"Краснодар" - "Лех" 1:1 текст"Краснодар" - "Лех" 1:1 текст

"Краснодар": Дикань (Крицюк, 62), Гранквист, Сигурдссон (Куасси, 62), Страндберг (Газинский, 46), Калешин (Марков, 63), Торбинский (Петров, 62), Перейра (Каборе, 62), Ахмедов (Подберезкин, 62), Мамаев (Быстров, 62), Смолов (Жоаозиньо, 62), Ари (Вандерсон, 46)

"Лех": Бурич, Сисей, Вилюш, Деевский (Гумны, 68), Кадар, Дудка, Гаёс, Ловренчич (Йозвяк, 68), Йевтич, Сиси, Ковнацки

Предупреждения: Сигурдссон, 41

Удаления: Ари, 45+1

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Тонкий заброс на ход Газинского, того совсем на чуть-чуть опережает голкипер гостей.

89' Снаряд заметался в штрафной зоне "Леха". До удара дело так и не дошло. Мяч вернулся в нейтральную зону.

88' Удар от владений гостей, мяч быстро вернулся под контроль краснодарского коллектива.

87' Редкий перехват. Очень долго начинают поляки. Заброс по левому краю. Скидка в центр и удар Дудка с левого края мимо дальнего угла.

86' Пока ни чего не получается в атаке у игроков "Леха". Перевод с левого края в штрафную зону гостей и мяч ушел за лицевую.

85' Каборе разогнал атаку по центру, подключение Быстрова не прошло. Нарушение правил в центре поля на польском игроке.

84' Даже при потери мяча, в последние минуты встречи, игроки из России пытаются максимально затруднить выход соперника на чужую половину.

83' Газинский забрасывал на Каборе, но того опередил голкипер. Вторая попытка через левый край поля.

82' Еще один свисток. Стандарт в исполнении игроков "Краснодара". Мяч на левом краю поля. Пас в штрафную на ход Вандерсона и бразилец пробил в ближний угол ворот - выручил голкипер.

81' Петров на левом краю, перевод в центр и заброс далеко вперед на Вандерсона. Обыгрыш с ближним и мяч в руках Бурича.

80' Тете появился на поле вместо активного Ковнацки.

79' Заброс из центра на Жоаозиньо, подключение Вандерсона на краю штрафной зоны. Последний оказался в офсайде.

78' Подберезкин долго держал мяч на правом краю. Последовал разворот с обострением на партнера, но тому не дали сходу пробить.

77' Бразилец подал на дальнюю штангу в расчете на подключение Гранквиста, а тот нарушил правила на сопернике.

76' Угловой у футболистов из России. Обыгрыш Жоаозиньо с ближним на входе в штрафную зону и еще один корнер.

75' Вандерсон подключал Петрова на левом краю. В тоже время идет вход в штрафную гостей по левому краю. Вандерсон прострелил в ноги защитника.

74' Обменялись коллективы опасными моментами. Нарушение правил в центре поля и не смогли воспользоваться моментом россияне.

73' Тут же контратка. Гранквист ошибается у своей штрафной. Мяч отскочил Ковнацки и тот сходу пытался перекинуть голкипера.

72' Подберезкин протащил снаряд по центру, попытка забросить по правому краю на ход Быстрова и того опережает голкипер.

70' Мяч уходит за кромку поляна половине хозяев. Мяч остался под контролем гостей. Немного подсели игроки "Краснодара".

69' Не прошла очередная быстрая атака в исполнении игроков "Леха". Перехват хозяев и борьба в центральной зоне.

68' Ловренчича заменил его Йозвяк и Деевского сменил Гумны.

67' Газинский прокинул по диагонали на левый край в расчете на Жоаозиньо, но бразилец оказался в офсайде.

66' Ответная позиционная атака в исполнении польского коллектива. Через центральных игроков обороны действуют гости.

65' Быстрый розыгрыш с ближним. Подача в центр штрафной зоны. Мяч выбивается к центральной зоне.

64' Продолжают идти в атаку хозяева. Удалось заработать только угловой удар. Мяч на правом краю.

63' Отражены все замены произошедшие в игре. С первых минут пошли в наступление обновленный состав команды "Краснодара".

62' Мамаев, Торбинский, Ахмедов, Сигурдссон, Страндберг, Мамаев, Смолов, Калешин, Дикань и Перейра покинули поле.

61' Проход по центру к воротам Бурича читается, перевод на левый край и мяч перехвачен. Ковнацки замыкает с правого фланга выше цели.

60' Неспешный темп игры сопровождает практически все действия на поле во втором тайме.

59' Следом позиционная атака в исполнении россиян. Торбинский навязал борьбу на фланге и мяч остался под их контролем.

58' Прострел с левого края в исполнении игроков атаки польского клуба. Калешин успевает вернуться на свою половину и отработать в оборону.

57' Калешину не хватило точности в забросе на Павла. Следом мяч ушел за боковую линию. Замены у гостей есть.

56' Удар от ворот Андрея Диканя. Голкипер ни куда не спешит. Перевод на правый край штрафной зоны, тонкий перепас и заброс на Мамаева.

55' Заброс из центра на ход Гранквиста и мяч затерялся в ногах игроков гостей. В ответ игроки польского клуба пытаются действовать на забросах.

54' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч активно перемещается вдали от ворот команд.

53' Тонкий перепас перед штрафной зоной гостей и Перейра замкнул мяч с 25-и метров выше перекладины.

52' Последовал розыгрыш и подача в центр штрафной зоны в расчете на Газинского, Юрий замкнул в соперника.

51' Очередной свисток. На газоне игрок в темной форме. Последует подача с правого края поля.

50' Быстрая, веерная атака по центру и мяч выбивается игроками обороны гостей за кромку поля. Газинский и Вандерсон на поле.

49' Между тем Гранквист оказывается на газоне на правом краю поля. Медики быстро осмотрели игрока и он продолжил встречу.

48' Перехват в исполнении "Краснодара". Мяч в нейтральной зоне. Легко удалось пройти среднюю линию, перевод на правый край.

47' Пока не ясно произошли изменения в составах команд. Игроки "Лех" начинают второй игровой отрезок со своей половины.

45+2' Ари покидает пределы поля прямой карточкой. Едва не разразился кулачный поединок. Более изменений в составах команд не последовало.

45+1' Продолжают пытаться атаковать игроки "Краснодара", но видно, что команды ждут перерыва.

45' ГОООООООООООООЛЛ 1:1! Контратака через заброс Мамаева. Павел скинул далеко по диагонали на Ари и следует подправление в пустой створ.

45' Калешин дважды отрабатывает у своих ворот. Первую "атаку" привез Торбинский.

44' В итоге снаряд уходит за лицевую и Дикань пытался сходу начать атаку от своих ворот. Мяч дошел до центра и последовал фол со стороны хозяев.

43' Еще один стандарт у польского коллектива. Мяч на правом фланге. Следует подача на 11-метровую, откуда последовал удар мимо створа.

42' Последовала подача на дальнюю штангу, где Дикань успешно на выходе выбивает кулаком снаряд за боковую линию.

41' Первая карточка в руках арбитра. Сигрудссон задержал соперника рядом со своей штрафной. Опасный стандарт у гостей.

40' На газоне оказывается игрок в светлой форме. Неплохое движение с мячом в нейтральной зоне. Заброс на проход Ари, тот переиграл голкипера и замкнул в створ. Ари вынес снаряд с линии ворот.

39' Вторая попытка пройти через быстрый пас среднюю зону в исполнении южан блокируется. Мяч оказывается у Диканя.

38' Смолов подключил Ахмедова на острие, Одил принимает решение не сближаться с воротами и замкнул не опасно для Бурича.

37' Мамаев с мячом на правом краю, перевод поперек поля. Заброс низом на ход Перейра и Маурисио оказывается в офсайде.

36' Очередная попытка встать на чужой половине россиян завершается перехватом. Заброс в штрафную зону и с мячом Андрей Дикань.

35' Опасный момент у хозяев с прорывом по левому флангу. Последовало подключение Смолова и Федор пробил в голкипера.

34' Маурисио подает на дальний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Снаряд под контролем хозяев, но есть прессинг соперника.

33' Калешин пытался подключиться к пасу Перейра, но немного ранее последовал свисток. Стандарт с правого края поля.

32' Ари смещался из центра поля на правый край и наносил удар с края штрафной зоны. Мяч вновь последовал над перекладиной.

31' Атака с левого фланга в исполнении гостей. Прострел в центр поля и мяч заблокирован защитниками.

30' Попытка вывести Смолова на оперативный простор, но первым оказывается с мячом голкипер польского клуба.

29' Последовал удар Смолова над импровизированной стенкой проследовал снаряд и ушел выше перекладины.

28' Грубое нарушение правил против Гранквиста. Досталось ему от Гаеса. По лицу досталось игроку "Краснодара". Дальний удар.

27' Прострел Клаешина на дальнюю штангу, партнер пролетел мимо снаряда на свободном пространстве. Добивания нет.

26' Попытка провести быструю атаку в исполнении хозяев. Проход по центру блокируется защитниками гостей.

25' ГОООООООООООЛЛ 0:1! Гранквист на левом краю сыграл через Торбинского. Активный прессинг приводит к перехвату. Вход в штрафную зону и удар в дальний угол - не выручил Дикань.

24' Немного успокоилась игра. Пока изменений в расстановке и атакующих действий команд не наблюдается.

23' Попытка перекинуть Диканя через заброс с правого фланга в исполнении гостей не прошла. Ответ "Краснодара" не опасен.

22' Ари пытался прокинуть мяч на ход Смолова, но далеко отскочил снаряд от Федора. Наконец игроки "Леха" начинают атаку от своих ворот.

21' Очередной розыгрыш корнера. Подача в штрафную без обострения и мяч выбит к центральной зоне. Первыми были на снаряде хозяева.

20' Прострел Мамаева с правого края штрафной зоны вдоль ворот и удачно действует на опережении игрок обороны "Леха".

19' Сигурдссон удачно действует на левом краю. Перевод к центру и Ковнацки замкнул сход в голкипера.

18' Последовала попытка продолжить атаку в исполнении хозяев, но пока все читается игроками обороны гостей.

17' Последовал розыгрыш Торбинского через партнера. Снаряд вышел к центральной зоне и Перейра навесил на ход партнера в штрафной - офсайд.

16' Угловой в исполнении хозяев поля. Проход по центру завершается тем, что снаряд от игрока "Леха" ушел за лицевую.

15' Заброс из центра поля далеко вперед, на ход форварда "Леха" и мяч на выходе перехватывается голкипером хозяев.

14' За ходом встречи наблюдает немногочисленная публика. Игрокам "Краснодара" пока ни как не удается полноценно провести атаку.

13' Подача в центр штрафной зоны, где Сисе оказывается первым на втором этаже. Мяч проследовал рядом с целью.

12' Редкая попытка хозяев поля встать на чужой половине завершается ни чем. Первый угловой в игре - будет подача у ворот Диканя.

11' Есть небольшое преимущество по владению мяча за игроками в светлой форме. Попытка пройти по центру читается игрокам "Краснодара".

10' Дальний заброс в расчете на открывание Ари. Форвард не сумел навязать борьбу центральным игрокам обороны гостей.

9' Мяч остается под контролем игроков "Леха". Проход по правому краю, тонкий пас в штрафную был заблокирован.

8' Калешин пытался сместиться в центр и ошибся в переводе на партнера. Контратака также не удалась сопернику.

7' Досталось по ногам игроку в светлой форме. Кадар разыграл снаряд с партнерами по обороне. Заброс на чужую половину не точен.

6' Смолов не сумел переиграть в ближнем бою Сиси. Не удается российскому клубу встать на чужой половине. Нарушение правил.

5' Еще один перевод на левый край. Заброс в штрафную зону "горожан". Мяч оказывается в руках Андрея Диканя.

4' С большим трудом гости прошли центральную линию. Удалось им встать на половине россиян, но не на долго.

3' На неплохих скоростях начали встречу коллективы. Борьба на половине поля "Лех" и мяч под контролем гостей.

2' Первая атака в исполнении хозяев. Проход по левому краю, скидка в центр и Ахмедов замкнул в соперника.