Гол: Агаларов, 58

Уфа: Беленов, Никитин, Журавлев, Йокич, Ботака-Иобома, Алиев (Сухов, 86), Голубев (Кротов, 46), Агаларов (Саплинов, 78), Фищенко, Урунов (Иванов, 87), Мрзляк (Камилов, 71)

Ахмат: Шелия, Семенов, Лысцов, Быстров, Богосавац, Тодорович (Полярус, 63), Тимофеев, Коновалов (Себаи, 84), Карапузов (Янку, 84), Харин (Уткин, 63), Конате (Архипов, 63)

Предупреждения: Мрзляк, 44, Лысцов, 50, Урунов, 72, Тимофеев, 72, Себаи, 90+3

90+4' Финальный свисток! Матч оканчивается победой "Уфы" со счетом 1:0!

90+3' Себаи играет рукой в атаке и получает желтую за споры.

90+2' Шелия пришел на угловой в чужую штрафную! Но мяч выбит.

90+1' 3 минуты добавил арбитр. Легкий пожар в штрафной хозяев, но в итоге отбились.

90' Беленов надежно забирает фланговую подачу. Контратака "Уфы", опасный удар Кротова из-за штрафной - мимо.

89' Ботаке оказывают помощь врачи, во временном большинстве атакуют гости.

88' Грузит мяч в штрафную "Ахмат", но "Уфа" успешно отбивается.

87' Двойная замена у "Уфы". Иванов вместо Урунова, Сухов вместо Алиева.

85' Алиев нанес довольно опасный удар, но по центру. Шелия на месте.

84' Двойная замена у "Ахмата": ушли Карапузов и Коновалов, вышли Янку и Себаи.

83' Дальше подступов к штрафной не могут гости подойти.

81' У хозяев получается сдерживать позиционное нападение "Ахмата".

80' Гости по-прежнему владеют мячом и пытаются взвинтить темп. Получается не очень.

78' Опаснейший момент у "Ахмата"!! Коновалов промахнулся метров с семи. И тут же замена у "Уфы": Саплинов вместо Агаларова.

77' Позиционная атака гостей.

76' Агаларов и Камилов попытались прорваться в чужую штрафную справа. Безуспешно, Карапузов на месте.

75' Алиев не успел к мячу. Был шанс на очень опасную атаку.

74' Вновь атакуют грозненцы. "Уфа" успешно отбивается.

73' Попытка удара "Ахмата" из штрафной. Несильно и мимо.

72' Желтые карточки Урунову и Тимофееву - за конфликт из-за мяча после свистка.

71' Замена у "Уфы". Камилов выходит вместо висящего на желтой карточке Мрзляка.

69' Неточный удар головой Архипова.

68' Навес со штрафного несли защитники "Уфы".

67' Опасный фол Фищенко на Богосаваце, пока без желтой.

66' Довольно опасный удар Алиева из-за штрафной ликвидирует Шелия. И через полминуты Кротов не реализует отличный момент!! Почти один на один с вратарем вышел форвард, но пробил выше.

65' Пока всё так же хозяева держат мяч.

63' Замены у "Ахмата": Полярус вместо Тодоровича, Уткин вместо Харина, Архипов вместо Конате.

61' Активизировалась "Уфа" после забитого гола. А гости готовят тройную замену.

60' Подачу Йокича забирает Шелия.

58' ГОООООООООЛ!!! Агаларов забивает свой 11-й мяч в сезоне!!! Йокич идеально навесил с левого фланга, и лучший бомбардир РПЛ замкнул подачу головой из вратарской.

57' Лысцов фолит в атаке, хозяева поля разыграют мяч.

56' Попытка "Уфы" проникнуть в чужую штрафную с правого фланга провалилась.

55' Беленов немного рискованно забрал прилетевший в штрафную мяч.

54' "Вперед, Уфа!", - заряжают зрители. Но у команды получается хуже, чем у них.

53' Борются за мяч команды в середине поля с переменным успехом.

51' Карапузов навесил в штрафную от лицевой и Конате вполне опасно пробил головой. Мимо.

50' Желтая карточка Лысцову, сорвавшему быструю атаку фолом на Кротове.

48' Хозяева поля активнее начали второй тайм и держат мяч под контролем. А вот и попытка удара: Урунов зарядил с полуфланга из-под защитника значительно выше ворот.

47' Одна замена у команд сразу после перерыва: уфимец Вячеслав Кротов заменил Артема Голубева.

46' Звучит свисток рефери, призывающий к началу игры! Второй тайм стартовал.

45' Легко защитники "Уфы" выбивают мяч. Звучит свисток на перерыв, ничего не добавил арбитр.

44' Желтая карточка Мрзляку, грубый фол на Тодоровиче. Штрафной исполнят гости.

43' Конате цепляется за мяч впереди, но атака "Ахмата" не развивается.

42' Нарушение "Ахмата" в атаке, Беленов исполнит штрафной удар.

41' Алиев едва не привез опасность в собственную штрафную. Техничный защитник - враг команды.

40' Дальний заброс Журавлева из аута, Ботака-Иобома бьет головой с близкого расстояния. Несильно, Шелия легко забирает.

39' Алиев навешивает в штрафную, Семенов выносит затылком.

38' И вновь "Уфа" в долгом позиционном нападении.

37' Агаларов финтит на фланге, но до штрафной площадки далеко.

35' Дальний аут Журавлева приводит к нарушению в атаке в борьбе за мяч.

34' Затяжная атака хозяев поля.

33' Мяч едва не дошел до штрафной "Уфы", Журавлеву приходится ускориться, чтобы опередить Карапузова.

32' Больше владеет мячом "Уфа" в последние минуты. Но сейчас перехватил "Ахмат".

31' Агаларов играет рукой в чужой штрафной.

30' Мяч загружен в штрафную, Шелия забирает.

29' Поддушивает "Уфа" на чужой половине поля, Семенов выбивает мяч в аут.

27' Контратака хозяев, навес Алиева в штрафную выбит.

26' Конате едва не прорвался в штрафную "Уфы", Никитин успел помешать.

25' Конате фолит у чужих ворот.

24' Борьба в середине поля, "Уфа" мяч подбирает.

23' Угловой у ворот "Ахмата" завершается очень высоким ударом головой Ботаки. Тут же быстрая атака гостей приводит к неточному удару Богосаваца.

22' Агаларов рвется к воротам, его останавливают защитники.

21' Два подряд навеса в штрафную "Уфы" заканчиваются очень неточным ударом головой Тимофеева.

20' Фол Коновалова на Мрзляке в середине поля.

19' Выбит мяч, и свою атаку пытается развернуть "Уфа". Безуспешно.

18' Угловой с левого фланга подает "Ахмат".

17' Атака "Уфы" в очередной раз захлебнулась на подступах к штрафной.

16' Вновь хозяева поля контролируют мяч. Пока в середине.

15' "Уфа" переходит в позиционное нападение, но ошибка защитников приводит к контратаке гостей, которая была остановлена в штрафной.

14' Затяжная атака "Ахмата" заканчивается несильным ударом в створ, Беленов в игре.

12' Владение мячом гостей заканчивается фолом в атаке.

11' Агаларов едва не вырвался один на один с Шелией, с трудом форварда остановил Лысцов.

10' Попытка "Уфы" выйти в контратаку. Потерян мяч.

9' Вновь гости с мячом и готовят позиционную атаку.

8' Дальний аут в исполнении Журавлева не приводит к опасности.

7' Хозяева зацепились за мяч, но в чужую штрафную проникнуть не получилось.

6' Навес гостей в штрафную "Уфы" заканчивается ударом от ворот.

5' Территориальное преимущество "Ахмата" на первых минутах игры.

4' Угловой у ворот "Уфы". Спокойно выбивают мяч защитники.

3' Хозяева перехватили мяч и разыгрывают в центре поля.

2' "Ахмат" владеет мячом и пробует проводить первые атаки.

1' Звучит стартовый свисток! Матч начался.