"Ягодина" - "Рубин" 2:3  текст"Ягодина" - "Рубин" 2:3  текст

Голы: Прудников, 12, Натхо, 23, Дамьянович, 72, Рондон, 88, Лепович, 90+2

Ягодина: Джуричич - Дукич, Михайлович, Томич, Мунир, (Прожич, 86), Лепович, Джурич, Гогич, Дамьянович, Цветкович, Хадзибулич.

Рубин: Арлаускис - Шаронов, Маркано, Ансальди - Натхо, Кисляк, Мвила, Р.Еременко, (Кулик, 86), Рязанцев - Рондон, Прудников, (Карадениз, 60).

Предупреждения: Цветкович, 15, Еременко, 53

90+3' Матч закончен!

90+2' ГООООООЛ 2-3!!!

90' 3 минуты добавил арбитр

88' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:3!! Карадениза вывели на рандеву с голкипером, которого он обыграл. После этого последовала передача на Рондона, махнувшего мимо мяча. Удар Рязанцева парировал голкипер, а отскок подкараулил всё тот же Рондон!

86' Кулик вместо Еременко. Йосип Прожич вместо Эль-Монира

83' Хитрый розыгрыш "стандарта": пас Натхо на забегающего Ансальди, навес во вратарскую, и Навас головой в упор расстреливает Джуричича — суперсэйв Анджелко!

82' Фолят против Рязанцева, штрафной удар в пользу "Рубина"]

80' Кулик активно разминался в последние несколько минут. Будет ли замена?

79' Еще один корнер заработали хозяева, Арлаускис уверенно играет на выходе

78' Лепович не сумел подстроиться под пас партнера - могло быть опасно

77' Лепович остался один во вратарской, но передача последовала ему за спину

75' Рязанцев толкнул Томича за боковую. За такое можно и карточку получить

72' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2!!! Дюрич справа сделал передачу на линию вратарской, голкипер слабо пнул мяч кулаком, а Дамьянович положил корпус и отправил круглого в стеку!

71' Джуричич забрал мяч в руки после неточной передачи в штрафную

70' Угловой заработали хозяева поля. Лепович навесил в центр штрафной, удар не получился

68' Теперь уже классный пас выдает М`Вила, и вновь Джуричич опережает игрока "Рубина"

67' М'Вила сделал интересный пас на Карадениза, который не стал бороться до последнего

65' Стоянович вместо Хаджибулича

64' Во втором тайме мы наблюдаем футбол, который едва ли может кого-то порадовать

62' Гогич издали пробил по воротам, Арлаускис с трудом сумел парировать, а во второй попытки вратарь забрал мяч в руки

60' Карадениз вышел на поле вместо Прудникова

57' Тревожно как-то в эти минуты в штрафной площади "Рубина". "Ягодина" вышла на второй тайм с желанием забить

54' Рондон убежал от защитника и аккуратно перебросил Джуричича — не попал Саломон в створ!

53' Ерёменко на ровном месте на фланге срезал соперника, получив за грубый фол "горчичник"

50' Саломон оказался в положении "вне игры"

48' Заброс в штрафную Еременко, сербы коллективными усилиями отбились

47' Кисляку досталось от Хаджибулича, фол фиксирует судья

44' Рондон поборолся за мяч в чужой штрафной, слишком далеко отпустил его от себя, а потом от души зарядил в рекламный щит

41' Ансальди пытался в одно касание мощно навесить в штрафную, но мяч срезался и улетел на трибуны

39' Безадресный заброс Маркано. Мяч в ногах у Джуричича

37' Джурич пытался убежать по правой бровке, но Ансальди на двух метрах "съел" соперника

36' Опасная подача с корнера, Арлаускису пришлось кулаками выбивать мяч

35' Арлаускис вытащил мяч из правого нижнего угла. Лепович бил издали по воротам. Угловой!

34' Джурич — сыграл в стенку с партнером и угрожал воротам Арлаускиса — Гедрюс на месте

33'Серия поперечных передач в исполнении игроков "Ягодины" на своей половине поля. Рондон пока в роли зрителя

32' М'Вила выбил мяч из вратарской после подачи углового

30' Ансальди пробил низом по воротам, мяч попал в игрока сербской команды, покинув после этого поле

29' "Рубин" уже не так активен в атаке, хотя и в обороне не отсиживается

26' Ансальди выполнил заброс в штрафную, а голкипер не решил, каким образом зафиксировать мяч, и подарил гостям еще один угловой

25' Натхо поддержал очередную атаку и заработал угловой на левом фланге

24' Казанцы разыграли угловой, Натхо обыграл соперника на замахе, а потом нанёс удар в угол!

23' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2!!

22' Рязанцев прошел по правому флангу и прострелил в штрафную — удар Еременко блокирован, будет угловой

19' Неприятный обрез в центре поля, но Ансальди своевременно сыграл в подкате и сохранил мяч для своей команды

18' Хадзибулич в положение вне игры забрался

17' Хаджибулич в борьбе за верховой мяч подтолкнул Маркано - штрафной ставит арбитр

16' Быстро разыграли штрафной удар гости и тут же нарушили правила

15' Цветкович получает "горчичник" за фол на М'Вила

12' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1!!!!Ерёменко прошёл по правой бровке, сделал передачу в центр штрафной площади, откуда Прудников не промахнулся!

12' Прудников неудачно покатил на Еременко, сербы мяч перехватили

11' Арлаускиса активно прессингует Хаджибулич, голкипер "Рубина" выбивает мяч за боковую

9' Отметим, что не самые высокие скорости в игре у нас, соперники не пытаются рисковать

6' Саломон Рондон активно пошёл в прессинг на капитана "Ягодины" Вукашина Томича и едва не заставил того ошибиться в собственной штрафной, однако защитник хозяев в итоге разобрался в такой непростой ситуации.

5' Душко Дукич подключился к атаке своей команды по правому флангу, но против него цепко в отборе сыграл Янн Мвила. Очень спокойное начало встречи.

4' Неплохая атака удалась "Рубину" через левый фланг, когда Кристиан Ансальди прошёл вперёд и забросил мяч в штрафную сербов, откуда головой по воротам пробил Александр Прудников, но получилось на пару метров выше перекладины

3' Вести игру гостей старается Александр Рязанцев, который регулярно опускается на свою половину поля, получает мяч и начинает атаки "Рубина". Очень активен российский хавбек на первых мгновениях встречи.

2' "Рубин" сразу же перебрался на половину поля соперника и организовал атаку через правый фланг, в результате которой Александр Рязанцев нанёс удар по воротам с линии штрафной, но мяч прошёл мимо цели.