"Волга" - "Краснодар" 1:2 текст + видео"Волга" - "Краснодар" 1:2 текст + видео

Голы: Бибилов, 52 - Мовсисян, 49 (пен.); Мартынович, 69.

"Волга": Кержаков, Белозёров, Бендзь, Бондарв, Каряка, Рыжков (Померко, 75), Аджинджал (Маляров, 71), Гетигежев, Бибилов, Шуленин, Харитонов (Елич, 39).

"Краснодар": Ревишвили, Мартынович, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович, Дринчич, Голышев (Самсонов, 62), Марсио, Марцваладзе (Враньеш, 88), Пикущак (Ламбарский, 67), Мовсисян.

Предупреждения: Аджинджал, 48; Тубич, 79; Белозеров, 82; Дринчич, 86.

90'+4 Матч завершен! "Краснодар" увозит из Нижнего Новгорода 3 очка.

90'+3 Гетигежев навесил с левого фланга. Мяч отскочил к Померко, но тот не сумел пробить.

90'+2 Дринчич пробил со штрафного метров с 35. Получилось немного выше цели.

90'+1 Ламбарский получил удар в спину. Пока не может подняться с поля молдованин.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Гетигежев прострелил с левого фланга. Никого из партнеров на пути мяча не оказалось.

89' Елич и Бибилов не поняли друг друга. Перспективная атака "Волги" загублена.

88' Замена в составе "Краснодара": Враньеш вступил в игру вместо Марцваладзе.

87' В офсайд забрался игрок "Волги".

86' Дринчич заработал желтую карточку за грубый фол против Малярова на своей половине поля.

85' Маляров пробил головой метров с 12 под перекладину. Ревишвили не без труда поймал мяч в руки.

84' Дринчич лежит на газоне. Он получил повреждение в борьбе с Маляровым.

83' После навеса с углового головой пробил Бендзь - неточно.

82' Дринчич выстрелил со штрафного. Снаряд нырял под перекладину, но опустился на сетку ворот.

82' Белозеров заработал желтую карточку за фол против Мовсисяна. Юра уже уходил от защитника.

81' Дринчич неудачно навесил с углового. Мяч в полете ушел за лицевую линию.

80' Каряка мощно пробил со штрафного - неточно. Мяч свалился с ноги у полузащитника "Волги".

79' Тубич схлопотал "горчичник" за подножку Каряке. Опасный стандарт пробьют хозяева.

77' Игроки "Краснодара" не поняли друг друга. Мяч из аута будут вбрасывать нижегородцы.

76' Мовсисян ворвался в штрафную волжан и пробил с близкого расстояния. Успел Кержаков отбить этот удар.

75' Померко вступил в игру. Он заменил в составе "Волги" Рыжкова.

74' Марцваладзе нарушил правила в атаке. Отар врезался в Мартыновича. У хозяев готовится еще одна замена.

73' Бендзь подыграл себе рукой в центре поля. Свисток раздался незамедлительно.

72' Каряка навесил со штрафного. Защитники "Краснодара" уверенно справились со своей задачей.

71' Замена в составе "Волги": Маляров вступил в игру вместо Аджинджала.

70' Маляров пошел разминаться у "Волги".

69' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:2! Александр Мартынович!
После навеса с правого фланга Мартынович перевисел оппонента в воздухе и пробил головой в самый угол ворот. Кержаков не видел момента удара, поэтому даже не дернулся.

68' Мовсисян пробил в падении через себя. Получилось слишком слабо.

67' Замена в составе "Краснодара": Ламбарский вступил в игру вместо Пикущака.

66' Ламбарский получает наставления от Муслина. Готов он вступить в игру.

65' Марцваладзе вошел в штрафную хозяев и пробил в створ ворот. Снова волжан выручил Кержаков.

63' Голевой момент создали горожане. В сутолоке в штрафной "Волги" гости нанесли сразу несколько ударов. Сначала после удара с нескольких метров команду спас Кержаков, а затем в упор по пустым воротам бил Пикущак, но умудрился попасть в своего партнера.

62' Замена в составе "Краснодара": Самсонов вступил в игру вместо Голышева.

61' Аджинджал прострелил вдоль ворот. Анджелкович вынес мяч подальше от своих ворот.

60' Самсонов переодевается. Вскоре полузащитник "Краснодара" выйдет на замену.

59' Каряку уронили на газон в центре поля. Продолжает Андрей очень умело разгонять атаки волжан.

58' На повторе показалось, что Мовсисян подтолкнул Аджинджала в спину. Могли хозяева рассчитывать на пенальти.

57' Аджинджал упал в штрафной площади гостей после контакта с соперником. Арбитр не стал назначать пенальти.

56' Бондарв получил удар по ногам от Пикущака. Обошлось без желтой карточки.

55' Совсем иное настроение у волжан. Пошли они вперед большими силами.

54' Каряка не сумел пройти Голышева на левом фланге. В ответной атаке пробил по воротам Мовсисян, но защитники "Волги" легли под удар.

52' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Шота Бибилов!
Первый удар в створ принес "Волге" ответный гол. Бибилов неожиданно пробил с дальней дистанции. Вратарь просто обязан был отбивать этот несложный удар, но зачем-то стал ловить мяч и зашвырнул его в свои ворота.

51' Дринчич навесил с углового на ближнюю штангу. Лучшим на втором этаже оказался Каряка.

49' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Юра Мовсисян!
Мовсисян уверенно реализовал пенальти. Юра пробил в правый нижний угол, а вратарь бросился в противоположную сторону.

48' Пенальти! Аджинджал сбил Голышева в своей штрафной. И карточку получил волжанин.

47' Гетигежев попытался навесить с левого фланга. Его попытку накрыл защитник "Краснодара".

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Бибилов сбил Марцваладзе на своей половине поля. Штрафной к опасному моменту не привел.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' После подачи Дринчича с углового неожиданный удар пяткой нанес Амисулашвили. Мяч застрял в ногах защитников "Волги".

44' Марцваладзе не сумел пройти Бондарва в штрафной хозяев. Гости заработали корнер.

43' После паса Бибилова пробил Каряка. Снаряд, пущенный с 25 метров, улетел в небеса.

42' С левого фланга прострелил Мовсисян. Пикущака опередил Гетигежев. И сам же Инал помчался по левому флангу в контратаку.

41' Мовсисян пробил с острого угла. Кержаков уверенно зафиксировал снаряд в своих перчатках.

40' Каряка выполнил подачу со штрафного. Никто из партнеров до мяча не добрался.

39' Замена в составе "Волги": Елич вышел вместо Харитонова. Все-таки не смог продолжить игру Александр.

38' Арбитр разглядел какое-то нарушение со стороны волжан на чужой половине поля.

37' Харитонов вернулся на поле. Все с ним будет в порядке.

36' Харитонов лежит на газоне. Амисулашвили задел его голову локтем, в результате чего у Александра открылось кровотечение. Судья этого момента не видел.

35' Марцваладзе навесил с левого фланга. Пикущак пробил головой с 12 метров в направлении ближнего угла - неточно.

34' Марцваладзе нарушил правила в атаке. По ногам получил защитник "Волги" Бондарв.

33' Марсио завалили на газон в центре поля.

32' Дринчич выполнил подачу с углового. Пикущак уже замахнулся для удара, но перед ним вырос Каряка. Очень хорошо сегодня играет Андрей.

31' После навеса краснодарцев с правого фланга Харитонов выбил мяч на угловой.

30' Харитонов выдал отменную диагональ на Аджинджала. Руслану не хватило скорости.

29' Волжане нарушили правила в атаке.

28' Мартынович жестко встретил Каряку в центре поля. Арбитр устно предупредил нарушителя о возможных последствиях за подобные деяния.

26' Марцваладзе не сумел пройти соперника и упустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.

25' Марцваладзе навешивал с левого фланга. Удачно на перехвате сыграл Бендзь.

24' Харитонов признал в Марсио своего партнера. Могла у краснодарцев получиться быстрая контратака, но гости завозились.

23' Марцваладзе отдавал пас на ход Голышеву. Передачу прервали защитники "Волги".

22' Каряка зарядил свою пушку. Его страшный по силе удар со штрафного был самую малость неточным.

21' Пикущак придержал руками Каряку. Вполне мог заслужить карточку игрок "Краснодара" за срыв атаки, но обошлось.

20' Постепенно "Волга" сумела передвинуть игру к центру поля. Прибавили в активности полузащитники команды.

19' Угловой у ворот "Волги" завершился вратарским выносом мяча кулаками.

18' Бондарв ошибся на перехвате. На ровном месте он привез угловой на свои ворота.

17' Заброс Аджинджала на ход Бибилову получился слишком сильным. Кожаная сфера покинула пределы поля.

16' Каряка неплохо выполнил подачу со штрафного. Ревишвили успел выставить кулак прямо перед головой Белозерова.

15' Мовсисян сбил Харитонова на подступах к штрафной площади. Обошлось без предупреждения.

14' Кросс с левого фланга выполнил Каряка. Получилось в руки Ревишвили.

13' "Волга" с большим трудом переходит центральную линию поля. Гости умело включают активный прессинг.

12' Пикущак навесил с правого фланга. Бондарв головой выбил мяч подальше.

11' Грубую ошибку в передаче допустил Тубич. Волжане заработали аут в середине поля.

10' Пикущак нарушил правила в атаке.

9' Гости играют активнее. Складывается такое ощущение, что они больше настроены на победу.

8' Дринчич мощно пробил со штрафного в левый угол ворот. Кержаков кулаками отбил мяч.

7' Аджинджал повредил спину. Руслан временно покинул поле для получения медицинской помощи.

6' Голышева сбили в центре поля. Штрафной удар в сторону ворот волжан.

5' Очень тихо на трибунах в Нижнем Новгороде. Замерзли?

4' Анджелкович заработал для краснодарцев угловой. Мяч после подачи Дринчича был выбит защитниками "Волги".

3' Черышев чем-то недоволен. Тренер "Волги" подошел к кромке поле и кричит на своих подопечных.

2' Мовсисян вошел в штрафную площадь хозяев, но обыграть двух защитников не сумел.

1' Пикущак подобрал мяч и довольно мощно пробил с 20 метров по центру ворот. Кержаков отразил этот удар.