"Мордовия" - "Ростов" 3:0 текст + видео"Мордовия" - "Ростов" 3:0 текст + видео

Послематчевое интервью с Миодрагом Божовичем

"Мордовия": Юрченко, Симчевич, Мулдаров, Степанец, Осипов, Алдонин, Бобёр (Рогов, 64), Дуймович, Рустем Мухаметшин (Пазин, 73), Кулешов (Панченко, 82), Руслан Мухаметшин

"Ростов": Плетикоса, Дьяков, Гетигежев, Салата, Ангбва (Чеснаускис, 39), Гацкан, Калачёв (Иванов, 46), Шешуков (Голенда, 69), Кочиш, Блатняк, Адамов

Предупреждения: Салата, 50, Дуймович, 62, Гацкан, 63, Степанец, 84

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Мордовии"!

90+4' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 3:0! Подача из глубины зоны с левого края на одинокого форварда, тот сходу пробил в левый угол мимо голкипера. Защитники просто наблюдали за развитием событий.

90+3' Еще одна контратака. Действующие герои те же. Скидка Руслана на вход в штрафную партнера читалась.

90+2' Руслан Мухаметшин на скорости прошелся по флангу и сделал перевод под удар Панченко, Кирилл пробивает с левой выше девятки.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Подача Гетигежева с правого края на дальнюю штангу, Дьяков пробил намного выше.

89' Подача Гацкана из не выгодного положения во вратарскую, снаряд прилетел точно в руки голкиперу.

88' Стандарт у хозяев. Мяч в 25-и метрах с правого края. Панченко подает на край штрафной и следует удар в противоход голкиперу - не точно.

87' Панченко сместился с правого края в центр и сделал перевод дальше под удар партнеру - потерялся эпизод.

86' Чеснаускис поборолся на краю штрафной, снаряд отлетел к лицевой, Адамов особо и не бежал догонять мяч.

85' Отбиваются хозяева как могут, практически ударами на чужую половину поля и не важно куда именно.

84' И еще одна желтая карточка. Руками цеплял Степанец соперника, который уходил в контратаку.

83' С большой долей вероятности могу предположить, что счет до конца встречи не изменится.

82' Кулешов покидает пределы поля.

81' Голенда получает небольшое повреждение на чужой половине поля и вынужденная остановка.

80' Дьяков на последнем рубеже блокирует Мухаметшина и не дает тому принять снаряд.

79' Панченко готов вступить в игру, пока его партнеры обороняются и вполне успешно.

78' Очередное нарушение и стандарт у "Ростова". Борьба на втором этаже, не дают пробить Голенде.

77' Очень быстро завершаются выпады гостей на владения "Мордовии". Не удается всей командой перейти среднюю линию.

76' Кулешов пытался сделать пас на свободного Руслана Мухаметшина под лицевую линию, не точно.

75' Игроки из Ростова-на-Дону не опускают руки и продолжают пытаться атаковать. Перехват Пазина не опасен.

73' Пазин меняет Мухаметшина. Два подряд наскока на владения хозяев. Голенда пытался помешать голкиперу и тот довольно не удачно падает на газон.

72' Сводит ногу у Рустема. Небольшая остановка в игре.

71' Чеснаускис вновь с мячом, сместился в центр и пробил низом.

70' Чеснаускис не сумел сделать точный перевод по правому краю и потерял. Ответ и Кулешов сбивает темп.

69' Голенда меняет Шешукова.

68' Еще одна замена у "Ростова". "Мордовия" в атаке. Рогов пробил рядом со штангой.

67' Гости на ровном месте теряют снаряд. Рустем Мухаметшин получил пас от брата и пробил с правого края в дальний угол, Стипе в падении отражает.

65' "Ростов" пытается отодвинуть игру от своих ворот к владению Ючренко, пока получается далеко не всегда.

64' Осипов пробил много выше цели. Рогов меняет Бобра.

63' Очередная остановка и фол в пользу хозяев. Вновь карточка - Гацкан.

62' Дуймович попал по ногам Кочиша и заработал карточку. Замена у хозяев.

61' Позиционная атака гостей и контратака. Много движения в центре. Очередная желтая.

59' Гетигежев пытался уйти от соперников и доставить мяч своим партнерам, но толкнул при этом Руслана.

58' Навес с правого фланга в штрафную хозяев, Кочиш срезал снаряд в сетку, Давид успевает среагировать.

57' Угловой зарабатывают хозяева и заодно крики болельщиков - "Молодцы, молодцы!". Алдонин не опасно пробил в ближний.

56' Гетигежев выбивает снаряд после подачи с левого фланга в свою штрафную.

55' Очередная атака "Мордовии" левым краем и потеря следует.

54' Попытка быстро сократить преимущество хозяев не удается гостям. Юрченко выбивает снаряд далеко от створа.

52' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Проход по правому флангу Рустему Мухаметшину, тот не стал сближаться и пробил в дальний угол, Плетикоса отражает в ногу Дьякову, от которой снаряд уход в сетку.

51' Подача со стандарт на левый край штрафной зоны, Дьяков не сумел помешать нанести удар игроку хозяев, но мимо створа следует снаряд.

50' Салата получает предупреждение за фол против Руслана Мухаметшина.

49' Игра рукой у Гацкана на чужой половине поля. Борьба в центр и очередной свисток. Первая желтая.

48' Дальний удар по воротам в исполнении Рустема Мухаметшина - выше перекладины.

47' Пока не видно, что в перерыве были замены. Хозяева атакуют.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Бобер попытался пробить из-за пределов штрафной - не точно.

45+1' Три минуты добавлено к основному времени.

45' Стандарт у гостей. Блатняк подает в центр штрафной, Юрченко неудачно выходит из створа. Снаряд взмывает вверх. Калачев первым добирается до мяча и пробивает в защитника. Вторая попытка и уже раздается свисток.

43' Позиционное наступление "Мордовии". Не получается накрутить соперников в штрафной и со второй попытке добраться до нее было не судьба.

42' Следом Дуймовичу досталось по голове при борьбе на втором этаже. Игра разбивается на отрезке.

41' Мулдаров под аплодисменты покидает пределы поля после небольшого повреждения.

40' Угловой удар у хозяев. Подача в центр вратарской и Плетикоса легко ловит снаряд.

39' Чеснаускис сменил Ангбву, которого убирает Божович.

38' Прокатился игрок гостей по газону и сразу стало ясно, какое качество покрытия. Далеко не лучшего. Замена.

36' А вот и нет Бенуа отказывается покинуть поле и через боль продолжает игру. "Ростов" с мячом.

35' Ангбва вновь на газоне и будет замена. Все-таки у него разрыв мышцы бедра.

34' Не удалось создать угрозу и едва не получили контратаку. Бобер не поспевает за забросом.

33' Блатняк пытался найти партнера на краю штрафной зоны - читается защитниками. Стандарт у гостей.

32' Хозяева идут по центру. В три паса прошли всю зону соперника и Рустем Мухаметшин пробивал со входа в штрфную мимо створа.

31' Дьяков получает травму при борьбе на втором этаже с Русланом Мухмаетшиным.

30' Ангбва на газоне и держится за мышцу левой ноги - обошлось без замены.

29' Перестала смотреться игра. Блатняк навесил с правого фланга в штрафную - Юрченко легко парирует.

28' Симчевич неплохо открывался на левом краю, но не сумел удачно принять и обработать снаряд.

27' Держат в зоне атаки снаряд подопечные Щербаченко. Рустем Мухаметшин пытался сыграть через защитника, но ошибся.

26' Не удается подключить единственного форварда хозяевам. Ангбва вводит мяч и-за боковой.

25' Рустем Мухаметшин навешивал в центр на Руслана, Дьяков читает. Контратака и Адамов играет рукой.

24' Небольшой перерыв на питье воды.

23' Резвая атака "Мордовии" завершается на Бобре, Антон далеко отпустил от себя снаряд.

22' Как вошли так и вышли. Вторая попытка при поддержки Юрченко также не удается.

21' Очень много борьбы без каких-либо угроз для ворот команд. Наконец хозяева вошли в зону соперника.

20' Очередная попытка гостей пройти левым краем завершается фолом на Дуймовиче.

18' Дальний удар Ангбвы блокируется защитником, а мяч летел низом и довольно опасно.

17' Быстрая атака хозяев сбивается на позиционную. Вход в штрафную и отбиваются защитники.

16' Очень много потерь. Юрченко выбивает на правый фланг и начинает атаку для своей команды.

15' Борьба в центре поля. Успокоился темп игры. Начало выдалось ударным.

14' Степанец нарушает на Калачеве и стандарт с левого фланга, у края штрафной. Прямой удар по воротам под перекладину, Юрченко едва успевает отразить.

13' Стандарт у "Ростова" практически с центра поля не является опасным. Очередное нарушение у хозяев.

12' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Точный удар Осипова сквозь стенку в дальний угол с отскоком от газона.

11' Вернулся на поле хавбек и продолжил игру. Первый стандарт за хозяевами. До ворот порядка 23-х метров, с левого края. Шешуков нарушал.

10' Длинный заброс в штрафную зону гостей - Стипе играет на выходе.

9' Тимофей покинул газон именно на носилках и скорей всего будет заменен. Тем временем хозяева атакуют.

8' Появились носилки на поле, повреждение может быть серьезным.

7' Калачев получил травму в борьбе с Дуймовичем. Держится игрок за плечо.

5' "Мордовия" контролирует мяч и пытается по центру добраться до створа ворот Плетикосы, защитники из Ростова-на-Дону надежны.

4' Контратака не проходит и хозяевам приходится начинать со своей половины поля.

3' Первый удар по воротам Юрченко, Адамов пробил в ближний угол, но не попал.

2' Активно начали команды. "Ростов" со второй попытки дошел до штрафной линии, но создать остроту не удалось.