Урал: Помазун, Мамин, Кузьмичёв, Адамов, Гогличидзе, Кулаков, Колесниченко (Железнов, 82), Аугустыняк, Йовичич (Гагнидзе, 70), Егорычев (Гаджимурадов, 74), Бикфалви

Зенит: Кержаков, Ракицкий (Малком, 46), Чистяков, Ловрен, Круговой, Караваев, Вендел (Мостовой, 87), Барриос, Клаудиньо, Азмун, Дзюба (Ерохин, 46)

Предупреждения: Егорычев, 20, Ракицкий, 34

Удаления: Клаудиньо, 51

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Последовала подача мяча с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч выбивается защитниками "Зенита" в поле.

90+2' Очередной свисток. На сей раз нарушает правила Сердар на сопернике. Стандарт с дальней дистанции у уральцев.

90+1' Последовал заброс на дальнюю штангу, но ни кто до него дотянуться не сумел. Удар от ворот команды Санкт-Петербурга.

90' Чистяков получает предупреждение за фол на своей половине. Мяч вдали от ворот Кержакова.

89' Прострел с правого фланга в исполнении "Зенита". Мяч рикошетом от собственного игрока пришелся точно в руки голкипера.

88' Мостовой появился на поле вместо Вендела.

87' Дальний удар в исполнении Азмуна. Мяч проследовал значительно выше перекладины владений Помазуна.

86' Очередная попытка "Зенита" закрепится за чужую половину. Малком не сумел выбраться на ударную позицию и мяч отбит к центру.

84' Ерохин разгоняет атаку своей команды. Ускорение Малкома на правом фланге, навес на ближнюю штангу читался.

83' Ускорение хозяев по правому флангу. Навес Кулакова в штрафную зону читалось. Мяч выбивается защитниками в поле.

82' Железнов появился на поле вместо Колесниченко у хозяев.

81' Корнер с правого фланга в исполнении гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и свисток. Фол в атаке у Чистякова.

80' Малком оказался на газоне у своей штрафной зоны. Темп игры "Зенита" не изменялся на протяжении всей встречи.

79' Пока ни чего не получается у игроков "Урала" в наступлении. Навес Кулакова с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

78' Вместо Егорычева на поле выходит Гаджимударов.

77' Вошел в штрафную зону "Зенита" игрок в оранжевых цветах, но нанести завершающий удар не позволили.

76' Старт наступления от своих ворот в исполнении "Зенита". Следует перехват мяча в центральной зоне. Массированный ответ.

74' Аугустыняк сместился из центра на правый край и пробил из-за пределов штрафной зоны, но мяч следует выше перекладины.

73' Гагнидзе попытался пробить с левого края штрафной под перекладину, но мяч не пошел в цель.

72' Дальний заброс по правому флангу в исполнении уральского клуба. Навес мяча от Бикфалви на ближнюю штангу. Прострел по диагонали назад.

71' Пауза в матче. На газоне игрок в оранжевых цветах. Замена у "Урала". Йовичича меняет на поле Гагнидзе.

70' Прострел с правого фланга в дальний угол ворот Кержакова, но мяч прошел рядом с целью.

69' Позиционная атака "Урала". Дальний заброс по правому краю к штрафной противника, Егорычев вошел в штрафную и упал, но рефери молчит.

68' Барриос с мячом в центральной зоне, попытка подключить Вендела, но ни к чему опасному это не приводит.

67' Хозяева пытаются всеми силами поддавить соперника, но игроки "Зенита" нивелировали разницу в количестве игроков на поле.

66' Попытка гостей начать атаку от своих ворот и выбраться из-под прессинга соперника, пока безуспешно.

64' Навес Ерохина с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Контратака "Урала".

63' Следует быстрый розыгрыш мяча с ближним. Ловрен переводит атаку на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

62' Мяч на правом краю атаки "Зенита". Очередной заброс на чужую половину завершается фолом на Малкоме.

61' Ерохин, а затем и Вендел попытались пробить по воротам соперника с левого края штрафной зоны "Урала", но вышло не опасно.

60' Удар от ворот Кержакова. Михаил неспешно перебивает центральную линию через правый фланг, но впереди все перекрыто.

59' Вторая волна "Урала". Подключение Бикфалви на левом краю штрафной соперника, но тот не сумел переиграть Ловрена.

58' Позиционная атака уральского клуба. Достаточно легко они вошли на чужую половину. Смещение на правый край завершается потерей.

57' Последовала подача мяча на дальнюю штагу ворот соперника, попытка пробить сходу завершается ни чем.

56' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах. Стандарт с левого фланга. До штрафной зоны более 20-и метров.

54' Покинул газон бразилец "Зенита" и уводит за покрытие травмированного футболиста в оранжевых цветах.

53' Удаление Клаудиньо! Удар прямой ногой Адамова. Последний на газоне и ему требуется помощь.

52' Перевод мяча на правый край наступления гостей. Смещение к центру и попытка Малкома отправить мяч в штрафную - безуспешно.

51' Неспешный перепас в центре поля игроков "Зенита". Неспешный темп матча сохраняется во втором тайме.

50' Кулаков вводит мяч из аута в центрально зоне. Дальний заброс по центру оказывается не точным и мяч в руках Кержакова.

49' Контратака футболистов "Урала" завершается так особо и не начавшись.

48' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах. Попытка встать по позициям на чужой половине и Гогличидзе выбил мяч в аут.

47' В перерыве произошли замены. Ерохин и Малком сменили на поле Дзюбу и Ракицкого.

45' Стандарт с правого фланга у хозяев. До штрафной зоны считанные метры. Прострел низом на ближнюю штангу - в ноги защитника.

44' Ракицкий цеплял Кулакова руками, последний на газоне, а рефери молчит. Всем составом игроки "Урала" подбежали к арбитру.

43' Навес мяча на ближнюю штангу, где первым был игрок обороны у оранжевых цветах. Контратака у хозяев не удалась.

42' Дальний удар Клаудиньо с левого фланга, под перекладину ворот "Урала". Голкипер переправил мяч на корнер.

41' Наступление гостей по правому флангу. Следует попытка выбраться на ударную позицию, но безуспешная.

40' Свисток. Фол в атаке фиксирует арбитр у игрока "Зенита". Помазун неспешно выбил мяч со своей половины поля.

39' Заброс по левому флангу в исполнении Санкт-Петербурга. Удалось им подобраться к штрафной соперника, но без обострения.

38' Подключение Ловрена в центре, перевод на правый край. Навес на 11-метровую отметку не удался.

37' Не получилось у игроков "Урала" разыграть стандарт должным образом. Контратака. Клаудиньо подождал партнеров на чужой половине.

36' Ракицкий срыва на себе контратаку по центру и будет стандарт с дальней дистанции в исполнении уральцев.

34' Наступление футболистов "Зенита" по левому флангу, перевод мяча в центр читался. Пешком перемещаются по полю игроки.

33' Навес в штрафную на Дзюбу читался. Вторая волна атаки гостей. Заброс на левый край штрафной, точно в ноги Егорычева.

32' Позиционное наступление "Зенита". Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

31' Наступление хозяев по левому флангу. Аугустыняк обыграл Дзюбу, но далее Рафал упустил мяч за боковую линию.

30' 31 - 69 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем очередной фол со стороны игроков "Урала" в наступлении.

29' Подключение левого края завершается потерей на ровном месте. Вынуждены игроки "Зенита" вновь стартовать со своей половины.

28' Подача мяча на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков наступления. Неспешный ответ команды из Санкт-Петербурга.

27' Вендел нарушает правила, прихватывая Егорычева. Стандарт у "Урала" с левого фланга. До штрафной зоны метры.

26' Подача с левого фланга в штрафную "Зенита". Ракицкий в очередной раз первым оказывается у мяча и выносит его в поле.

24' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

23' Перехват мяча игроками "Урала". Ускорение по правому флангу. Прострел в штрафную зону читают игроки обороны.

22' Свисток. Пауза в матче. На газоне оказался игрок "Зенита". Досталось в пылу борьбы Ловрену. Егорычев получает карточку за разговоры с арбитром.

21' Подача с правого фланга в центр штрафной на Егорычева, а тот вынес точно в ноги Барриоса. Прижимаются к воротам хозяева.

20' Попытка прострелить с правого фланга от Караваева. Мяч попал в соперника и только аут.

19' Корнер у "Зенита" с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу ворот Помазуна, но первым на мяче был игрок обороны.

18' Очередная попытка гостей встать по позициям. Перепас на левом краю. Перевод мяча по диагонали.

17' Дальний заброс по центру в исполнении хозяев. Мяч не дошел до Бикфалви и он достался Кержакову.

16' Перехват мяча игроками "Зенита". Ускорение по правому флангу, смещение в центр и тонкий пас в штрафную читался. Свисток. Фол Чистякова в атаке.

14' Последовала подача мяча в центр вратарской зоны, где первым оказался Ракицкий. Вторая волна наступления гостей.

13' Свисток. Угловой заработали футболисты уральского клуба. Подача с правого фланга. Бикфалви активно отборолся на правом краю.

12' Вынуждены хозяева прижаться к своим воротам и ждать момента для контратаки. Перевод мяча игроками атаки на левый край.

11' Подача мяча с правого фланга. Навес на ближнюю штангу точно на голову Бикфалви. Первые на подборе гости.

10' Дальний заброс Ловрена по центру, в направлении ворот соперника, но мяч до партнера не дошел. Первый корнер у "Зенита".

9' Перепас на правом краю поля. Подача Караваева в расчете на Азмуна, но тот пропустил мяч на партнера, которого заблокировали.

8' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Попытка расположиться по позициям.

7' Прострел Дзюбы с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Азмуна, но пас прочитали игроки обороны.

6' Ответ хозяев. Удалось им войти в штрафную по правому флангу, но без удара. Вторая волна с ударом Бикфалви в соперника.

4' Дзюба борется за мяч в центральной зоне, но обыграть ближнего соперника ему помогли партнеры по команде.

3' Наступление "Урала" по левому флангу. Удалось им перейти центральную линию, но на этом их наступление завершилось.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в оранжевой форме. Дальний заброс на Караваева под штрафную - не точно.