"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 текст + видео

"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 текст + видео"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 текст + видео
стадион "Этихад", Манчестер

Лига Чемпионов, группа D, 5 тур.

"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1

: Агуэро, 74 (пен.) - Бензема, 10

видеообзор матча

Манчестер Сити: Джо Харт - Сабалета, Компани, Настасич - Майкон, Коларов (Хави Гарсия, 46), Яя Туре, Насри (Тевес, 60), Сильва - Джеко, Агуэро (Милнер, 89).

Реал: Касильяс - Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау - Хедира, Алонсо, Модрич (Кальехон, 69), Ди Мария (Альбиоль, 90), Роналду - Бензема (Варан, 75).

Предупреждения: Туре, 30, Майкон, 40, Насри, 53, Сабалета, 59, Хави Гарсия, 90+5 - Арбелоа, 33, Хаби Алонсо, 48, Рамос, 61

Удаление: Арбелоа, 73

90+5' Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" вылетает из розыгрыша Лиги Чемпионов второй год подряд!

90+4' Хави Гарсия за фол против Роналду получает желтую картчоку.

90+3'Сильва забрасывал на Тевеса, он один в штрафной, оставалось только попасть по мячу, но не дотянулся до него аргентинец. Очень обидно должно быть.

90+2' Милнер на скорости уходит от защитников, но Варан в подкате мяч у него отбирает. И даже аут не получит "Сити".

90+1' 5 минут еще играть. Моуриньо саркастически аплодирует резервному арбитру, показавшему это на своем табло.

90' Последняя замена в матче. Рауль Альбиоль выходит вместо Анхеля Ди Марии.

89' Милнер вместо Агуэро.

88' Грузят в штрафную англичане, в расчете на то, что Джеко головой зацепится и попытается забить.

87' Второй тайм, конечно, у Мадрида, прямо скажем, не удался. С другой стороны, еще в первом можно было решать все вопросы.

85' Майкон простреливает на Джеко, Коэнтрау выбивает в подкате мяч на угловой. Спас от верного гола, между прочим, португалец свою команду.

84' Кальехон оказался один в штрафной. Только спиной к воротам.

82' Криштиану один против четверых шел вперед, его толкают, но судья молчит!

80' Компани в борьбе с Роналду получил травму. Похоже, потребуется замена бельгийцу.

79' Комбинируют англичане, Пепе провалился на фланге, Сильва отдает на Джеко, тот простреливает, но слишком сильно.

77' А "Сити" всерьез задумывается о том, чтобы выиграть этот матч! В большинстве играют хозяева и время у них есть.

75' Варан меняет Бензема.

74' Бьет в правый угол Агуэро, а Кассильяс прыгает в левый. 1:1

73' ПЕНАААААААААЛЬТИ на ровном месте! Арбелоа роняет Агуэро в штрафной и видит перед собой вторую желтую, которая превращается в красную.

71' Сильва подкатился под Бензема - очень опасно, Бензема прихрамывая покидает поле.

70' Показывают нам Сэра Алекса Фергюсона крупным планом. Пришел поболеть за соотечественников? :)

69' Кальехон вместо Модрича.

66' Удар из-за штрафной Роналду, Харт отбивает, на добивание португалец сам же и побежал, обогнав всех защитников,опекавших его! Ай да, Крштиану.

64' Уууууууу! Майкон навесил - Агуэро замыкал с трех метров, но Касильяс настолько грамотно упал, что мяч угодил ему в живот. Не повезло "Манчестеру"! Обязан был забивать Агуэро!

62' Мощный удар Сильвы попадает в висок Хедире и тот падает. Судья останавливает игру - надо привести немца в чувство.

61' И Рамосу желтая карточка.

60' Тевез меняет Насри.

59' Сабалета очень грубо играет против Ди Марии и зарабатывает горчичник.

57' Какой момент упускает "Реал"! Провал на фланге обороны у "Сити", Роналду навешивал на голову Хедиры, но мяч вместо ворот попадает в ногу защитнику.

55' Атака флангом у англичан, мяч отскочил к Сильве, но удар у Давида получился слабым и Касильяс его забирает.

54' Контратака "Реала", Ди Мария в свободную зону на Бензема. Слишком силбно.

53' Насри получает предупреждение за удар по ноге Модрича.

52' Коэнтрау ворвался в штрафную по флангу, мягко навесил на партнера - Настасич прочитал эту передачу и головой устраняет угрозу.

50' Майкон получил мяч на правом фланге, но в штрафную бразилец войти не сумел, Коэнтрау в подкате убрал мяч подальше от ворот.

48' Тайм начался с нескольких неплохих атак хозяев поля. Но до опасных ударов дело не дошло.

47' В перерыве Хави Гарсия поменял Коларова.

46' Вторые 45 начинаются. Сможет ли "Сити" хоть что-то противопоставить Мадриду?

45' Ди Мария теперь подает, Компани выбивает головой мяч из штрафной. И тут же звучит свисток на перерыв - ничего не добавляет арбитр.

44' Был оффсайд у Бензема, но судья свисток не дал, однако удар у француза все равно не получился.

43' Подача в штрафную "Реала", снимают мадридцы верх.

41' Опять Харт подчищает за своими защитниками, бросился англичанин в ноги Бензема и не дал ему пробить.

40' Майкон уложил на газон Бензема, сорвав тем самым потенциально опасную атаку, и получил желтую карточку

37' Ищут какие-то варианты в атаке игроки из Манчестера, однако кроме Агуэро, никто не может обыграть защитников "Реала".

35' Владение мячом: 58-42 в пользу хозяев. Как-то даже не верится.

33' Арбелоа получил желтую карточку за то, что придерживал за майку соперника. Штрафной с 27 метров - Коларов перекрутил, мяч пролетел мимо ворот.

32' Сильва прошел Серхио Рамоса и прострелил с левого фланга на одинокого Джеко, тот решил бить в одно касание и получилось крайне нелепо.

30' Туре цепляет Роналду и получает желтую карточку.

28' Майкон и Агуэро соорудили атаку, Удар бразильца пролетел рядом со штангой.

27' Успокоилась игра. "Реал" решил немного сбавить обороты в атаке.

24' Хедира!!! Вывалился на рандеву с Хартом по центру, но блестяще на выходе сыграл Харт и не дал состояться голу. В следующем эпизоде Агуэро соорудил контратаку, но только угловой удалось заработать аргентинцу.

23' Бензема в оффсайде оказался.

22' А вот и Агуэро из-за штрафной пробил, кончиками пальцев Касильяс переводит мяч над перекладиной. Угловой.

21' Насколько же свежее команда из Испании!

20' Модрич зарабатывает угловой после очередной красивой атаки своей команды, хорвату грудью под удар скинул мяч Роналду.

18' Нет моментов у "Сити", "Реал" все забирает, а Роналду так просто издевается над защитниками соперника.

15' Оборона "Сити" - чистая феерия. Криштиану вывалился 1 на 1, перебросил Харта и мяч в последний момент выбил из ворот кто-то из защитников Манчестера. Но на этом атака не закончилась, второй удар Роналду прошел в сантиметрах от штанги.

14' Практически момент-близнец у Мадрида, снова Криштиану Роналду слева, находит в штрафной Хедиру, но немец на этот раз бил головой и снова простил англичан.

13' Дали пробить Хедире из центра штрафной, никто его не атакует. Повезло "горожанам".

10' 0:1! Мадрид повел! Геометрически правильная атака "Реала" завершилась навесом с правого фланга на одинокого Бензема, которого не смогли оставить в оффсайде защитники.Ошиблись оборонцы "Сити".

9' Модрич выдал просто филигранную передачу вперед на Бензема, однако француз толком принять этот мяч не смог и сфолил в атаке.

7' Коэнтрау прорвался по своему флангу и прострелил вдоль ворот, но перехватил Сабалета этот пас.

6' Подача Коларова, и Кассильяс выбивает мяч кулаками, красиво в падении.

5' Коларов прорывался вперед по флангу и его сбил Хедира. Штрафной удар.

4' Бензема в положении "вне игры".

3' Ошибка Пепе и мяч улетает в аут. Сити введет мяч из-за боковой.

2' На первых минутах "горожане" осадили штрафную площадь Мадрида

1' Стартовый свисток. Игра началась!