро простреливает во вратарскую, куда никто из партнеров не успел.

19' Очередной "стандарт" в исполнении хозяев, Кассьерра после скидки Родриго головой пробивает с линии вратарской, но мяч идет выше ворот.

18' Есть работа для врачей "Рубина", получает повреждение в одном из единоборств Онугха.

16' Дрейер добрался до мяча у правого углового флага и исполнил подачу в штрафную, но защитники "Сочи" справились с угрозой.

14' Первые минуты проходят с большим преимуществом "Сочи", пока ничего не получается в атаке у "Рубина".

12' Терехов со штрафного с 23 метров правее центра попытался закрутить мяч в дальний угол, но сильно не попал в створ.

10' Заика обыгрывается с Юсуповым, врывается в штрафную и в падении простреливает во вратарскую, но Тальби опередил Кассьеру.

8' Заика с правого фланга исполнил подачу на дальний край штрафной, откуда Юсупов попытался пробить в касание, но мяч пошел мимо створа.

6' Бакаев с левого фланга исполняет подачу в направлении Онугхи, но защитники "Сочи" надежно играют на втором этаже.

5' Бурмистров принял мяч грудью в 25 метрах от ворот и вторым касанием пробил по воротам, но снаряд пошел в направлении углового флага.

3' Помощь врачей требуется Кассьерре, который столкнулся головами с одним из соперников в предыдущем моменте.

2' Заика сразу же заработал угловой, после подачи Нобоа Кассьерра пробивает головой из центра штрафной, но мяч проходит чуть выше перекладины.