Гол: Крыховяк, 81

Уфа: Беленов, Йокич, Табидзе, Плиев, Милетич (Жамалетдинов, 90+1), Морозов, Мрзляк, Бизоза, Иванов, Урунов, Кротов (Сысуев, 76)

Локомотив: Гильерме, Чорлука (Лысцов, 46), Живоглядов, Рыбусь, Пабло, Мухин, Крыховяк, Куликов (Смолов, 63), Жемалетдинов (Магкеев, 86), Камано (Баринов, 79), Лисакович (Эдер, 80)

Предупреждения: Йокич, 18, Лисакович, 54, Смолов, 64, Эдер, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уфой".

90+3' Не удалось хозяевам реализовать свой момент. Вторая волна настулпения. Удар низом, в правый угол ворот Гильерме - не точно.

90+2' Под конец тайма оживились игроки. Беленов пошел в штрафную зону соперника на стандарт "Уфы" с левого края.

90+1' Жамалетдинов появился на поле вместо Милетича.

90' Удар Смолова из-за пределов штрафной зоны, с 30-и метров. Мяч прошел намного выше цели.

89' Смолов в штрафной соперника на правом фланге. Попытка прострелить с острого угла завершается корнером.

88' Очередная пауза в игре. Довольно грубо обошлись с Крыховяком на чужой половине поля, но рефери не дает карточку.

87' Еще одна карточка в руках арбитра. Фол со стороны Эдера, прихватил он соперника в нейтральной зоне. Легионер особо не сопротивляется.

86' Замена. Вместо Жемалетдинова на поле вышел Магкеев.

84' Создается ощущение, что игроки "Локомотива" всеми силами отодвигает игру от своих ворот с целью удержать счет и не дать шанс соперника.

83' Позиционная атака столичного клуба. Перевод мяча на левый фланг и свисток. Фол в атаке у игроков в красных цветах.

82' Веерная атака уфимцев по центру, следует попытка пробить с дальней дистанции от Урунова. Мяч прошел мимо цели.

81' ГООООООООООООООООООООЛ! Подача Рыбуся с левого корнера в центр, скидка во вратарскую точно на ход Крыховяка, который сумел уйти от защитника и переправить мяч в секу.

80' Баринов появился на поле вместо Камано. Следом Эдер заменил Лисаковича.

79' Пливе получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Стандарт у "Локомотива" ни кто не сумел реализовать.

78' Мрзляк с мячом вдали от ворот соперника, скидка в центр. Удар сходу блокирован. Следом тонкий пас на одинокого Сысуева у ворот соперника, но арбитр фиксирует офсайд.

77' Дмитрий Сысуев появился на поле у хозяев и сменил он Вячеслава Кротова. Контратака уфимцев завершилась прострелом с правого фланга - мимо всех.

76' Корнер у "Локомотива" с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, вынос в поле и завершающий удар Камано оказывается не точным.

74' Вновь поляк с мячом на левом краю. Следует навес Смолова на дальнюю штангу в расчете на Рифата, но мяч ушел за лицевую линию.

73' Вторая волна с навесом Рыбуся с фланга на Жемалетдинова, но тому не дали спокойно пробить со второго этажа.

72' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Неспешный перепас на левом краю. Прострел Рыбуся, скидка Камано на партнера и нет удара.

71' Йокич отобрал мяч у соперника в своей штрафной и принял решение, не выносить, а откинуть мяч голкиперу - вышло опасно.

70' Мухин обыгрался с Живоглядовым на чужой половине поля. Проход по левому флангу, попытка войти в штрафную блокирована.

68' Ни как не удается игрокам "Уфы" перебраться на чужую половину. Достаточно уверенно действуют футболисты столичного клуба.

67' Довольно продолжительное время игроки в красных цветах стоят на чужой половине, но все без обострения.

66' Позиционная атака москвичей по центру. Тонкий пас в штрафную на правый фланг блокирован Уруновым. Вторая волна атаки гостей.

64' Между тем карточка в руках арбитра. Смолов не по правилам прихватил соперника за шиворот. Урунову досталось в борьбе.

63' Смолов появился на поле вместо Куликова. Между тем повреждение получил Лысцов, но Виталий сможет продолжить встречу.

62' Кротов пытался в одиночку обыграть сразу двоих соперников в штрафной "Локомотива", но на выходе подоспел Маринато.

61' Переход в наступление гостям. Крыховяк обыгрался с партнером на краю штрафной противника, но не более.

60' Позиционная атака "УфЫ". Активно мешают сопернику игроки столичного клуба. Ни как "горожанам" не подобраться к воротам соперника.

59' Быстрая атака уфимцев по правому флангу ни к чему опасному не привело. Довольно давно не было ударов по воротам.

58' Стандарт у гостей с левого фланга. Навес на ближнюю штангу, скидка Пабло на Крыховяка, а тот не был готов к такому развитию.

57' Иванов взял инициативу в свои руки. Удар с фланга, острого угла, по воротам Гильерме, но мяч до ворот Маринато не дошел.

56' Достаточно много борьбы в центральной зоне, вдали от владений коллективов. Мяч вновь у игроков столичного клуба на чужой половине.

54' Фол со стороны Лисаковича оценил голкипер на карточку, желтую. Урунов протащил мяч по левому флангу, но обыграть Виталия ему не удалось.

53' Удар от ворот Беленова, борьба в центре поля за игроками "Локомотива". Впрочем гости не смогли использовать эту возможность.

52' Немного упал общий темп игры. Перехват мяча игроками в синих цветах. Дальний заброс под штрафную соперника - мяч выбивается в аут.

51' Контратака гостей завершилась простой потерей на чужой половине. Вторая попытка "Локомотива" расположиться в наступлении.

50' Второй темп атаки хозяев. Перевод Иванова с правого фланга на дальнюю Морозову, а тому просто не дали добраться до мяча.

49' Удар от ворот Александра. Голкипер вынес мяч на чужую половину, в борьбу. Попытка хозяева добраться до штрафной соперника завершается фолом.

48' Наступление левым краем, подача на дальнюю штангу ворот Беленова - мяч прошел мимо всех и ушел на фланг.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Чорлуки на поле появился Лысцов. Мяч с первых минут под контролем столичного клуба.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Корнер у гостей с левого фланга. Навес на ближнюю штангу, откуда Камано переправил мяч несколько выше цели. Карточку получил Рахимов за разговоры с резервным арбитром.

45+1' Пауза в матче на проверку предыдущего эпизода по системе VAR. Примем рефери самостоятельно пошел к монитору. Станислав Васильев долго проверял момент и не увидел фола.

45' Прострел москвичей с правого фланга и падение Жемалетдинова на газон штрафной остается без внимания арбитра.

44' Наконец удалось хозяевам расположиться по позициям на чужой половине, но не на долго.

42' Возобновилась игра борьбой команд в центральной зоне. Попытка уфимского клуба закрепится на чужой половине не удалась.

41' На газоне оказался Чорлука. Появились представители медицинского штаба на покрытии и увели Ведрана за боковую.

40' А вот и удар по воротам Александра с левого края штрафной зоны "Уфы". Мяч прошел рядом со штангой.

39' Ускорение Чорлуки по правому флангу, прострел в штрафную читался и нужно искать другое продолжение наступления.

38' Нарушение правил у Мрзляка. Уложил Неманья соперника в центральной зоне на покрытие. Розыгрыш мяча через перепас с ближним.

37' Борьба в центральной зоне остается за москвичами. Тонкий заброс гостей правым краем завершается простым аутом.

36' 2 (1) - 3 (1) по ударам (в створ) в пользу футболистов в красных цветах. Удар от ворот Беленов вводит мяч от своих ворот.

34' Позиционная атака "Локомотива". Перевод на свободный правый край, тонкий пас в штрафную вновь блокирован.

33' Прострел с правого фланга низом в направлении штрафной "Уфы", но мяч до опасной зоны не дошел. Контратака.

32' Хозяевам удалось ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, но не более. Долгий перепас уфимского клуба в центральной зоне.

31' Удалось игрокам "Локомотива" вынести мяч за лицевую линию, а вот хозяевам реализовать свою возможность не получилось.

30' Навес уфимского клуба с левого фланга на дальнюю штангу воорт соперника, мяч вынесен защитниками в поле.

29' Еще один момент у ворот Александра. Прострел Живоглядова с правого фланга, подправление мяча у ближней штанге, но тот не попал в цель.

28' Камано имел великолепную возможность отличиться. Тонкий пас в штрафную и удар легионера в левый угол ворот Беленова отражен.

27' Наконец последовал перехват мяча хозяевами. Ускорение левым краем завершается фолом со стороны Мрзляка, на газоне Живоглядов.

26' Более 70% составляет процент по владению мяча в пользу игроков в красных цветах. Вот и сейчас они встали на чужой половине и организуют перепас.

24' Контратака "горожан" по правому флангу. Пас в штрафную противника читался. Веерный ответ столичного клуба без удара.

23' Прострел в штрафную - без адреса и мяч уходит за лицевую линию. Иванов активно боролся в центральном круге и получил от соперника по голове.

22' Продолжение позиционной атаки в исполнении москвичей. Подключение Пабло в центре, перевод на свободный левый фланг.

21' Корнер. Навес мяча на ближнюю штангу читался. Неспешный ответ со стороны уфимского клуба, но перейти на чужую половину им не позволили.

20' Наступление гостей по левому флангу. Удалось Жемалетдинову войти в штрафную соперника, но прострел вдоль ворот читался.

19' Не удалось гостям реализовать свой момент. Борьба на правом краю также без какого-либо продолжения и попыток пробить.

18' А вот и карточка. Предупреждение получает Йокич за откровенный удар по ногам соперника. Стандарт у гостей.

17' Наступление хозяев по левому флангу, вход в штрафную и падение на газон остается без внимания арбитра.

16' Очередное нарушение правил со стороны гостей на левом краю. Досталось по ногам Мрзляку от Мухина. Вновь без карточек.

14' Достаточно активен у "железнодорожников" правый фланг атаки. Борьба у лицевой линии за гостями, но выбраться на ударную позицию им не удается.

13' Арбитр пока обходится простым внушением, без карточек. Очередная попытка гостей встать по позициям.

12' Наступление "горожан" по правому флангу завершилось фолом на Урунове. Еще одна пауза. На газоне игрок в темных цветах.

11' А вот и первый выпад хозяев. Ошибка москвичей на правом фланге, вход в штрафную и сильный удар Кротова оказывается не точным.

10' Очередная попытка москвичей расположиться по позициям на чужой половине. Хозяева особо и не пытаются прессинговать.

9' Мяч вновь под контролем "Локомотива". Заброс по правому флангу, смещение к центру и мяч оказывается в руках Беленова.

8' Довольно быстро арбитры на VAR проверили верность решения судейской бригады на поле и подтвердили его.

7' По первым минутам значительное преимущество мячом за игроками в красной форме. Заброс гостей по правому флангу, скидка в центр и удар в створ оказывается точным, но офсайд.

6' Пока ни как не удается хозяевам выбраться с мячом со своей половины. Перевод мяча на свободный правый фланг, а там все перекрыто.

4' Наступление москвичей по правому флангу завершается банальной потерей мяча за лицевой линией. Позиционная атака гостей продолжается.

3' Перехват мяча игроками "Уфы". Долгий перепас на правом фланге. Прострел в центр штрафной зоны соперника читался, вынос.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. С первых минут мяч под контролем москвичей.