Голы: Кассьерра, 11, Нобоа, 35, Жоаозиньо, 90+3 - Агаларов, 50.

"Сочи": Джанаев, Родриго, Барач (Юрганов, 63), Прохин, Заика (Терехов, 78), Маргасов, Нобоа (Ангбан, 90), Цаллагов, Попов (Бурмистров, 63), Юсупов (Жоаозиньо, 90), Кассьерра.

"Уфа": Беленов, Йокич, Журавлёв, Плиев, Бауэр (Ахатов, 80), Милетич (Касинтура, 65), Мрзляк (Голубев, 80), Камилов (Алиев, 65), Иванов (Фищенко, 70), Кротов, Агаларов.

Предупреждения: Маргасов, 6, Барач, 59, Терехов, 89.

Удаление: Журавлёв, 83.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает на своем поле "Уфу" и продолжает борьбу за самые высокие места!

90+3' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
Отличное исполнение штрафного в исполнении Жооазиньо, поверх "стенки" мяч направлен точно в ближний угол, Беленов проводил его взглядом!

90+2' Очередная попытка Бурмистрова в этой встрече, Беленов отражает удар из пределов штрафной. Следом Фищенко фолит против Терехова в полуметре от линии штрафной, еще более опасный "стандарт" зарабатывает "Сочи".

90+1' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Жоаозиньо и Викториан Ангбиан выходят на поле вместо Артура Юсупова и Кристиана Нобоа.

89' Терехов получает желтую карточку за фол против Касинтуры.

87' Еще один угловой в исполнении "Сочи", заработанный после заблокированного удара Бурмистрова, также не приводит к успеху, сохраняет "Уфа" призрачные шансы на спасение.

85' Нобоа со штрафного вроде бы обвел "стенку", однако на пути мяча возникла голова Йокича, а после навеса с углового Юсупов пробивает мимо створа.

84' Очень опасный штрафной готовит "Сочи", мяч установлен на дуге штрафной прямо по центру, мощную "стенку" выстраивает Беленов.

83' "Уфа" остается в меньшинстве! Журавлёв с нарушением правил мешает Кассьерре выйти один на один с Беленовым и получает прямую красную карточку за фол последней надежды!

80' Филип Мрзляк и Мориц Бауэр уходят с поля, Артём Голубев и Данил Ахатов в игре.

79' Бурмистров с левого фланга исполняет подачу на дальний угол вратарской, откуда Маргасов головой пробивает мимо цели.

78' Сергей Терехов появляется на поле вместо Кирилла Заики.

77' Маргасов с правого фланга сильно простреливает в центр штрафной, Юсупов отклеился от опекуна, однако не попал по мячу как следует и направил его мимо створа.

76' Последние минуты проходят под контролем "Сочи", удается хозяевам вернуться в игру после провального отрезка в начале второго тайма.

74' Теперь Бурмистров оказался на правом фланге, откуда последовал заброс в штрафную соперника, а Беленов без труда забрал мяч.

72' Активный Бурмистров врывается в штрафную с левого края, обыгрывает Плиева, однако пробивает мимо дальнего угла ворот гостей.

71' Цаллагов исполнил неплохой проникающий пас в расчёте на рывок Бурмистрова, однако Беленов вышел из ворот и опередил игрока "Сочи".

70' Руслан Фищенко выходит на поле вместо Олега Иванова.

69' ОПАСНО!!! После навеса Маргасова Заика оказался на газоне на линии штрафной, Бурмистров подобрал мяч, вошел в штрафную и с левой пробил мимо дальнего угла!

67' Удается игрокам "Сочи" немного отодвинуть игру от своих ворот, по-прежнему победа "Сочи", казавшаяся неминуемой после первого тайма, сейчас уже не так очевидна.

65' Азер Алиев и Эгаш Касинтура выходят на поле вместо Владислава Камилова и Неманьи Милетича.

63' Вместо Ивелина Попова на поле выходит Никита Бурмистров, а Игорь Юрганов меняет Матео Барача.

62' Ни одного углового за час игры не подали уфимцы, а вот сейчас случились сразу два в течение минуты. Остроты на "стандартах" нет.

60' ОПАСНО!!! Агаларов после проникающего паса Кротова выходит один на один с голкипером и при помощи штанги поражает цель, но гол не засчитан из-за положения "вне игры" у Гамида!

59' Барач получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

57' ОПАСНО!!! Мрзляк получил мяч в штрафной от Агаларова и пробил под перекладину, Джанаев достал снаряд, отбив его к дальней штанге, где Кротову в падении головой не удалось попасть в створ!

56' Штрафной в центральной зоне зарабатывает "Сочи", однако Нобоа бесхитростно направляет мяч в руки Беленову.

55' Как здорово смотрелись сочинцы в первом тайме, также легко они отдают инициативу сопернику, и теперь исход встречи вызывает сомнения.

53' Мрзляк с левого угла штрафной пытается закрутить мяч в дальний угол, но в цель немного не попадает. Тем не менее, Джанаев в гневе отчитывает своих защитников.

52' Уже шестой гол в нынешнем чемпионате забивает Гамид Агаларов, догоняя Фёдора Смолова во главе снайперской гонки. Кроме того, у Агаларова 3 гола в двух матчах за молодежную сборную.

50' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ГАМИД АГАЛАРОВ!!!
Йокич исполняет подачу с левого фланга, Агаларов располагается ровно между Барачем и Родриго и головой подрезает мяч точно в дальний угол без шансов для Джанаева!

48' Теперь "Уфа" атакует через левый фланг, откуда следует подача во вратарскую - Джанаев безо всяких проблем мяч забирает.

47' Кротов после навеса с правого фланга сумел пробить в падении головой, однако мяч прошел над перекладиной ворот Джанаева.

43' Кассьерра после навеса Попова с фланга скидывает мяч назад на Заику, который с линии штрафной стреляет выше ворот, а в итоге у колумбийца был зафиксирован оффсайд

41' Родриго выбил мяч из своей штрафной после длинного аута Журавлёва, а Кротов с подбора сумел пробить слёта, но снаряд прошел в отдалении от створа.

39' Юсупов покатил мяч в свободную зону на правом краю штрафной, куда устремился Кассьерра, однако Плиев сумел опередить автора первого гола.

37' Очень легким получается первый тайм этой встречи, ровным счётом ничего не получается у "Уфы", по такой игре хозяева могут замахнуться и на крупную победу.

35' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Цаллагов без фола отобрал мяч на чужой половине у Камилова, дальше Попов нашел на входе в штрафную Нобоа, а эквадорец с 14 метров пробил точно в ближний угол, перехитрив Беленова!

34' Заброс в чужую штрафную исполняет Нобоа, здесь Беленов выходит из ворот и забирает мяч в прыжке.

32' Уже 12 ударов нанесли сочинцы, 7 раз угодив в створ ворот. У "Уфы" насчитали 3 попытки и одно-единственное попадание в створ.

31' Агаларов после навеса с левого фланга добрался до верхового мяча в центре штрафной, но направить его в створ не сумел.

29' ОПАСНО!!! Юсупов после скидки Попова наносит удар без помех примерно с 23 метров - Беленов не без труда отбивает мяч!

28' Продолжают игроки "Сочи" позиционно разыгрывать мяч на чужой половине поля, темп при этом не самый высокий, потому "Уфа" сдерживает соперника спокойно.

26' 65 процентов игрового времени мячом владеет "Сочи", пока контроль над происходящим у команды Владимира Федотова максимальный.

24' ОПАСНО!!! Журавлёв в борьбе с Кассьеррой махнул ногой мимо мяча, колумбиец вышел один на один с Беленовым под углом 45 градусов, однако слишком сблизился с голкипером и пробил в него!

23' ОПАСНО!!! Заика промчался по левому флангу и исполнил передачу в центр, мяч от ноги защитника взмыл в воздух, Кассьерра головой скинул чуть дальше на Попова, который с разворота пальнул рядом со створом!

22' Угловой на левом фланге атаки заработали уфимцы, с парой подач игроки "Сочи" на втором этаже справляются, а вот Камилову никто не помешал пробить с подбора с линии штрафной - Джанаев накрывает мяч.

19' Кассьерра оставляет мяч на линии штрафной Попову, но болгарин решил улучшить позицию и был выдавлен ближе к бровке.

17' Попов с правого полуфланга задумал перспективный пас в штрафную на Кассьерру, однако мяч зацепил ногу защитника и отскочил к Беленову.

16' ОПАСНО!!! Нобоа перед штрафной соперника здорово прокинул мяч мимо оппонента и пробил с левой, но защитник сумел в подкате накрыть удар, снаряд отскочил к линии вратарской, откуда Кассьерра головой направил снаряд в руки Беленову!

14' Продолжает "Сочи" контролировать ход встречи, пока уфимцы абсолютно не понимают, как переходить к более активным атакующим действиям.

12' Удачным получается дебют в РПЛ для колумбийского нападающего Кассьерры, пока отсутствие Дуганджича и Барсова абсолютно незаметно.

11' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАТЕО КАССЬЕРРА!!!
Цаллагов исполнил классный проникающий пас на правый край штрафной, Кассьерра опередил Плиева и с острого угла направил мяч точно в ближнюю "девятку"!

10' Прохин наносит крайне неприятный удар с наклёвом с отскоком от газона, Беленов отбивает с большим трудом, а на добивании сочинцы не поделили мяч и забыли пробить по воротам.

9' Удары Нобоа и Юсупова из-за пределов штрафной оказались заблокированы, а вот Маргасова уже накрыть не успевали, но тот с 14 метров направил мяч над перекладиной.

7' Первый удар "Уфы" в этой встрече наносит Кротов, мяч пролетает над перекладиной ворот Джанаева.

6' Маргасов опасно сыграл на фланге против Милетича, высоко задрал ногу, желтая карточка для Тимофея.

4' Кассьерра получает мяч от Прохина перед штрафной и с 16 метров низом пробивает в дальний угол - Беленов отбивает снаряд перед собой и накрывает его со второй попытки.

2' Юсупов получил пас на ход от Попова, продвинулся к штрафной соперника и пробил низом с 25 метров - Беленов накрывает мяч.