"Рубин" - "Челси" 3:2 текст"Рубин" - "Челси" 3:2 текст

[center]Голы: Торрес, 4, Маркано, 51, Мозес, 55, Карадениз, 62, Натхо, 75

"Рубин": Рыжиков - Кузьмин, (Калешин, 46), Маркано, Навас, Ансальди - Натхо, Орбаис, (Дядюн, 66), Касаев, (Рязанцев, 72), Р. Еременко, Карадениз - Рондон.

"Челси": Чех - Аспиликуэта, Давид Луиз, Терри, Феррейра - Рамирес, (Микел, 60), Аке, Лэмпард, (Иванович, 90+1), Бенаюн, (Оскар, 77), - Торрес, Мозес.

Предупреждение: Маркано, 87

90+3' Матч закончен!Рубин одержал победу в "бою" , но проиграл "войну". До новых встреч.

90+2' Оскар бьет прямо в руки Рыжикову.

90+1' Иванович вместо Лэмпарда

90+1' 3 минуты добавил арбитр.

90' Маркано вновь выиграл борьбу наверху, но удар получился слабым

89' Встали в оборону гости - очень сложно их пройти.

87' Давай "Рубинушка" "дави"...

87' Маркано получил желтую.

86' Никак обе команды не могут ударить по воротам - фантастическая борьба за мяч идет.

85' Контратака "Челси", Терри подключился по правому флангу, и Навас вынужден был выбить мяч на угловой.

84' Еременко зачем-то пробил изделека - Чех все видел.

83' Бердыев прямо взорвался на кромке поля. Редко такое увидишь.

81' Рондон! Ну как так? Хорошо мяч прилетел на голову форварду, но пробил он прямо в руки Чеху.

81' 17-6 по ударам.

80' Дядюн издалека пробил - рядом со штангой.

78' Через центр давят казанцы, но пока не могут продавить.

77' Оскар вместо Бенаюна

76' Мяч только на половине гостей! Сплошные навесы в штрафную "Челси".

75' ГООООЛ!!!Натхо 3-2

74' ПЕНАЛЬТИ!!!!!! ШАНС!

73' Пока Рязанцев не вошел в игру - не смог обострить атаку.

72' Рязанцев появился на поле - а заменил он Касаева! Браво Касаев - хороший матч провел.

71' Только Торрес из "синих" на чужой половине поля.

70' Ансальди не смог обработать хорошую передачу по диагонали от Еременко.

68' Гости прижались к своими воротам - пока ситуация это позволяет.

67' Идет навал на ворота "Челси". Интересная игра пошла.

66' Орбаис покидает поле. И появляется Дядюн

65' УУУУУХ! Какая передача с левого фланга и Маркано просто не попал по воротам!!!

64' Стали чаще фолить в центре поля команды.

63' Карадениз после навеса в штрафную забивает головой! Эх, если бы не гол Мозеса...

62' ГОООООООЛ! 2-2

60' Оби Микел вместо Рамиреса

59' Разминается Микел - дополню,что он начал разминаться еще на пятой минуте встречи.

59' "Аристократы" очень разительно проводят свои атаки. Однако, до удара дело доходит не так уж и часто.

57' Касаев падает в штрафной, но пенальти и в помине не было.

56' Ошибка защиты "Рубина" приводит к тому, что Мозесу было очень удобно пробить, и тот реализовал своей шанс.

55' ГОЛ! 1-2! Думаю тут все ясно!А жаль

54' Калешин здорово затормозил выпад "Челси", который рвался в контратаку. Об обороне "Рубину" забывать тоже нельзя.

53' Сразу же завёлся "Рубин", пошли эмоции, появилась скорость. Не всё ещё потеряно для казанцев, играть еще достаточно долго.

52' Орбайс здорово навесил с правого фланга в центр штрафной, и Маркано в прыжке головой пробил точно! Просто вколотил мяч в сетку ворот Чеха.

51' УРААААА ГОЛ!!! 1-1

49' Касаев сейчас дофинтился - фол в нападении.

48' Ерёменко дождался того момента, когда его накрыли, а только после этого смог сделать передачу. Мяч попал аккурат в соперника.

47' Игра пошла более менее активная, но без ворот пока что.

47' Верим в чудо?

46' Замена у "Рубина" в перерыве. Кузьмин ушёл с поля.Калешин вышел.

46' Начался второй тайм!

45' Натхо сделал супер передачу в штрафную, но Карадениз не сумел протолкнуть мяч в ворота! Ничего арбитр не добавил!Перерыв

45' Снова пропала динамика в движениях у казанцев. Идет игра на встречных курсах.

43' Натхо лучше было бы сейчас пробить, чем отдавать неточный пас на Рондона.

42' Ещё один дальний удар Ерёменко, и попал он в спину Давиду Луису. Ближе подойти "Челси" не позволяет.

41' Назад стали часто делать передачи игрок "Рубина" - вот это глупо в данной ситуации.

40' Длинный пас на Ансальди на левый угол штрафной, но Кристиан чуть-чуть поторопился и оказался в офсайде.

38' Две попытки пробить сделал "Рубин", но до линии ворот мяч так и не дошёл — лондонцы блокируют выстрелы с дальней дистанции.

37' Ансальди накрутил Бенаюна на левом углу штрафной, но затем исполнил очень неточную передачу.

36' Зашевелились хозяева - добавили они в скорости, но нужны удары.

34' Касаев красиво вошел в штрафную, отдал пас Еременко, но тот слишком слабо пробил по воротам.

33' Что-то непонятное сделал Еременко - и не пас в штрафную, и не удар. В общем, неточно.

32' Мозес простреливал в штрафную, но не получилось пустить мяч между защитниками казанцев.

30' Карадениз навесил в штрафную, но Рондон неудачно пробил по необработанному мячу.

28' Лэмпард пробил головой из пределов штрафной, но сильным удар не получился — Рыжиков сыграл внимательно.

27' Касаев навесил в штрафную на самого маленького игрока "Рубина" Карадениза - мяч ушел за лицевую

25' Еременко бил из-за линии штрафной, но вновь блокируют удар защитники "синие".

24' Зрителей на трибунах более чем достаточно - это только и радует сейчас.

23' Теперь позиционно атакуют хозяева, но все сводится к игре на флангах.Курбану Бердыву нужно думать,что же делать.Ведь такой исход матча нас не устраивает!

21' Рондон в касание пробил по воротам, но ужасно неточно.

20' Инициатива теперь на стороне гостей. Бердыев не торопится выпускать второго форварда.

19' Много ошибок в передачах у обеих команд.

17' Мозес бил по воротам, но Рыжиков на месте.

17' "Рубин" в нападении пока что абсолютно не обостряют. Что делать?

16' Пока стандарты не очень проходят у гостей.

15' Штрафной зарабатывает "Челси".

13' Скорости отнюдь не высокие. Одним некуда спешить, а другие слишком долго ищут варианты для продолжения атаки.

12' "Аристократы" позиционно атакуют, но благо пока все обходится для нас.

10' Правым флангом играет "Рубин", но навесы получаются не опасные

9' "Челси" спокойно владеет мячом, выполняя диагональные, порой неточные передачи.

7' Нужно постараться забить хотя бы один мяч до перерыва казанцам, чтобы перевести игру затем в дополнительное время.

6' Вот такое ужасное начало для "Рубина" - теперь надо забивать нашей команде 3 мяча.

4' Торрес остался почти один на чужой половине поля и перебросил мяч через выбежавшего из ворот Рыжикова.

4' ГОЛ! 0-1

4' Опасно! Карадениз отдал на набегающего на мяч Еременко, но тот попал в защитника!

3' Пока дальними забросами действуют хозяева, но защитники соперника на месте

2' Казанцы начинают не спеша, гости дают спокойно перейти свою половину поля.