Гол: Нобоа, 68 (пен.) - Гомеш, 75

Сочи: Заболотный, Барач, Родригао, Маргасов, Прохин, Терехов, Бурмистров (Юсупов, 60), Нобоа, Попов (Заика, 60), Цаллагов (Ангбан, 82), Дуганджич (Цаллагов, 82)

Партизан: Попович, Саничанин, Урошевич, Вуячич, Живкович, Зделар, Шчекич, Натхо (Луговац, 74), Пантич (Йойич, 74), Маркович (Холендер, 74), Гомеш (Милованович, 90+1)

Предупреждения: Урошевич, 35, Барач, 43, Вуячич, 64, Маркович, 67, Натхо, 67, Прохин, 70

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья команд!

90+4' Одна из последних атак гостей по левому флангу. Попытка прострелить в штрафную зону "Сочи" читалась. Неспешный ответ хозяев.

90+3' Терехов попытался пробить по воротам соперника с левого фланга. Мяч проследовал значительно выше перекладины владений Поповича.

90+2' Мяч под контролем футболистов в темных цветах на чужой половине. Очередная попытка расставиться по позициям.

90+1' Милованович появился на поле вместо активного Гомеша. Форвард не спешит покидать пределы пол. Между тем медики оказывают помощь Поповичу.

90' Контратака. Смещение Рикарду из центра на правый фланг. Гомеш вошел в штрафную противника и на этом наступление завершилось.

89' Очередная пауза. Нарушение правил со стороны Луговаца, но рефери пока не наказывает футболиста. Прострел с правого края в штрафную гостей на Нобоа, но вышло не точно.

88' Следом аут фиксирует рефери у футболистов "Партизана". Очередная возможность хозяев подобраться к воротам протвиниа.

87' Позиционный ответ в исполнении футболистов в белых цветах. Следует заброс по правому флангу, который читает Барач.

86' Стандарт у хозяев. Следует навес мяча в штрафную зону соперника с левого фланга и уверенно действует на выходе Попович.

84' Свисток. Луговац и Юсупов оказались на газоне после борьбы на половине поля "Партизана".

83' Конец встречи остается за футболистами в темных цветах. Дальний заброс на правый край атаки хозяев, но выходит не точно.

82' Цаллагова и Дуганджича меняют Ангбан и Барсов соответственно.

81' Заброс Нобоа в штрафную соперника в расчете на Дуганджича, но выходит не точно. Повторный заброс Терехова также читался.

80' Активная борьба у штрафной зоны гостей ни к чему не привела. Неплохо держат оборону футболисты в светлых цветах.

79' Корнер в исполнении хозяев поля с левого флага. Навес на дальнюю штангу, а там все перекрыто и блокировано.

78' Попытка обыграть Барача Гомешом завершается ни чем. Перевод мяча на правый фланг. Прострел в направлении ворот "Сочи" не прошел.

77' Мяч под контролем российского клуба. Неспешный перепас на своей половине поля. Высокий прессинг со стороны гостей приносит плоды.

76' Еще одна атака в исполнении гостей по правому флангу завешается фолом в наступлении. Замены в составе гостей.

74' ГООООЛ! Рикаду! Подача Марковича на дальнюю штангу ворот соперника, откуда Гомеш успел опередить Терехова и подставить ногу.

73' Перевод мяча на правый фланг атаки футболистов в темных цветах. Заброс с правого фланга в штрафную противника читался.

72' Готовится изменение состава у гостей. Между тем стандарт у "Партизана". Навес в штрафную российского клуба читался.

71' Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

70' Еще один свисток. Урошевич получает устное предупреждение за фол на правом краю. Следует дальний заброс Нобоа в штрафную противника, но нет фола.

69' Достаточно удивительно, что на этом матче не работает система VAR. Игра возобновилась атакой "Сочи" по центру, но без обострения.

68' ГООООООООООООООЛ! Нобоа пробивает по центру, а Попович прыгает в правую, от себя, сторону ворот.

67' Футболисты "Партизана" пытаются "прессинговать" судейский штаб, а те непреклонны. На повторе видно, что фол был до штрафной зоны. Маркович получил карточку.

66' Вуячич получает карточку. Идет консультация главного арбитра с боковым. По итогам общения принято решение указать на 11-метровую отметку.

64' Терехов с мячом на левом фланге. Следует тонкий заброс в штрафную "Партизана" и свисток. Рефери увидел фол на линии зоны.

63' Продолжается пауза в матче. Пока ни как не может подняться с покрытия голкипер "Партизана". Болезненные ощущения у стража ворот.

62' Юсупов и Заика сменили Бурмистрова и Попова соответственно.

61' Александар воткнулся в скопление игроков и ему требуется помощь со стороны представителей тренерского штаба.

60' Последовала подача мяча Нобоа на дальнюю штангу, откуда Попович уверенно выбивает мяч в поле. Свисток.

59' Дальний заброс на ход Попова, но того остановил не по правилам Вуячич. Стандарт у "Сочи" с левого края. До штрафной зоны около 7-и метров.

58' Перевод мяча на левый фланг атаки гостей. Попытка прострелить с острого угла ни к чему не привела - корнер у хозяев.

57' Игра начинает разбиваться на отрезки. Готовится первая замена в матче. Пока же мяч под контролем "Партизана".

56' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Дальний заброс по правому флангу читался. Неспешный ответ российского коллектива.

54' Небольшая пауза в матче. Карточку получает главный тренер "Партизана" за высказывания в адрес арбитра.

53' Прострел Терехова с левого края в штрафную противника, рикошет от Живковича и мяч оказывается точно в руках голкипера.

52' Наступление гостей по левому флангу. Смещение Пантича с левого фланга в центр читалось. Контратака "Сочи".

51' Натхо навесил мяч на 11-метровую отметку. Следует череда рикошетов и мяч выбивается защитниками хозяев в центральный круг.

50' Нейтрализует Барач проход Рикардо по левому флангу, мяч уходит за пределы поля от игрока обороны "Сочи". Корнер у гостей.

49' Команды обошлись в перерыве без замен. Пока у гостей не получается перехватить мяч и продолжают идти в наступление игроки "Сочи".

48' Подача в направлении штрафной зоны соперника, но там все перекрыто. Фол в атаке на Пантиче со стороны Родригао.

47' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Достаточно быстро они встали по позициям на чужой половине.

44' Мяч остается под контролем футболистов "Сочи". Дальний заброс по левому флангу - мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

43' Живкович оказался на газоне после столкновения с Барачем. Матео получает карточку за жесткую борьбу не по правилам.

41' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Дальний заброс хозяев на левый край Терехову читался и свисток.

40' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на свободный правый край, впереди все перекрыто противниками.

38' Попов пытался открыться у штрафной противника, но после борьбы за позицию с противником последний оказался на газоне. Рефери увидел фол у Ивелина.

36' Позиционная атака футболистов в темных цветах. Заброс в расчете на Бурмистрова читался и следует контратака "Партизана".

34' Небольшая пауза в матче. Повреждение получает Бурмистров. Потребовалась ему помощь со стороны медиков.

33' Контратака. Ускорение Гомеша по левому флангу читает Прохин. Мяч вынесен за боковую линию. Упали скорости во второй половине тайма.

32' Смещение Дуганджича с правого фланга в центр штрафной противника с ударом по воротам Попивича блокирует противник.

31' Очередная попытка гостей подобраться к воротам "горожан". Маркович перевел мяч с левого фланга в штрафную, но там всех партнеров разобрали защитники.

30' Удар с левого фланга по воротам Поповича. Мяч попал в дальнюю штангу и от нее вылетел во вратарскую. Хозяева не сумели добить мяч в цель.

29' Цаллагов уступил в борьбе в центральной зоне, но футболисты "Партизана" не сумели воспользоваться моментом. Контратака.

28' Ускорение Нобоа по левому флангу. Следует дальний заброс в штрафную противника на ход Дуганджича, но Марко был в офсайде.

27' Навес в штрафную "Сочи" с левого фланга в исполнении Натхо. Мяч проследовал за лицевую линию. Ответ "южан" через заброс по правому краю.

26' Постепенно выравнивается игра, но преимущество по владению мяча остается за российским клубом. Гомеш разыгрывает мяч через Урошевича на правый фланг.

24' Маргасов с мячом на правом фланге, следует розыгрыш с ближним и попытка подобраться к воротам противника читалась.

23' Родригао не дает противнику пройти по своему краю в штрафную "Сочи". Между тем прострел гостей с левого фланга читает Терехов.

22' Мяч под контролем гостей. Достаточно долго они выходили в наступление со своей половины. Заброс по правому флангу читался.

21' Маргасов обыгрывается с Бурмистровым на правом краю. Последовал перевод мяча по диагонали, а там ни кого из партнеров по наступлению.

20' Корнер у "Сочи". Последовала подача с левого фланга в штрафую противника, но там все перекрыто. Контратака у гостей не удалась.

19' Терехова выводили один на один с голкипером на левом краю штрафной "Партизана", но Сергей не сумел переиграть Поповича.

18' Борьба в центральной зоне за футболистами в темных цветах. Достаточно легко хозяева расположились на чужой половине по позициям.

17' Мяч на правом краю атаки футболистов в белых цветах. Неспешный перепас игроков обороны на своей половине. Вернулись всей командой на свою половину сочинцы.

16' Цаллагов взял инициативу в свои руки и пробил с правого фланга в ближний угол ворот соперника. Мяч был парирован голкипером "Партизан".

14' Очередная попытка хозяев начать атаку перепасом в центральной зоне. Пока уверено держит оборону футболисты в белых цветах.

13' Неспешная контратака "Партизана". Перевод мяча на свободный левый фланг атаки. Заброс Слободана в штрафную противника читался.

12' Нобоа ошибается на правом фланге и мяч проследовал за боковую линию. Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр на Урошевиче.

11' Маргасов расставляет партнеров в наступлении. Появился высокий прессинг со стороны футболистов в белых цветах.

10' Нарушение правил в атаке со стороны гостей: Родригао оказался на покрытии у своей штрафной зоны. Неспешный ответ со стороны "южан".

9' Последовала подача мяча с левого фланга в штрафную зону гостей. Вновь играет на выходе Попович. Пока небольшое преимущество по владению мяча за хозяевами.

8' Мяч остается под контролем российского коллектива. Бурмистров обыгрался с партнерами на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

7' Попович нейтрализует выпад Дуганджича по центру. В последний момент Александар успел перехватить мяч из-под ног противника.

6' Подача с правого фланга капитана "Партизана" на дальнюю штанг ворот соперника. Мяч пришелся в каркас ворот Николая.

4' Дальний заброс по левому флангу "горожан". Смещение с мячом на правый фланг. Подача в штрафную в расчете на Бурмистрова, но вышло немного не точно.

3' Впервые Заболотный вступил в игру. Заброс по левому краю в штрафную российского коллектива и Николай вынужден далеко выйти из своих владений.

2' Футболисты "Сочи" выступают в темных цветах, а их соперник в белой форме. Пока коллективы только присматриваются друг к другу.