"Рубин": Дюпин, Плиев, Сорокин, Поярков, Уремович, Могилевец, Ташаев, Подберёзкин, Иг. Коновалов, Давиташвили (Кварацхелия, 70), Кьяртанссон (Микелтадзе, 64).

Запасные: Ив. Коновалов, Волк, Денисов, Агапов, Степанов, Башкиров, Акбашев, Кипиани, Зуев, Кварацхелия, Марков, Микелтадзе.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Фидлер, Бикфалви (Погребняк, 76), Эль Кабир, Августиняк, Панюков (Димитров, 57), Ильин.

Запасные: Баклов, Мамин, Шанбиев, Насыров, Димитров, Бавин, Магомадов, Бумаль, Шаболин, Погребняк.

Предупреждения: Кулаков, 27, Плиев, 53, Ильин, 65, Фидлер, 77, Сорокин, 78, Поляков, 90+1, Кварацхелия, 90+3

90+2' Звучит финальный свисток. И все же сухая ничья!

90' Борьба в центре поля за футболистами "Урала". Смещение атаки на правый край и снаряд уходит за пределы поля.

89' Складывается ощущение, что командам вполне хватит и ничьи. Борьба в центре поля остается за гостями. Удар с правого края ловит Дюпиню

88' Атака хозяев по левому флангу, прострел в штрафную зону не прошел. Вторая волна атаки и Поярков попадает по ногам соперника.

87' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Перевод мяча с левого края в центр. Прострел с правого фланга и удар Эль-Кабира попадает в соперника.

86'Атака правым краем в исполнении уральского клуба, мяч дошел до штрафной, а затем последовала потеря.

85' Между тем последовал удар по воротам гостей из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел несколько выше цели.

83' Борьба в центральной зоне остается за игроками в красной форме. Свисток. Нарушение правил Фидлера на Кварцхелии. Замены.

82' Позиционная атака казанского клуба. Заброс по правому флангу на Плиева, скидка в штрафную и мяч уходит за пределы поля.

81' Мяч остается под контролем "Урала". Заброс на правый край чужой половины, прострел в штрафную читался.

80' Вторая волна наступления и офсайд фиксирует арбитр. Пока игра идет к лаконичной сухой ничье. Сорокин получил карточку.

79' Фидлер получает карточку за фол на своей половине. Последовала подача с левого края в штрафную и отбиваются гости.

78' Между тем еще один свисток. Фол в атаке у гостей. Ответ казанского клуба. Свисток. Погребняк сменил травмированного игрока.

77' В эпизоде видно, что Эрику досталось коленом в живот. Вынужденная замена в составе уральского клуьа.

76' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Заброс хозяев на чужую половину, в борьбу. Между тем пауза. На газоне лежит Бикфалви.

74' Атака казанского клуба по правому флангу, смещение в центр, перевод на левый край и завершающий удар. Мяч следует несколько выше цели.

73' Замена в составе хозяев. Кварацхелия появился на поле вместо Давиташвили.

72' Вторая волна атаки в исполнении гостей. Навес с левого края в штрафную - мяч уходит от игрока атаки за пределы поля.

71' Следует подача с правого края в центр штрафной. Бикфалви сходу пробил головой низом - Дюпин успел сложиться в прыжке и отразить снаряд.

70' Заброс по правому флангу в исполнении хозяев завершается свистком. Между тем мяч ушел за пределы поля. Атака "Урала" праывм краем.

69' Свисток. Очередная карточка в матче. Ильин получает предупреждение за жесткую борьбу в корпус на чужой половине.

68' Борьба в центре поля. Досталось по голове игроку "Урала", но рефери молчит. Пытаются гости расположиться на чужой половине.

67' Замена у хозяев. Кьяртанссон покинул поле и сменил его Микелтадзе.

66' Эль-Кабир на левом краю, последовал перевод на свободный правый фланг и перехват. Зурико оказался на газоне не по своей вине.

64' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч под контролем "Урала". Неспешный перепас игроков обороны, впереди все перекрыто и блокировано.

63' Эль-Кабир навесил с левого фланга по диагонали на правый край штрафной зоны соперника. Мяч проследовал мимо всех за лицевую.

62' Перевод поперек поля на Зуирко. Навес в штрафную и мяч оказывается в руках Ярослава Годзюра - нет завершающего удара.

61' Атака правым краем в исполнении "Урала", последовал перевод в центр и перехват. Веерный ответ казанцев через правый край Сорокина.

60' Первая замена в матче. Вместо Панюкова на поле вышел Димитров.

59' Контратака. Эль-Кабир не сумел навязать борьбу сопернику на правом краю чужой половины. Следует перехват и фол у Бикфалви.

58' Контратака. Удар по воротам Годзюра. Кьяртанссон посылал мяч под перекладину, но Ярослав успел среагировать и выбить мяч за пределы поля.

57' Карточка достается Плиеву за удар по голове Бикфалви на втором этаже. Мяч под контролем гостей по правому флангу, прострел в штрафную не удался.

56' Подача Эль-Кабира с левого края на дальнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна наступления. Эрик посылает мяч намного выше дальней девятке.

54' Последовал заброс в штрафную зону на ход Кьяртанссона, тот пытался пробить по воротам, но не попал по мячу. Свисток и фол со стороны Видара.

53' Перевод на правый фланг и мяч от игрока наступления уходит в аут. Контратака хозяев по левому флангу завершается фолом на Могилевеце.

52' Удар от ворот казанского клуба. Перевод на правый фланг и перехват снаряда. Контратака уральского клуба. Довольно быстро они встали по позициям.

51' Последовал удар с левого края по воротам Дюпина, мяч пришелся в защитника и проследовал за боковую линию. Борьба на левом фланге продолжается.

50' Годюр вводит мяч в игру с правого фланга. Следует заброс на чужую половину по флангу, борьба за позицию.

49' Атака "Рубина" по правому флангу. Перевод Зирко на левый край Ташаеву, тот не сумел нанести удар, следом фол в отборе у Ташаева.

48' Мяч выбивается "Уралом" по левому флангу на чужую половину, следует заброс в штрафную Дюпина - в руки голкипера. Вновь неспешный темп.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем казанского клуба. Заброс по левому флангу в борьбу.

44' Зурико с края штрафной скинул мяч на Кьяртанссона, Годзюр отражает снаряд. Вторая волна и Ташаев с левого края пробил в голкипера.

42' Смещение с левого края атаки хозяев в центр и перехват. Фидлер скинул на Бикфалви, перевод на левый край поля. Прострел в штрафную блокирован.

41' Очень тягучий футбол в исполнении коллективов, не особо интересный болельщикам, но стоит отметить, что складывается равная борьба.

40' Ускорение хозяев по правому флангу, следует попытка пробить с острого угла - точно в соперника. Перехват и контратаку "Урала" сбивают.

39' Ввод мяча из аута игроками "Урала". Борьба на левом краю и снаряд уходит от Ташаева вновь за пределы поля. Вновь сбивается темп.

38' Атака левым краем у гостей, скидка мяча в центр поля и свисток. Нарушение правил. Очередная попытка хозяев встать по позициям.

37' Возобновилась игра, но не на долго. Плиев на газоне. Досталось ему в борьбе с Эль-Кабиром, но скорей он нарушал правила, чем соперник.

36' Бикфалви на левом краю, попытка обыграть сходу двоих завершается падением, а рефери молчит. Снаряд выбивается игроками в аут.

34' Мяч под контролем "Рубина". Перевод снаряда на левый край и свисток. Фидлер нарушает правила на своей позиции. Перехват.

33' Удар с правого края штрафной зоны соперника в дальний угол ворот Годзюра - не опасно. Пока команды не сумели своими силами создать остроту.

32' Мяч перешел под контролем "Урала". Долгий перепа с в центральном круге с попыткой расположиться по позициям.

31' Стандарт в исполнении "Рубина" с левого края, достаточно острый угол. Последовал удар Зурико в дальний угол - мяч выбит голкипером за лицевую.

30'Ташаев получает мяч на левом краю и тут же ему достается по ногам от Кулакова. Карточка в руках арбитра, первая в матче.

29' Вторая волна и прострел вдоль ворот снимают защитники. Между тем свисток. Нарушение правил у Полякова. Ответ казанцев.

28' Позиционная атака в исполнении "Урала". Заброс по левому флангу прошел. Скидка в центр и удар Бикфалви отражает Дюпин.

27' Корнер. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Перепас на правом краю атаки казанского клуба. Заброс во вратарскую - в руки голкипера.

26' Прострел с правого фланга в исполнении "Рубина", защитник выбил мяч точно на ход Ташаева, удар в дальний угол, рикошет и мяч от Кулакова прошел выше цели.

24' Контратака. Могилевец прорвался по центру, его заблокировали. Довольно много ошибок в последние минуты матча. Атака хозяев.

23' В итоге снаряд уходит за боковую линию. Кулаков на правом краю, последовала борьба с ближним соперником и аут. Заброс в центр штрафной от "Урала" читался.

22' Контратака у "Рубина" не задалась. Мяч под контролем соперника в центре. Заброс на Панюкова читался. Вторая волна атаки.

21' Поярков с мячом на чужой половине, следует перехват. Бикфалви нашел Эль-Кабира на левом краю, вход в штрафную и прострел в соперника.

20' Команды действует достаточно осторожно. Контратака по центру от "Урала". Смещение на левый край и мяч уходит за пределы поля.

19' Небольшое оживление болельщиков. Свисток. Коновалов в пылу борьбы столкнулся с Бикфалви на втором этаже. Пауза.

18' Поярков уже с мячом за боковой линией. Скидка снаряда в центр и мяч выбивается к Дюпину. Заброс под чужую штрафую не точен.

17' Перевод снаряда на левый фланг. Заброс под штрафую и Ташаев выносит снаряд за боковую линию. Следует борьба и Сорокин упускает мяч на корнер.

17' Мяч под контролем уральского клуба. Перепас на правом фланге, заброс вперед и фол со стороны Уремовича. Стандарт с дальней дистанции.

16' Ташаев на левом краю, смещение в штрафную зону, скидка на Коновалова и Игорь посылает мяч под перекладину - не опасно для Ярослава.

14' Последовала подача на ближнюю штангу, Годзюр уверенно играет на выходе и ловит снаряд в руки. Контратака "Урала" блокирована соперником.

13' На газоне оказался Эль-Кабир, рефери молчит. Сходу следует контратака "Рубина". Удалось им прострелить с правого фланга - корнер.

12' Подача с правого фланга от Рафала, мяч выбивается за боковую линию. Вторая волна. Навес Бикфалви в штрафую - не опасно.

11' Удар Эль-Кабира из-за пределов штрафной зоны - точно в соперника. Продолжение наступления казанского клуба. Перепас на правом краю.

10' Снаряд в руках Дюпина. Юрий неспешно разыграл мяч с ближними игроками обороны. Довольно не высокий темп.

9' Немного успокоилась игра. Перевод мяча на свободный левый край атаки уральцев и следует потеря. Контратаки нет.

8' Попытка уральского клуба выбраться со своей половины завершается ни чем. Успели вернуться на свою половину игроки "Рубина".

7' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Коновалов перевел мяч на правый фланг. Мяч уходит за боковую линию от Могилевеца.

6' Очень долго Давиташвили пытался подстроиться под мяч и наконец последовал удар Подберезкина в дальний угол - в руки голкипера.

4' Долгий перепас игроков "Рубина" на чужой половине. Не особо много болельщиков сегодня на трибунах. Заброс хозяев по правому флангу.

3' Неспешный ответ в исполнении казанцев. Борьба вдали от штрафной зоны, перевод на правый край. Пока удалось гостям отодвинуть игру от ворот.

2' Футболисты "Урала" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в бордовой форме. С первых минут атака гостей завершилась не точным ударом.