Украина - Франция 0:2 текст + видеоУкраина - Франция 0:2 текст + видео

Видеообзор матча

Украина: Пятов, Гусев, Хачедири, Михалик, Селин, Тимощук, Назаренко (Милевский, 60), Ярмоленко (Алиев, 70), Коноплянка, Шевченко, Воронин (Девич, 46).

Франция: Льорис, Дебюши, Мексес, Рами, Клиши, Кабайе (М'Вила, 69), Диарра, Насри, Рибери, Менез (Мартен, 73), Бензема (Жиру, 76).

Предупреждения: Менез, 41, Селин, 55, Дебюши, 79, Мексес, 81, Тимощук, 86

90+3' Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа сборной Франции!

90+2' Жиру поборолся не левом краю поля. Команды уже пешком ходят.

90+1' Насри на фланге, пас Дебюши, перевод на Рибери и потеря. Коноплянка подключил Девича - много борьбы, а толку мало, потеря.

90' Три минуты добавлено к основному времени матча.

89' Коноплянку завалили на газон и очередной свисток и стандарт из центра поля.

88 Доигрывают встречу команды. Шевченко на фланге, пас Девичу, возвращение в центр и удар Коноплянки в ближний угол.

86' Тимощук пролетел мимо снаряда и попал точно по ногам соперника.

85' Очередной стандарт у хозяев. Клеши зацепил Девича на правом фланге. Подача в центр штрафной, Льорис играет на выходе.

84' Позиционная атака французов. М'Вила попытал счастье пробив с правой ноги намного выше створа.

82' Алиев пробил выше стенки и выше перекладины, не все так точно у хозяев с ударами.

81' Еще одна желтая за удар по ногам Милевского от Мексеса. Стандарт.

80' Жиру попробовал пробить с ползоны - мощно, но не сильно.

79' Дебюши получает желтую карточку за снос Коноплянки в центре поля. Диарра еще и встретил параллельным курсом.

78' Да, вера в себя окончательно покинула хозяев. Мартен сыграл на правый край, перевод назад и приходится начинать от своих ворот.

77' Угловой у хозяев. Подача в центр штрафной, Клише выбивает за боковую линию.

76' Еще одна замена. Жиру вышел вместо Бензема.

75' продолжают хозяева владеть мячом, но дальше прохода средней линии дело не движется. А вот соперника не гнушается идти в бой.

73' Замена у Франции. Мартен сменил Менеза.

72' Стандарт у гостей. Рибери пробил мимо стенки и выше перекладины, мяч закручивался в сторону ворот, но не хватило пространства.

70' Девич неплохо ушел от Диарра, обыграл защитника и пробил не точно - мимо правой штанге.

69' Алиев вместо Ярмоленко а М'Вила сменил Кабайе.

68' Ярмоленко пробил из центра, но последовал рикошет и офсайд. Замена у гостей.

67' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу и легко отбиваются защитники.

66' Быстрого ответа у хозяева не получается, остроты нет как токовой.

65' Трибуны негодуют. На линии штрафной водят мяч французы. Наконец быстрый розыгрыш и Кабайе пробивает в штангу!

64' Бензема вновь с мячом, но потерял его при пути в штрафную. Самир поддержал, вновь все перекрыто.

63' Розыгрыш углового. Насри сыграл с Рибери и попытка вернуть Самиру в штрафную, не проходит.

62' Гости в позиционной атаке. Перевод на левый край. Рибери вошел в штрафную и попытался прострелить, Гусев блокирует.

61' Удар Бензема из-за пределов штрафной низом по центру, не опасно для Пятова.

60' Вторая замена у хозяев. Милевский вошел в игру вместо Назаренко.

57' Поплыли хозяева и гости перехватывают инициативу. Но, что-то менять нужно. Долго хозяева пытаются выбраться со своей половины поля.

56' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Кабайе! 0:2! Пас из центра зоны соперника на ход Йоана, который уложил Гусева и пробил в ближний угол.

55' Селин получает карточку за фол против соперника в центре поля. Хотя первым было касание мяча.

54' Украинцы пошли атаковать. Коноплянка переводит в центр на Ярмоленко, того быстро накрывают, Андрей сопротивляется до последнего и сумел сохранить снаряд.

53' ГООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Рибери ушел от соперника, перевод на право и удар Менеза со входа в штрафную мимо Селина в ближний угол.

52' Шевченко резал угол и входил в штрафную, Рами отталкивал соперника руками, свистка нет.

51' Корнер у гостей. Подача в центр штрафной, Пятов вновь играет на выходе и выбивает снаряд кулаком. Коноплянка по центру, перевод на Тимощука, Анатолий замешкался и пробил не из лучшего положения выше цели.

50' Очередной удар отражает Пятов, опасный выпад левым флангом и удар впритирку со штангой. Контратака. Шевченко смещался в центр и пробил с правой ноги над крестовиной.

49' Гусев по флангу, пас на Шевченко, который оказался в офсайде. Наконец с трибун понеслось "Украина - Украина!"

48' Угловой удар за подопечными Блана. Подача в центр штрафной - Хачериди выбивает снаряд подальше от своих ворот.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Девич появился на поле вместо Воронина. Французы атакуют.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв!

45+1' И вновь Селин идет в стык, на этот раз в центре поля и получает по ноге.

45' Селин отрабатывает до конца в обороне и удар от ворот Пятова. Минуту добавил рефери к основному времени матча.

44' Борьба в центре поля. Бензема не плохо обыграл защитника на краю штрафной и прострелил, защитники не спят.

43' Хозяева немного упростили свои действия и явно ждут свистка на перерыв.

42' Бензема подыграл сам себе рукой, но не специально. Быстрая атака правым краем, Ярмоленко загружал на дальнюю штангу, но мяч вышел за лицевую.

41' Менез в очередной раз сбил Шевченко и получил карточку. Позиционная атака хозяев.

40' Подача на дальнюю штангу, удар Мексеса и Пятов вытаскивает "мертвый" мяч из ближнего угла.

39' Гусев сыграл в корпус Рибери - стандарт. До створа около 27-и метров, мяч на левом краю. Насри у точки.

38' Ярмоленко едва не подкараулил ошибку защитника, Льорис успевает выбить на угловой. Подача с корнера в центр штрафной зоны, Бензема промахивается по снаряду, добить некому.

37' Штрафной удар. Бензема толкнул рукой Хачериди, Евгений как подкошенный упал на газон.

35' Позиционная атака хозяев. Во второй половине тайма подопечные Блохина наконец поверили в свои силы.

34' Шевченко убежал по флангу и пробил с острого угла точно в Льориса, Уго от удара даже упал на газон, добить не удалось.

33' Коноплянка сместился в центр и пробил с 23-х метров намного выше створа.

32' Воронин с мячом, попытка перевести на Ярмоленко, но все читалось. Рибери зарабатывает угловой для своей команды, но арбитр посчитал, что Гусев не задел снаряд.

31' Менез не успевает за мячом пробегаясь по флангу. Удар от ворот.

29' Контратака. Рибери на скорости ушел от защитника и сделал пас в касание в центр, Бензема пропустил, а добивал Менез, Андрей отбивает ногами.

28' Позиционная атака украинцев. Шевченко шел до последнего и пытался подкараулить ошибку вратаря.

27' Ярмоленко сыграл в касание в центр, а там соперник. Дебюши по флангу, возвращение в центр. Удар из-за пределов штрафной в исполнении Бнеземы - не опасно.

26' Проход левым флангом к воротам Пятова. Клиши из-за боковой на Бензему, пас в центр и удар Менеза выше створа.

25' Наконец-то хозяева отодвинули игру от своих ворот. Борьба на половине поля соперника. Ярмоленко накрутил защитника и пробил с левой ноги в ближний угол - мимо створа.

24' Тимощук замешкал с передачей и едва не допустил контрнаступление, Ярмоленко страхует хавбека.

23' Шевченко делал пас в штрафную на Воронина, тот явно не ожидал такого продолжения.

22' Всю центральную линию пытаются перекрыть хозяева, хотя такую оборону проще всего вскрывать в два паса.

21' Дебюши спокойно нейтрализует выпад Коноплянки по левом флангу. Попытка перевести на Ярмоленко не проходит.

20' Хозяева выбрали полностью оборонительную тактику. Рибери всей ладошкой зарядил по лицу Тимощуку.

19' Быстрый ответ украинцев заканчивается перепасовкой в центре зоны атаки. Довольно бесхитростно действуют подопечные Блохина.

18' Игра в три паса не проходит у гостей. Очередной офсайд, хотя на повторе сложно понять спешил игрок или был на одном уровне с защитниками.

17' Рибери по центру, пас на правый край Менезу, Жереми пробил в ближний угол, но офсайд.

16' Позиционная атака французов сопровождается свистом с трибун. Игроки в синей форме катают снаряд по флангам.

15' Преимущество по владению мячом за гостями. Тимощук выигрывает борьбу в центре. Коноплянка попытался пройти по флангу, но Кабайе решил иначе, прервав рейд.

14' Воронин играет в центр, возвращение назад. Гусев по флангу до лицевой и прострел, игрок обороны гостей выбивает мяч.

13' Гусев успевает на проникающий пас в штрафную сборной Украины. Пятов страховал защитника.

12' Рибери пытался уйти от Тимощука, Анатолий цеплял соперника и помела тому. Быстрый стандарт и офсайд.

11' Все заканчивается ударом Дебюши с дальней дистанции. Пятов легко ловит мяч.

10' Насри делал пас в центр штрафной на Карима, но тот замешкался и потерял снаряд. Первый угловой в матче.

9' Рибери скидывал на Бензему, но тот не сумел приложится по снаряду, контратака не проходит.

8' Подопечные Блана владеют мячом, но ошибаются в центре поля. Проход по флангу и попытка перевести на Ярмоленко не проходит.

7' Довольно неплохо выглядит поле. Гости атакует, Бензема прошел по флангу и пробил по центру, Пятов неуверенно принимает снаряд.

6' Продолжаем вести трансляцию матча. У нас небольшое изменение - сборная Франции сменила форму, включая цвета.

5' Вот это да! Прерывает матч арбитр из-за разразившийся над стадионом стихии.

4' Менез чуть было 1 на 1 с Пятовым не вышел после передачи Насри из глубины. Однако вовремя вышел из ворот украинский голкипер.

3' Коноплянка убегал в атаку, однако упал после столкновения с Мексесом. Можно играть.

2' Сильный ливень начался незадолго до матча. Посмотрим, как отразится это на действиях футболистов.