Гол: Бикфалви, 34.

"Уфа": Беленов, Сухов (Бауэр, 58), Йокич, Никитин, Плиев, Милетич (Ботака-Иобома, 75), Иванов, Камилов, Голубев (Касинтура, 46), Кротов (Фищенко, 87), Агаларов.

"Урал": Помазун, Кулаков, Мамин, Адамов, Кузьмичев, Гаджимурадов (Подберёзкин, 62), Колесниченко, Егорычев, Мишкич, Аугустыняк, Бикфалви.

Предупреждения: Иванов, 9, Бикфалви, 38, Мишкич, 68.

90+4' Звучит финальный свисток! "Урал" обыгрывает в гостях "Уфу"!

90+2' Никитин получает желтую карточку за фол в верховой боьбе с соперником и бурную реакцию после свистка судьи.

90+1' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90' На очередной угловой уже сейчас приходит Беленов, однако до удара по воротам этот момент довести не удалось.

88' ОПАСНО!!! Ботака-Иобома после навеса со штрафного пробивает головой в нижний угол, но Помазун успевает сложиться и отводит угрозу!

87' Руслан Фищенко появляется на поле вместо захромавшего Вячеслава Кротова.

85' Теперь Агаларов на скорости врывался в штрафную, но Кузьмичёв и Мамин на пару сумели нейтрализовать нападающего хозяев.

84' Заброс вперед в направлении Агаларова исполняют уфимцы, в этот раз Беленов на выходе мяч забирает.

82' ОПАСНО!!! Иванов с левого фланга исполняет классную диагональ на дальнюю штангу, однако Бауэр с близкого расстояния умудрился не попасть в створ ворот!

80' Редкий выпад "Урала" приводит к угловому, после подачи которого Бикфалви остро скидывал мяч к штанге, но оборрона "Уфы" справилась.

78' Не ставит "Уфа" неразрешимых задач перед обороной "Урала", близки "шмели" ко второй победе подряд после бесславного начала сезона.

75' Эрвинг Ботака-Иобома появляется на поле вместо Неманьи Милетича.

74' Агаларов получил небольшое повреждение в единоборстве с двумя соперниками, но помощи врачей форварду "Уфы" не потребовалось.

72' Агаларов в единоборстве с Мишкиче оказывается на газоне в штрафной площади "Урала", но повтор показывает, что лучший снайпер РПЛ падал сам.

71' Кротов после диагонального перевода с левого фланга получает мяч в штрафной, однако Мамин помешал Вячеславу, выбив снаряд на угловой.

68' Мишкич получает желтую карточку за срыв атаки, которую по центру разгонял Камилов.

65' ОПАСНО!!! Бикфалви после передачи пяткой от Колесниченко пробивает с близкого расстояния в левый от себя верхний угол - Беленов отбивает снаряд!

64' После перерыва "Уфа" начала неплохо, однако в последние минуты "Урал" игру выравнивает, по владению мячом во втором тайме уже почти равенство.

62' Вячеслав Подберёзкин появляется на поле вместо Рамазана Гаджимурадова.

58' Мориц Бауэр выходит на поле вместо Александра Сухова.

57' Кротов убирает на замахе соперника в центральной зоне и бьет низом с 25 метров - мяч прикатывается в руки Помазуну.

55' Иванов с правого угла штрафной подает на Агаларова, который играет на опережение и пробивает головой с десяти метров - мяч летит над перекладиной.

53' ОПАСНО!!! Касинтура смещается с левого фланга и катит мяч к линии штрафной, а Кротов вторым касанием стреляет низом в ближний угол - Помазун ловит снаряд!

51' Гаджимударов отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч летит выше перекладины ворот Беленова.

50' Кузьмичёв после навеса Гаджимурадова с углового пробивает головой из центра штрафной - Беленов спокойно забирает мяч, который шел под перекладину.

49' Еще один прорыв Касинтуры по левому флангу завершается прострелом от лицевой линии - мяч достается игрокам "Урала".

48' Касинтура врывается в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую, однако мяч достается Помазуну.

46' Второй тайм начался! Эгаш Касинтура появляется на поле вместо Артёма Голубева.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Бикфалви отмечается сверхдальним ударом из центральной зоны - мяч летит над перекладиной ворот Беленова.

45' 2 минуты добавил Виталий Мешков к основноу времени первого тайма.

43' Не по плану "Уфы" проходит эта встреча, думается, в перерыве Алексей Стукалов будет вынужден на повышеннах тонах пообщаться с командой.

41' Агаларов на дриблинге обострил на левом краю штрафной, после чего прострелил в центр, где Сухову пробить по воротам не позволили.

40' Камилов после навеса с углового играет головой на опережение в центре штрафной, но не попадает в угол ворот Помазуна.

39' Кротов врывается в штрафную с правого края, на замахе убирает Колесниченко и исполняет перевод на дальнюю штангу, где Голубев зарабатывает угловой.

38' Бикфалви получает предупреждение за жесткий фол против Никитина в единоборстве на бровке.

36' Колесниченко на левом краю штрафной накручивает соперника и простреливает во вратарскую, однако Беленов в прыжке спокойно вылавливает мяч.

34' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Бикфалви получает мяч от Егорычева перед штрафной и с 20 метров стреляет в ближний угол - снаряд рикошетом от штанги оказывается в сетке!

32' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Кузьмичёв головой пробил точно в ближний нижний угол, но Беленов успел сложиться и парировал угрозу!

30' Редчайшая попытка Кротова обострить ситуацию, снова Голубув был адресатом передачи, но Артём к мячу не успел.

27' Теперь Адамов поддерживает атаку "Урала" и завершает ее ударом с 30 метров - мяч прокатывается на несколько метров правее створа.

25' Аугустыняк рвется к штрафной площади "Уфы" после "стенки" с Гаджимурадовым, однако завершающий удар с 17 метров получается невероятно слабым.

24' Гаджимурадов врывается в штрафную соперника с левого края и исполняет прострел по диагонали назад, но для Бикфалви эта передача была совсем неточной.

22' Милетич оказался на газоне в единоборстве с Кулаковым, врачи "Уфы" появляются на поле.

20' Хватает у нас мелких, но болезненных стыков в начале игры, каждая пауза оказывается довольно длинной.

18' Довольно затяжной отрезок без ворот выдают команды, игра получается крайне неинтересной для стороннего зрителя.

15' Совсем невысокий темп на старте этой встречи, "Урал" с такими скоростями соперника справляется более чем спокойно.

13' Не получает продолжения атакующая акция "Уфы", продолжают хозяева контролировать мяч в центре поля, не форсируя события.

10' ОПАСНО!!! Первый момент у ворот "Урала", Кротов ворвался в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, где Голубеву не позволяет подобраться к мячу Кулаков!

9' Первую желтую карточку получает Иванов, грубо сыгравший в подкате в центре поля.

8' Постепенно преимущество "Уфы" становится более ощутимым, на правах хозяев команда Алексея Стукалова владеет инициативой.

6' Адамов в единоборстве в прошлом моменте получил повреждение, медики "Урала" впервые появляются на поле.

5' Теперь Агаларов нанес первый удар в этой встрече, попытавшись сыграть головой на опережение, в створ ворот мяч не идет.

3' Первый угловой в этой встрече заработал "Урал", однако Агаларов помог уфимцам в обороне, выбив мяч головой.