"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

4 тур

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2

Салата, 55 - Кабальеро, 20, Верховцов, 60

Видеообзор матча

"Ростов": Плетикоса, Кисенков (Блатняк, 60), Салата, Дьяков, Гетигежев, Шешуков, Гацкан (Голенда, 46), Кочиш, Калачёв (Полоз, 83), Чеснаускис, Адамов

"Крылья Советов": Веремко, Жозеф-Ренетт, Верховцов, Епуряну, Голубев (Цаллагов, 62), Немов, Петров, Баляйкин (Свежов, 72), Корниленко, Кабальеро, Сибальос (Воробьев, 86)

Предупреждения: Жозеф-Ренетт, 29, Корниленко, 34, Кисенков, 45+2, Кабальеро, 58, Блатнияк, 71, Чеснаускис, 78, Верховцов, 90+5

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Крыльев Советов"!

90+4' Быстрый розыгрыш. Борьба на краю поля. Убивают время гости.

90+3' Немов простреливает и зарабатывает угловой.

90+2' Свежов получил по правой ноге. Гетигежев в борьбе попал ему по ноге.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Свежов в борьбе сел на Кочиша, последнему это явно не понравилось.

89' Кабальеро на скорости убегал по левом краю, и попытался пробить с острого угла - не попал.

88' Полоз на скорости ушел от защитников, перевод на дальнюю штангу и Адамов не сумел замкнуть.

87' Еще один провал в обороне хозяев. Корниленко бежал на пару с Кабальеро, но решил пробить сам - Плетикоса спасает.

86' Замена у гостей. Воробьев выходит вместо Сьоса.

85' Провал в обороне. Немов спокойно бежал к воротам с мячом, за спиной уже остались защитники. Петр зачем-то сместился в левый угол и пробил мимо створа!

84' Борьба на правом краю и подача на край вратарской, мяч взмывает вверх и первым был Веремко.

83' Угловой не получается. Полоз меняет Калачева.

82' Чеснаускис прострелил на дальнюю штангу, Блатняку не хватает сантиметров, успевают и защитники вернуться.

81' Быстрый ответ. Загрузка в центр и вновь без результата в нападении у хозяев.

80' "Крылья" в атаке, подача в расчете на Корниленко, "Ростов" перехватывает.

79' Адамов наконец сумел пробить с края штрафной, мяч срезается. Дьяков поборолся и прострелил, мяч уходит за лицевую.

78' Очередное столкновение на втором этаже. Цаллагов выясняют отношения с Чеснаускисом. Желтая Эдгарасу.

77' Очередное нарушение. Кочиш свалил на газон соперника, который рвался в контратаку, без карточки.

76' Калачев загружает с правого края штрафной в центр и Голенда попытался пробить через себя - не попал по мячу.

75' Блатняк в штрафную и попытка пробить завершается уходом мяча за лицевую линию.

74' Прострел Кабальеро не сумели замкнуть. "Ростов" пытается развить быструю контратаку, но свежести не хватает.

73' Калачев на правом краю не сумел пройти вышедшего на замену игрока.

72' Свежов вышел на газон и сменил Баляйкина.

71' Блатняк зарядил по ногам соперника - карточка.

70' Корниленко спокойно принял мяч в центре штрафной зоны, попытался убрать защитника, но не сумел пробитью

69' Цаллагов на скорости, перевод дальше на право. Много лишней борьбы и теряется момент. Следует уже не опасный удар мимо цели.

68' Подача "Крыльев" с правого фланга в штрафную и защитники выносят. Вторая попытка. Борьба на краю, но не удаются гостям зацепится.

67' Мяч прилетел в лицо Немову и тот не сразу пришел в себя.

66' Сьос не сумел сделать хороший перевод на Кабальеро.

65' Еще одна подача Тимофея блокируется и проходит контратка.

64' Приходится хозяевам начинать все с самого начала. Калачев поборолся, но не успел добраться до мяча, первым был Веремко.

62' Голубева сменил Цаллагов.

61' Блатняк сменил Кисенкова.

60' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:2! Верховцов пробил головой в ближнюю девятку после подачи с углового.

59' Чеснаускис пробил мимо стенки в дальний угол - мимо створа.

58' Кисенков пробил в стенку и попал в защитника. Кабальеро получает карточку за опасную игру.

57' Медицинский персонал на газоне, небольшая пауза.

56' Очередной стандарт и вновь Калачеву по ногам достается. Сьос играл жестко.

55' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача на ближнюю штангу, подправление головой Салаты и мяч залетает в притирку с дальней штангой.

54' Перевод на право. Калачев в центр, скидка Голенда на ход Адамову, удар не проходит.

53' Шешуков начинает атаку. Кисенков не сумел обыграть соперника. Калачев попытался помочь, но без результата.

52' Очень много остановок и борьбы.

51' Салата в борьбе на втором этаже напрыгнул на Корниленко.

50' Гетигежев пробил с левого фланга по центру, Сергей с трудом, но ловит.

49' Калачев идет против двоих и теряет мяч. Но Кочиш подхватил его и сблизился с воротами, пробить не дали. Вторая попытка.

48' Ростовчане атакуют. Подача с левого фланга в штрафную и Веремко справляется.

47' "Ростов" в перерыве сменил Гацкана на Голенду. И сразу же нарушение. На газоне лежит игрок хозяев.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Звучит свисток на перерыв. Кисенков получил предупреждение.

45+2'
Корниленко пытался сыграть в стенку с Баляйкином, а тот упал в штрафной зоне соперника. Рефери и здесь молчит.

45+1' Минуту добавил рефери к первому тайму.

45' Инал на Калачева, подача в центр штрафной, вновь мяч не доходит до Адамова.

44' Доигрывают тайм "Крылья". Перепас по позициям.

43' Гетигежев по флангу, перевод в центр и провал в обороне. Корниленко в центр и тормозит атаку.

42' Веремко выбивает снаряд на чужую половину поля. Не на долго отодвинули встречу от своих ворот гости.

41' Подача на ближнюю штангу, защитники отбиваются. Дьяков загружал на дальнюю, Сергею ни кто не мешал.

40' Калачев зарабатывает стандарт. Пора реализовывать.

39' Кочиш на левом краю. Перевод на право и дальний и не точный удар следует. Позиционная атака продолжается.

38' Очередная пауза. Сьос пытался навесить в штрафную, защитники вынесли.

37' Угловой зарабатывает Чеснаускис. Баляйкин выбивал за лицевую. Подача на край вратарской, Веремко надежен.

35' Хозяева атакуют. Калачев на газоне, его атаковали со спины, рефери не стал даже встречу останавливать.

34' Борьба в центре поля. Самарцы не сумели создать момент. Подача на Корниленко, Плетикоса забрал и пошел выбивать, при этом был сзади атакован Сергеем.

33' Контратака срывается. Корниленко на газоне, но похоже и здесь карточки нет.

32' И еще один штрафной. Дьяков пробил точно в стенку. Баляйкин был устойчивее, чем партнер.

31' Пришел в себя форвард. Очередной свисток и Стив бьет по ногам Калачева, рефери молчит.

30' Дьяков пробил точно в стенку, а точней в голову Кабальеро угодил снаряд.

29' Стив роняет на газон Гацкана, желтая. Стандарт.

28' Божович вышел на край поля и высказывает все, что думает.

27' Чеснаускис на скорости врывается в штрафной и падает. Его цепляли, но рефери молчит.

26' Стандарт и подача с 25-и метров на дальнюю штангу в руки Веремко.

25' Веселее пошла игра. "Ростов" прижимает соперника. Гетигежев на фланге. Игра в стенку. Адамов пробил после паса с левого края, защитники принимают на себя.

24' Падает в штрафной соперника Калачев. Рефери не верит и показывает Тимофею желтую. Хавбек на матах спорит с рефери и приказывает ему удалить его.

23' Повторный стандарт. Не проходит подача и контратака. Гетигежев не пускает Сьоса.

22' Стандарт у "Ростова". Калачев у мяча. На левом краю снаряд. Подача в гущу событий, Стив выбивает.

21' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Кабальеро! Удар по воротам с левого фланга, Плетикоса отражает перед собой, а первый на добивании был Луис!

20' Еще один стандарт у "Крыльев". Вторая попытка Лабло. Мяч летел по центру в перекладину, Плетикоса выбил на угловой.

19' Неплохой удар Калачева из-за пределов штрафной в дальний угол, Веремко справляется и отбивает.

18' Стандарт у гостей. Удар низом с ползоны, не опасно. Сьос не сумел создать угрозу.

17' Адамов разорвал защиту и прострелил в штрафную, вновь выбивается защитниками. Угловой не получается.

16' Перевод на левый край. Калачев в центр, не проходит стенка, Стив успевает отработать.

15' Команды имеют равные шансы на победу в этом поединке. "Ростов" в атаке.

14' Корниленко ушел от защитника, выкрал свободное место и пробил в ближний угол - мимо.

13' Подача на ближнюю штангу и попытка Кочиша пробить пяткой не проходит.

12' Чеснаускис на скорости ворвался в штрафную соперника и попытался навесить, Стив перевел на корнер.

11' Далеко не толерантные болельщики хозяев судя по речевкам, хотя бывает и хуже.

10' Вся основная борьба лишь в центре. Подача на дальнюю штангу в расчете на Немова - не хватило пространства.

9' Неплохие скорости демонстрируют коллективы, но нет опасных моментов. Много ошибок.

8' Гетигежев из-за боковой далеко вперед, там ни кого. Контратака. Корниленко в центр и вступает в игру Плетикоса.

7' Быстрый розыгрыш и подача на ближнюю штангу, "Ростов" отбивается. Мяч остался в зоне гостей.

6' Пока не проходят атаки у "Крыльев". Борьба в центре. Наконец они с мячом. Перевод на Корниленко, угловой.

5' Еще одна попытка. Правый фланг активен. Калачев протащил и сбил на позиционную. Подача на дальнюю штангу и не успевает Чеснаускис.

4' Удар Адамова в дальний угол не проходит. Веремко спокойно пропускает снаряд и выбивает в поле.

3' Опасная атака "Ростова". Прострел Эдгараса в центр штрафной и вынос защитников.

2' Команды начали с борьбы на правом фланге хозяев. Чеснаускис получил мини повреждение.