2 октября 2021. Арсенал Тула - Химки 0 - 0

10 тур

Арсенал: Коченков, Степанов, Беляев, Новосельцев, Смольников, Костадинов (Сокол, 74), Давиташвили, Чаушич, Кангва (Гулиев, 67), Хлусевич, Марков (Тудорие, 67)

Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Дагерстоль, Глушаков (Долгов, 46), Боженов (Набилуллин, 63), Мирзов, Соколов (Кухарчук, 70), Адеми (Трошечкин, 46)

Предупреждения: Филин, 18, Тихий, 28, К. Кангва, 37, Боженов, 60, Новосельцев, 73, Давиташвили, 87

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

87' Давиташвили получает предупреждение за фол в центральной зоне.

85' Дальний удар Мирзова по воротам соперника, мяч пришелся точно в защитника и далее был выбит в поле.

82' Идову попытался сделать точный пас на ход партнера в штрафную "Арсенал", но все читалось.

80' Прострел с фланга в штрафную зону "Химок". Хлусевич не попал в цель с ближнего расстояния.

78' Наступление химчан завершилось офсайдом. Долгов оказался в положении внеигры.

76' Сокол появился на поле вместо Костадинова.

74' Мяч залетает в сетку ворот "Арсенала", но рефери отменяет гол Трошечкина.

73' Иван Новосельцев получает карточку за фол в центральной зоне.

71' Костадинов оказался на газоне в борьбе с соперником. Требуется помощь медиков.

70' Момент у Трошечкина. Следует удар с 11-метровой отметки точно в створ ворот соперника, выручает голкипер.

69' Хлусевич сыграл в ноги соперника, рефери остановил встречу, но обошелся без карточки.

67' Гулиев вышел на поле вместо Кангва, следом Тудорие сменил Маркова.

66' Кигз Кангва делает тонкий пас на ход Давиташвили, а последний пробивает по воротам. Вторая попытка также безуспешна.

64' Дальний удар в исполнении Дагерстоль. Коченков уверенно действует на выходе и мяч выбивается в поле.

63' Набиуллин появился на поле вместо Боженова.

61' Попытка Давиташвили обострить с острого угла, но мяч был выбит игроками обороны химчан.

58' Боженов получает карточку за фол в центральной зоне.

54' Дальний удар Трошечкина по воротам соперника с 35-и метров. Мяч проследовал рядом с целью.

50' Давиташвили получил точный пас от партнера, но обыграть крайнего защитника ему не удалось.

48' Очередная попытка Кингз Кангва поразить створ ворот соперника, но выручил свою команду Лантратов.

47' Двойная замена в составе химчан. Трошечкин и Долгов появились на поле вместо Адеми и Глушакова.

45' Корнер не получается у тульского клуба. Мяч был выбит защитниками в поле.

43' Смольников пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч выбивается защитником за пределы поля.

41' Ускорение Боженова по флангу завершается свистком. Офсайд фиксирует рефери.

38' Денис Глушаков пробил с очень дальней дистанции по воротам соперника. Мяч проследовал вблизи от штрафной противника.

37' Кинз Кангва получает карточку за фол на своей половине поля.

35' Последовала подача на край вратарской зоны, где первым на мяче оказался Лантратов.

33' Попытка Кингз Кангва пробить по воротам соперника, но в последний момент под полет мяча подставился соперник и будет корнер.

32' Корнер в исполнении туляков. Следует навес мяча в штрафную зону соперника, но игроки "Химок" уверенно обороняются.

30' Хлусевич попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но обострить у него не получилось.

27' Тихий получает карточку, вторая в матче.

25' Пауза в матче. Баженов оказался на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба.

24' Очередная пауза в матче. Соколов оказывается в офсайде.

22' Глушаков нарушает правила, срывая контратаку противника. Рефери обходится без карточки.

20' Очередной корнер у гостей. Заброс Соколова в штрафную противника блокирован.

18' Филин получает карточку за жесткий фол.

17' Второй угловой. Вновь Соколов навесил в штрафную соперника, но и на этот раз успешно играют защитники.

16' Корнер у химчан. Соколов навесил мяч на край штрафной зоны, завершающий удар не получился.

14' Чаушич пробил с края штрафной зоны в ближний угол ворот соперника, но Лантратов успел среагировать.

12' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны в расчете на Ивана Новосельцева, а тот не попал в цель.

11' Корнер в исполнении тульского клуба.

9' Тонкий пас в штрафную соперника на ход Давиташвили, но тому не удалось обыграть сразу нескольких соперников.

7' Хлусевич взял инициативу в свои руки и пробил с края штрафной зоны по воротам соперника, но мяч не пошел в цель.

5' Ответная попытка футболистов тульского клуба сыграть через заброс. На сей раз Смольников не точно выбил мяч в чужую штрафную.

2' Дальний заброс Соколова далеко вперед, в расчете на партнера, но выходит не точною.