Гол: Хадарцев, 20 (пен.) - Солдатенко, 3 (пен.), Нисимура, 35, 71

Алания: Солдатенко, Царикаев, Качмазов, Бутаев, Шавлохов (Кокоев, 73), Засеев, Хадарцев, Крамаренко (Гурциев, 55), Магомедов, Хугаев, Машуков (Кокоев, 75)

ЦСКА: Помазун, Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Обляков, Ахметов (Сантос, 77), Сигурдссон (Чалов, 62), Бийол, Нисимура (Кучаев, 88)

Предупреждения: Качмазов, 23, Царикаев, 37, Машуков, 41, Кокев, 75, Засеев, 80, Чалов, 83

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Аланией". Москвичи проходит в следующую стадию Кубка России.

90' Смещение с левого края на правый фланг, пас в штрафную зону, продолжение атаки Елеева оказывается не точным.

89' Удается игрокам в белых цветах отодвинуть мяч от своих владений и навязать борьбу сопернику, но без обострения.

88' Кучаев появился на поле вместо Нисимуры.

87' Продолжается наступление в исполнении "Алании". Зарос из центра на левый край атаки, мяч проследовал мимо всех в аут.

86' Чалов получает карточку за фол в борье с соперником в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в красном.

84' Стандарт в исполнении "Алании" с левого края, до створа ворот несколько метров. Мяч проследовал мимо всех за лицевую.

83' Засеев получает карточку за борьбу на своей половине. Не удалось игрокам в белых цветах создать опасный момент.

81' Еще один перехват. Прорыв хозяев по правому флангу. Последовал удар с дальней дистанции в дальний угол - выручает Помазун.

80' Мяч в итоге оказался под контролем Помазуна. Илья неспешно выбил мяч на чужую половину поля.

79' Позиционная атака в исполнении "Алании". Удалось отобрать снаряд игрокам в белых цветах, но без обострения.

77' Ахметов покинул газон и сменил его на поле Сантос. Основная борьба продолжает разворачивается вдали от ворот.

75' Машухов покинул поле и вышел Малоян. Карточку получил Кокоев за фол в центральной зоне.

73' Кокоев сменил Шавлохова.

71' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:3! Великолепный пас Чалова на ход Нисимуры, Такума обыграл в ближнем бою голкипера и закатил мяч в пустой угол.

69' Последовал удар с острого угла по воротам соперника. В очередной раз игроки "Алании" срывают проход.

67' Ответное наступление у ЦСКА. Долгий перепас на левом краю, заброс под штрафную зону на Чалова. Удар с острого угла не опасен.

65' Очередная атака в исполнении "Алании" по левому флангу, не удается им сходу расположиться на чужой половине.

64' Каким бы изменения в составах не происходили, но расстановка сил в игре не меняется.

62' Чалов появился на поле вместо Сигурдссона.

59' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Футболисты ЦСКА продолжают иметь небольшое преимущество по владению мяча.

57' Ввод мяча от своей штрафной зоны в исполнении гостей. Заброс по левому флангу не опасен. Следом еще один фол - нарушение у Гурциев.

56' Еще одна атака правым краем в исполнении "Алании", но Хугаев не по правилам оттеснил соперника от снаряда.

55' Первая замена в матче. Крамаренко покидает поле и Гурциев появился.

53' Выход один на один в исполнении гостей. Попытка Машукова обыграть Помазуна в ближнем бою, но Илья выручил команду.

51' Нарушение правил. Мяч на левом краю. Последовал заброс по левому краю, борьба у штрафной зоны. Навес Сигурдссона без удара.

49' Мяч на половине поля гостей. Заброс по правому флангу оказывается не точным, но удается москвичам заработать стандарт. Фол Крамаренко.

48' Последовал навес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна следует под свист трибун.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут пошла атака в исполнении ЦСКА. Борьба на правом краю.

45' Отличный момент у ворот Помазуна. Удар с правого края штрафной зоны низом в ближний угол - снаряд проследовал рядом со створом.

43' Продолжается наступление столичного клуба по правому флангу. Засеев оказался на газоне после контакта с соперником. Ввод мяча из аута хозяевами.

42' Веерная атака в исполнении москвичей. Заброс в штрафную зону, скидка мяча на края штрафной под удар - все блокируется защитниками.

41' Еще один свисток. Нисимура оказался на газоне после контакта с Машуковым. Ислам пока особо не заметен на поле.

40' Стандарт в исполнении "Алании" с правого края штрафной зоны. До створа ворот порядка 35-и метров. Следует навес на край вратарской зоны и скидка мяча в руки голкипера.

39' Бийол отборолся на краю чужой штрафной зоны, скидка в штрафную на ход Сигурдссона, Арнор не сумел продавить последнего защитника.

38' Вновь следует позиционная атака "Алании" через правый край, но им не удалось обострить. Следом карточку получил Царикаев за срыв контратаки.

37' Встали по позициям игроки в красных цветах, но, что-то создать им не удалось. Мяч легко выбивается игроками ЦСКА в направлении ворот Ростислава.

36' Мяч под контролем футболистов "Алании". Перепас центральных защитников, подключение игроков обороны. Заброс на чужую половину не точен.

35' ГООООООООООООООЛЛ! Нисимура! Провал в обороне "Алании". Выход один на один с голкипером по правому флангу и точный удар в дальний угол низом.

34' Отошли коллективы от ворот. Длинный заброс со своей половины от игроков в красных цветах. Контратка правым краем.

33' Удар от ворот Солдатенко. Перепас между игроками обороны и Ростислав выносит мяч на чужую половину, где первыми были гости.

31' Мяч на левом краю атаки ЦСКА. Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Следует свисток. Фол в атаке.

30' Между тем трибуны стадиона заполнились еще больше и остались свободные места только на боковых секторах.

29' Удар от ворот "Алании". Борьба на чужой половине поля, на левом фланге, легко держа оборону игроки в красных цветах.

28' Позиционная атака ЦСКА. Заброс с левого фланга под штрафную зону, откуда последовал удар Бийола из офсайда.

26' Игра отошла к центру поля. Заброс по левому флангу в исполнении "Алании". Боковой рефери срывает выпад офсайдом.

24' Последовал прямой удар Сигурдссона несколько выше стенки и правого угла ворот соперника. Удар от ворот Солдатенко.

23' Борьба и первая желтая карточка достается Качмазову за фол практически на линии штрафной зоны. Опасный момент.

22' Довольно неожиданное развитие игры, но вполне закономерное, по последним минутам матча. Прорыв по центру ЦСКА блокирован.

21' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Хадарцев пробивает в правый угол ворот Помазуна, а Илья прыгнул в противоположную стороны.

20' Наступление хозяев по левому флангу, последовало смещение к центру, вход в штрафную Хадарцева. Следует борьба и падение - пенальти!

19' Перепас на правом краю атаки ЦСКА, мяч перехвачен соперником, но им далеко не удалось пройти.

18' А вот и корнер у "Алании". Подача с правого края. Навес в центр штрафной зоны и следует довольно неожиданный удар Машукова в руки Помазуну.

17' Царикаев вводит мяч из аута. Заброс по правому флангу, борьба у штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Нарушение правил со стороны Тараса.

16' Долгая борьба на правом краю поля и первый офсайд в матче у Владикавказа. Заброс "армейцев" по левому флангу не прошел.

14' Очередной выпад "Алании" по правому флангу, мяч выбивается за боковую линию. Пока футболисты ЦСКА просто держат защиту.

13' Перевод мяча на левый край. Заброс уже по этому флангу, впереди все перекрыто и мяч выбивается к воротам Солдатенко. Довольно рискованно идут в атаку хозяева.

12' Веерная атака в исполнении "Алании". Перевод мяча из центра на правый край Царикаеву на ход, мяч уходит за боковую линию.

11' Не удается футболистам в красных цветах расположиться на чужой половине поля, впереди все перекрыто. Ожидаемое преимущество по владению мяча москвичами.

10' Выход Нисимура один на один с Солдатенко, но Ростислав уверенно сыграл на выходе и не дал себя обыграть. Удар от ворот "Алании".

9' Высокий прессинг со стороны хозяев. Отмечу неплохую заполняемость трибун стадиона, но свободных мест еще вполне достаточно.

8' Мяч под контролем Качмазова, того на газон уложил Елеев. Быстрый розыгрыш с мяча, заброс по левому флангу блокирован.

7' Пока команды отошли от ворот. Вновь борьба в центральной зоне. Мяч довольно легко перешел под контроль москвичей.

6' Попытка футболистов в красных цветах перебраться на чужую половину. Борьба в центральной зоне за позицию. Мяч выбит к воротам Помазуна.

4' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Ахметов пробивает в левый нижний угол ворот Солдатенко. Ростислав угадал направление, зацепил мяч, но тот все же зашел в сетку.

3' Последовал прорыв в штрафную зону "Алании". Борьба на левом краю и Царикаев нарушает правила. Пенальти фиксирует рефери. На газоне оказался Нисимура.

2' Футболисты ЦСКА сегодня выступают в белых игровых цветах, а их соперник в красной форме. С первых минут в атаку пошли "армейцы".