2 октября 2021. Динамо - Крылья Советов 0 - 1

Гол: Ежов, 23

Динамо: Лещук, Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Варела, Фомин (Н'Жье, 72), Моро (Игбун, 83), Шиманьски, Захарян, Грулёв (Тюкавин, 56), Макаров

Крылья Советов: Ломаев, Горшков, Бегич, Чернов, Зеффан, Зиньковский (Липовой, 73), Пруцев (Пруцев, 90+2), Иванисеня, Ежов (Пиняев, 90+2), Сергеев (Цыпченко, 90+2), Глушенков (Сарвели, 73)

Предупреждения: Макаров, 12, Чернов, 30, Ломаев, 66, Захарян, 71, Якуба, 90+6

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа самарских "Крыльев Советов" в матче с "Динамо".

90+4' Не получается финальный штурм у столичного клуба. Много борьбы на половине поля соперника, но не более.

90+3' Борьба в центре поля осталась за игроками в белых цветах, но уйти в наступление у них не получилось и нужно всей командой оборонятся.

90+2' Пиняев появился на поле вместо Ежова. Ответная замена. Вместо Пруцева на поле вышел Якуба.

90+1' Следует навес на ближнюю штангу, откуда следовала попытка подправить мяч в сетку, а получилось в руки Лещука.

90' Свисток. На газоне оказался футболист в белых цветах. Стандарт у гостей с дальней дистанции, с 35-и метров.

89' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника и от нее мяч вылетел обратно, за боковую линию.

88' Наконец последовал пас в штрафную столичного клуба. Макаров пытался пробить, но попал в защитника. Корнер.

87' Мяч остается под контролем "Динамо". Перепас на левом краю чужой половины. Гости прессингуют одним игроком.

86' Вместо Моро на поле вышел Игбун. Четвертый корнер подряд у столичного "Динамо". Навес на ближнюю штангу, мяч на сей раз ушел за пределы поля от игроков атаки.

84' Еще один корнер у игроков столичного клуба, но уже с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу, откуда Бегич выбил на очередной корнер.

83' Мяч уходит за пределы поля от Ломаева. Удар с левого корнера в исполнении москвичей. Следует навес мяча на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, а там ни кого.

82' Довольно мощный удар Захаряна из-за пределов штрафной, но Бегич оказался на пути следования мяча.

81' Ускорение "Крыльев" по правому флангу. Следует прострел в штрафную зону, но там ни кого из игроков наступления.

80' Попытка самарцев ответить более опасным моментом блокируется высоким прессингом соперника.

79' Удар от владений Ломаева. Иван вновь затягивает скорости, но все же в пределах разумного.

78' Позиционная атака "Динамо". Довольно быстро они встали по позициям на чужой половине. Заброс в чужую штрафную читался.

77' Ускорение самарцев по левому краю прошла, прострел в штрафную читался и потеря. Без скорости проходят последние минуты.

76' Мяч перешел под контроль игроков в белых цветах. Неспешный перепас игроков обороны вдали от вдали от ворот соперника.

74' Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Позиционная атака в их исполнении. Ускорение по левому флангу.

73' Сарвели и Липовской сменили Глушенкова и Зиньковского соответственно.

72' Фомин покинул поле и сменил он Н'Жье.

71' На газоне оказывается игрок в белых цветах. Карточка достается Захаряну за фол в центральной зоне.

70' Контратака "Динамо" вторым темпом. Вход в штрафную соперника читался и мяч оказывается в руках Ломаева.

69' Стандарт с правого фланга в исполнении самарцев. Мяч выбивается в поле. Едва не получилась контратака у москвичей.

68' Контратака самарского клуба через правый фланг. Дальний заброс в штрафную противника читался.

67' Затяжная атака в исполнении столичного клуба. Следует потеря на ровном месте. Стянул соперников на себя Сергеев и прокинул мяч на свободного Ежова, а тот не попал в пустой угол.

66' Ломаев получает предупреждение за неспортивное поведение, а именно задержка времени.

64' Последовала подача на дальнюю штангу ворот соперника, а там ни кого из партнеров. А вот и третья карточка в матче.

63' Свисток. Макаров получил по ногам от соперника на половине поля соперника. Стандарт у столичного клуба.

62' Мяч под контролем игроков "Динамо". Ускорение по центру на ход Захаряна, но получилось не точно.

61' Следует прострел на 11-метровую отметку, но там все заблокировано. Контратака "Крыльев Советов".

60' Продолжается наступление футболистов столичного клуба. Перевод мяча на свободный правый край. Прострел в штрафную.

59' Пауза в матче. Захарян пытался обыграть сразу троих соперников в штрафную самарцев, но упал, а рефери молчит.

58' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Замена в составе "Динамо". Вместо Грулева вышел Тюкавин.

57' Тонкий пас в штрафную зону самарского клуба, но успевает Ломаев опередить защитника и мяч был вынесен на фланг.

56' Фомин начинает атаку своей команды. 61 - 39 % по владению мяча в пользу столичного коллектива.

54' Сергеев ускорился по левому флангу, получил мяч в штрафной, но обработать его у него не получилось.

53' Мяч под контролем Ломаева. Перевод мяча на свободный правый край атаки. Подключение Ежова, скидка в штрафную - внекуда.

52' Контратака у самарского клуба по правому флангу. Вернулся в строй Роман, все с ним в порядке.

51' Пауза в игре. На газоне оказывается Ежов, досталось ему в борьбе с соперником. Требуется помощь представитель медицинского штаба.

50' Позиционная атака столичного клуба. Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр.

49' Мяч перешел под контроль самарцев, но им не удалось выбраться из-под прессинга соперника и мяч вернулся в ноги игроков "Динамо".

48' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны по владениям Ломаева, но Иван достаточно легко принял мяч.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут хозяева пошли в наступление.

45' Под конец тайма самарцы пытаются расположиться на чужой половине поля. Неспешный перепас игроков обороны.

44' Варела на правом краю чужой штрафной, попытка найти Грулева не удалась. Мяч перешел под контроль гостей.

42' Игра проходит без средней зоны. Заброс Вальбуэна по центру, падение у штрафной противника ни к чему не привело.

41' Подача с левого фланга у самарцев. Держат оборону москвичи и не получается у их соперника создать угрозу владениям Лещука.

40' Контратака самарцев. Перевод мяча на левый край. Следует обыгрыш ближнего защитника и завершающий удар блокирован.

39' Затяжная атака у "Динамо". Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у игрока в голубой форме. Старт атаки самарцев.

38' Позиционная атака в исполнении столичного клуба продолжается. Вновь активны фланги, но соперник всем составом отошел назад.

37' Ускорение по левому краю в исполнении москвичей. Попытка обострить с острого угла завершается ни чем. Удар от ворот Ломаева.

36' Подача с левого фланга от Глушенкова на дальнюю штангу, но не успевает Сергеев к мячу и он проследовал за пределы поля.

34' 7 - 1 по ударам. Ускорение гостей по левому флангу. Прострел Зиньковского на дальнюю штангу завершается корнером.

33' Атака "Крыльев" через левый фланг, мяч был выбит игроками обороны к центральной зоне. Появился прессинг у москвичей.

32' Вторая волна наступления завершается ударом Моро намного выше перекладины ворот самарского клуба.

31' Стандарт у москвичей. Шиманьски пробивает с правого фланга точно в стенку из игроков в белых цветах.

30' Мяч под контролем москвичей и свисток. Карточка в руках арбитра. Чернов нарушил правила в метрах от штрафной соперника.

29' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот Ломаева. Голкипер перебивает мяч на правый край чужой половины.

28' Дальний заброс москвичей с правого фланга в направлении ворот соперника - на выходе успешно действует Иван Ломаев.

27' ГООООООООООООООООООООЛ! Ежов! Ошибка в обороне и следует перехват. Выход один на один с голкипером завершается ударом в правый угол ворот соперника. Голкипер не выручил.

26' Варела вводит мяч в игру из аута на правом краю и следует контратака.

24' Эпизод обошелся без травм. Игра возобновилась атакой столичного клуба, но им пока ни как не удается перебраться на чужую половину.

23' Пауза в матче. На газоне оказывается Бегич, столкнулся он со своим голкипером в штрафной зоне.

22' Так и не получилось у "Динамо" создать опасный момент у ворот соперника. Впрочем и у самарского клуба пока ни чего не выходит.

21' Захарян навешивал мяч на ближнюю штангу, но он покинул поле на подлете к вратарской соперника.

20' Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выносится игроками обороны в поле. Вторая волна приводит к третьему подряд корнеру.

19' Подача мяча на ближнюю штангу и Глушенков вынес мяч обратно, за пределы поля. Повторный навес.

18' Контратака москвичей. Ускорение по левому флангу. Скопинцев вошел в штрафную, обыграл двоих и заработал корнер.

17' Пока ни как не получается у самарцев организовать опасную атаку на ворота соперника. 66 - 34 % по владению мяча в пользу хозяев.

16' Попытка растянуть оборону самарцев. Неспешный перепас игроков обороны. Дальний удар Фомина с 25-и метров - выше цели.

14' Мяч остается под контролем москвичей. Смещение на свободный правый край, но там все перекрыто. Перевод по диагонали.

13' Макаров получает карточку за фол на Ежове. Последний неспешно подымается с покрытия.

12' Еще одна попытка хозяев провести атаку. Вход в штрафную Макарова по правому флангу, скидка по диагонали назад с ударом в защитника.

11' Игроки столичного клуба продолжают атаковать. Вновь удар по воротам Ломаева, но с дальней дистанции - точно в руки вратаря.

10' Мяч под контролем хозяев на левом краю поля. Следует удар в дальний угол - Ломаев отбивает мяч перед собой, но первым был игрок обороны.

9' Пока ни чего опасного в матче происходит. Мяч под контролем гостей. Попытка выбраться со своей половины поля завершилась ни чем.

8' Прострел Зиньсковского с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - мяч проследовал мимо всех, за лицевую линию.

7' Еще одна попытка москвичей выбраться со своей половины. Много борьбы в центральном круге и она вновь за "Крыльями".

6' Высокий прессинг со стороны самарцев вынуждает защитников хозяев откатить мяч Лещику. Дальний заброс Игоря и фол.

4' Свисток. Первый фол в матче. Досталось игроку "Динамо" по голове в борьбе на втором этаже. Позиционное наступление москвичей.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Дальний заброс по правому флангу от московского клуба читается. Перехват.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в белой игровой форме.