Арсенал: Коченков, Сокол, Новосельцев, Радакович, Смольников, Камболов (Гулиев, 46), Эванс Кангва (Давиташвили, 76), Кингз Кангва, Ткачёв (Суханов, 83), Хлусевич (Бьернстрем, 46), Луценко (Марков, 85)

Уфа: Беленов, Журавлёв, Никитин, Ботака-Иобома, Йокич, Мрзляк (Голубев, 86), Фищенко, Урунов, Касинтура, Агаларов (Саплинов, 80), Кротов (Камилов, 69)

Предупреждения: Фищенко, 2, Камболов, 12, Ткачев, 35

Удаления: Фищенко, 19

90+3' Не удается футболистам "Арсенала" организовать контратаку и звучит свисток. Сухая ничья!

90+2' Несколько подряд корнеров в исполнении уфимского клуба, но раз за разом мяч выбивается за пределы поля.

90+1' Урунов на газоне. Призывает арбитр подняться с покрытия Остона. Стандарт с правого края от хозяев. Навес на ближнюю штангу с ударом Смольникова в руки вратаря.

90' Наступление "Арсенала" по правому флангу. Подача на 11-метровую отметку читалась защитником "Уфы".

88' Под конец тайма несколько более раскрыто стали действовать футболисты в белых цветах, но без ударов по воротам Коченкова.

87' Не удалось развить наступление игрокам "Уфы". Мяч вернулся под контроль хозяев и те ищут свободное пространство.

86' Голубев вышел на поле вместо Мрзляка. Сходу пошли в наступления уфимцы.

85' Еще замены в составах команд. Марков вышел на поле вместо Луценко.

83' Мяч на левом краю наступления хозяев. Вновь попытка растянуть оборону соперника. Удар с дальней дистанции от Сокола был не точен.

82' Суханов готовится вступить в игру вместо Ткачева. Пока же Беленов выбивает мяч далеко вперед, на чужую половину.

81' Перевод мяча на правый край наступления туляков. Вновь игроки в светлых цветах всем составом отошли к своим владениям.

80' Произошла замена. Агаларова сменил на поле Саплинов. Между тем наступление туляков по левому флангу в стадии развития.

79' Свисток. Журавлев роняет на покрытие, в центральной зоне, соперника. Вновь игроки в красных цветах располагаются по позициям.

78' Саплинов получает последние указания от тренерского штаба. Между тем мяч вновь перешел под контроль гостей.

77' Дальний заброс по правому флангу в исполнении уфимцев читался, впрочем контратака у туляков не получилась.

76' Замена. Эванса Кангву на поле меняет Давиташвили.

74' Подача мяча Йокичем на правый край штрафной зоны, где Ботака-Иобома попытался подстроится под полет мяча, но безуспешщно.

73' Очередной свисток. На газоне оказался Йокич и будет редкий стандарт у уфимцев. Сокол оттолкнул соперника от мяча.

72' Прострел Бьернстрема в расчете на Луценко, но мяч до последнего не дошел и был выбит защитниками к владениям Коченкова.

71' Наступление Смольникова по правому флангу. Подключение Ткачева, скидка мяча на Гулиева. Попытка растянуть оборону соперника.

70' Ускорение хозяев по правому флангу. Попытка Смольникова выйти на ударную позицию завершается упущенным мячом за лицевую линию. Удар от ворот Беленова.

69' Камилов появился на поле вместо Кротова.

68' Перевод мяча на левый край атаки туляков. Ускорение по флангу. Попытка прострелить с острого угла Эванса Кангва завершается ни чем.

67' Очередная пауза. Не может продолжить встречу Ботака-Иобома. Игрок после верховой борьбы приземлился на газон и ели как сумел подняться.

66' Мяч на левом краю тульского клуба. Довольно легко они расположились на чужой половине, впереди все перекрыто и блокировано.

64' Следует дальний заброс Йокича на левый край штрафной соперника. Подключение Агаларова, но тот был спиной к воротам. Скидка на партнера и выдавливают соперника от своих ворот туляки.

63' Игра возобновилась наступлением уфимского клуба по левому флангу. Удается им навязать борьбу и заработать стандарт с дальней дистанции.

62' Активно бежал в оборону Ботака-Иобома и при этом попал коленом в штангу. Ему требуется помощь со стороны медицинского штаба.

61' Следует прострел с правого края на ближнюю штангу, Никитин переводит игру на корнер. Ткачев разыгрывает мяч с Кангва, пас в штрафную не удался.

60' Смольников попытался прострелить с правого фланга, но при этом попал точно в Журавлева. Продолжение наступления хозяев.

59' Гости вынуждены держать плотную оборону у своей штрафной зоны и у них это получается.

58' Очередной свисток. Попытка футболистов в красных цветах пробраться к воротам соперника по левому флангу блокирована.

57' Последовал завершающий удар Эванса Кангва с разворота, в ближний угол ворот соперника - в руки Беленова.

56' Алексей Никитин выбивает мяч на корнер. Подача Кингз Кангва с левого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу, точно на голову соперника.

54' Мяч в руках Коченкова. Антон разгоняет партнеров. Заброс по левому флангу читается Касинтура.

53' Сергей Ткачев пробивает по воротам соперника с правого фланга. Мяч пролетает мимо дальнего створа ворот Беленова.

52' Эванс Кангва ускорился по левому флангу, скидка в центр на Гулиева читалась. Подключение правого края.

51' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает главный тренер "Уфы". Довольно жестко он высказывался в адрес арбитра.

50' Не самые высокие скорости в исполнении футболистов. Очередная попытка "Арсенала" встать по позициям на чужой половине.

49' Наступление гостей по левому флангу. Не удалось Йокичу далеко уйти по краю.

48' Корнер с левого фланга у туляков. Навес мяча на ближнюю штангу, где Журавлев вынес мяч к центральной линии.

47' В перерыве произошли замены. Пока же мяч под контролем хозяев поля. Дальний заброс по правому флангу блокирован.

42' Наступление "Арсенала" по правому флангу завершается банальным перехватом. Впрочем начинается прессинг хозяев.

41' Не удалось хозяевам создать момент у ворот соперника и нужно все начинать сначала от Коченкова.

40' Быстрый ответ футболистов "Арсенала". Корнер с правого фланга в их исполнении.

39' Дальний заброс по левому флангу в штрафную соперника, но там все перекрыто и мяч уходит от игрока атаки за лицевую.

38' Мяч на левом фланге атаки игроков уфимского клуба. Удается гостям зацепится за чужую половину.

37' Кротов прошел по центру, тонкий пас на правый край штрафной зоны в ноги Касинтура, а удар последнего блокирован. Корнер.

36' Продолжается позиционное наступление футболистов в белых цветах. Ни куда не спешат уфимцы.

35' Свисток. Нарушение правил на Журавлеве. Предупреждение получает Ткачев.

34' Последовал заброс в штрафную зону гостей, но без продолжения. Вторая волна с ударом Кингз Кангва в Ботака-Йобома.

32' Позиционная атака тульского клуба. Перевод мяча на правый край Смольнкиову, тот обыгрывается с партнерами.

31' Дальний заброс с правого фланга в штрафную соперника на ход Агаларова, но тот не сумел подобраться к мячу.

29' Гости пока не могут создать опасный момент у ворот соперника, а вот туляки все чаще заходят в штрафную соперника.

28' Луценко долго пытался вывести себя на удар в штрафной соперника, но его успели накрыть.

27' Наконец удалось игрокам "Уфы" выбраться со своей половины. Заброс по правому флангу, скидка мяча в центр и перехват.

26' Пока не получается у "горожан" организовать контратаку, а их соперник не может обострить.

24' Удар от ворот Беленова. Александр перебивает центральную линию, завязывается борьба на половине поля хозяев.

23' Слышна поддержка трибун. Подача хозяев с левого фланга на дальнюю штангу, удар Кангва не точен.

22' Уверенно держат оборону футболисты "Урсенала".

20' Продолжается позиционная атака в исполнении туляков. Неспешный перепас по флангам. Готовится замена у "Уфы".

19' Между тем еще одна карточка в матче. Фищенко получает за удар по ногам Евгения второе предупреждение. Удаление.

18' Мяч вернулся под контроль туляков. Свисток. Рефери фиксирует очередной фол на Луценко.

17' Беленов берет паузу и неспешно выбивает мяч на чужую половину поля.

16' Ответ в исполнении туляков. Перевод мяча Смольниковым на левый край штрафной зоны соперника - внекуда.

14' Стандарт с правого фланга в исполнении уфимского клуба. Следует навес Кротова на левый край штрафной зоны, но там ни кого.

12' Руслан Камболов нарушает правила на Фищенко и очередная карточка в матче.

10' Удар от ворот Коченкова. Ускорение туляков по правому флангу читает и блокирует Журавлев.

8' Ускорение гостей по правому флангу, смещение к центру и мяч выбивается игроками "Арсенала" в аут.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в белых цветах.

4' На газоне оказался Эванс Кангва досталось ему по ногам. Медицинский персонал на покрытии.

3' Мяч под контролем игроков "Уфы". Перепас на своей половине поля. Заброс по правому флангу блокирован.

2' Фищенко получает карточку за удар по ноге Хлусевича.