Голы: Агаларов, 19 (пен) - Журавлёв, 59 (аг).

"Уфа": Беленов, Журавлёв, Плиев, Ботака-Иобома, Йокич, Касинтура (Алиев, 87), Голубев, Урунов (Саплинов, 90), Фищенко, Кротов (Иванов, 83), Агаларов.

"Рубин": Дюпин, Уремович, Тальби, Зотов, Самошников, Абильгор, Хван Ин Бом, Дрейер (Бакаев, 75), Хакшабанович, Кварацхелия, Онугха (Костюков, 75).

Предупреждения: Абильгор, 12, Урунов, 29, Касинтура, 47, Алиев, 90+2.

90+5' Звучит финальный свисток! "Уфа" и "Рубин" завершают свой матч вничью!

90+5' Хвича в очередной раз прорывается по левому флангу и исполняет острую подачу в штрафную, но на лниии огня никого из партнеров не оказалось.

90+4' После длинного аута от Журавлёва мяч оказался в штрафной казанцев, после серии единоборств снаряд достался Дюпину.

90+3' Беленов после высокой подачи со штрафного отбил мяч на угол штрафной, Хвича попытался перебросить голкипера, но Александр поймал снаряд.

90+2' Алиев получает желтую карточку за споры с арбитром.

90' Александр Саплинов появляется на поле вместо Остона Урунова. 5 минут добавляет Игорь Панин к основному времени матча.

88' Вылазка "Уфы" к чужим ворота завершается ударом Агаларова после прострела с левого фланга - Дюпин на месте.

87' Азер Алиев появился на поле вместо Эгаша Касинтуры.

86' Поддавил "Рубин" в концовке, пытаются подопечные Леонида Слуцкого вырвать победу.

84' Хвича остро простреливает с левого фланга в штрафную, мяч проскочил мимо Беленова, но обстановку разрядил Журавлёв.

83' У Вячеслава Кротова возникли проблемы со здоровьем, покидает поле нападающий "Уфы", а выходит Олег Иванов.

81' Костюков после навеса с правого фланга сумел пробить головой из центра штрафной - мяч прошел над перекладиной.

80' Есть момент у ворот хозяев, Самошников завершает атаку плотным ударом с 18 метров в ближний угол, но Беленов отбивает мяч.

79' 72 процента игрового времени во втором тайме мячом владеет "Рубин", сейчас казанцы снова осадили штрафную площадь "Уфы".

77' Угловой в исполнении "Уфы" не завершается острым моментом, розыгрыш получился не самым удачным.

76' Агаларов врывается в штрафную с левого края и пробивает с 13 метров, однако мяч попадает в Уремовича и проходит рядом со штангой.

75' Михаил Костюков и Солтмурад Бакаев появляются на поле вместо Германа Онугхи и Андерса Дрейера.

74' И этот пенальти после вмешательства ВАР отменен, игры рукой у Плиева не зафиксировано!

73' Отправляется Игорь Шадыханов к монитору по наводке видеоассистентов, здесь также есть большие сомнения по поводу действий Плиева.

71' Пенальти в ворота "Уфы"! Хакшабанович пробивает из-за пределов штрафной, мяч попадает в руку Плиеву, и арбитр указывает на "точку"!

69' Еще одна атака "Уфы" завершается дальним ударом в исполнении Касинтуры - мяч пролетает над перекладиной ворот казанского клуба.

68' ОПАСНО!!! Фищенко после передачи Кротова без помех пробивает с 13 метров, однако мяч летит над перекладиной ворот Дюпина!

67' Свой очередной угловой в этой встрече исполнили хозяева, однако с подачей Урунова защитники "Рубина" справились.

64' Позиционная атака "Рубина" завершается подачей Зотова на дальнюю штангу, откуда Абильгор головой пробивает рядом со штангой.

62' Кротов с левого фланга простреливает в штрафную, Урунов пропускает мяч, а Агаларов пробивает с левой из-под защитника, но Дюпин справился без особого труда.

60' Сразу же идет в атаку "Уфа", Голубев с правого фланга простреливает в штрафную, однако казанцам удается разрядить обстановку.

59' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АВТОГОЛ ЮРИЯ ЖУРАВЛЁВА!!!
Самошников исполнил проникающий пас на левый край штрафной, Хвича ворвался туда и прострелил во вратарскую, а Журавлёв отправил мяч в собственные ворота!

57' Угловой на левом фланге заработал "Рубин", Хакшабанович разыграл с Хваном и навесил во вратарскую, где Беленов забрал мяч.

55' Отменен пенальти в ворота "Уфы"! Агаларов в момент передачи из глубины оказался в положении "вне игры"!

53' Второй пенальти в ворота "Рубина"! Агаларов ворвался в штрафную после передачи Кротова и оказался сбит Дюпиным!

52' Помощь врачей после одного из единоборств требуется Агаларову, мы помним, что в прошлом матче с "Краснодаром" Гамид из-за травмы покинул поле уже в первом тайме. Сейчас, вроде бы, обошлось.

50' Хвича получил мяч на левом фланге, однако из-под Касинтуры не смог исполнить точную подачу в штрафную.

48' Неудачным получился штрафной в исполнении "Рубина", с подбора Хван пробил из-за пределов штрафной, но Йокич заблокировал попытку корейца.

47' Касинтура получает желтую карточку за грубый фол против Самошникова на фланге.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Онугха валится на газон в штрафной "Уфы", однако свисток арбитра молчит.

45' 2 минуты добавляет Игорь Панин к основному времени первого тайма.

43' Подходит к концу первый тайм, который совсем не получился у казанцев, за исключением незасчитанного гола моментов гости не создали совсем.

41' Еще один угловой исполнили хозяева, в итоге Журавлёв сумел пробить слёта с 13 метров, но мяч пошел выше ворот.

40' ОПАСНО!!! После навеса с углового Ботака-Иобома пробил точно под перекладину, однако Дюпин выбил мяч на угловой!

38' Касинтура смело пошел с правого фланга в центр, добрался до линии штрафной, но удар ангольца с левой казанцы накрыли.

39' Фищенко завершает атаку "Уфы" ударом из-за пределов штрафной - мяч зацепил Уремовича и прошел мимо створа.

36' Снова долгая проверка в ВАР-центре, в итоге решение бригады Панина признано верным - у Дрейера был минимальный оффсайд.

34' Удар одного из казанцев парирует Беленов, Дрейер первый на подборе, следует прострел на дальнюю штангу, а Хвича отправляет мяч в пустой угол, но арбитр не засчитывает гол из-за оффсайда у датчанина!

33' Попытка дальнего удара в исполнении Хакшабановича, однако защитник "Уфы" блокирует попытку игрока "Рубина".

32' Обменялись соперники угловыми у чужих ворот, но дивидендов ни те, ни другие на "стандартах" не получили.

29' Урунов получает желтую карточку за попадание локтем в лицо Хвану.

27' Неудачным получает угловой "Уфы", Онугха помог своей команде у своих ворот.

26' Здорово "Уфа" разыгрывает мяч на правом фланге, дальше Голубев получает снаряд у лицевой и исполняет прострел, однако Абильгор в подкате выбил круглого на угловой.

25' Позиционная атака "Рубина" завершается безадресным забросом в штрафную, мяч достаетс Беленову.

23' ОПАСНО!!! После прострела Касинтуры с правого фланга и нескольких рикошетов мяч отскочил к Кротову, который пробивал с разворота с шести метров, однако Дюпин парировал удар в упор!

22' Самошников бросает длинный аут с левого фланга, но в штрафной уфимцев казанцы нарушают правила.

20' Десятый гол в чемпионате забивает Агаларов, продолжая уверенно лидировать в снайперской гонке сезона.

19' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГАМИД АГАЛАРОВ!!!
Уверенно лучший бомбардир чемпионата реализует пенальти, пробивая низом левее центра, Дюпин не угадывает напраление удара!

18' Требуется некоторое время видеоассистентам, чтобы проверить этот момент, но всё же Голубев в момент нарушения находился в пределах штрафной.

17' Пенальти в ворота "Рубина"! Голубев оказывается на газоне в углу штрафной после фола Абильгора!

16' Хвича повздорил с Кротовым после фола последнего, пришлось арбитру вмешиваться в эпизод и провести профилактическую беседу с участниками стычки.

14' Агаларов выдал передачу на радиус штрафной на Кротова, удар которого получился крайне неточным.

13' Теперь уже Голубев фолит против Абильгора, здесь Игорь Панин обходится устным внушением для нарушителя.

12' Абильгор получает желтую карточку за фол в верховой борьбе с Голубевым, Артём не сразу поднялся с газона.

10' Неудачным получается угловой в исполнении "Уфы", хотя Плиев считает, что Хакшабанович фолил в единоборстве с защитником хозяев.

9' Идет проверка предыдущего момента, вероятно, Уремович все-таки нарушил правила против Кротова. В итоге ВАР принял сторону главного арбитра.

8' Кротов врывается в штрафную с правого края, однако Уремович уверенно вступил в единоборство и выбил мяч за лицевую, организовав первый угловой.

6' Продолжается в "Уфе" борьба за инициативу, не удается ни одной из команд надолго завладеть инициативой.

4' Длинный аут исполняет "Уфа", после выигранного верхового единоборства мяч отскочил к Агаларову, но тому пробить по воротам не позволили.

3' Много брака в действиях команд на старте встречи, не удается им доводить свои атаки до ума.