"Реал" - "Барселона" 1:1 текст  + видео"Реал" - "Барселона" 1:1 текст  + видео

: Варан, 81 - Фабрегас, 50

Реал: Диего Лопес - Эссьен, Варан, Карвалью, Арбелоа, Алонсо, Хедира, Кальехон (Модрич, 58), Озил, Криштиану Роналду, Бензема (Игуаин, 64).

Барселона: Пинто - Диего Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Хави, Бускетс, Фабрегас (Алькантара, 85), Педро (Санчес, 76), Месси, Иньеста.

Предупреждения: Карвалью, 16, Кальехон, 42, Хаби Алонсо, 90 - Пике, 1, Алвес, 72, Пуйоль, 86

90+4' Мадрид в конце устроил штурм, но до гола дело довести не удалось. Финальный свисток, все обнимаются и ждут ответного матча.

90+3' Последняя минута пошла. Угловой у ворот Пинто. Варан? Ты где? Подача - и Алвес головой чуть не срезал мяч в свои ворота. еще один корнер.

90+2' Последние минуты "Барселона" проводит в атаке.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Хаби Алонсо - желтая карточка за фол против Месси.

88' Алькантара отдал хороший пас из глубины на Альбу, удар каталонца Диего Алвес выбивает на угловой. Неплохо сегодня сыграл вратарь "Реала".

86' А тут Пуйоль желтую получил за разговоры.

85' Автор гола, Сеск уходит, выходит Алькантара.

84' И непонятно, чем все это закончится.

83' Озил простреливает, Алвес выручает.

81' ГООООООООООООЛ! Варан! Пришел на розыгрыш штрафного и с района одиннадцатиметровой отметки головой пробил с отскоком от газона.

80' Диего Лопес далеко вышел из ворот и забрал мяч у Месси. Не ожидал аргентинец такого, похоже.

78' Месси забивает после паса Санчеса. Из офсайда, правда.

76' Педро уходит. Санчес выходит.

74' И тут же Месси накрутив двух соперников бьет в сетку с внешней стороны.

73' КААААААААААК ТААААААК? Опять заигрался "Реал" и Педро выбегал с центра поля 1 на 1. Но с пяти метров не попадает в ворота! Везет "Реалу"

72' Желтая карточка Дани Алвесу за толчок Роналду.

71' Модрич с разворота наносил дальний удар.

70' Шикарный пас на одиного Дани Алвеса, ворвался бразилец в штрафную, катит на Фабрегаса - Сеск бьет выше ворот! Смотрелось все очень здорово.

69' Зреет гол в барселонские ворота, "Реал" забрал мяч.

66' ПИКЕ! Прострел Хедиры на Роналду, казалось, уже прошел и гол неминуем, но Пике в подкате выбил этот мяч из под ног звездного португальца! Фантастическая игра!

65' Aрбелоа сбивает Фабрегаса. 15-1 уже по фолам.

64' Игуаин вместо Бензема.

63' Иньеста, сместился в центр, отдал на Дани Алвеса. Удар бразильца Диего Лопес отбивает.

62' Прострел Роналду с правого фланга, Алвес четко перехватывает мяч.

60' МОМЕНТ! Повозились с мячом у штрафной мадридцы, никто не решился пробить, в итоге навес и Роналду с трех метров головой не попадает в ворота. В пустые.

58' А вот и она, Лука Модрич меняет неудачно отыгравшего Кальехона.

57' Расклеился "Реал" после пропущенного гола. Надо делать замены.

56' ВАРАААААН! Сеск опять убегал 1 на 1 с вратарем, но Варан умудрился догнать Сеска и чисто отнять мяч у него.

55' Роналду тут пытается играть пятками. Пике не дает этой передачи дойти до адресата.

53' Месси пытался отдать еще один голевой пас. Но слишком сильно.

52' Эссьен фолит против Альбы. Альба лежит на газоне, ему оказывают помощь.

50' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сеск Фабрегас открывает счет. Вынос Кальехона получился настолько неудачным, что Месси перехватил мяч и тут же вывел Сеска на рандеву с Диего Лопесом.

47' Снова высокий прессинг помог отобрать мяч "Реалу". Бензема убирает со своего пути Пуйоля и бьет с 15 метров выше ворот!

46' Второй тайм! Замен нет

45+1' Первый тайм подошел к концу. 0:0.

45' Еще минуту играть в первом тайме.

44' Не идут навесы у "Барсы" - каждый заканчивается потерей мяча.

43' 10-1 по фолам. Неожиданная статистика.

42' Желтая Кальехону, тот ругается, а зря. Фол то был.

41' Вспыхнула тут небольшая потасовка в центре. Бускетс всех разнял и помирил.

40' Пауза после столь насыщенной пятиминутки.

38' Какая игра пошла! Качельная! Сначала момент у ворот "Реала" с участием Месси и тут же контрвыпад "Реала", завершившийся дальним ударом, который угодил в защитника.

36' Опасно было! Простреливал справа Кальехон на Бензема, Дани Алвес до мяча дотянулся раньше. И не только до мяча, въехав между ног Пинто.

34' Опасные контратаки Мадрида продолжаются. Озил на острие получил мяч, пытался уйти от соперника, но Пуйоль сегодня прекрасен в отборе.

32' Штрафной заработала "Барса". Месси с Хави совещаются. Аргентинец бьет - выше ворот.

31' Эссьен оттеснил от мяча малютку Месси. Образцовый отбор.

30' А вот и Кальехон получал мяч в одиночестве, но слишком далеко отпустил мяч от себя.

27' Бензема получил пас от Озила, в одно касание обработал и пробил. Выше ворот.

24' ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО? Карвалью отдавал пас назад, но настолько слабо, что Сеск смог перехватить мяч и отдал расстреливать пустые ворота Хави и только Варан с ленточки смог выбить мяч.

23' Фабрегас выкатывал мяч на ход Педро, Диего Лопес добрался до мяча раньше.

22' Хедира - опасная игра в центре поля.

21' Удар Хави со штрафного! ПЕРЕКЛАДИНА!

20' БЕНЗЕМА! Навесил на Криштиану уже в штрафной, но тот не дотянулся до мяча. Очень опасно было.

19' Озил в окружении трех игроков "Барселоны" пытался что-то придумать на фланге, но каталонцы его выдавили в аут.

17' Кальехон бьет по ногам Иньесту, судья молчит, но момент заиграли - Озил оказался в оффсайде.

16' Желтая карточка Карвальо за опасную игру против Сеска.

13' АЛЬБАААААА! Иньеста красиво черпачком забросил мяч в штрафную, Альба из убойной позиции бьет почти параллельно воротам, не смог обработать его.

12' Озил отдавал элегантный длинный пас на Бензема, но Пуйоль прервал эту передачу.

11' Первый удар по воротам Лопеса, Фабрегас получил мяч в штрафной от Месси, обработал его, но лучше бы пробил сразу. Мимо.

9' Опять Эссьен навесил с фланга, переводит мяч в прыжке на угловой вратарь "Барселоны".

8' Высокий прессинг демонстрируют мадридцы и успешно отбирают мяч на чужой половине поля, шикарный перевод на фланг Эссьена, навес ганца принял Пинто.

7' У "Реала" сегодня экспериментальная линия обороны. Пока справляются неплохо.

6' Мадридцы отдали мяч Месси, тот на входе в штрафную отдавал мяч на Педро, но испанец был в положении "вне игры".

5' Первая вылазка "Барсы" на половину поля "Реала". Арбелоа валит Алвеса и не дает развить атаку каталонцам.

3' Неплохой удар со штрафного, Пинто тащит, а Дани Алвес не дает добить кому-то из мадридцев.

2' Стремительное начало, Криштиану Роналду врывался в штрафную слева и вблизи штрафной его сбивает Пике. Желтая карточка.

1' Звучит стартовый свисток! Начинаем.