"Хетафе" - "Реал" 2:1 видеообзор"Хетафе" - "Реал" 2:1 видеообзор

Хетафе: Мойя, Мигель Торрес, Алексис, Абрахам (Лопо, 50), Валера, Хави Торрес, Мичел, Диего Кастро, Лафита, Баррада (Ласен, 85), Мику (Колунга, 71)

Реал: Кассильяс, Марсело (Кальехон, 74), Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа, Хаби Алонсо, Л. Диарра (Бензема, 59), Криштиану Роналду, Озил, Ди Мария (Мората, 79), Игуаин

Предупреждения: Валера, 44, Хави Торрес, 89, Мичел, 55 - Альбиоль, 76
Удаление: Коэнтрау, 90+2 (со скамейки)

90+4' Последние минуты "Реал" проводит в безуспешных атаках. "Хетафе" отбился. Звучит финальный свисток! "Хетафе" сенсационно отбирает очки у чемпиона. 1 очко на старте у "Реала".

90+2' Коэнтрау удален со скамейки. Грамотный парень!

90' Могли сейчас сравнять счет с углового гости. Но вовремя вынесли мяч защитники.

89' Желтая карточка за фол против Мораты. Хави Торрес получает горчичник.

88' Фол в атаке. Рамос в воздухе толкает Валеру.

87' "Хетафе" еще и огрызается! Угловой заработали, но не очень удачно его разыграли.

85' Героя встречи Барраду меняет Ласен!

85' Кальехон!!! Справа вошел в штрафную, пробил. Мойя выручил!

84' Сбился на сумбур "Реал".

82' Мората бил .Ну очень мимо

79' Мората вместо Ди Марии рискует Моуриньо.

78' А в моменте с голом была рука у Колунги и Рауль Альбиоль за споры получил желтую карточку в том эпизоде

77' Еще одна опасная контратака с участием Колунги. На этот раз в струнку вытянулся Кассильяс и спас свою команду.

75' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Образцовая контратака "Хетафе". Длинный пас Хави Торреса со своей половины поля. Колунга разобрался с Альбиолем, прошел с мячо и Баррадо кладет мяч в ворота Кассильяса! Фантастика! 2:1!

74' Кальехон вместо Марсело

73' "Хетафе" постепенно начинат играть на отбой. "Реал" не отдает мяч ни на секунду.

71' Колунга вместо Мику.

70' Мичел ошибается на своей половине и Ди Мария выскакивает на ударную позицию, но прощает он "Хетафе"

69' Хлесткий удар Роналду из-за штрафной. Мойя ловит мяч.

67' Здорово разыграли Ди Мария и Озил, но Роналду не справился с передачей аргентинца и заработал лишь угловой.

65' Баррада пронес мяч до центра, но не решился ударить, отдал налево и перехватили мяч "мадридисты"

64' Роналду взял игру на себя, но в очередной раз ничем серьезным для "Хетафе" это не закончилось.

63' Озил прошел двоих в центре, отдал дальнюю передачу на Бензема. Тот помедлил с ударом и атака захлебнулась

61' И тут же чуть не забивает. Неплохой удар метров с одиннадцати.

59' Бензема меняет Ласа Диарра.

59' Плетут кружева мадридцы. Озил отдавал Игуаину, но Алексис справился с угрозой.

57' И снова опасность у ворот "Реала". Мику не попал головой по воротам после подачи с парвого фланга.

56' Ну что ж, первые 5 минут второго тайма "Хетафе" владел преимуществом и абсолютно по делу забили гол.

55' Желтая карточка и опасный штрафной. Мичел фолил. Роналду со штрафного попал в стенку.

53' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Валера! 1:1! Очередной штрафной справа выполняли хозяева. Подача Баррады и Валера головой вколачивает мяч в сетку.

50' Абрахама меняет Лопо.

49' Неудачно разыграли штрафной футболисты "Хетафе". По прежнему ни одного удара в створ у хозяев.

47' Ложная тревога! Алонсо готов продолжить игру.

46' Похоже, что для Хаби Алонсо игра окончена. На ровном месте он получил травму, делая передачу. Хедира готовится вступить в игру.

46 Второй тайм начинается.

45+1. Ну все, первый тайм завершен. Пока непонятно за счет чего "Хетафе" может сравнять счет.

45' Хорошая могла получится атака у "Хетафе". Прострел с правого фланга завершился ударом небеса.

44' Валера сбивает Криштиану Роналду и получает желтую карточку

42' Ух! Роналду бил с угла штрафной, Мойя неловко отбивает перед собой. Игуаин не ожидал такого подарка и защитники "Хетафе" разрядили обстановку.

41' Стандарт у ворот "Реала". Баррада навешивал в штрафную, но защитники "Реала" выполнили искусственное положение "вне игры", оставив ни с чем двух футболистов Хетафе!

39' Роналду в очередной раз теряет мяч на левом фланге. "Реал" сегодня не показывает даже половины от своих возможностей. Неужели держат в уме матч за Суперкубок?

37'И снова контраката "Хетафе закончилась ничем. Удары Лафиты заблокировал Серхио Рамос

34' Чуть не сравнял "Хетафе" счет. Первый угловой у ворот "Реала" завершился ударом по воротам от Абрахама. Кассильяс очень неудачно сыграл на выходе. Попади защитник "Хетафе" в створ - никто бы уже не помог.

33' Марсело на левом фланге остроумно скидывал мяч в штрафную. Игуаин не попал по мячу.

30' Очередная неудачная контратака "Хетафе". Не хватило численности этой атаке. Перехват.

27' ГОООООООООООООООООООООЛ! "Реал" добился таки своего. Ди Мария отдал передачу в штрафную по центру Игуаину. Гонсало обыграл защитник и вратаря и закатил мяч в пустые ворота! Неуклюже сыграл Алексис

26' Марсело попытался отдать в штрафную на Роналду. Но Валера ставит корпус звездному португальцу и мяч укатывается за лицевую.

25' Контратака "Хетафе" завершилась тем, что Марсело отобрал мяч и отправил его в атаку.

23' Валера четко в подкате забирает мяч у Роналду.

22' Озил отдал передачу в офсайд на Роналду. Давят "мадридисты".

21' Метров с 35 бил Роналду штрафной. Мойя перевел мяч на угловой.

20' Подача в штрафную "Хетафе". Алексис головой выносит мяч.

19' Диарра сегодня больше раздает передачи, чем отбирает мячи. Фолили на нем в центре. Штрафной

16' Моментище у "Реала"!!! Из глубины получил пас Озил. Сыграл в стеночку с партнером и метров с 6 попал в перекладину!

13' Баррада получил мяч на левом фланге, но не смогу обыграть защитника.

10' "Реал" продолжает попытки войти в чужую штрафную. Но пока малоуспешно.

8' Ди Мария из глубины пытался найти Игуаина. Но Мойя четко играет на выходе.

7' "Хетафе" проводит пару опасных атак. После прострела Флореса, Хаби Алонсо перехватывает мяч.

5' Контратака "Хетафе". Одного в штрафной оставили Диего Кастро. Но он не смог точно ударить по воротам.

4' Криштиану Роналду и Марсело здорово разыграли слева, но бразильца легко обезмячили в штрафной.

3' Первый удар по воротам. Роналду пробил выше ворот.

2' "Реал" с первых минут завладел мячом, но "Хетафе" не дает войти в штрафную

1' Свисток! Первый тайм начался