"Амкар" - "Урал" 1:1 текст

15 тур

"Амкар" - "Урал" 1:1

Голы: Сиваков, 24 (пен.), Евсеев, 52

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Шаваев, (Мельников, 82), Костюков, Гол, Эззатоллахи, (Огуде, 63), Бодул, (Прокофьев 88).

"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, Димитров, Бавин, (Фидлер, 75), Евсеев, (Емельянов 90), Кулаков, Бумаль, Ильин, (Глушков, 67), Бикфалви.

Предупреждения: Ильин, 26, Огуде, 85

90+3' Конец матча!

90+1' Роман Емельянов заменил Евсеева, автора забитого мяча у "Урала".

90' Годзюр выносит мяч от ворот, партнеры сумели захватить мяч, а вот территорию нет, Гол отобрал "круглого".

88' Еще одна замена у хозяев! Прокофьев заменяет Дарко Бодула, возможно, лучшего игрока в матче, даже среди двух команд.

87' ОПАСНО! Януш Гол мог забивать из перспективной позиции, но нога предательски поехала, не получился удар по мячу!

86' Кулаков улучил момент для подачи в штрафную "Амкара", переиграв Огуде на перешагивании, но во вратарской был только Нигматуллин.

85' Огуде нарушил правила на Евсееве, очень жестко поставив ногу, небольшое выяснение обстоятельств завершилось желтой для игрока "Амкара"!

84' Мельников появился вместо только разыгравшегося Шаваева.

82' Нарушение правил зафиксировал Федотов при розыгрыше углового со стороны "Амкара".

81' Шаваев бьет из далека по воротам "Урала", Годзюр отразил мяч, летевший в угол, на угловой!

79' Небольшое недопонимание просиходит на поле, Гол и Бумаль боролись за мяч, последний сыграл опасно против Януша, попав бутсой по лицу, от чего завелся игрок "Амкара".

78' Бумаль нашел разрезающим пасом Фидлера, Артем сделал неточную диагональ на фланг, мяч ушел в аут.

77' Бикфалви поборолся за мяч у вратарской "Амкара", сойдясь в дуэли с Нигматуллиным, нарушив при этом правила!

76' Замена в составе "Урала"! Вместо Бавина появился Фидлер!

74' Глушков зафинтил перед Огуде, заставил того нарушить правила в метрах 30-33 от ворот!

72' Обрезаются гости на своей половине поля, Бодул протыкал мяч на Шаваева в штрафную "Урала", но не достает до мяча Алихан.

70' Веселее игра пошла, в первую очередь потому, что две команды теперь атакуют, нервы на пределе даже на скамейках запасных.

68' ОГО! Евсеев как выстрелил головой после навеса Кулакова - Нигматуллин в кошачьем прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Ошиблись Белоруков и Сиваков при выборе позиции, между ними оказался Алексей, кивком головы сыграв здорово!

67' Замена у "Урала"! Глушков вышел вместо Ильина.

66' Бумаль смог вынести мяч к центру поля, не смотря на прессинг, но мяч снова остался за "Амкаром", снова они начинает сжимать тиски.

65' Держится за лицо Евсеев, бегут представители медицинского штаба гостей. Мяч отрикошетил прямо в нос игроку "Урала", легкий нокдаун.

63' Реагирует на происходящее Гаджи Гаджиев! Эзатолахи ушел с поля, вышел Огуде.

62' Сиковаков отправил мяч на Идову, тот подключил в атаку Эзатолахи, но сегодня его действия выпадают из командных.

60' "Амкар" в атаке, буквально бьются они за территорию у чужих ворот и завоевывают мяч! Милькович точно низом отправил мяч на дальнюю штангу, но Костюкову не хватило нескольких десятков сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

58' ОПАСНО! Бикфалви с подъема пробил в дальний угол - Нигматуллин отразил удар на угловой! Давят "пчелы"!

57' Розыгрыш стандарта не привел к чему-то опасному, но "Урал" продолжает атаковать!

56' Бикфалви бил по воротам, мяч улетел за пределы поля от ноги Сивакова - угловой!

55' Прострел исполнял Милькович, но его вынес Бумаль!

53' Вот так, на ровном месте потеряли хозяева преимущество, необходимо все начинать сначала, но кажется, что сейчас "Урал" не будет таким робким и Тарханов попросит включить скорости, надавливая на то, что во втором тайме подсядут пермяки.

52' ГОООООООЛ!!! 1-1! ЕВСЕЕВ! Безобидный навес от Кулакова с правого фланга прилетел на дальнюю штангу, где Алексей мощным ударом под перекладину не оставил шансов Нигматуллину!

50' Бодул играл ближе к центру принимая мяч, но пас последовал в другую зону, а Костюков и вовсе находился на другом фланге.

48' Правда, быстро потеряли мяч футболисты "Урала", Милькович выбросил мяч из аута.

47' Длинный заброс со стороны "Амкара" привел к нарушению правил в чужой штрафной, гости с мячом!

45+3' Перерыв!

45+1' Милькович отдавал пас на Бодула в штрафную "Урала", но вышло слишком сильно.

45' Три минуты компенсировано в первом тайме, были у нас задержки!

43' ОПАСНО! Штанга спасла Нигматуллина после удара Евсеева с линии штрафной! Кулаков навесил, защита хозяев вынесла мяч, но прямо к полузащитнику "Урала", удар которого вышел бильярдным, но в створ не попал!

42' Бодул активно подсказывал партнерам как действовать надо было в атаке, вместо сложного паса в его сторону.

41' Пострадал от действий своего вратаря Эзатолахи, Нигматуллин не щадил ни своих, ни чужих. Уральцы продолжили атаковать не смотря на просьбы "Амкара" выбить мяч, пришлось Федотову остановить игру.

40' Съедают всех и вся защитники "Амкара" на своей половине поля, "Урал" просто не знает, что же делать. Кулаков сейчас максимум выжал и возможного, заработав угловой, делая прострел в штрафную "Амкара".

38' Задумчив Тарханов, наблюдая за подопечными в своей оранжевой куртке.

37' Нарушение правил на Бикфалви, Костюков перестарался в отборе, зацепив ногу игрока гостей вместо мяча.

36' Плотно играют в отборе хозяева, встречая уральцев у их штрафной, вынуждая совершать ошибки.

35' Хоть что-то! Ильин получил пас от Меркулова у чужой штрафной и пробил с очень неудобной позиции - намного выше ворот!

33' Инертно действует "Урал", на удивление, словно это они играли в Кубке России, а "Амкар" отдыхал. Возможно, причина в том, что у пермяков хорошие игровые кондиции именно за счет игры без перерыва.

32' Бикфалви был жестко встречен в корпус Саидом Эзатолахи, нарушение правил со стороны нападающего.

30' Бумаль теряет мяч на своей половине поля, но его ошибку подстраховали партнеры.

28' Продолжает вести игру "Амкар", Эзатолахи отдавал пас вперед на Костюкова, но мяч достался Годзюру.

27' Идову отдавал острую передачу на Бодула, который оказался в офсайде! Дальнейшие действия полузащитника "Амкара" не имели никакой легитимности.

26' Желтая карточка! Ильин грубо локтем сыграл в воздухе, нарушив правила на Конде!

24' ГОООООООООЛ!!! 1-0! СИВАКОВ! Развел мяч и Годзюра по разным сторонам Михаил! Это его первый гол в нынешнем сезоне!

22' ПЕНАЛЬТИ! Нарушение правил на Костюкове со стороны Чернова зафиксировал Федотов!

22' ОПАСНО! Продавили оборону "Урала" хозяева, навесил пошел с левого фланга, вратарь гостей не решился брать мяч, выбивая его кулаками прямо на ногу Костюкову, его удар пришелся в оппонента, а с добивания пришелся удар мимо дальней штанги!

20' "Урал" выходил в атаку через центр, но все оборвалось в центральном круге на неточной передачу, защита "Амкара" с мячом.

18' Бодул сильно отправил мяч в сторону ворот Годзюра, но никто не сумел вставить ногу, чтобы замкнуть подачу!

17' Саид Эзатолахи упал на газон после толчка со стороны Бавина, нарушение правил в пользу пермяков.

16' Позиционно начинают атаку хозяева, интересно, что ни те, ни другие толком не играют в статичной атаке, долго разыгрывая мяч, но пока этим занимается именно "Амкар".

15' Димитров оказался с мячом у углового флажка "Амкара" на правом фланге, не стал бить в соперника, чтобы заработать корнер, а предпочел передачу на партнера, которая была прервана и выбита в аут.

13' Принесли кепку Годзюру молодые игроки "Амкара", защиту от солнца. Долго примерял ее по размеру, а в итоге выкинул ее за пределы поля, выбивая мяч!

12' ОПАСНО! Бодул сильно пробил над стенкой, мяч полетел под перекладину и Годзюру пришлось потрудиться, чтобы отразить удар!

10' Перспективный штрафной назначает Федотов! Меркулов нарушил правила на Костюкове в метре от владений "Урала"!

8' Перешли екатеринбуржцы к владению мячом, "Амкар" прессингует и заставляет подключить к игре Годзюра, чтобы тот выбил мяч просто в аут.

7' Костюков получил мяч у штрафной "Урала" и пробил с правой ноги по воротам, мяч свалился и улетел далеко, почти к угловому флажку.

6' Бодул мощно выбросил мяч в штрафную "Урала", мяч оказался в руках Годзюра.

5' Активно играют пермяки в атаке, сконцентрировавшись на левом фланге, но тем не менее вынуждены были они отойти к середине поля.

3' Первое нарушение уже произошло на старте матча! Хозяева подали в штрафную "Урала", а там снова произошло нарушение правил, только уже в пользу гостей.